Перейти к содержанию
Asterios

Hell Knight


bluefox

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NochnayaPlesh сказал:

ПВП лучше будет,но потеряешь чутка в атаке,атак спиде и резист стану

Ну чутка это терпимо, если ПВП лучше) теперь надо время потратить накопить славу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NochnayaPlesh сказал:

Не точеный джажмент дает 1800 урона тьмой,заточенный на 28 павер-3383 урона тьмой,делай выводы,яснопонятно

К тому же это один из двух скиллов,которые критуют(второй крашер)

очередной аут точащий джажмент на мощность, яснопонятно, дальше читать не стал. А нее порадывал совет про пассив майт. 

Изменено пользователем Regir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блес фрея с - стр нормальный совет. Уж лучще обычная фрея. В идеале валик. Ну или Валик + оли некля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Strigoy сказал:

блес фрея с - стр нормальный совет. Уж лучще обычная фрея. В идеале валик. Ну или Валик + оли некля.

Ну да тут каждый первый в валиком бегает, на рынке копейки стоит )))))  Ыопрос между фреей и фринтой встал лишь из-за того, что у бфрее больше резиста на 5% к стану например и больший мдеф, у фринты откат, и шанс того же стана. 

Сколько тут "знатоков" :D

покажи как надо)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну да тут каждый первый в валиком бегает, на рынке копейки стоит )))))  Ыопрос между фреей и фринтой встал лишь из-за того, что у бфрее больше резиста на 5% к стану например и больший мдеф, у фринты откат, и шанс того же стана. 

покажи как надо)

У меня в подписи канал ютуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Regir сказал:

очередной аут точащий джажмент на мощность, яснопонятно, дальше читать не стал. А нее порадывал совет про пассив майт. 

и что плохо в джугимент, точеный на повер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

У меня в подписи канал ютуб :)

Реклама канала, а по факту?)) Что не так "знатоки" тут говорят? Каждый аргументирует или излагает свое видение. В чем не согласен? Художника обидеть может каждый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 at 15:38, HoboWithShotgun сказал:

Хммм дамаг крашера от п атаки зависит? Я правильно понял смысл двурука для масс тода?

 

Спс

тестил с разными пухами прибавка была, правда не большая

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играл на офе был макрос на удар станом и все, т.е. ударил и больше не бьешь, тем самым не сбиваешь его тут же. Тут что-то не получилось или я не правильно что-то делаю или еще что-то)) В инете вычитал, что это может зависеть от ява/ПТС серверов. Подскажите реально тут не осуществить или все же я что-то не то ворочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Когда играл на офе был макрос на удар станом и все, т.е. ударил и больше не бьешь, тем самым не сбиваешь его тут же. Тут что-то не получилось или я не правильно что-то делаю или еще что-то)) В инете вычитал, что это может зависеть от ява/ПТС серверов. Подскажите реально тут не осуществить или все же я что-то не то ворочу.

одеваешь дубину и станишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JediKnight сказал:

одеваешь дубину и станишь 

С каких пор ДА для стана нужна дубина? оО

 

Наверное, немного не понятно написал. Поясню. У меня на эстусе у ДА был макрос шилдстанфорс, по средством коего был эффект: юзанул шилд стан и больше ничего не делаешь, без макроса после скилла идет автоатака на цель.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

С каких пор ДА для стана нужна дубина? оО

 

Наверное, немного не понятно написал. Поясню. У меня на эстусе у ДА был макрос шилдстанфорс, по средством коего был эффект: юзанул шилд стан и больше ничего не делаешь, без макроса после скилла идет автоатака на цель.

у дубины крит-рейт самый низкий, потому после стана ты не собьешь его следующей автоатакой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, JediKnight сказал:

у дубины крит-рейт самый низкий, потому после стана ты не собьешь его следующей автоатакой 

Вопрос не как не сбить, а работает ли такой макрос что бы вообще переставать после юза скила автоатакой бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Вопрос не как не сбить, а работает ли такой макрос что бы вообще переставать после юза скила автоатакой бить?

хз не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Вопрос не как не сбить, а работает ли такой макрос что бы вообще переставать после юза скила автоатакой бить?

