Перейти к содержанию
Asterios

История одного бомжа


HoboWithShotgun

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, 0тМорозь сказал:

как можно испортить пвп счетчик? :facepalm:

типа пвп против равного по силе врага - нормальное пвп, а если в его счетчик закрадется пвп, набитое на слабаке - то он (счетчик) будет менее качественным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

59 минут назад, kronoss сказал:

типа пвп против равного по силе врага - нормальное пвп, а если в его счетчик закрадется пвп, набитое на слабаке - то он (счетчик) будет менее качественным

Там эти ПВП даже, наверно, отдельно выделяются :lol:

Нафиг ты кому всрался в своем А-грейде лить тебя? Точно так же, если придет тело в +12 сете с красной топ пухой, тоже фана мало будет, но в обратную сторону.

Помню, при создании чара на меня (ы76 150 + морай броня) прыгало какое-то тело в Ц с А пушкой. Ну раз слил, два, дальше заигнорил, чтоб ПВП счетчик не портить.


Наверное он бы тоже побежал на форум жаловаться, что фана никто не хочет.)

Боже мой, да причем тут всрался, не всрался. Я вспоминаю те дни когда на ПК всем сервом слетались, когда по ЕГ за ними гонялись все кому не лень, завалить флаг или замеситься на любом бомжеспоте это дело принципа. Сейчас всем ВООБЩЕ насрать на эти составляющие. Сейчас лишь бы крабить, и что бы не трогали.

 

Я честно удивлен зашоренности восприятия некоторых. Кто-то драму, кто-то пафос, кто-то обиды и сопли видят там, где даже жирным выделено о чем собственно суть. Да какая разница бомж я или нет, будь там весь в эпиках ПК хрен кто полезет. Такое ощущение, что форум и х5, например, два разных сервера. На х5 крабы, на форуме сплошные нагибаторы и их даже словами не пересечь.

Один писал что соплей о фане на форуме не было. Ну ок, пропустим те 100500 тем как вывести людей в поле или убить инстодрочеров, что бы был в поле фан, не было их, это мне в горячке привиделось ))) 

 

Всего то показал на примере пары асов, что проблема не в сервере и инстах, а в комьюнити. Те кто ПВП направлен так он и бегает по полям ищет его или на ГВГ зовет, кто краб, того как бы вы не усрались не выгоните в поле, а между тем своими предложениями подвигаете администрацию делать изменения, которые своей цели никогда не достигнут, но зато загемороят энному количеству игроков времяпрепровождение на серве)) Ну да ладно.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся я пару недель назад в л2 с небольшими пожитками на х5 которых хватило чтобы начать "фармить",так что вот взгляд на фан со стороны обычного бомжа:

Я конечно люблю ПВПшиться и для меня л2 это в первую очередь игра именно о противостоянии с игроками, но о каком противостоянии может идти речь, если я фармер в +3 элегии, а основная часть сервера с +8-10 шмотом? Зачем мне с ними драться, если при прочих равных мои шансы что-то у них отжать равны 0? Поэтому для того чтобы комфортно играть мне нужен шмот. Поэтому перед тем как качать пвп чара я сделал себе набор фарм чаров (различный сапорт для походов в инсты на первых парах,теперь гном для стабильного фарма в любое время и дальше будут дестеры для БФ). Не трудно догадаться, что на этих чарах будет лежать только минимальный набор шмота для комфортного фарма, к тому же это только фарм чары и они мне не интересны в пвп, поэтому желания на них с кем-либо драться у меня тоже нету. Едем дальше... Если у меня есть выбор фармить с солянкой в поле по 120кк/час в идеальных условиях или соло по 80кк/час где-то в жопе мира (цифры от лампочки), то я выберу второй вариант, поскольку 1) солянка никогда не продержать идеальных условий в течении долгого времени(покурить,посрать,лагает,крит и тд) 2) во время сборов нет фарма, а они тоже занимают много времени (в том числе постоянные замены) 3) я потрачу дофига времени чтобы отжать спот и то не 100%, что солянка сможет 4) спот надо дефить, что так же мешает фарму, проще говоря фармить с солянками не стабильно (а соло/дуо/трио игроков большинство на этом сервере), т.е. я не буду тратить время на пвп, когда оно не приносит мне удовольствия, а только мешает мне развиваться для дальнейшей комфортной игры, т.е. одевать мейна в необходимый эквип на уровне "старичков которые хотят фана, пока я урод сижу в инстах и не даю им его". Так что как говориться всему свое время: сначала бомж одевается, а потом только потом фаниться. 

