Перейти к содержанию
Asterios

Тапки кидать сюда или актуальность состава.


Blake

Рекомендуемые сообщения

В общем такой вопрос: Состав ПвП-КП: БД, СвС, ПП, ШЕ, Биш, Пал, (?), (?), (?)

Кого посоветуете на три оставшихся места? Первые шесть проф неизменны. Интересует только, кто под них может зайти для пвп. 

Мой вариант: ПВ, Берс, Арба. - Собственно что скажете по нему и какие у вас будут варианты еще?

Интересуют адекватные мнения и если можно с пояснениями.

P.S. Расчет больше идет на х7 (новый) чем на х5. 
P.S.S. Готовимся так сказать.

Изменено пользователем DorianGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если есть Арба и Берс, то может тогда лучше вместо ПВ взять и сб? в вашей пати застилится что есть из бафов и погнал, +30 прайд камам, либо вместо всех кам брать дд типо дестров, тиров. Хочу напомнить что это всего лишь мое мнение и не более.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно играли почти таким же составом только вместо пала ШК, вместо ПВ, АВ. В нынешних реалиях, если берешь куру,то надо выжимать из неё, прайд на арбу и берса и стил будет профитнее ножа, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DorianGray сказал:

В общем такой вопрос: Состав ПвП-КП: БД, СвС, ПП, ШЕ, Биш, Пал, (?), (?), (?)

Кого посоветуете на три оставшихся места? Первые шесть проф неизменны. Интересует только, кто под них может зайти для пвп. 

Мой вариант: ПВ, Берс, Арба. - Собственно что скажете по нему и какие у вас будут варианты еще?

Интересуют адекватные мнения и если можно с пояснениями.

P.S. Расчет больше идет на х7 (новый) чем на х5. 
P.S.S. Готовимся так сказать.

берс, берс, берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, добавлю еще лимитоа не предлагать. И еще два вопроса:

 

1. Почему шк вместо пала?

2. Да вариант сб был. Но, как на счет сб мальчик с рапирой? (Физ сб). Или онли девочка с арбалетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Meggy сказал:

СБ, арба, хавк. Бедные барды....

это уже какой-то арчер пак получается. И танк тут уже ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с арбалетов,две арбы и шк (у него лучше икона) вместо пала,для пвп самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Micky сказал:

Если дамажить, так уж лучше за счёт шилки от Шк

 

Почитай, что даёт шилка и, что даёт икона, если не знаешь.

 

6 минут назад, Врозыске сказал:

Девочка с арбалетов,две арбы и шк (у него лучше икона) вместо пала,для пвп самое оно.

Так то оно так. На дамаг икона шк. Но что ватная арба, что берс, что пв или сб под иконой шк просто развалятся. И если берс хоть как то с руки может вампириться да и физ сб если что. То арбе от этого хуже. А икона пала дает деф.

Изменено пользователем DorianGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк потому, что физ паки играют от дамага, а не от дефа

а первое время пережить хватит и праны

сб female потому что арбалет, прайд +40%дамаг, и метка с хорошим шансом

но ессесно нужен сб

не забывающий это делать

 

либо убиваете за икону-две, либо остаетесь без мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DorianGray сказал:

 

Так то оно танк. На дамаг икона шк. Но что ватная арба, что берс, что пв или сб под иконой шк просто развалятся. И если берс хоть как то с руки может вампириться да и физ сб если что. То арбе от этого хуже. А икона пала дает деф.

Шилка дает 30% п атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет ДА ? Берс, Арба, ДА? Или если уж есть два танка с пати уд, да и шк\пал, то вместо арбы кого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DorianGray сказал:

А как на счет ДА ? Берс, Арба, ДА? Или если уж есть два танка с пати уд, да и шк\пал, то вместо арбы кого-то другого?

То же самое что и вместо ножа СБ, вместо ДА - СБ. Если ты ооочень хочешь арбу и берса, то чемоданом к ним СБ иначе потеря ДПСа в любом раскладе. 

Но самаа идея пристроить ДА в кп уже вызывает уважение)))

 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк пал арба сб джуд пп бд свс биш

и не спорте топ состав!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Micky сказал:

Тогда Арба, Сб и Да, такой состав как у wmii был

Кстати весьма состав, не только у него, много видел где. Жаль мало кто практикует кп через ДА ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

То же самое что и вместо ножа СБ, вместо ДА - СБ. Если ты ооочень хочешь арбу и берса, то чемоданом к ним СБ иначе потеря ДПСа в любом раскладе. 

 

 

Ну суть не в том, что я хочу арбу и берса. Нужен контроль - это берс. И от арбы по большому счету в первую очередь нужна прана. Но если есть альтернатива, в виде еще одного пати уд (для маг защиты), то арбу можно и не брать, тогда получается ДА, берс и еще 1 кто?

2 минуты назад, iRihanna сказал:

шк пал арба сб джуд пп бд свс биш

и не спорте топ состав!^_^

А дамага то хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба берс шк да

арба глад шк да

http://forum.asterios.tm/topic/424189-pashtet-tm-last-glow/

у него попытай как ощущения

 

также был пак из 4 танков на последнем турнире х5, но что-то не заехал

вроде даж фрапс остался, можешь поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как думаю: Пал\шк заряжает икону, влетает берс контролит станом, ше масс рут, под все это дело разряжаются крашеры, но нужен еще какой-то один норм дамагер. В моей теории как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DorianGray сказал:

Вот я как думаю: Пал\шк заряжает икону, влетает берс контролит станом, ше масс рут, под все это дело разряжаются крашеры, но нужен еще какой-то один норм дамагер. В моей теории как то так.

