Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с ноблесом на х55


RollsRoyce

Рекомендуемые сообщения

  2 апреля сего года примерно в 14-30 по московскому времени персонажу FriendlyMonster был куплен ноблес через АльтБ. 1ккк адены ушел, скилы, титул, статус открылись. 

После восстановления сервера ~в 18-00 по мск, при заходе на чара ноблес пропал.Скилы, возможность участвовать на оли и т.д пропали. 1ккк адены естественно не восстановлен) Прошу вернуть мне статус дворянина либо аденку, потраченную зря.

Скрин, хоть как-то подтверждающий мое положение, прилагается:  

Изменено пользователем RollsRoyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скрин есть, значит нубл вернут. У меня типо такого было на другом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хотелось бы) да и тем более, в логах наверняка осталась инфа о покупки ноблеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должны вернуть, с этой профилактикой вообще очем много проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое имя в игре- "Наливаю" 

До рестарта все было нормально, зашел сегодня и нету ноблеса, остались только на панелке нерабочий скил блесс ноблеса 

Я нескринил тот момент когда взял нобл и поэтому забил на возврат, вот так вот щас нах буду каждую хрень скринить пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое имя в игре- "Наливаю" 

До рестарта все было нормально, зашел сегодня и нету ноблеса, остались только на панелке нерабочий скил блесс ноблеса 

Я нескринил тот момент когда взял нобл и поэтому забил на возврат, вот так вот щас нах буду каждую хрень скринить пздц.

Скринь все, каждую секунду, мало ли что с твоим чаром произойдет, а доказательств не будет)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   2 апреля в пятницу примерно в 17:30 по московскому времени персонажу KarpidA был куплен ноблес через alt/b. 1ккк адены списали. Такая же история, после восстановления сервера  в 18-00 по мск, при заходе на чара ноблес пропал. Прошу вернуть мне статус дворянина, либо адену!!!!!!!!! Сделайте с этим что-нибудь ПОЖАЛУЙСТА

Изменено пользователем Oksana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тажа проблема только сдал нублесс. А после рестарта нету нублесс тиара есть а бафов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...