Перейти к содержанию
Asterios

Кто такие Dreaming Spirit и Торнадо?


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

feble иди хоть 1 эпика фармани разряда Бай,валик,Тарас и скрины сюда кинь с датой фарма,потом высеры тут делай.А пацанчег выше постом меня вообще убил,ты шмот где посяел а мы подобрали и на кри побили,или что?А то твой бомже шмот так тока поди и на кристалы бить,или в магазин сдавать,если вдруг коммон какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

feble иди хоть 1 эпика фармани разряда Бай,валик,Тарас и скрины сюда кинь с датой фарма,потом высеры тут делай.А пацанчег выше постом меня вообще убил,ты шмот где посяел а мы подобрали и на кри побили,или что?А то твой бомже шмот так тока поди и на кристалы бить,или в магазин сдавать,если вдруг коммон какой то

ето мне говорит лошадь с аркой+3))))) и наверно без СА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срывальщик ..ой ой?)Убей меня своим объяснением ризон принятия вара от какой то там пачки?ВОт накуя эта пачка сдалась мне в варах?

примите от ФД вар чтоли, вам же кидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у меня арка +3 и даже если вдруг без са,и вдруг с нулевым,что тоже спороно трибутом воды в ней,тебе положить на сервере столько народу,сколько мне еще за год надо постараться,ты еще иди коня моего проверь на предмет точенности,агр нулевой.

Ладно бы чето дельное тут писали,а то одни неумелые посты псевдотролей,Ильинишны на вас нет цуко реально)

Кстати я спать пошел,Ds тащит,чем бы там мы не владели и кого бы там мы не фармили.

Думаю всем понятно что даже попытка унылого агра в данной теме,будет пресекаться,или кто то еще тут в красноречии моем сомневаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе положить на сервере столько народу,сколько мне еще за год надо постараться

да тут ты прав, тебе "ещё за год надо постараться"

хотел спросить скрин с твоим пвп каунтом, но потом глянул список варов и чо-то передумал. интересна скок ета там народу, если среди 11 недоваркланов 3 клана мертвы после бана, а об остальных я первый раз слышу)))) мб ты про мобов говоришь?

чочо там будет пресекаться? ;D ты заплюёшь всех скринами с фармом соло-спотов? ;D мб проще принять вар и в игре показать какие вы тру, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикинем. rolleyes.gif

На орен пришли Dreaming Spirit и Comrads.

Защищали Каста и Emperes .

Походу больше нармальных кланов нет на серве, одни копители Фейма?

Также увидел почти в каждом посте . ПРИМИТЕ вар от нашей МЕГА кул Папко пати. ))))) Не один вменяемый Кл не примет вар от одной Сраной пати какойбы она не была. потомучто хрен ее найдешь на карте!!! Вар принимают от клана с 50+ стабильным онлайном.

ХВАТИТ флудить типа Примите вар. Пишите по существу. О кланах Dreaming Spirit и Торнадо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также увидел почти в каждом посте . ПРИМИТЕ вар от нашей МЕГА кул Папко пати. ))))) Не один вменяемый Кл не примет вар от одной Сраной пати какойбы она не была. потомучто хрен ее найдешь на карте!!! Вар принимают от клана с 50+ стабильным онлайном.

во-первых, так делают когда варлист фул. а там в варлисте есть те, которых не просто "хрен найдёшь", а которых вообще здесь нет, потому что они в бане. у остальных кланов вообще хз есть ли конст-пати как понятие.

во-вторых, любой топ-вар, пусть даже 1-пак, легко можно найти в топ-локе, потому что у них кроме фарма етсь понятие "ганг", при котором народ не кариберит де-нить в самой жопе шобниктоненашёлинеслил, а прочёсывает все споты во всех локах. только чтобы найти вар, его сначало надо принять, а потом вынуть свою зад из лабы/рифта...

ой чо-та многа букоф, ну ладно по существу буду краток, УГ и УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикинем. rolleyes.gif

На орен пришли Dreaming Spirit и Comrads.

