Перейти к содержанию
Asterios

Ла2 топ


DeDock

Рекомендуемые сообщения

Зависит лвл персонажа на то поступит ли сильвер или нет! Голосую на персонажей +70! сильверы приходят всегда! А если 1-10 лвл то еще никогда не приходило? Зависит ли это это лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 читай правила "голосовать можно только 1 раз, 1 раз в день на 1 перса" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать можно только за чаров 40+!

у меня 2 чара до 20 уровня и на них сильвы приходили... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 читай правила "голосовать можно только 1 раз, 1 раз в день на 1 перса" 

Гений прочти внимательнее, ты упустил, что это все с 1 ип адреса,но вот со скольки ты ипешек голоснешь уже твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 чара до 20 уровня и на них сильвы приходили... :ph34r:

у мну чар 9 лвл и приходят сильвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц а то я вчера 25 голосов убил на чаров 1 лвл думал мне не везет =)

ну вкачал я 3 твинков 40+ а силвы на них не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую с оперы мини в чем трабл я х3 куки норм голос засчитал но сильва не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц а то я вчера 25 голосов убил на чаров 1 лвл думал мне не везет =)

ну вкачал я 3 твинков 40+ а силвы на них не пришли

а не дешевле смски на голды отправлять?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не дешевле смски на голды отправлять? :mellow:

неа не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ниче не приходят ниже 7это очень вероятно,но два месяца назад точно приходили:)голосовать можно несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите получить бонус? Просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen (на Hunter от 0 до 2). Голосовать можно 1 раз в сутки, с одного ip адреса. Этим вы поможете как себе, так и нашему серверу. От числа голосов зависит позиция в рейтинге, популярность сервера, а значит и количество играющих. Каждый голос важен!

Голосовать нужно здесь (обязательно ввести ник персонажа):

        l2top.ru (Asterios x3) или l2top.ru (Hardin x5) или l2top.ru (Hunter x55) или MMOTop

Голос обрабатывается обычно в течении 5-10 минут после голосования, автоматически.

Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонуса, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите получить бонус? Просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen (на Hunter от 0 до 2). Голосовать можно 1 раз в сутки, с одного ip адреса. Этим вы поможете как себе, так и нашему серверу. От числа голосов зависит позиция в рейтинге, популярность сервера, а значит и количество играющих. Каждый голос важен!

Голосовать нужно здесь (обязательно ввести ник персонажа):

l2top.ru (Asterios x3) или l2top.ru (Hardin x5) или l2top.ru (Hunter x55) или MMOTop

Голос обрабатывается обычно в течении 5-10 минут после голосования, автоматически.

Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонуса, администрацией не рассматриваются!

и че ты мне этим тычеш? без тебя знаю даже лучше тебя не можеш мне дать ответ по моему вопросу не флуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На л2топ стоит определение Hwid, сколько бы не хотел даже если у тебя динамичный ип, с 1-го компа много не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На л2топ стоит определение Hwid, сколько бы не хотел даже если у тебя динамичный ип, с 1-го компа много не получишь

я вообще не 1 силвера не видел 50 браузеров оперы голоса принемает а вот сливеров нету на чарах 40 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На л2топ стоит определение Hwid, сколько бы не хотел даже если у тебя динамичный ип, с 1-го компа много не получишь

Хайд IP те в руки и K-Meleon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайд IP те в руки и K-Meleon

л2 топ вроде пофиксили камелеон и уже давно

он его блокирует не давая перейти по сылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 топ вроде пофиксили камелеон и уже давно

он его блокирует не давая перейти по сылке

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати артеас вроде как купил часть прав на л2топ и теперь они будут опускать астериос в их ёпнутом рейтинге

знаю что пишу не туда ,но надо

"админы артеаса что б вы здорхли пидарюги"

relax

на тамошних бывших адм не гони они отдали права каким то другим адм и тепер они на другом домене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...