Так и будет,но первый месяц,потом берс уже никого не контролит без тараса ( а тараса хедраши предпочитают никому не отдавать) ,ДА заряжается очень плохо,медленный бег позволяет контролить как раз его) и дамага будет катострофически нехватать,на х5 мб и прокатил бы такой состав,но не на х7,на х7,арба под шк выдает такой дпс по +3 сетам что тот же да под удом отваливается категорически быстро,а как твой ДА догонит пак под шилкой я даже не представляю. Потому если ты хочешь пвп пак на х7 то это либо арбо пак (2 арбы и девочка сб с арбалетом) либо маг пак (3 канцел мага) тут главное решить чего ты хочешь изобрести велосипед без сиденья и гордится что ты можешь на нем ездить хоть и жопе больно,или быть как все с возможностью выделиться из серой массы только если есть руки,мозги и хорошие люди в составе пака.

40 минут назад, DorianGray сказал:

Вот я как думаю: Пал\шк заряжает икону, влетает берс контролит станом, ше масс рут, под все это дело разряжаются крашеры, но нужен еще какой-то один норм дамагер. В моей теории как то так.

К тому же 1 нюанс,ты действительно считаешь что вражеский пак будет спокойно стоять и смотреть как ты с горящими глазами бежишь их убивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст будет опережать общую массу?

играете хорошо?

мб берс берс сб и заменить ше на ее.

ps но курицы без буста как стеклянные игрушки

Изменено пользователем mult1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Врозыске сказал:

Так и будет,но первый месяц,потом берс уже никого не контролит без тараса ( а тараса хедраши предпочитают никому не отдавать) ,ДА заряжается очень плохо,медленный бег позволяет контролить как раз его) и дамага будет катострофически нехватать,на х5 мб и прокатил бы такой состав,но не на х7,на х7,арба под шк выдает такой дпс по +3 сетам что тот же да под удом отваливается категорически быстро,а как твой ДА догонит пак под шилкой я даже не представляю. Потому если ты хочешь пвп пак на х7 то это либо арбо пак (2 арбы и девочка сб с арбалетом) либо маг пак (3 канцел мага) тут главное решить чего ты хочешь изобрести велосипед без сиденья и гордится что ты можешь на нем ездить хоть и жопе больно,или быть как все с возможностью выделиться из серой массы только если есть руки,мозги и хорошие люди в составе пака.

К тому же 1 нюанс,ты действительно считаешь что вражеский пак будет спокойно стоять и смотреть как ты с горящими глазами бежишь их убивать?)

Спасибо за хороший ответ. Но, хочется немного оригинальности, а не быть одним из тысячи похожих паков. Буду что-то думать.

6 минут назад, mult1k сказал:

буст будет опережать общую массу?

играете хорошо?

мб берс берс сб и заменить ше на ее.

ps но курицы без буста как стеклянные игрушки

В том то и проблема, что я даже на счет "костяка" сомневаюсь. Как бы не пришлось с 0 собирать. Поэтому и готовлюсь так зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DorianGray сказал:

Спасибо за хороший ответ. Но, хочется немного оригинальности, а не быть одним из тысячи похожих паков. Буду что-то думать.

В том то и проблема, что я даже на счет "костяка" сомневаюсь. Как бы не пришлось с 0 собирать. Поэтому и готовлюсь так зарание.

1. Если хочешь чего-то оригинального, то уже не с того начал. Спрашивая совета на форуме, ты неизбежно получишь стандартные советы, к сожалению астериос заклешеванный в усмерть сервер, как я убедился. 

2. На что ты больше ориентируешься на старт или уже на прокаченый сервер? Как правильно сказали берс будет карать, когда на вреве старта, в то же время ДА раскрывается полностью под крашер, в это время берс не так уж контролить будет других. 

 

Исходя из этого в первую очередь определись зачем ты идешь на сервер. Неизбежно по проторенной дороге или все же реально что-то свое замутить, но тут скорее всего надо будет превозмогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочитанного пока что пришел к такому выводу по составу: Бд, свс, пп, ше, биш, шк, да, берс, и вот хочется мне дагера. Но уже под такой состав кого можно вместо дагера? Нужен нормальный дамагер. (Не лимит).

 

И да, продолжаем обсуждение..

Изменено пользователем DorianGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DorianGray сказал:

После прочитанного пока что пришел к такому выводу по составу: Бд, свс, пп, ше, биш, шк, да, берс, и вот хочется мне дагера. Но уже под такой состав кого можно вместо дагера? Нужен нормальный дамагер. (Не лимит).

 

И да, продолжаем обсуждение..

так и остался же слот, вот бери дагера,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mult1k сказал:

так и остался же слот, вот бери дагера,

Мне интересно на сколько он "зайдет" в такой пак? И еще вопрос, как обстоят дела с гладами? Может его взять вместо дагера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады дамажут нормально, но они в бусте оч дорогие. зы, клан ищешь на х7:? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mult1k сказал:

глады дамажут нормально, но они в бусте оч дорогие. зы, клан ищешь на х7:? 

Клан у меня свой будет.

З.Ы. Кукловоды вернутся, если кто-то помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...