Защищали Каста и Emperes .

Походу больше нармальных кланов нет на серве, одни копители Фейма?

Также увидел почти в каждом посте . ПРИМИТЕ вар от нашей МЕГА кул Папко пати. ))))) Не один вменяемый Кл не примет вар от одной Сраной пати какойбы она не была. потомучто хрен ее найдешь на карте!!! Вар принимают от клана с 50+ стабильным онлайном.

ХВАТИТ флудить типа Примите вар. Пишите по существу. О кланах Dreaming Spirit и Торнадо!!!

Почему тогда в своё время у Пака Щащлы был вар с РА ГФ и ММ ??? Что-то с твоей логикой расходится... Хотя просто скажите , что вы зассали и все отстанут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кланы,которые в будущем будут гнуть Касту :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ флудить типа Примите вар. Пишите по существу. О кланах Dreaming Spirit и Торнадо!!!

примите вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кланы,которые в будущем будут гнуть Касту :о

Ага, кто б сомневался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продолжим.

В свете прошедших осад.

Что такое клан Dreaming Spirit? Ваши мнения

Торнадо отлетел. Слив Дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошедшим осадам ИМХО(читать:лично мое мнение):клан довольно-таки большой,по шмоту не смотрел )) ,организованности мало...как сила,так как организванность плохая,слабы.....пока все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наврено еще даже не довльно-таки большой)опять же воспользовавшись моментом)набор в клан DS готовых КП 80+)rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить мне объяснит, почему на прошлом серве, каждую неделю было по три темки "антарас такоетатакоето число" и там было многа срача, а тут не?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить мне объяснит, почему на прошлом серве, каждую неделю было по три темки "антарас такоетатакоето число" и там было многа срача, а тут не?(

потому, что на этом форуме срач не допускается, по крайней мере оскорбления. Кстати, о чем тема?

5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продолжим.

В свете прошедших осад.

Что такое клан Dreaming Spirit? Ваши мнения

Торнадо отлетел. Слив Дион.

какие то лошарские односторонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто заагрился против Ds сами лошарские односторонки.А кто пишет кинте вар почему то неуказывают свой клан,или бояться,что вас тут не узнают.

Спс кстати пвп мои подсчитали,около 400 было набито на тех же РА и ГФ в свое время,стоял бы как ваш паладин на воротах Диона было бы в разы больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pof и nonfactor это пурити?

если да - то ax0ax0axa0xa0ax

о факторности тут размышлять будут.

фд, отдельный привет передаю консте гизмо - ТАК эпически констой дропнуть дино перчи и шлем против рандом пачки 79-80 лвл надо реально уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто заагрился против Ds сами лошарские односторонки.А кто пишет кинте вар почему то неуказывают свой клан,или бояться,что вас тут не узнают.

Спс кстати пвп мои подсчитали,около 400 было набито на тех же РА и ГФ в свое время,стоял бы как ваш паладин на воротах Диона было бы в разы больше haha.gif

ФД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

госпаду помолимся, сын мой, ты наверно ещё и постишься и дорогу только на зелёный свет переходишь))

Все кто заагрился против Ds сами лошарские односторонки.А кто пишет кинте вар почему то неуказывают свой клан,или бояться,что вас тут не узнают.

Спс кстати пвп мои подсчитали,около 400 было набито на тех же РА и ГФ в свое время,стоял бы как ваш паладин на воротах Диона было бы в разы больше :D

SPECIAL FOR NOOBO-LOSHAD'

1. названия кланов, от которых вы ссыте принять вар, пишутся в игре во вкладке кв (войны) :D.

2. пвп твои никто не считал, (нахер ты кому был нужен), пвп пишутся в статистике кланов. зря коненчо сказал, теперь ты не сможешь поселфовнится накинув лишних))) кстати прошло больше суток, в статистике ты онлайн, а счётчик до сих пор 625/59

насчёт РА и ГФ ржу) ну выложи-ка скринчик где хотя бы 1 ваш стоит живой и флагнутый, и хотя бы 1 из них лежит мёртвый с дамагом от тебя))) наверно поймали на ТП в вастеленде или в АФК и теперь сопли пузырями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто заагрился против Ds сами лошарские односторонки.А кто пишет кинте вар почему то неуказывают свой клан,или бояться,что вас тут не узнают.

