Перейти к содержанию
Asterios

ФОРТ


megabish

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, РокЗвезда сказал:

ты походу совсем тупая)

без поломанных ворот никто не фармит

а с поломанными тебе кто мешает войти и драться?

Без поломаных ворот фармит артемиус фал ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kеер сказал:

нет, цена упадет, прокачают себе еще 5 дестров, заточат их на изи на +30 и пойдут фармить инсты свою любимые)) 

ну часть так и сделает , а часть , по чуя свою силу ,  пойдет драцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kеер сказал:

фарм фортов больше не будет актуальным.
форты будут фармить на х5 теперь раз в год, чтобы наловить себе таликов 

фортьі будут фармить пока есть спрос на Мастерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы  я вас не понимаю на счёт фортов..сделайте всё как было!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Almaretty сказал:

Админы  я вас не понимаю на счёт фортов..сделайте всё как было!!!!! 

ожидаемые слезы от заборов, которые кроме  фарма фортов ничего и не делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

ожидаемые слезы от заборов, которые кроме  фарма фортов ничего и не делают)

я не в заборах играю так что ты кури бамбук....моя основа ник Almaretto не состоит в клане заборы  я вышел с этого клана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Almaretty сказал:

я не в заборах играю так что ты кури бамбук....моя основа ник Almaretto не состоит в клане заборы  я вышел с этого клана..

азазиция переманила?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите про то что мастерки будут дешевле? но все форты и так фармят почти по КД, еполетов если и станет больше то не намного...

убивают фан на форте?? - а чем конкретно??? вам что не дают зайти в зону?? тебе просто не дают пинать кепов и гвардов зачем они тебе для фана???

что действительно изменилось так то что теперь топ пак не придет на форт с 1-м убогим твином в твинко клане и не перекастует его если на дефе будет хотябы 1н пак пусть даже ватный в сравнении с топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, megabish сказал:

вы говорите про то что мастерки будут дешевле? но все форты и так фармят почти по КД, еполетов если и станет больше то не намного...

убивают фан на форте?? - а чем конкретно??? вам что не дают зайти в зону?? тебе просто не дают пинать кепов и гвардов зачем они тебе для фана???

что действительно изменилось так то что теперь топ пак не придет на форт с 1-м убогим твином в твинко клане и не перекастует его если на дефе будет хотябы 1н пак пусть даже ватный в сравнении с топ.

ну да просто теперь будет одетый твин котоырй сможет запинать кепов и сломать ворота под фул бафом пока пак раскидывает бомжей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Almaretty сказал:

я не в заборах играю так что ты кури бамбук....моя основа ник Almaretto не состоит в клане заборы  я вышел с этого клана..

Скорее турнули мышку.

Я за твоей головой туда пришел, а тебя нет, засада.

И куда теперь?

Изменено пользователем Манарага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, megabish сказал:

что действительно изменилось

Сильным не нравится то что они не могут придти к слабым и обламать им фарм эпов ) , когда сами при этом имеют 100500 договоренностей о не нападении , ни о каком фане тут речи и нет , банальное устранение конкурента на рынке эполетов , не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен на счет последнего утверждения, поскольку форты давно фармят явно не новички и не бомжи. А вот если человек пришел на проект, качнулся и зашел со своим кланом на фортик далеко не факт, что кроме вышек ему чего-то обломиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sfforme сказал:

ну да просто теперь будет одетый твин котоырй сможет запинать кепов и сломать ворота под фул бафом пока пак раскидывает бомжей)

и чего вы тогда против? приходи одетым твином и кастуй... если сможеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тру мега способ ломать фарм прийти ммом и набафать всех мобов и кепов рефлектом, 20 минут можно не париться очень мелкий % фармеров сможет сломать под рефлектом точеным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Сейчас тру мега способ ломать фарм прийти ммом и набафать всех мобов и кепов рефлектом, 20 минут можно не париться очень мелкий % фармеров сможет сломать под рефлектом точеным.

фарми форт ШК , кинь в кепа ТОД , проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

фарми форт ШК , кинь в кепа ТОД , проблема ? 

тод не 100%, при том что сначала рефлект идет а потом отжор. 

Через раз убиваюсь, выключаю соски и все равно бью кепу по 20-30к с руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь чтобы обламать фирм,  надо кастануть форт. 

Впринципе,  кому горит,  тот кастанет. 

Изменено пользователем Krisagnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

Сейчас тру мега способ ломать фарм прийти ммом и набафать всех мобов и кепов рефлектом, 20 минут можно не париться очень мелкий % фармеров сможет сломать под рефлектом точеным.

не вижу тут проблемы)) 

+30 дает 35% ревенжа

одень закен и оли серьгу сет еля баф вампирик и денс вамп и фарми спокойно... 7+7+4+9+8 = 35% вампа есть еще СА вамп

возьми в пати бд и ХИЛА

11 минуту назад, TimaTima сказал:

тод не 100%, при том что сначала рефлект идет а потом отжор. 