форс атаку юзай, как чере ctrl

Например: /useskillforce название скила
или 
/useshortcutforce номернапанели
 
стендюзскил - это юз не двигаясь с места (как через шифт)
 
должно работать
Изменено пользователем WhiteWing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2016 at 10:58, JediKnight сказал:

и что плохо в джугимент, точеный на повер ?

для тебя спецом расскажу, тестил на примере 8 ворпл сета, джаджмент точеный на корит в среднем 400 дамага на силу 540 разница в 140 не значительна (10 мид пуха 300 атт пвп вставка). Теперь если мы говорим о пвп в поле в составе кп против любого физ пака целесообразней точить на понижение шанса физ крита, а против маг пака твои 140 дамага понта не сделают. На оли согласен физ крит актуален только против физов, против иных классов эта заточка бесполезна. Та копеешная прибавка к дамагу не зарешает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 at 14:55, ChaosHEAD сказал:

Кап 100, на Оли у меня ~83% без нм хэви

83 ахихахихихаха

10 с талика 

20 пассив 

20 актив 

30 свой баф

и 4 некля валакаса фреи фринты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Regir сказал:

для тебя спецом расскажу, тестил на примере 8 ворпл сета, джаджмент точеный на корит в среднем 400 дамага на силу 540 разница в 140 не значительна (10 мид пуха 300 атт пвп вставка). Теперь если мы говорим о пвп в поле в составе кп против любого физ пака целесообразней точить на понижение шанса физ крита, а против маг пака твои 140 дамага понта не сделают. На оли согласен физ крит актуален только против физов, против иных классов эта заточка бесполезна. Та копеешная прибавка к дамагу не зарешает. 

 

в кп само собой точить на понижения крита, а на оли тот копеечный демаг вполне может поменять исход боя

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 at 18:00, WhiteWing сказал:

форс атаку юзай, как чере ctrl

Например: /useskillforce название скила
или 
/useshortcutforce номернапанели
 
стендюзскил - это юз не двигаясь с места (как через шифт)
 
должно работать

Именно об этом спрашивал, просто на некоторых сервах не работало, а тут видимо что-то не то воротил, а так работает, то что надо, спасибо)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JediKnight сказал:

в кп само собой точить на понижения крита, а на оли тот копеечный демаг вполне может поменять исход боя

по мне так лучше рубануть 15% крита, нежели нанести +140 дамага. Хотя у каждого свой взгляд не вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azazel сказал:

по мне так лучше рубануть 15% крита, нежели нанести +140 дамага. Хотя у каждого свой взгляд не вещи. 

иногда +140 демага может решить исход боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какие билды актуальны щас на рыцаря ада в соло пвп и масс пвп какой эквивалент и че брать под Олимп?  Если нечего сказать по сути лучше ничего не говорить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 at 13:48, Azazel сказал:

тестил рефлект (заточка +30, б фрея, пасивка в пухе +баф от лса) 70% обратки, хотя может что то я не доделал. 

Сонг как минимум) 

Баф вк или мм был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Сонг как минимум) 

Баф вк или мм был?

свой бафна рефлект от ДА перебивает баф вк или мм. либо кожа от мм(35%) либо от вк (20%) либо свой баф (30%)

Изменено пользователем ОриховскийЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОриховскийЯ сказал:

свой бафна рефлект от ДА перебивает баф вк или мм. либо кожа от мм(35%) либо от вк (20%) либо свой баф (30%)

А ну мб, незнал что мм перебивается :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А ну мб, незнал что мм перебивается :)

 

та старый ты стал, ток рынок фармишь через ХЧ. многого уже не знаешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОриховскийЯ сказал:

та старый ты стал, ток рынок фармишь через ХЧ. многого уже не знаешь)

 

Ты меня спутал с круентусом :)

Он с моим ником бегает) 

Можешь отличить по подписи или плюсам/минусам) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож уже не молод, зрение минус ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОриховскийЯ сказал:

я тож уже не молод, зрение минус ))

Это да) 

Знаю тебя лет 5 наверно хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...