Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 6)


lHappyEnd

Рекомендуемые сообщения

В 18.07.2016 at 21:18, LLIvarcniger сказал:

Только сейчас заметил что у тебя нету ушной мочки :)

п.с. всем лайк дал

светлый эльф жи :rolleyes:

13 минуты назад, lNismo сказал:

а можешь объяснить смысл косметики в этом случае? мне нравится твоя логика в общем, но тут в твоём изречении что-то не так...

смысл в том что девушки любят ухаживать за собой и это только в плюс)

даже если девушка и без косметики красивая она всеравно будет красится )

хз я тут ничего плохого не вижу)

наоборот + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Cекретарша сказал:

даже не знаю на чем тебе пример привести 

ну например

зачем тонируют БМВ х5

тачка и так крутая

а с тонировкой ваще агонь

или еще так перефразирую свой предыдущий пост для тебя:

среди не накрашенных (естественных) девочек Аля будет красивее многих

среди накрашенных (искуственных) Аля также будет красивее многих

а сравнивать красоту естественную и искусственную нельзя

 

с тонировкой и БМВ пример не совсем удачный. развёрнутый ответ устраивает полностью, и согласен с ним, но всё равно не понятно, зачем на красивую девочку класть косметику, хоть и красивую? это как на БМВ х5 натянуть тент из шёлка и так ездить...

а может просто хочется слегка изменить внешность?

 

36 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

светлый эльф жи :rolleyes:

смысл в том что девушки любят ухаживать за собой и это только в плюс)

даже если девушка и без косметики красивая она всеравно будет красится )

хз я тут ничего плохого не вижу)

наоборот + 

не поставил Але ни одного плюса за фотки с краской, потому что этим она ворует у меня радость смотреть на настоящую красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть если бы под фоткой Чихи стояла бы подпись что это вми к примеру, то сколько бы похвалы эта фотка получила бы? ;) сколько бы языков вонзилось бы промеж булок в подхалимстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

Интересно было бы посмотреть если бы под фоткой Чихи стояла бы подпись что это вми к примеру, то сколько бы похвалы эта фотка получила бы? ;) сколько бы языков вонзилось бы промеж булок в подхалимстве..

типа твои булки фотки хвалили только свои?) ох уж эти подхалимы разных мастей ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MorganaLeFay сказал:

типа твои булки фотки хвалили только свои?) ох уж эти подхалимы разных мастей ^-^

пости сиськи не разлагольствуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MorganaLeFay сказал:

типа твои булки фотки хвалили только свои?) ох уж эти подхалимы разных мастей ^-^

Как бы разговор об оценке с учётом хейтерства  :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

Как бы разговор об оценке с учётом хейтерства  :р

Я за непредвзятое отношение к фотографиям здесь. Если вижу красивого человека - сделаю комплимент, вижу непривлекательную внешность - промолчу, зачем сразу гадости писать. И минусовать фотографии привычки не имею. Есть то что создала природа, и есть то что человек с этими данными может сделать.  

Про Чихню могу сказать - вполне себе сносная внешность для подростка 15 лет, выглядит не мужественно на мой взгляд. Как он там себя ведёт в других разделах форума я не в курсе. Но тут создалось впечатление что парень пытается самореализоваться за счёт принижения других. Излишне самоуверен для своей "бледной" внешности. Как то сразу бьется стереотип когда ниочемный парень критикует "чужих" девчонок, акцентируя на том что хреново тому кто с ней, или высмеивая чужую невесту, как будто его девушка мисс вселенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, lHappyEnd сказал:

Я за непредвзятое отношение к фотографиям здесь. Если вижу красивого человека - сделаю комплимент, вижу непривлекательную внешность - промолчу, зачем сразу гадости писать. И минусовать фотографии привычки не имею. Есть то что создала природа, и есть то что человек с этими данными может сделать.  