 

Подводя итог: хотите больше фана - дайте бомжам возможность быстрее одеваться в нормальный шмот, а не нойте о порезке комфортного и быстрого фарма, ибо это только отбивает желание у нас играть, потому что старичков становится догонять все труднее и многие для себя просто решают, что игра не стоит свеч.

 

П.С. крик души обычного бичугана:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kronoss сказал:

типа пвп против равного по силе врага - нормальное пвп, а если в его счетчик закрадется пвп, набитое на слабаке - то он (счетчик) будет менее качественным

мне просто интересно, как он куриц и быков игнорирует в пвп... или считает по 0,001 к каунту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Банальность сказал:

Подводя итог: хотите больше фана - дайте бомжам возможность быстрее одеваться в нормальный шмот, а не нойте о порезке комфортного и быстрого фарма, ибо это только отбивает желание у нас играть, потому что старичков становится догонять все труднее и многие для себя просто решают, что игра не стоит свеч.

Кругом одни возможности.

То как то инсты приносили хоть что-то, с этими гемами вообще желания нет. В соло виталку не слить, а собирать бессмысленную солянку когда времени по бегать всего пара часов.

В итоге соло игроки отваливаются, смысл играть если одеться нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, HoboWithShotgun said:

Там эти ПВП даже, наверно, отдельно выделяются :lol:

Боже мой, да причем тут всрался, не всрался. Я вспоминаю те дни когда на ПК всем сервом слетались, когда по ЕГ за ними гонялись все кому не лень, завалить флаг или замеситься на любом бомжеспоте это дело принципа. Сейчас всем ВООБЩЕ насрать на эти составляющие. Сейчас лишь бы крабить, и что бы не трогали.

 

Я честно удивлен зашоренности восприятия некоторых. Кто-то драму, кто-то пафос, кто-то обиды и сопли видят там, где даже жирным выделено о чем собственно суть. Да какая разница бомж я или нет, будь там весь в эпиках ПК хрен кто полезет. Такое ощущение, что форум и х5, например, два разных сервера. На х5 крабы, на форуме сплошные нагибаторы и их даже словами не пересечь.

Один писал что соплей о фане на форуме не было. Ну ок, пропустим те 100500 тем как вывести людей в поле или убить инстодрочеров, что бы был в поле фан, не было их, это мне в горячке привиделось ))) 

 

Всего то показал на примере пары асов, что проблема не в сервере и инстах, а в комьюнити. Те кто ПВП направлен так он и бегает по полям ищет его или на ГВГ зовет, кто краб, того как бы вы не усрались не выгоните в поле, а между тем своими предложениями подвигаете администрацию делать изменения, которые своей цели никогда не достигнут, но зато загемороят энному количеству игроков времяпрепровождение на серве)) Ну да ладно.

 

Эти "дни" были когда софт кап 76-78 лвлв в А шмоте с Ы пухой и ТТ бижей +3? Забудь, сейчас другие хроники.

Пока чара выкрабишь (причем хотя б под мобов), многим уже никакого ПВП не надо станет. 

 

Ты удивлен зашоренности, а я удивлен, тому что у тебя (ведь у тебя?) за спиной ПП 84+ и ты под ее прикрытием прыгаешь на 40+ чара, а ещё возмущаешься, что он с тобой драться не хочет. Лол. Ну это так к слову. Да ты прав, форум х5 и х5 два разных серва. На фоуме обитают, в оснонвом все уже накрабившие, которым хочется фунчика, причем в формате: соло/в мини пак ложить игроков десятками сотен. А в игре люди сидят, крабят потихоньку и на форум не заглядывают.

 

Что касается "проблемы в коммунити", то тут ты не прав. Если краб встретит примерно равного ему по шмоту и рукам игрока, он будет драться, а вот со слишком сильным или слишком слабым, уже не интересно. Ла2 - слоёная игра, как любят тут говорить. НО на данном серваке все перемешано и новичок сходу попадает в Биг вар или же сидит в инстах и не высовывается. Не трудно выбрать из "порвать жопу непойми зачем" и "крабить закена".

 

1 hour ago, Банальность said:

Подводя итог: хотите больше фана - дайте бомжам возможность быстрее одеваться в нормальный шмот, а не нойте о порезке комфортного и быстрого фарма, ибо это только отбивает желание у нас играть, потому что старичков становится догонять все труднее и многие для себя просто решают, что игра не стоит свеч.

