Перейти к содержанию
Asterios

Феминизм, как с ним бароться?


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Только что, HauntYou сказал:

Перед ней даже бесконечность пасует, ей невыносимо это.

Что опять-таки является доказательством божественной сущности  женщины, раз ей подвластна бесконечность.:tongue:

Может сдашься уже?(:

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2017 19:40, MorganaLeFay сказал:

 чем у остальных особей) В свою войну против Ж на стороне М - это уж пожалуйста не со мной)

Я с безоружными не воюю.



13.05.2017 19:42, Тиёмэ сказал:

Что опять-таки является доказательством божественной сущности  женщины, раз ей подвластна бесконечность.:tongue:

Ну это как быть богиней навозной кучи примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HauntYou сказал:

Я с безоружными не воюю.

если ты не воюешь с Ж, тогда ты подкаблучник, я отгадала? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2017 19:44, MorganaLeFay сказал:

если ты не воюешь с Ж, тогда ты подкаблучник, я отгадала? :lol:

Слишком ЛАГИЧНА. Прекрати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HauntYou сказал:

Ну это как быть богиней навозной кучи примерно.

 

В которой ползают мужики (личинки,бе...)и самая жиржая, сьевшая больше всех навоза из них ты:D.

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HauntYou сказал:

Слишком ЛАГИЧНА. Прекрати.

глазам своим не верю, это был комплимент? почему тогда логика через А?:unsure:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2017 19:47, Тиёмэ сказал:

В которой ползают мужики (личинки,бе...)и самая жиржая, сьевшая больше всех навоза из них ты:D.

Трудно, невозможно даже найти что-то жирнее и одновременно столь же плоское, чем твои подколы, уверяю. Но это уже, как мы выяснили, недостаток твоего личностного развития.


 

13.05.2017 19:48, MorganaLeFay сказал:

глазам своим не верю, это был комплимент? почему тогда логика через А?:unsure:

Потому что в слове столько же ошибок, насколько количество твоих хромосом превышает человеческие.

Изменено пользователем HauntYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HauntYou сказал:

Трудно, невозможно даже найти что-то жирнее и одновременно столь же плоское, чем твои подколы, уверяю. Но это уже, как мы выяснили, недостаток твоего личностного развития.

 

Мы? У тебя там коллективный разум, один не справляешся? А может раздвоение личности? Мыжикотавры чаше женщин сходят с ума, особенно те, для которых что-то трудно и невозможно, видимо, из-за чувства собственного неудовлетворения собой, своими мозговыми возможностями, личностным развитием. Сочувствую.;(

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2017 20:22, Тиёмэ сказал:

Мы? У тебя там коллективный разум, один не справляешся? А может раздвоение личности? Мыжикотавры чаше женщин сходят с ума, особенно те, для которых что-то трудно и невозможно, видимо, из-за чувства собственного неудовлетворения собой, своими мозговыми возможностями, личностным развитием. Сочувствую.;(

Ты в словах запинаешься уже. Видимо, слишком большая нагрузка для твоего... мозга, прости Господи. Отдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, HauntYou сказал:

Потому что в слове столько же ошибок, насколько количество твоих хромосом превышает человеческие.

это только доказывает, что женщина - это неземное создание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

это только доказывает, что женщина - это неземное создание)

с этим ни кто не спорит . 

У инопланетян ни когда не будет равных прав с местными , так что смиритесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2017 20:27, MorganaLeFay сказал:

это только доказывает, что женщина - это неземное создание)

Вполне даже земное, если вспомнишь хоть что-то из курса биологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, wizard сказал:

с этим ни кто не спорит . 

У инопланетян ни когда не будет равных прав с местными , так что смиритесь 

 

30 минут назад, HauntYou сказал:

Вполне даже земное, если вспомнишь хоть что-то из курса биологии.

пацаны, определись уже)))) нужно на нас лаять в унисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то мужиков так бабы с ума сводят. Спят они, значится, и видят вон ту деваху, которая сердце разбила. Или вон ту в мини юбке, которая вчера рядом в транспорте села, или вон ту, ну... которая такая... ну сисястая с глазами красивыми. Вроде тля, а так сильно цепляет великие мужские умы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно школьницы в шортах

где видно пол жопы

я вообще возмущён!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2017 20:30, wizard сказал:

У инопланетян ни когда не будет равных прав с местными , так что смиритесь 

Нет, ну могло, конечно, каким-то солнечным ветром брак инопланетных экспериментов занести... Выводили себе там вкрису фемениздок. Проклятые зеленокожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HauntYou сказал:

Нет, ну могло, конечно, каким-то солнечным ветром брак инопланетных экспериментов занести... Выводили себе там вкрису фемениздок. Проклятые зеленокожие.

разумеется это брак , который выкинули и который ни кому не нужен , а он к нам на планету попал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2017 21:02, MorganaLeFay сказал:

нужно на нас лаять в унисон

Не хочется вашу прерогативу отбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HauntYou сказал:

Ты в словах запинаешься уже. Видимо, слишком большая нагрузка для твоего... мозга, прости Господи. Отдохни.

