Перейти к содержанию
Asterios

BlackFlame tm ищет ШК


СэмФишер

Рекомендуемые сообщения

В 10.08.2016 at 00:22, GM-Kseniya сказал:

Пусть создаёт заявку в ПСА и там ему скажут на кого ушёл его сет.

Если он заявку не создаёт и не хочет узнать кто это, а предпочитает блуждать в загадках - значит "это кому-нибудь нужно".

а толку писать, я у тебя и у адри спрашивал статистику по входам, ответ 1: все персонажи забаннены.

В 09.08.2016 at 23:38, LLIvarcniger сказал:

)))))))) Шварц скамер )))))))))))))))))))))))))))) Украл +6 сет у сб или какой там на нем был и простая бижа )))

ну да +10 элегия лайт, +10 эпик сет, две +16 пушки, единственный на сервере +16 мв сингер, топ лук +10 + по мелочи пояса и рубахи +10 и т.д., бомжевал потихоньку.)))

В 10.08.2016 at 01:12, GM-Kseniya сказал:

Это бабка на двое сказала. Когда 60 человек знают логин и пасс, то каждый из них наверняка говорит их ещё кому-либо, и так можно умножать до бесконечности.

Раз заявку брал Адри - подозреваю, что дело давно минувших дней.

Если ваш друг хочет - может создать заявку в ПСА и попросить, чтоб её переадресовали мне. Если это ещё возможно - я могу ещё раз рассмотреть заявку. Может быть, замечу что-то ещё.

а вы потрудитесь посмотреть сколько лет чару, как я помню дак больше 10))) только я сменил за это время 2 города проживания не известно сколько компов) меня интересовала бы статистика после последней смены пароля. Кто заходил, какие мэйны. Заявку брал Адри потому, что я его просил в скайпе оперативно разобраться, он всех побанил особо разбираться не стал. Хотя логов, наверно, уже нет.

 

П.С. история пыльная и давнишняя. Конкретно к шварцу претензий нет. Ни кого тогда не обвинял, и сейчас не обвиняю, знало пасс несколько человек все "проверенные", так что спрос только с меня.  Хотя, некоторый шмот жалко как память о х3) 

П.П.С.)) кто даст мне рабочий пасс от чара Меллис, подарю что-нибудь из спертого)

Ап ребят, кто тут кого ищет?)

Изменено пользователем KONEFOBIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 at 20:44, IMW сказал:

pinkroket:rofl:

 

В 11.08.2016 at 20:55, СэмФишер сказал:

розовая дырка врываеться

Паламину берите, норм пп говорят^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят розовая дырка чуть слабее чем свегер ,со своим дерьмо компом и жмакающим все не впопад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Inceptikon сказал:

говорят розовая дырка чуть слабее чем свегер ,со своим дерьмо компом и жмакающим все не впопад :)

Главное делать вид что все делаешь правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырка круче свегера , друзья круче телок ,аксиома ji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс с луком круче чем берс с двуруком, ты забыл :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Берс с луком круче чем берс с двуруком, ты забыл :) 

Бинго !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2016 at 10:58, lWhitePeople сказал:

какой ап, никакого АП,темка приостановлена, никаких розовых рокет не будет

тюююююююююю,так даже не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 августа 2016 г. at 10:58, lWhitePeople сказал:

какой ап, никакого АП,темка приостановлена, никаких розовых рокет не будет

Нашли четкого человека, своего поцана! Играет на ПП как великая пинкдыра, но надеемся что за неделю праймов научится играть на новом классе

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Inceptikon сказал:

говорят розовая дырка чуть слабее чем свегер ,со своим дерьмо компом и жмакающим все не впопад :)

мне кажется мы забили о фрапсах имв. он там больше иконок на панели перетаскивает с места на место, чет их нажимает. ткое ощущение, что в маджонг а не в ладву играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HardStyler сказал:

мне кажется мы забили о фрапсах имв. он там больше иконок на панели перетаскивает с места на место, чет их нажимает. ткое ощущение, что в маджонг а не в ладву играет. 

К сожалению, как правило, когда я играл, мои глаза были заняты баффом пати в первую очередь. О перетаскивании с места на место, это я чутка не понял... Это я что перетаскивал, напомни?

Я ничего не хочу сказать по поводу скилла пинкрокета, но если бы после выкладывания моих фрапсов, и фрапсов пинка, фишер мне сказал что мой скилл почти ничем не отличается от скилла пинкрокета, я бы вполне серьезно задумался о том, стоит ли мне далее играть на классе ПП. В теме моих фрапсов мне вполне ясно дали понять что я а) слишком много трешбаффаю, б) отсутствует правильный берн. Эти проблемы я принял к сведению, пусть они и были написаны в оскорбительной форме. Что же можно увидеть на фрапсах пинкрокета? Полное забивание на бафф пати, берн вникуда, трешбафф непонятно в кого вообще, нубл на ком есть нет - не важно, крутка баффа и вообще похер что пол пати не рядом, и те кому некоторые баффы действительно нужны - если вам надо сами подходите, и может быть под конец вам упадет что вам надо.

Не поймите меня превратно, но я нигде не чикенился что я топ ПП всея астериоса, и выкладывал я фрапсы потому-что надо было разбавить галерею.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PlyumBoom сказал:

возьми ее нежно, 

ну хорошо, пошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2016 at 22:58, LLIvarcniger сказал:

Берс с луком круче чем берс с двуруком, ты забыл :) 

ну когда маги становятся в свой ноиз и дают ДОД как то в сторонке стоять и втыкать не але... лучше внатуре в такое моменты взять берсом лук и пострелять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeautifulKitten сказал:

ну хорошо, пошли)

с тобой хоть на край света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

с тобой хоть на край света

как мило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeautifulKitten сказал:

 

как мило) 

да я такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeautifulKitten сказал:

я согласна. пошли)

джентльменский набор брать или обойдемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы,  зря розового не взяли,  я уж думал будет дримтим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeautifulKitten сказал:

иду

что ходить, я тебя на ручках отнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Animating сказал:

ну когда маги становятся в свой ноиз и дают ДОД как то в сторонке стоять и втыкать не але... лучше внатуре в такое моменты взять берсом лук и пострелять 

Когда маги дают на себя нойз, дается в ответку нойз в ту же точку и заходишь туда как я делал и убиваешь всех. Не благодари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Когда маги дают на себя нойз, дается в ответку нойз в ту же точку и заходишь туда как я делал и убиваешь всех. Не благодари :)

есть предсказуемые пачки и можно дать раньше ноиз на их регруп и переубивать всех. Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Animating сказал:

есть предсказуемые пачки и можно дать раньше ноиз на их регруп и переубивать всех. Не благодари

Это мусор 2к, мы не говорим про них, хотя может ты говоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...