 

Ну вот накрабишь ты и?) Поймешь что для нормального фана надо еще тел 8 таких (до пачки), а лучше пачки 2-3. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Twisted сказал:

 

Эти "дни" были когда софт кап 76-78 лвлв в А шмоте с Ы пухой и ТТ бижей +3? Забудь, сейчас другие хроники.

Пока чара выкрабишь (причем хотя б под мобов), многим уже никакого ПВП не надо станет. 

 

Ты удивлен зашоренности, а я удивлен, тому что у тебя (ведь у тебя?) за спиной ПП 84+ и ты под ее прикрытием прыгаешь на 40+ чара, а ещё возмущаешься, что он с тобой драться не хочет. Лол. Ну это так к слову. Да ты прав, форум х5 и х5 два разных серва. На фоуме обитают, в оснонвом все уже накрабившие, которым хочется фунчика, причем в формате: соло/в мини пак ложить игроков десятками сотен. А в игре люди сидят, крабят потихоньку и на форум не заглядывают.

 

Что касается "проблемы в коммунити", то тут ты не прав. Если краб встретит примерно равного ему по шмоту и рукам игрока, он будет драться, а вот со слишком сильным или слишком слабым, уже не интересно. Ла2 - слоёная игра, как любят тут говорить. НО на данном серваке все перемешано и новичок сходу попадает в Биг вар или же сидит в инстах и не высовывается. Не трудно выбрать из "порвать жопу непойми зачем" и "крабить закена".

 

 

Ну вот накрабишь ты и?) Поймешь что для нормального фана надо еще тел 8 таких (до пачки), а лучше пачки 2-3. ^^

и пойду на олик, а может случится чудо и опять появятся пвп ворота :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Twisted сказал:

 

Эти "дни" были когда софт кап 76-78 лвлв в А шмоте с Ы пухой и ТТ бижей +3? Забудь, сейчас другие хроники.

Пока чара выкрабишь (причем хотя б под мобов), многим уже никакого ПВП не надо станет. 

 

Ты удивлен зашоренности, а я удивлен, тому что у тебя (ведь у тебя?) за спиной ПП 84+ и ты под ее прикрытием прыгаешь на 40+ чара, а ещё возмущаешься, что он с тобой драться не хочет. Лол. Ну это так к слову. Да ты прав, форум х5 и х5 два разных серва. На фоуме обитают, в оснонвом все уже накрабившие, которым хочется фунчика, причем в формате: соло/в мини пак ложить игроков десятками сотен. А в игре люди сидят, крабят потихоньку и на форум не заглядывают.

 

Что касается "проблемы в коммунити", то тут ты не прав. Если краб встретит примерно равного ему по шмоту и рукам игрока, он будет драться, а вот со слишком сильным или слишком слабым, уже не интересно. Ла2 - слоёная игра, как любят тут говорить. НО на данном серваке все перемешано и новичок сходу попадает в Биг вар или же сидит в инстах и не высовывается. Не трудно выбрать из "порвать жопу непойми зачем" и "крабить закена".

 

Да не только с капом 76-78, это абсолютно не причем. Всегда были драки, всегда ломились на красного, на моей памяти. А тут просто реалии сервера загнали людей в крабинг.

Да какое возмущение, еперный вездеход, да что с вами человеки, как вам еще объяснить суть поста того то??????? Да тут у каждлого по 100500 ПП и другого сапорта, в первом эпизоде точно такой же человек с баффом, во втором тоже, ну тот кто не рыпнулся на красного, да, без баффа, так я его и баффнул. В том то и дело что заведомо знают что не осилят и да ну нафиг, я лучше забьюсь в щель и буду крабить. Это то и есть проблема нынешних игроков. Я лично по старинке пытаюсь ПК набить челу, зато потом пусть гемороит отмывается))) я только ссаные % потеряю. А тут, к слову и за % трясутся словно это эпик какой-то у них и боятся просрать. 

Спорить можно сколь угодно долго и вспоминать дни былые. Сейчас по факту так как есть, а т.е. никак. И все возвращаюсь к посылу в первом посте)))

 

И сотый раз. Тема не про нагиб, не драма при дележа комнаты в катах, не пафос, не сопли, не возмущение, а про то что "хватит создавать 100500 тем про отсутствие фана и как уничтожить крабов т.к." к цели они все равно не приведут из-за комьюнити сервера, а лишь усложнят жизнь нам бомжам еще больше, а не тем кто стонет ибо на них никак не отражаются все эти нововведения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, HoboWithShotgun said:

Да не только с капом 76-78, это абсолютно не причем. Всегда были драки, всегда ломились на красного, на моей памяти. А тут просто реалии сервера загнали людей в крабинг.