Грамматика твоего предложения - это опять прямое докозательство женской божественной сущности. Чтобы отдыхать, нужно утомиться, у тебя плохо получается утомлять, хотя я вижу (от туда с неба) , как ты  искренне стараешься:rolleyes:. Может воздам тебе за усердте когда-нибудь лопатой по голове. В следующий раз, прежде чем отправлять мне очередную молитву, подумай сначала головушкой, она тебе не для бантиков дана.

И ещё, ворота рая (:blush:) для тебя закрыты!

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучали?

нет? ну и фиг с вами.

 

10 часов назад, Mozaika сказал:

То то мужиков так бабы с ума сводят. Спят они, значится, и видят вон ту деваху, которая сердце разбила. Или вон ту в мини юбке, которая вчера рядом в транспорте села, или вон ту, ну... которая такая... ну сисястая с глазами красивыми. Вроде тля, а так сильно цепляет великие мужские умы. 

 

это бабжики, а не мужики.

не путай, кроха.

они превратили радугу в символ заднего прохода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2017 07:16, Тиёмэ сказал:

Грамматика твоего предложения - это опять прямое докозательство женской божественной сущности. Чтобы отдыхать, нужно утомиться, у тебя плохо получается утомлять, хотя я вижу (от туда с неба) , как ты  искренне стараешься:rolleyes:. Может воздам тебе за усердте когда-нибудь лопатой по голове. В следующий раз, прежде чем отправлять мне очередную молитву, подумай сначала головушкой, она тебе не для бантиков дана.

И ещё, ворота рая (:blush:) для тебя закрыты!

Тиёмэ, wake up. You obosralsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли на эту планету и принесли с собой уют в ваши пещеры, дали шанс мужчинам на размножение, приручили диких животных вашей планеты (это я сейчас про кота, просто не могу отвлечься от мысли о его приобретении:lol:). Мы несем на себе красоту и руководим вашими низменными желаниями. Мы превратили полудикое поедание вашей еды в искусство, а ваши одинокие ночи в упоение. О красоте наших линий лучшие из вас слагают стихи, а целомудренность наша до сих пор будоражит умы ваши. Мы - это бесценный дар, великое завоевание, воплощенная красота и изящество. Смеритесь наивные - не минует никого участь подкаблучника.

 

Смертная женщина. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rupolit.net/v-ekaterinburge-nochyu-feministki-budut-borotsya-za-prava-zhenschin

 

Аж интересно поглядеть было на их "борьбу". Нормально хоть поборолись, интересно? Хоть Марию Кюри вспомнили...

Интересно, кто-то из здесь присутствующих 48-хромосомных самочек назвал бы сходу хотя бы 10 женщин-ученых без гуглов?

Изменено пользователем HauntYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Мы пришли на эту планету и принесли с собой уют в ваши пещеры, дали шанс мужчинам на размножение, приручили диких животных вашей планеты (это я сейчас про кота, просто не могу отвлечься от мысли о его приобретении:lol:). Мы несем на себе красоту и руководим вашими низменными желаниями. Мы превратили полудикое поедание вашей еды в искусство, а ваши одинокие ночи в упоение. О красоте наших линий лучшие из вас слагают стихи, а целомудренность наша до сих пор будоражит умы ваши. Мы - это бесценный дар, великое завоевание, воплощенная красота и изящество. Смеритесь наивные - не минует никого участь подкаблучника.

 

Смертная женщина. :lol:

 

потому что всё это женщины не умеют делать, вот и приходится мужикам писать стихи и завоёвывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, COTTON сказал:

потому что всё это женщины не умеют делать, вот и приходится мужикам писать стихи и завоёвывать.

я вообще думала что творческие муку мужчины испытывают ради возделанной щели, но ради уюта в пещере и искусства пищеприготовления тоже пойдет)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"возделанная щель"  - ну такое, на ум приходит трёхлитровая банка...

хотя, если вернуться в прошлое, то "возделанная щель" может интерпретироваться иначе, например как "ухоженная пещера".

тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, COTTON сказал:

"возделанная щель"  - ну такое, на ум приходит трёхлитровая банка...

хотя, если вернуться в прошлое, то "возделанная щель" может интерпретироваться иначе, например как "ухоженная пещера".

тогда ладно.

не надо никуда возвращаться возделанная от слова возделывать, обрабатывать, ну как поле орать. Вы в этом случае являетесь пахарями, а предмет возделывания - полем:lol:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно распахать до таких широт...

как в том анекдоте:

 - засунь мне туда руку. а теперь вторую. а теперь попробуй похлопать... не получается? видишь, как у меня там всё плотненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2017 09:30, MorganaLeFay сказал:

 Мы превратили полудикое поедание вашей еды в искусство

Где-то плачет Марк Апиций в обнимку с Гордоном Рамзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...