Перейти к содержанию
Asterios

Комплекс предложений.


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, MMZпевеензе сказал:

Верно. Только на х7 люди находятся в игре а не в армии. Если у них не получается взять, к примеру, замок из-за свиней, то они скорее выберут возможность взять его на сервере конкурента чем научатся чему-то.

 

Одно дело, если пару раз не взять замок из-за долбаных свиней, так на х5 уже столько лет даже до ворот добежать не могут, а все потому что расставляешь 6 свиньей, нацеленых друг на друга + на каждый участок у Руны и все, тебя не спасут ни ФОЕ, ни убивание свиней, ибо убьешь двоих, тебя убьют те другие двое и тд. А если даже и выйдет потратив все убить всех свиней, так не страшно, можно ведь реснуться и вызвать новые :)  ибо ты в одном клане с дефающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

53 минуты назад, en0tpwnz сказал:

это их выбор

если их выбор приводит к снижению онлайна на х7 - он уже превращается в проблему сервера)

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

на х5 уже столько лет даже до ворот добежать не могут

Взгляни на эту проблему с точки зрения Админа: онлайн на х5 (по его словам) в последнее время растёт, значит свиньи их как минимум от сервера не отпугивают.

А вообще мне кажется что проблема в том что ни один из вас не способен убедительно доказать Админу что свиньи действительно вам не нравятся.

 

Ключевое слово убедительно. Это возможно, чихня же в своё время столько наныл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ной жырчик, ты один хер не выходишь из города уже 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2016 at 10:34, MamaYaNaGang сказал:

Порезать дроп с инстов в разы.

Взгляни на ситуацию с инстами не с точки зрения КЛ-а Хедраша, а как рядовой игрок.

Почему люди ходят в инсты?

1) Это выгодно? Да, фрея-закен-фринта это действительно выгодно. Но куда они идут после фрей и фринт, разве в поле? Нет, в ЗИ который тоже по сути является инстом.

Весь сервер знает кто такой Карион, где он фармит и что зарабатывает свои миллиарды не только на выкачке чужих твинков. Фармить низ ГЦ выгоднее по дропу чем ЗИ, но в ЗИ толпы а в соседней с Карионом большой комнате никогда никого нет. Значит дело не только в выгоде и порезкой дропа проблему не решить.

2) Это безопасно? Их с большей вероятностью сольёт Кип на корабле у Зака чем кто-то в пустом ГЦ.

3) Это просто? Да, но ГЦ не сложнее.

4) Это удобно? Нет, ГЦ удобнее тем что там ещё и виту сливать можно.

5) Это требует каких-то дополнительных усилий? Нет, тот же полефарм собрать на который пати в теории проще так как в ЗИ ходят фармить а тут ещё потенциальные рекруты из желающих слить виталку (она там сливается быстрее чем в ДВ, кстати).

Так в чём же корень зла под названием ЗИ если в поле также просто, удобно и безопасно, но при это выгоднее?

 

Ты подумай, если что я тебе потом ответ скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MMZпевеензе сказал:

Взгляни на ситуацию с инстами не с точки зрения КЛ-а Хедраша, а как рядовой игрок.

Почему люди ходят в инсты?

1) Это выгодно? Да, фрея-закен-фринта это действительно выгодно. Но куда они идут после фрей и фринт, разве в поле? Нет, в ЗИ который тоже по сути является инстом.

Весь сервер знает кто такой Карион, где он фармит и что зарабатывает свои миллиарды не только на выкачке чужих твинков. Фармить низ ГЦ выгоднее по дропу чем ЗИ, но в ЗИ толпы а в соседней с Карионом большой комнате никогда никого нет. Значит дело не только в выгоде и порезкой дропа проблему не решить.

2) Это безопасно? Их с большей вероятностью сольёт Кип на корабле у Зака чем кто-то в пустом ГЦ.

3) Это просто? Да, но ГЦ не сложнее.

4) Это удобно? Нет, ГЦ удобнее тем что там ещё и виту сливать можно.

5) Это требует каких-то дополнительных усилий? Нет, тот же полефарм собрать на который пати в теории проще так как в ЗИ ходят фармить а тут ещё потенциальные рекруты из желающих слить виталку (она там сливается быстрее чем в ДВ, кстати).

Так в чём же корень зла под названием ЗИ если в поле также просто, удобно и безопасно, но при это выгоднее?

 

Ты подумай, если что я тебе потом ответ скажу.

кариону там выгодно потому что он там фармит 24/7 )

не все могут 6 месяцев делать одно и тоже))

я бы блеванул через дня два от однообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MMZпевеензе сказал:

 

Конкретизируй про кого конкретно с каким он-лайном ты ведешь речь.

