Перейти к содержанию
Asterios

Всем приветы.


Graz

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Cекретарша сказал:

ты наверное из разряда тех, кто разбивая голову о стену будут доказывать что ЕЕ и в кп лучше из-за того что у нее есть ВоЕ

 

Нет, он на ОЛИ хорош, но для кп в реалиях астериоса биш и ШЕ буду получше. ЕЕ разве что в КП магов будет более уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже до мозга костей просто, каждый день новая тема от очередного пиксельного бойца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Mаpuo сказал:

пока ты не поймешь что ты хочешь от этой игры, ты не сможешь выбрать для себя какой то класс.

хочешь убивать или саппортить ? убивать быстро или медленно ? саппортить выжигая рты или накручивая баф ? соло пвп ? масс пвп ? гвг ?

бесполезно создавать эти темы, они тебе ничего не дадут, ты должен для себя выбрать что ты хочешь делать в этой игре.
хочешь рвать в соло пвп - тир/сб/палад тебе в помощь
хочешь убивать в масс пвп - маги/глад
хочешь быть карманным рембо, полторы минуты бог на лимитах а потом бсое - дестр, тир, палад
хочешь рвать все живое на олимпе - овер, тк, палад, самонеры
хочешь что то фармить - тир, пал, шк, дестр
хочешь саппортить пак - выбери ты хочешь быть хилом, заливкой, бардом или бафером

пока ты не поймешь чего ты именно хочешь, в чем, зачем и почему, тебе комментарии на этом форуме абсолютно ничего не дадут, ты для начала выбери для себя, роба, лайт, хэви, дистанционный или ближний бой, какой стиль, чего тебе хочется от игры, и вот тогда уже тебе смогут что то сказать, а пока исходя из того что ты написал тебе подойдет разве что попсовый паладин, который себя хорошо чувствует в соло пвп, на олимпе, в фарме, да и много знаний не надо что бы его освоить, разве что в масс пвп его просто переедут и не заметят

 

Пал набрал 4 из 6, бери пала =)

 

П.С. Я кого-то сильно раздражаю, заминусил каждое сообщение в теме, боженька следит за тобой, злостный недоброжелатель ...

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cекретарша сказал:

сразу видно опытного и понимающего игрока, играющего скорее всего за ТК или дестра

4 часа назад, Cекретарша сказал:

ты наверное из разряда тех, кто разбивая голову о стену будут доказывать что ЕЕ и в кп лучше из-за того что у нее есть ВоЕ

 

ЕЕ всегда была сильнее ШЕ именно на оли, никто про КП и слова не сказал. Хватит уже придумывать всякую чушь.

На астериосе действительно положение ЕЕ плачевное, так как здесь созданы все условия для ШЕ, для ЕЕ просто нет места.

За примерами далеко ходить не надо, наныли на тот же крит манаберна, где слабый бёрн ЕЕ хотя бы критовал часто и был как минимум не хуже чем у ШЕ. Теперь же он просто слабый, а у ШЕ сильный и ничего ты с этим не поделаешь.

 

P.S: Ну вот, очередной топик превращается в новый срач ЕЕ vs ШЕ.<_<

Для предотвращения последующих постов на эту тему скажу - ДА, ЕЕ не очень у нас, ДА, ШЕ сильнее. Убили ЕЕ-шку нытики (Привет Чих, друг всех бернеров) и корейцы.

Изменено пользователем Аркей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аркей сказал:

 

ЕЕ всегда была сильнее ШЕ именно на оли, никто про КП и слова не сказал. Хватит уже придумывать всякую чушь.

На астериосе действительно положение ЕЕ плачевное, так как здесь созданы все условия для ШЕ, для ЕЕ просто нет места.

За примерами далеко ходить не надо, наныли на тот же крит манаберна, где слабый бёрн ЕЕ хотя бы критовал часто и был как минимум не хуже чем у ШЕ. Теперь же он просто слабый, а у ШЕ сильный и ничего ты с этим не поделаешь.

 

P.S: Ну вот, очередной топик превращается в новый срач ЕЕ vs ШЕ.<_<

Для предотвращения последующих постов на эту тему скажу - ДА, ЕЕ не очень у нас, ДА, ШЕ сильнее. Убили ЕЕ-шку нытики (Привет Чих, друг всех бернеров) и корейцы.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аркей сказал:

ЕЕ всегда была сильнее ШЕ именно на оли

Только в твоих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аркей сказал:

 

ЕЕ всегда была сильнее ШЕ именно на оли, никто про КП и слова не сказал. Хватит уже придумывать всякую чушь.

На астериосе действительно положение ЕЕ плачевное, так как здесь созданы все условия для ШЕ, для ЕЕ просто нет места.

За примерами далеко ходить не надо, наныли на тот же крит манаберна, где слабый бёрн ЕЕ хотя бы критовал часто и был как минимум не хуже чем у ШЕ. Теперь же он просто слабый, а у ШЕ сильный и ничего ты с этим не поделаешь.

