Перейти к содержанию
Asterios

ДФ в катах


pivnoyleprekon

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NeutronStar сказал:

Я вот на сервер вернулся весной после длительного перерыва, не знала о существовании рифта, качалась по старинке на поверхности и в катах и всегда видела достаточно большое количество игроков, с кем при желании можно было бы бегать в пати. 

А мне как то в катах быстрее с волком в паре нежели топтаться в нубосолянках и после каждой комнаты то курить, то поссать, то мама уже не разрешает. Единсвенный плюс от этого так это можно изрядно повеселится потому как в пати попадают такие уникумы что просто падаешь со стула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Б0р0да сказал:

А мне как то в катах быстрее с волком в паре нежели топтаться в нубосолянках и после каждой комнаты то курить, то поссать, то мама уже не разрешает. Единсвенный плюс от этого так это можно изрядно повеселится потому как в пати попадают такие уникумы что просто падаешь со стула

Кстати да, при наличии пова, 3-х волков разноуровневых, рун и према, с 40 до 75 в катах качается за 1 день, еще сверху нафармиш 1.5к-2к дф, про аа ваще молчу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах реально круто, особенно если чампик красный попадется, с него столько дропа, экспы и счастья что никакими словами не передать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Sinpall сказал:

 

В катах реально круто, особенно если чампик красный попадется, с него столько дропа, экспы и счастья что никакими словами не передать =)

 

А особенно если тебя в пк возле него сливают. Я так с красного чемпа елегии низ дропнул и топ пояс на пвп дефенс с красного дестра. Неожидало тело что я так быстро вернусь сменив саб, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H2SO3 сказал:

А особенно если тебя в пк возле него сливают. Я так с красного чемпа елегии низ дропнул и топ пояс на пвп дефенс с красного дестра. Неожидало тело что я так быстро вернусь сменив саб, 

 

Хм, надо бы реально пробафанное секюрити себе подводить на всякий, давно у меня такого не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 к Дф, думаю, мне хватит до конца жизни на рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zaychona сказал:

200 к Дф, думаю, мне хватит до конца жизни на рифт.

В день если долго посидеть и невезет с комнатой то до 2к может уйти, итого тебе их на три-четыре месяца только хватит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zaychona сказал:

200 к Дф, думаю, мне хватит до конца жизни на рифт.

норм запас) но он не вечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kronoss сказал:

В день если долго посидеть и невезет с комнатой то до 2к может уйти, итого тебе их на три-четыре месяца только хватит(

 

Я вчера за час в рифте ну штук 70 оставил, это же сколько там висеть чтобы 2к просадить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам Админ обещал что народ выгонет из инстов вот, получите уменшения количества ДФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так выходит, за форты добавил бонус, рифт порезал чуток. Уже придется нормально за ДФ-ы платить (или в катах долго сидеть) . Я не рифтодрочер, хожу туда пару раз в неделю если есть пати, но есть же люди что живут там, под землей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sinpall сказал:

Ну да, так выходит, за форты добавил бонус, рифт порезал чуток. Уже придется нормально за ДФ-ы платить (или в катах долго сидеть) . Я не рифтодрочер, хожу туда пару раз в неделю если есть пати, но есть же люди что живут там, под землей ...

Вот за идею спасибо) Друг как раз хотел ВЛа создавать, на удивление не занятой ник топовый ник ВЛа сделали - UndergroundMan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде норм все как и было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 at 12:25, kofesovkusom сказал:

У всех с мобов в катах по 1дф падает?Это таким способом решили людей в поле выгнать?А деньги теперь как на маленьких лвлах зарабатывать?

не знаю что там в катах но дроп АТТ в стокато явно порезан................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СанькаМощный сказал:

вроде норм все как и было

 

 

Ты о дропе ДФ ?Если ничего не заметил то ты отсталый или хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 августа 2016 г. at 09:03, Sinpall сказал:

 

Я вчера за час в рифте ну штук 70 оставил, это же сколько там висеть чтобы 2к просадить ...

За один заход в рифт берут 30 дф. Одна комната в рифте 10 минут. Максимум 4 комнаты потом рб, это 45 минут. Учитывая что рб там бесполезный и в рифт на кач ходят только в 5/7/8 румы, а остальные пропускают (а фармеры точек вообще только в 8 руму ходят), то потратить 60 дф можно минут за 5 (всего 2 захода). 

Хз как ты мог сидеть час в рифте и 70 дф потратить. Вы в комнаты то заходили или в коридорчике стояли час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был 70-й рифт, мы качались, комнат почти не пропускали. Ну и это примерная цифра, но там точно не много ушло, до 100 где-то помоему, я и написал что 70 на глаз.

 

Если большинство комнат пропускать то понятно что хз сколько ДФ спустишь в никуда.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 at 12:25, kofesovkusom сказал:

У всех с мобов в катах по 1дф падает?Это таким способом решили людей в поле выгнать?А деньги теперь как на маленьких лвлах зарабатывать?

Не во всех катах ! начнем с этого ! и опять не со всех мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...