Перейти к содержанию
Asterios

Seven Signs, One Who Seeks the Power of the Seal проблема с квестом.


Рекомендуемые сообщения

Сервер - Астериос х5

Ник - PureHole

Обнаружилась такая проблема, что когда тебя к квесте перебрасывает для сражения с Этис ван Этиной, его не получается убить, он заметно сильнее и толще чем аналогичный на офф сервере, к тому НПЦ Элькардия совершенно не помогает тебе, а должна бросать благословение крови и хилить.

Плюс невозможность зайти снова в зону и пытаться добить его,  необходимость отменять квест и пробовать сначала, приводит лишь к смерти персонажа.

Сам я ТХ 82 лвл в +  Дино сете с S пушкой под фул бафом ПП не в состоянии убить Этиса ван Этину, а что говорить про саппорт, как саппорту убивать ? 

Прошу обратить на это внимание и разобраться с неполадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zeus443 сказал:

Сервер - Астериос х5

Ник - PureHole

Обнаружилась такая проблема, что когда тебя к квесте перебрасывает для сражения с Этис ван Этиной, его не получается убить, он заметно сильнее и толще чем аналогичный на офф сервере, к тому НПЦ Элькардия совершенно не помогает тебе, а должна бросать благословение крови и хилить.

Плюс невозможность зайти снова в зону и пытаться добить его,  необходимость отменять квест и пробовать сначала, приводит лишь к смерти персонажа.

Сам я ТХ 82 лвл в +  Дино сете с S пушкой под фул бафом ПП не в состоянии убить Этиса ван Этину, а что говорить про саппорт, как саппорту убивать ? 

Прошу обратить на это внимание и разобраться с неполадками.

 

Нипаверишь, у ТХ есть FD и хайд + трик и свич, а ты не можешь от мобов отстать, подождать 2-3 сек и встать, что б отожраться банками ?

Как по мне, так дагерам вообще нужно запретить использовать FD и прочие штучки при прохождении эпических квестов и пайлак, т.к., благодаря этим скилам, он может по одному вытягивать и убивать, даже на селфах, кстате, Этиса ван Этину прирезал на банках + баф бычка.^-^

 

10768805.jpg

 

ПС: Если ты не умеешь анализировать ситуацию и юзать скилы ( которые являются основными ) для ножа, может стоит задуматься о правильности выбора профессии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема действительно есть но не такая как пишет автор. После диалога и после мультика, должен произойти телепорт в какое-то пространство для битвы с этис ван этиной но ничего не происходит. Персонажи в комнате пропадают, а я не могу шевелиться или что-либо делать.

Пытался пройти заново. Отменял квест и заходил заново, ничего не происходит. Исправьте пожалуйста.

Shot00039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда чар застряет попробуй просто сделать релог(неполный)

 

при подобных застряваниях помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiteWing сказал:

когда чар застряет попробуй просто сделать релог(неполный)

 

при подобных застряваниях помогало

я так и сделал. Вышел с цфг 10 сек. Зашел, отменил квест, взял заново - тот же эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бейсман сказал:

я так и сделал. Вышел с цфг 10 сек. Зашел, отменил квест, взял заново - тот же эффект.

нет, не нужен полный релог

просто выйти в выбор перса и сразу же зайти

там такой момент что-то вроде рассинхронизации, и при повторном заходе в игру тебя ставит в нужное место

обычно помогает (как с кораблём на грацию)

Изменено пользователем WhiteWing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, WhiteWing сказал:

нет, не нужен полный релог

просто выйти в выбор перса и сразу же зайти

там такой момент что-то вроде рассинхронизации, и при повторном заходе в игру тебя ставит в нужное место

обычно помогает (как с кораблём на грацию)

вообщем телепортнуло меня тут с 5 раза. Просто заново еще раз решил попробовать как ты сказал но пройшло и без этого, сработало как надо. Но всеравно такие баги нужно устранять как можно быстрее.

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...