Через раз убиваюсь, выключаю соски и все равно бью кепу по 20-30к с руки 

ппц))) еще проще))) не включай зил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, megabish сказал:

не вижу тут проблемы)) 

+30 дает 35% ревенжа

Рефлект считается ДО вампирика  . ДООООООООО .   17500 максимальный дамак с рефлекта при 35% , у кого столько хп на форте в 3 окна максимум?  Единственный вариант это кансел ) , на крайняк , если уж очень нужно , то фармер качнет мма или сорка . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, megabish сказал:

не вижу тут проблемы)) 

+30 дает 35% ревенжа

одень закен и оли серьгу сет еля баф вампирик и денс вамп и фарми спокойно... 7+7+4+9+8 = 35% вампа есть еще СА вамп

возьми в пати бд и ХИЛА

понял теоретик он такой теоретик, напиши ник в игре посмотрю как ты без шк иконы/ше/джуда спокойно пофармишь, плюс реально интересно как не отваливаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, megabish сказал:

и чего вы тогда против? приходи одетым твином и кастуй... если сможеш.

а где я писал что я против?) я на форты хожу только если на прайме нету в поле фана, я наоборот только за, эпы подешевеют будет дешевле талики тоскать которые на оли и фане тратятся постоянно и чаров новых поточить дешевле будет)

5 минут назад, megabish сказал:

не вижу тут проблемы)) 

+30 дает 35% ревенжа

одень закен и оли серьгу сет еля баф вампирик и денс вамп и фарми спокойно... 7+7+4+9+8 = 35% вампа есть еще СА вамп

возьми в пати бд и ХИЛА

с математикой у тебя какие то проблемы) 2 серьги бд пп и хеви сета нехватит) нужно заморачиватся с са лсами иконами

5 минут назад, wizard сказал:

Рефлект считается ДО вампирика  . ДООООООООО .   17500 максимальный дамак с рефлекта при 35% , у кого столько хп на форте в 3 окна максимум?  Единственный вариант это кансел ) , на крайняк , если уж очень нужно , то фармер качнет мма или сорка . 

у гнома:D надо фармить крафтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kеер сказал:

фарм фортов больше не будет актуальным.
форты будут фармить на х5 теперь раз в год, чтобы наловить себе таликов 

а на х7 теперь каждый будет бегать с +30 скилами, раньше же ток фармеры олимпа и фортов ходили с +30 скилами.

еще одно место фана, просто убьют)) и так уже весь фан убили.. последние 2 года я ток там и получаю фан в основонм

шо ты там получаешь)) не смеши. такой же дцп как дарден. сумонулся сломал форт пока фармящие не видят и бсое. норм фан ты получаешь

2 часа назад, РокЗвезда сказал:

ты походу совсем тупая)

без поломанных ворот никто не фармит

а с поломанными тебе кто мешает войти и драться?

твои друзяки сокланы на изи фармят валей форт с закрытими воротами. проблеме уже лет так 6 точно. на нее болт забили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

Тока туповатый моцк не может понять , что бомж должен одеться в средний буст по серверу

 

2 часа назад, wizard сказал:

а для кого это плохо ? 

Наверно для тех самых бомжей о которых ты так печёшься.:rolleyes:

Впрочем, в любом случае, ничего не поменяется с этой обновы, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SecondVariety сказал:

 

Наверно для тех самых бомжей о которых ты так печёшься.:rolleyes:

Впрочем, в любом случае, ничего не поменяется с этой обновы, имхо

а ты еще ты можешь использовать отдельные буквы из моих цитат и ставить в нужном для тебя порядке , ога .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SecondVariety сказал:

 

Наверно для тех самых бомжей о которых ты так печёшься.:rolleyes:

Впрочем, в любом случае, ничего не поменяется с этой обновы, имхо

чем для бомжей это плохо объясни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wizard сказал:

а ты еще ты можешь использовать отдельные буквы из моих цитат и ставить в нужном для тебя порядке , ога .

Зачем? Сначала ты уверяешь, что всё ради несчастных бомжей которым надо одеваться, а злые топы им мешают. А в следующем посте уже не видишь ничего плохо в том, что эполеты подешевеют(следовательно одеться никак не получиться)

 

24 минуты назад, sfforme сказал:

чем для бомжей это плохо объясни)

Пушку за эполеты уже не купишь, шмот тоже. Придётся ныть чтобы порезали тараса и сделали не пвп зоной, а лучше сразу инстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

Зачем? Сначала ты уверяешь, что всё ради несчастных бомжей которым надо одеваться, а злые топы им мешают. А в следующем посте уже не видишь ничего плохо в том, что эполеты подешевеют(следовательно одеться никак не получиться)

 

Пушку за эполеты уже не купишь, шмот тоже. Придётся ныть чтобы порезали тараса и сделали не пвп зоной, а лучше сразу инстом.

что за бред?) в подробностях можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SecondVariety сказал:

 

Наверно для тех самых бомжей о которых ты так печёшься.:rolleyes:

Впрочем, в любом случае, ничего не поменяется с этой обновы, имхо

напротив,уже изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

что за бред?) в подробностях можно?)

Не понимаю что тут сложного. Если эполеты станут дёшевыми, то фармить и продавать их не будет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...