Про Чихню могу сказать - вполне себе сносная внешность для подростка 15 лет, выглядит не мужественно на мой взгляд. Как он там себя ведёт в других разделах форума я не в курсе. Но тут создалось впечатление что парень пытается самореализоваться за счёт принижения других. Излишне самоуверен для своей "бледной" внешности. Как то сразу бьется стереотип когда ниочемный парень критикует "чужих" девчонок, акцентируя на том что хреново тому кто с ней, или высмеивая чужую невесту, как будто его девушка мисс вселенная

Психологический портрет это тоже немного другое ;) нук теперь выдай простынку про Шворца ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lHappyEnd сказал:

Я за непредвзятое отношение к фотографиям здесь. Если вижу красивого человека - сделаю комплимент, вижу непривлекательную внешность - промолчу, зачем сразу гадости писать. И минусовать фотографии привычки не имею. Есть то что создала природа, и есть то что человек с этими данными может сделать.  

Про Чихню могу сказать - вполне себе сносная внешность для подростка 15 лет, выглядит не мужественно на мой взгляд. Как он там себя ведёт в других разделах форума я не в курсе. Но тут создалось впечатление что парень пытается самореализоваться за счёт принижения других. Излишне самоуверен для своей "бледной" внешности. Как то сразу бьется стереотип когда ниочемный парень критикует "чужих" девчонок, акцентируя на том что хреново тому кто с ней, или высмеивая чужую невесту, как будто его девушка мисс вселенная

Это был не Чуха, это был Альмаретто - это разные люди, хотя смысл от твоих слов не меняется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cекретарша сказал:

Очень жаль, что удалили ночной пост Человека с ником GreenBear

я процентов на 90 была уверена что он достучится конечно не до безнадежного Алмарето, но до Чихни уж точно

по теме - Аля прелесть что с косметикой что без неё

завидуйте, бичез

почему мой ник написан с ошибкой?(Almaretto)...Я понял о чем он писал,ты лучше с себя начни да да с себя,а потом уже другим преподноси что к чему!:) 

п.с. Запили свою фотку Секретарша (без макияжа)

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chavez сказал:

И вправду пост затерли) Модераторы, я понимаю что там был завуалированный мат, но это всего одно слово, и в нем ничего криминального нет.

Нет проблем, выдайте минуты бана, затрите слово, но пост то верните. Идея поста светлая, негоже из за одного слова стирать его.

я тоже за возвращение светлых идей. но судя по всему остается только изложить повторно, без нарушений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lHappyEnd сказал:

я тоже за возвращение светлых идей. но судя по всему остается только изложить повторно, без нарушений)

Восстановил сообщение. Пост писался Альмарето.

" Вот читаю твой пост и думаю: " Ты в голову укушенный?" Вас почитать так тут каждый принц Монако. В большинстве вы все неприметные мыши, но воспитание меня же сдерживает писать вам об этом. Вы же, черти позволяете себе критиковать не просто людей, а их жен, детей.  Вы кто такие,что бы судит? Не понравился человек-промолчи. Мы разные, и как говорится: "на вкуси цвет все фломастеры разные". Есть откровенно страшненькие люди, так что им нельзя фоткатся?, может им и в школу не ходить и в магазин, что бы вас не шокировать своей не идеальной внешностью ? Вот хирург который спас одного из моих близких, страшный мягко говоря, но в моем понимании он больший человек чем многие тут! Не пишите гадости тут про людей дабы выделиться, это не красит ВАС. "

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Almaretty сказал:

полностью согласен...!!!все Чехню тычат тут а он молодца взял и выложил..не кто не ожидал....

АВЕ Чихая! )

 

Изменено пользователем Adrastos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же забавно читать посты этого существа, после каждого жмакать на вторую страницу, смотреть фотку, и читать дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

восприимчивость  у всех разная и кто знает, может это только капелька к какому то нервному срыву или последняя капля. может ты истеричка , а может копишь в себе желчь на более мощный разрыв шаблона.  бахни там за здоровье Чихи кружечку чая с мятой и пили фото в купальнике ^-^

Не, я не психованная) 

За мятой идти лень. На улице дождь, там бегает мокрый пёс, который полезет обниматься при случае) 

фото в купальнике нет, есть фото в очках. 

