Перейти к содержанию
Asterios

Cтарт


ForumAmstel

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! 

Начинаю играть на вашем сервере х5 и хотелось бы узнать, этот онлайн в 7к реален? и тяжело ли мне будет нафармить на все с самогого нуля? да и вообще какую профу качать, Жду советов, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ForumAmstel сказал:

Добрый День! 

Начинаю играть на вашем сервере х5 и хотелось бы узнать, этот онлайн в 7к реален? и тяжело ли мне будет нафармить на все с самогого нуля? да и вообще какую профу качать, Жду советов, заранее спасибо

Персы на оффтрейде тоже в этой цифре. Поскольку сервер очень старый, в локациях игроки бывают по утрам (когда виталку сливают чтобы получить Gem для захола в некоторые инсты). В вечернее время большинство игроков в городах, на олимпе, на парнасе, в инстах и т.п.

 

Сложно сказать есть ли тут рисовка, думаю небольшая всё же должна быть, куда же без нее :) 

Asterios х5 несколько раз  объединялся (это когда 2 сервера объединяются в общий),

Ember х10, Warden x7 , Hardin x5 , и 5 Фениксов с рейтами х7, после слияний многие новички уходили, но часть процентов 20 остается, по этому и онлайн держится.  

 

Кроме того тут некоторые улучшения и отличия от оригинального HF, который явно был не рассчитан на длительную жизнь (слишком много косяков было в баллансе классов, тут это не плохо решено думаю).

 

Хотя тоже есть бесполезные классы.. те же дагерщики их очень тяжело прокачать и они не актуальны ни на Фениксах ни на х5, кроме того не всегда возможно найти "спину цели", которая иногда может быть где угодно (сбоку например), доходит до смешного когда 2 дагера стоящих с разных сторон от цели, не могут убить 1-у ЕЕ-шку в робе.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул сюда , думая что тема о новом х7 )))) Я параноик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма - дестр, вл, танк (окна любыые пп\бд\джуд\)

Для пвп кп - зачастую маги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди не читают форум и создают в ряд одинаковые темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Micky сказал:

Видел статистику на сайте? Написан онлайн и оффлайн: т.е. персы офф-трейд НЕ в этой цифре. 

в этой цифре. в статусе отображается цифра которая включает живые + офлайн трейдеры. а ниже просто еще вынесено количество оффтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй на х3 и не парься там и спакойнее и нету переточенных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Asmundr сказал:

Почему люди не читают форум и создают в ряд одинаковые темы?

Идиоты потому что.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн не рисованный я думаю, просто некоторые играют во много  окон,  лично я обычно в 5 играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сидеть и ждать х7? Начинай играть на х5 каким-нибудь бд/свс, немного раздуплишься что к чему на астериосе а там уже и на Феникс можно будет прыгнуть, если он будет, конечно.

Никакая теория не заменит практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери кота, им легче будет стартовать и качнуться. Оделся после академки в кармиан, хомку в руки и в каты до 76 лвл, с вылазами в лабу, каму и пайлаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Sinpall сказал:

Бери кота, им легче будет стартовать и качнуться. Оделся после академки в кармиан, хомку в руки и в каты до 76 лвл, с вылазами в лабу, каму и пайлаки.

Карминан и хомка коту в каты? Советчики.. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DorianGray сказал:

Карминан и хомка коту в каты? Советчики.. :rofl:

 

а ты будешь в лайте и с ножом или дуалами, много надамажишь ? попадется норм чемп - посмотришь как ты в такой снаряге кота выхилишь. А с хомкой и в кармиане можно неплохо так дамажить 1-во профным нюком и 2-ро профным самонерским нюком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sinpall сказал:

 

а ты будешь в лайте и с ножом или дуалами, много надамажишь ? попадется норм чемп - посмотришь как ты в такой снаряге кота выхилишь. А с хомкой и в кармиане можно неплохо так дамажить 1-во профным нюком и 2-ро профным самонерским нюком. 

Любой чамп выносится под минимальным пп бафов или даже нубо бафом. Пей банки, да вампирься. На крайний случай делается так же как делал я. Покупаешь и дагер и хомку и если уж тебе не хватает каста выхилять кота меняешь на хомку, хилишь меняешь на дагер. На х5 с его 15кк за академку на изи все это покупается. А колупать моба в катах маг нюками никакого мр не хватит. 

Изменено пользователем DorianGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DorianGray сказал:

Любой чамп выносится под минимальным пп бафов или даже нубо бафом. Пей банки, да вампирься. На крайний случай делается так же как делал я. Покупаешь и дагер и хомку и если уж тебе не хватает каста выхилять кота меняешь на хомку, хилишь меняешь на дагер. На х5 с его 15кк за академку на изи все это покупается. А колупать моба в катах маг нюками никакого мр не хватит. 

 

Может и так, просто помню качал кота, красные чампы его ой как месят. Пробовал и ножиком мобов ковырять - дамаг символический под нуби бафом, намного удобней спокойно хилить кота, иногда кидать нюк и дроп собирать, а если МП кончится - на это есть другой кот, который за 5 минут фулл заливает. Похожая картина с ФС-ом, правда этим еще можно пару дебафов навешать, да и кубик сильно помогает.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...