 

P.S: Ну вот, очередной топик превращается в новый срач ЕЕ vs ШЕ.<_<

Для предотвращения последующих постов на эту тему скажу - ДА, ЕЕ не очень у нас, ДА, ШЕ сильнее. Убили ЕЕ-шку нытики (Привет Чих, друг всех бернеров) и корейцы.

 

7 часов назад, Cекретарша сказал:

сразу видно опытного и понимающего игрока, играющего скорее всего за ТК или дестра

 

Скрытый текст

ee.jpgse.jpg

 

у меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аркей сказал:

 

ЕЕ всегда была сильнее ШЕ именно на оли, никто про КП и слова не сказал. Хватит уже придумывать всякую чушь.

На астериосе действительно положение ЕЕ плачевное, так как здесь созданы все условия для ШЕ, для ЕЕ просто нет места.

За примерами далеко ходить не надо, наныли на тот же крит манаберна, где слабый бёрн ЕЕ хотя бы критовал часто и был как минимум не хуже чем у ШЕ. Теперь же он просто слабый, а у ШЕ сильный и ничего ты с этим не поделаешь.

 

P.S: Ну вот, очередной топик превращается в новый срач ЕЕ vs ШЕ.<_<

Для предотвращения последующих постов на эту тему скажу - ДА, ЕЕ не очень у нас, ДА, ШЕ сильнее. Убили ЕЕ-шку нытики (Привет Чих, друг всех бернеров) и корейцы.

ее слабее ше и всегда было, все чем оно лучше это наличие БОЕ и блока вв, во всем остальном она уступает шилке.
манаберн уже пару лет не критует, а даже если бы критавал то шанс крита у ее не на много выше, зато ше с каждого крита выжигало по максимуму, ше бернит не много больше только за счет того что имеет больше ИНТа, а т.е. маг атаки, но в отличии от ее ше имеет еще комбик на эмп/мдэф, пов который наваливает хп и позволяет переживать некоторых лимитчиков, рут, и 4 линка на которые можно взять все что душе угодной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cекретарша сказал:

 

 

  Показать содержимое

ee.jpgse.jpg

 

у меня всё

 

Забыть про ИНТ. Просто ору... :lol:

 

Вырвать определенные фразы из контекста игнорируя остальной текст верный признак либо отсутствия ума у собеседника, либо демагога.
Попробую объяснить более кратко: когда я играл на РуОффе (ГЦ финал - ХФ) была сильна на оли именно ЕЕ, здесь же ШЕ. :facepalm:

Больше я не знаю, как по другому объяснить, если реалии офф сервера - моя фантазия.

Изменено пользователем Аркей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аркей сказал:

 

Забыть про ИНТ. Просто ору... :lol:

 

Вырвать определенные фразы из контекста игнорируя остальной текст верный признак либо отсутствия ума у собеседника, либо демагога.
Попробую объяснить более кратко: когда я играл на РуОффе (ГЦ финал - ХФ) была сильна на оли именно ЕЕ, здесь же ШЕ. :facepalm:

Больше я не знаю, как по другому объяснить.

попробуй составить еще одну таблицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cекретарша сказал:

попробуй составить еще одну таблицу

 

Более сказать по-теме нечего?

Не зря у тебя куча твинкоучеток, сразу видно, адекватный человек. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отеты. Буду искать сразу клан. Там с профой определимся. 
Тему можно закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 at 10:03, Окинава сказал:

   А как жы споилеры??? Хнык-хнык-хнык. Они видь нагибают тожэ!!! Хнык-хнык-хнык. Пачиму их нет в списке нагибатаров сервера??? Хнык-хнык-хнык. 

   Как то ты совсем опустил ШК в предыдущем посте. ШК универсальный танк и самый востребованный среди танков. Я бы не стал ШК вот так вот записывать в чистокровные фармеры неважно чего, в соло ПВП ШК себя отлично чувствует. Может держа на себе РБ разобрать конкурентов и вынести пол пати с таким же бустом в войне за спот. По крайней мере после последнего слияния с х7 я в этом убедился на все 100%.

Что-то как-то мне мало верится что держа на себе рб и вынести пол пати.

За тк в такое я поверил бы как-то. 

Шк они хорошие танки, но блин жидкие как понос. 

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ИмяФамилия сказал:

Что-то как-то мне мало верится что держа на себе рб и вынести пол пати.

За тк в такое я поверил бы как-то. 

Шк они хорошие танки, но блин жидкие как понос. 

   И напрасно. Мне довольно часто приходилось заниматься подобным, и я не пишу такие вещи от фонаря. ШК хорошие танки, к тому же с круговым блоком щита. А если еще учесть, что РБ по сути своей огромная банка ХП и что ШК восстанавливает фул ХП с одного крита по РБ. Вылетела целеста - бьем фраги, закончилась - бьем РБ. Несколько УД позволяют пережить неприятные моменты, если уж совсем все плохо. Я честно говоря сомневаюсь, что ТК может повторить подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...