Скрытый текст

image.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Не, я не психованная) 

За мятой идти лень. На улице дождь, там бегает мокрый пёс, который полезет обниматься при случае) 

фото в купальнике нет, есть фото в очках. 

  Показать содержимое

image.jpeg

 

земля плоская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Не, я не психованная) 

За мятой идти лень. На улице дождь, там бегает мокрый пёс, который полезет обниматься при случае) 

фото в купальнике нет, есть фото в очках. 

  Показать содержимое

image.jpeg

 

можно я тебя буду называть фара???? а где белоснежная улыбка ??или зуба нет?или кривые?

Изменено пользователем Almaretty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Almaretty сказал:

можно я тебя буду называть фара???? а где белоснежная улыбка ??или зуба нет?

Белоснежная улыбка на других фотках. 

Ну и не Голивуд, ага. Но кто идеален? 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Не, я не психованная) 

За мятой идти лень. На улице дождь, там бегает мокрый пёс, который полезет обниматься при случае) 

фото в купальнике нет, есть фото в очках. 

  Показать содержимое

image.jpeg

 

Мне кажется, или действительно ушной хрящ проколот, а вот сама мочка нетронута? Конечно, если долго не носить серьгу, трудно заметить место прокола, но на такой белой коже даже точки не видно. 

Изменено пользователем Ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ikari сказал:

Тогда понятно, что и следа нет. 

И да, в этой теме (и с таким коллективом) слова могут выглядеть фальшиво или банально, но довольно мило выглядит лицо без тонн макияжа. 

Спасибо за комплимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Evenstar сказал:

Спасибо за комплимент :)

Не стоит говорить спасибо за правду) Ну, точнее, за искренне выражение моего мнения. 

Комплименты, увы, все чаще становятся лишь средством, которое используют, чтобы заполучить симпатию собеседника. 

Изменено пользователем Ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ikari сказал:

И да, в этой теме (и с таким коллективом) слова могут выглядеть фальшиво или банально, но довольно мило выглядит лицо без тонн макияжа. 

Правильно накрашенная женщина та, чей макияж не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Правильно накрашенная женщина та, чей макияж не замечают.

На той фотке только тушь для ресниц, эй :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

На той фотке только тушь для ресниц, эй :huh:

Не знаю... мне показалось, что тон лица заметно теплее, чем тон шеи и зоны декольте. При этом он не похож на загар, слишком ровный и, скорее. розово-персиковый, плотнее лежит на лбу и щеках, область возле носа... щёчки даже чуть розовее... могла бы предположить лёгкие румяна.На веках вдоль линии ресниц тон очень светнлый и сверкающий. Но на тонкой коже век и под глазами такое вполне получается, когда хорошо освещается лицо вспышкой или любым источником света напротив. 

Но это лично моё видение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, budcog сказал:

почему полыхает катерина?

что вообще происходит?

Катерина часто полыхает, если вобще можно это слово применить к её состоянию.

 

Катушка, за фото в очках плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KroshkaRU сказал:

Не знаю... мне показалось, что тон лица заметно теплее, чем тон шеи и зоны декольте. При этом он не похож на загар, слишком ровный и, скорее. розово-персиковый, плотнее лежит на лбу и щеках, область возле носа... щёчки даже чуть розовее... могла бы предположить лёгкие румяна.На веках вдоль линии ресниц тон очень светнлый и сверкающий. Но на тонкой коже век и под глазами такое вполне получается, когда хорошо освещается лицо вспышкой или любым источником света напротив. 

Но это лично моё видение :)

Все гораздо проще. У меня тонкая светлая кожа, отчего все кровеносные сосуды сильно просвечивают (краснею я просто за секунды при любой физической нагрузке), щеки у меня всегда красные)

на лице кожа тоньше всего, отчего по оттенку и отличается от шеи и тела. 

Вот тут тоже разница заметна. 

Скрытый текст

image.jpeg

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...