Спс кстати пвп мои подсчитали,около 400 было набито на тех же РА и ГФ в свое время,стоял бы как ваш паладин на воротах Диона было бы в разы больше  :D

Эт какда ты там на селфе бегал по ден оф евилу и сливаясь об наш пак собирал зергач комрадоф да? Ты там в етом зерге потом наверна с улюлюканьем убивал гфшное бд и орал "уг уг уг уг" или чот такое?

А чо, у комрадов был вар с гф или ра? :o и скока он был? 1 день? или 3? И наверна кинут был по пьяни.

Хм.. Раз уж ты видал нашего паладина на воротах диона, то видимо ты не только знаешь название нашего клана, но еще и наши ники. Да еще и тусуешся там же? 

ЗЫ какойта ты не очень, прекращай фантазировать насчет РА и ГФ и иди дальше дрочи лабу(или рифт, в лабу коней ж не берут)

ЗЗЫ спешиал фо модер: чо ты тут выпендриваешся, где была реклама, выдели пажаласта. Мне прост непонятна, раз уж у нас стока топ кланов ахрененна класных, где темы с обсуждением эпик-файтов. На серве с онлайном 1к они были, а тут нет? МБ изза ущербности етих самх топ-кланов. Про срач - полистай етот самый раздел в поисках тем когда существовали ГФ и РА, когда они бились за эпиков друг с другом. Помоему там есть и срач, и обсуждение, и ничо никому никто не банил.

ЗЗЗЫ вывод - каста, комрады и прочие клоуны - гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал потому что топ кланы не могли перебить реген хп у эпиков :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот мне кажется, что о уходе топ кланов никто не пожалел, кроме членов самих этих кланов :) Чтож вы, если вы такие топ, не начали раскачиваться заново и не заовнили весь серв, а можете ток поливать овном всех и вся на форуме?? Кстать забанили вас за багоюз, и это ток за доказанный, а сколько багоюзнечества еще осталось нераскрытым??)

Р.S. У вас кстать самооценочка занижена, что вы так усердно пытаетесь доказать что вы тру. Как сказал както член одного из топ кланов (с другого сервера) в переписке с бывшим сокланом (с другого сервера) "В жизни я ничего не добился, так хоть тут могу нагнуть и показать всем какой я крутой". Ведь действительно, люди, которые добились всего в жизни, редко пытаются самоутвердиться за счет заовнивания других в игре, как правило громче всего орут о том, какой он тру нагибатор люди, которые в реале из себя ничего не представляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какое отношение к игре

у меня в жизни все хорошо, как и у членов конст пати.

но при этом для нас игра явно не заканчивается клан чатом, 4 хиро в пати тому подтверждение, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот мне кажется, что о уходе топ кланов никто не пожалел, кроме членов самих этих кланов :) Чтож вы, если вы такие топ, не начали раскачиваться заново и не заовнили весь серв, а можете ток поливать овном всех и вся на форуме?? Кстать забанили вас за багоюз, и это ток за доказанный, а сколько багоюзнечества еще осталось нераскрытым??)

Р.S. У вас кстать самооценочка занижена, что вы так усердно пытаетесь доказать что вы тру. Как сказал както член одного из топ кланов (с другого сервера) в переписке с бывшим сокланом (с другого сервера) "В жизни я ничего не добился, так хоть тут могу нагнуть и показать всем какой я крутой". Ведь действительно, люди, которые добились всего в жизни, редко пытаются самоутвердиться за счет заовнивания других в игре, как правило громче всего орут о том, какой он тру нагибатор люди, которые в реале из себя ничего не представляют...

я не очень понял кому ето написано. вроде бы "топ кланам, которых забанили", но мне кажется в етой теме их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...