Перейти к содержанию
Asterios

Игра в 3-4 окна возможно ли это ?


arman

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администраторы я играю на Астериосе 1 неделю, как я заметил на сервере нельзя играть больше 2 окон, но для более комфортной игры хотелось бы в 4 окна,ведь на других серверах нет таких ограничений, я понимаю что если убрать ограничения каждый 3-ий человек будет играть в 3-4 окна и больше и это будет нарастанием онлайна но вы наверное хотите что бы онлайн бы не накрученный а настоящий. Я спрашиваю Администрацию можете ли ли вы снять ограничения ?Я знаю за такую тему я могу получить бан или тему удалят. И прошу людей не флудить!

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третье окно за донат или с нескольких машин

я о чем и говорю сделайте хотябы 3 окна а 4 за дон просто играть не комфортно вкачал сапортов и не могу ими бафатся и тд

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема избитая...Не кто ради тебя ничего делать не будет!

Качай пп и радуйся жизни!Сам бегаю в 2 окна и не бубню...Кач прелесть! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема избитая...Не кто ради тебя ничего делать не будет!

Качай пп и радуйся жизни!Сам бегаю в 2 окна и не бубню...Кач прелесть! inlove2

тебе да а мне нет я незнал что тут в 2 окна токо, так бы одно сапорта качал а у меня их 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о чем и говорю сделайте хотябы 3 окна а 4 за дон просто играть не комфортно вкачал сапортов и не могу ими бафатся и тд

научись принимать жиссь такой, какая она есть, иначе следующая твоя твоя тема будет про автолут, русификацию, раскраску чата и еще какую-нить хрень, с которой на сюда форум тащится каждый третий игрок с других фришек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись принимать жиссь такой, какая она есть, иначе следующая твоя твоя тема будет про автолут, русификацию, раскраску чата и еще какую-нить хрень, с которой на сюда форум тащится каждый третий игрок с других фришек :rolleyes:

да вам хорошо а мне теперя седеть и желеть, искал нормальный сервер х3 но что то ваше нету, вот нашел этот сервер подумал норм, можно тут позадротить, а теперя кажется что я ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте у моего перса сапожки с бантиками а то уйду с серва , это будет великая потеря :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй за сервер и будет тебе счастье) или в игре покупай сильверы.. не так уж сложно накопить 10 шиленов за неделю и прекрасно бегать в 3 окна ^^

Изменено пользователем Демоничка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, времени ц4 и 10окон прошли. Ищи кп и не парься с бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...