Да какое возмущение, еперный вездеход, да что с вами человеки, как вам еще объяснить суть поста того то??????? Да тут у каждлого по 100500 ПП и другого сапорта, в первом эпизоде точно такой же человек с баффом, во втором тоже, ну тот кто не рыпнулся на красного, да, без баффа, так я его и баффнул. В том то и дело что заведомо знают что не осилят и да ну нафиг, я лучше забьюсь в щель и буду крабить. Это то и есть проблема нынешних игроков. Я лично по старинке пытаюсь ПК набить челу, зато потом пусть гемороит отмывается))) я только ссаные % потеряю. А тут, к слову и за % трясутся словно это эпик какой-то у них и боятся просрать. 

Спорить можно сколь угодно долго и вспоминать дни былые. Сейчас по факту так как есть, а т.е. никак. И все возвращаюсь к посылу в первом посте)))

 

И сотый раз. Тема не про нагиб, не драма при дележа комнаты в катах, не пафос, не сопли, не возмущение, а про то что "хватит создавать 100500 тем про отсутствие фана и как уничтожить крабов т.к." к цели они все равно не приведут из-за комьюнити сервера, а лишь усложнят жизнь нам бомжам еще больше, а не тем кто стонет ибо на них никак не отражаются все эти нововведения)))

 

Мне кажется, ты не вполне понимаешь ситуацию. Ну да ладно. ><  
Что касается "хватит создавать темы" то форумным рЭформаторам ты не указ (им ведь хочется выхлопа со своего безумного крабинга по 5 лет), а трава у них с каждым разом становится всё забористей. ^^
И не то чтоб Admin их особо слушал, но на поднятые проблемы внимание обращает...

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Twisted сказал:

 

Мне кажется, ты не вполне понимаешь ситуацию. Ну да ладно. ><  
Что касается "хватит создавать темы" то форумным рЭформаторам ты не указ (им ведь хочется выхлопа со своего безумного крабинга по 5 лет), а трава у них с каждым разом становится всё забористей. ^^
И не то чтоб Admin их особо слушал, но на поднятые проблемы внимание обращает...

Видимо да)) отжил всего 1 х7 тут и реформами некоторыми был члегка опечален. Что касается дури, она реально особенная и с каждый разом крепче, такое ощущение что еще и подбраживает))) 

И опять мягкое с соленым путаете. Не указываю я никому, это крик души бомжа, можно сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, HoboWithShotgun said:

И опять мягкое с соленым путаете. Не указываю я никому, это крик души бомжа, можно сказать))

 

Качай окна и ходи на фринту/близнецов, пока не наныли нерф или гемы, чо.)

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Twisted сказал:

 

Качай окна и ходи на фринту/близнецов, пока не наныли нерф или гемы, чо.)

Да вот созрел план не блещущий своей новизной: пойти на х7 покрабить, заодно полезные окна качнуть и осесть уже на х5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Да вот созрел план не блещущий своей новизной: пойти на х7 покрабить, заодно полезные окна качнуть и осесть уже на х5 )

    Знаю я одного такого. Пятый или шестой раз он выполняет этот план и потом на х5 все просаживает в рулетку ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Окинава сказал:

    Знаю я одного такого. Пятый или шестой раз он выполняет этот план и потом на х5 все просаживает в рулетку ^-^

Нееее рулетка не мое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас расскажу тебе про "фанчик" на сервере: вобщем только что делал тп бдшкой с грации ну и по плащику закена. Попадаю в коридорчик а там пак "энеми" ну естественно меня в ПК. Ну я себе лежу и думаю понаблюдаю что будет, как раз вспомнил твой пост :) Ну вобщем пролежал я 10 мин и что ты думаешь, кто то прибежал и их вынес? Оказывается нет. Как только пак сделал "пр" как сразу в течении 2 минут весь коридор был заполнен народом с синими, красными пушками и тд. Ну думаю видать народец подсобрался да не успел. И что ты думаешь весь этот народец ринулся в инст :) они тупо со своим переточеным шмотом со своими пушками стояли и ждали пока эти бомжи в ворпале с аргументированими стволами ливнут и дадут им фармить зака. Честное слово печаль берет после такого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Б0р0да сказал:

Щас расскажу тебе про "фанчик" на сервере: вобщем только что делал тп бдшкой с грации ну и по плащику закена. Попадаю в коридорчик а там пак "энеми" ну естественно меня в ПК. Ну я себе лежу и думаю понаблюдаю что будет, как раз вспомнил твой пост :) Ну вобщем пролежал я 10 мин и что ты думаешь, кто то прибежал и их вынес? Оказывается нет. Как только пак сделал "пр" как сразу в течении 2 минут весь коридор был заполнен народом с синими, красными пушками и тд. Ну думаю видать народец подсобрался да не успел. И что ты думаешь весь этот народец ринулся в инст :) они тупо со своим переточеным шмотом со своими пушками стояли и ждали пока эти бомжи в ворпале с аргументированими стволами ливнут и дадут им фармить зака. Честное слово печаль берет после такого :(

Да нет, в такие сказки даже я не поверю, наверняка совпадение. Сам неоднократно энеми в гц, цементри, тои встречал давным-давно и еще в паре лок, они же пр прожимают увидев 2-3 чара заряженных под бафом(если фулка, если 2-3 человека и 1 хватает). ИМХО это даже похуже крабов - убивают заведомо слабых врагов еще и неподготовленных абсолютно к пвп, что сводит все сопротивление к 0. Что на лоу локах залететь и заПКашить всю локу, что на зака залететь под фул бафом с окон и пати уд где никто под бафом не стоит до последих секунд захода этого мне не понять.

А главное - какая цель?

Заставить людей драться? Нет. Сами же делают пр когда люди перезаходят и заводят окна подраться, очень часто, реально дрался там, когда без фулки, только их конь, (ник не помню, к сожалению, ИВАН или ЛЕША капсом, давно уже их не видел) но и то под бафом, 2 кольцами и норм сетом с бомжами удовольствия драться нет никакого, это сровни что они убивают твинка. По сути люди просто теряют время без всякого удовольствия. А люди лоу-лвл у которых нет основы просто меняют локу или выходят из игры на время, что опять же потеря времени и удовольствия т.к. драться на равных там тоже не выйдет.

Заставить подгореть пердак у кого то? Да вроде тоже нет, вот бы в 2016 из за % париться на сервере с такими высокими рейтами. Время конечно жалко, но не настолько что бы слюной брызгать.

Остается только вариант "повеселиться"? Ну может быть, но ПК без сопротивления с обратной стороны и цели это все-равно что мобов убивать, даже ПВЕ веселее какого-нибудь лоу РБ соло убить в этом плане, хоть стимул есть и результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя из всего проблема не в инстах а в комюнити. Есть игроки крабы и они не пойдут пвпшиться никогда. Я вот например раньше был в небольшом клане, там только все крабили и пойти отжать спот или фортик поломать заставить их было не в какую, сразу начинались истерики и плач.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2016 at 18:05, Sinpall сказал:

 

Как это запрещают?быть такого не может :)

можно тут пк-шить, просто количество локаций ограниченно, к примеру с кат выкидывает (не помогает даже ШД и стелс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Fadjet said:

Да нет, в такие сказки даже я не поверю, наверняка совпадение. Сам неоднократно энеми в гц, цементри, тои встречал давным-давно и еще в паре лок, они же пр прожимают увидев 2-3 чара заряженных под бафом(если фулка, если 2-3 человека и 1 хватает).

 

Меня больше прикалывают их "врывы" на х7. Как только посоны на саб-РБ в состоянии их отогнать, труЪ-ПКшники ливают с серва (по крайней с оных саб-РБ и норм нуболок - точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fadjet сказал:

Да нет, в такие сказки даже я не поверю, наверняка совпадение.

После инцидента я сразу отписал на форуме, точное время есть, валялся я там не один и всю эту картину созерцал тоже не один. А то что в совпадение очень сильно сомневаюсь ибо приходилось не раз видеть этот пак в ГЦ. Куражатся они там довольно долго. Никто их оттуда не выносит. Бывают гоняют оконные дестры или тиры но сам понимаешь когда ты сидишь на окнах разогнать организованный пак не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Seyshenn сказал:

Ну судя из всего проблема не в инстах а в комюнити. Есть игроки крабы и они не пойдут пвпшиться никогда. Я вот например раньше был в небольшом клане, там только все крабили и пойти отжать спот или фортик поломать заставить их было не в какую, сразу начинались истерики и плач.
 

Дак а я о чем?)))) и за правду заминусовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Дак а я о чем?)))) и за правду заминусовали))

Просто проще поломать инсты и надеятся на фан в поле чем верить что крабы захтят пвп, вот и минусуют чтоб не разбивал их надежду)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seyshenn сказал:

Просто проще поломать инсты и надеятся на фан в поле чем верить что крабы захтят пвп, вот и минусуют чтоб не разбивал их надежду)
 

Ты совсем умом не блещешь, я смотрю. Вас бы таких в депутаты, да побольше: "так проще запретить интернет и надеяться что эта часть молодежи пойдет учиться на инженеров, чем верить что они одумаются и вернутся со своих ютюбов, твичей и перестанут кодить на американских разработчиков софта" и т.д. может пример не совсем удачный, но думаю аналогия понятна.

Минусы тут никому не уперлись и ничего не решат, а крабы, которые, к слову, составляют огромный онлайн сервера, просто ливнут на другой сервер где им не будут вставлять палки в колёса и они смогут спокойно играть в ту игру которая нравится им.

Каким вообще надо быть идиотом что бы думать что вся эта игра должна быть подстроена под тебя? Как уже писали выше - кто то хочет буст как у старичков до пвп, кому то нравится только на парнасе воевать, кто то только ради олимпа играет, кто то ради гвг и осад, а кому то нравится пве и фарм ради фарма. А если так хочется онли пвп и фана что тебе мешает пойти на ПВП сервер? Вот есть прям целенаправленные ПВП сервера где весь процесс это ФАН, там нет других составляющих. Нормальные люди же идут на ЛОУ РЕЙТ сервер сознательно и понимают что большинство времени там это ПВЕ, а те кто сразу врываются в бигвар и насасывают на буст - выбор их, их тоже никто не осуждает и большей части сервера глубоко плевать на все эти клановые розни что они там делят, с кем воюют и тд, многие за 3++ года не знают ника КЛа клана Е, а уж тем более каких-нибудь ноунеймов из топ кланов, ну максимум пару ников очень известных героев, и у них все в порядке пока паре идиотов не вздумается мешать людям которые играют вообще в другую игру.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел ввиду, что линейка для кажого своя игра. Одним давай пвп, другим побарыжить и тд. Урезанием инст ничего не добьешся, только что разве крабы уйдут из серва. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Seyshenn сказал:

Я это и имел ввиду, что линейка для кажого своя игра. Одним давай пвп, другим побарыжить и тд. Урезанием инст ничего не добьешся, только что разве крабы уйдут из серва. 
 

В таком случае пардоньте - сарказм не понял, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fadjet сказал:

В таком случае пардоньте - сарказм не понял, видимо)

:rofl: а так старался, такую простынь накатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

:rofl: а так старался, такую простынь накатал

Да не считаю 5+ минут моего времени большим трудом, в любом случае не офтоп и в рамки темы вписывается :)

Да и должен же ты понимать, как и все форумчане, что люди сидят на форуме только в 2х случаях - либо у них\на сервере проблемы, либо от безделья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

 и тд, многие за 3++ года не знают ника КЛа клана Е, а уж тем более каких-нибудь ноунеймов из топ кланов, ну максимум пару ников очень известных героев, и у

За 6,5 лет игре на сервере не знаю ни ников известных героев ни тем более кл клана Е. Честно мне от этого ни холодно ни жарко. Я пришел на лоурейтовый сервер что бы иногда проводить досуг. Иногда бывает захожу в игру вижу в чате "Куплю кач за адену". Гружу окна - качаю. Проходит 3 часа, человек платит за качь и ты реально осознаешь а нафига оно надо :) ну добавилось там каких то 500-600 лямов к 100ккк + и что мне от этого. У каждого своя игра, просто мы играем на одном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Б0р0да сказал:

За 6,5 лет игре на сервере не знаю ни ников известных героев ни тем более кл клана Е. Честно мне от этого ни холодно ни жарко. Я пришел на лоурейтовый сервер что бы иногда проводить досуг. Иногда бывает захожу в игру вижу в чате "Куплю кач за адену". Гружу окна - качаю. Проходит 3 часа, человек платит за качь и ты реально осознаешь а нафига оно надо :) ну добавилось там каких то 500-600 лямов к 100ккк + и что мне от этого. У каждого своя игра, просто мы играем на одном сервере.

Могу идейку подкинуть по поводу: нафига оно надо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Могу идейку подкинуть по поводу: нафига оно надо. :lol:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...