2. ты про зал илюзий или гц? ну и да, смотря мувики кипа явно гц не посещает(сарказм)

3. гц Как карион на порядок сложнее, там мобы бьют не хилым аое. без нубла туда добраться не так быстро(про замену речь та же). 

4. находится в 2 шагах от города, поиск замены ведется буквально пару минут, так же как и разгрузиться, можно фармить большинством проф в афк режиме, хил почти не нужен жми некстаргет и атаку - все. Если ты считаешь что гц удобней, то ты там явно не фармил на аое как карион.

5. поле фарм сейчас не собирают в связи с тем, что людям только виталку слить и нужно(если ты про поле), т.е.ю искать каждые 25-35 минут замену чуваку - так не одна пачка долго не простоит.

 

Теперь я тебе попробую разжевать зачем этот предл я создал и как я это вижу.

 

Режуться в разы, но не убирается дроп с инстов, т.е. дроп там есть, но он становится более ценным и медленей падает в цене. Например книжки скилов, которые большинство просто выкидывает, морай веспер шмотки. Резать нужно в разумной мере, естественно - это и без меня должно быть  понятно.

С введением этого, люди/пачки которые не дропнули нужную шмотку, вполне могут пойти и наспойлить - т.к. с этим проблем нету.

 

 инсты не стали менее прибыльные, в связи с тем что шмот, который там падает дороже, кол-во адены на 9 рыл, которое вынесут из инсты мб будет чуть меньше. Так что крабы могут крабить сколько хотят, и спамить заходы это их выбор, с этим ничего не поделать. Для этого, повторюсь, надо резать их в разумных рамках.

 

Вместе с этим вводятся локи, с выхлопом всегда превышающим инсты - это можно делать путтем введения дропа/спойла блесок(шанс тоже редактируется). На старте блески дешевые, потом цена их корректируется от кол-ва, так что тут все норм. (для чихни, который радеет за новичков, если точек будет больше - они будут дешевле и новички ваши могут легче точнуть свой шмот).

 

дальше ввести малость отката локам типо ЗИ и Рифт, чтобы люди, или часть людей, которая сидит и ждет могла задуться о том, что можно фармить и не тут, я не предлагал им это запретить.

 

К чему это приводит, те, кто хотел крабить фармить своими твинками и дестрами - может этим заниматься, те кто не хочет имеют альтернативу, теперь не обязательно будет качать фарм паки, будут более актуальны маги и можно будет видеть хоть какой-то живой народ. А уж пачки тем более.

 

теперь, по-поводу твоей хистори ласт феникса. корректировка.

я зафармил всего 1 ночного даркона(валакаса) тарасов ночью я вообще не фармил, только респы 19 -02.

В моей предложении указывается что если ослабить их и порезать кол-во барахла падающего с него, то люди в этот промежуток времени убив меня, как по твоим словам они всегда делали, могут забрать своего дракона, не иметь дизморали. Тут не мне решать как и что делать, вы мне, мне почему то пишете что фикс респ будет лучше. Я был за,с учетом что его ослабят(иначе этот эпик всегда будет фармиться ночью после очень длинной драки, которая морали никому не придаст), но то предложение отвергли, почему я должен сложить голову там же где и остальные?

 

 

Тем, кто пишет что не надо трогать инсты - вводите просто локи и будет норм, я скажу что норм не будет пока в инстах падает настолько много, что вещи перестают что-то стоить. А если к этому добавить локи, ничего не урезая - то вы понимаете к чему это приведет. Да и локации не должны быть супер сверх прибыльными, просто адекватно выгоднее инст. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кариону там выгодно потому что он там фармит 24/7 )

нет, час на низу ГЦ по выхлопу выгоднее чем час в ЗИ.

что же до однообразия - в ЗИ всё точно также уныло, но игроки там всё равно сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZпевеензе сказал:

Да, в общем-то, и не нужно. Я и не жду никакой конструктивной реакции от человека не понимающего что главная проблема бигвара на сервера состоит не в сильной ящерице, а в скудности и частичной невостребованности сайдами его МПВП-контента, и вместо реально полезных изменений ратующего за возрождение на Фениксе поля в его классическом "драка N пати VS N пати за спот с мобами" стиле. 

опять голословные вбросы. Я читал твои "полезные и адекватные" нововведения, и честно я согласен с тем, что у тебя в коменте. Хотя я сделал это с аргументами в твоей теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что админ тему с банками закрыл.

как там в опросе формулировалось? сделать авто цп?

но в той же теме предалаглось и уменьшение их эффективности.

печально. очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Теперь я тебе попробую разжевать зачем этот предл я создал и как я это вижу.

Ты молодец, реально молодец. Говорю это безо всякого сарказма и задней мысли, просто искренне радуюсь глядя на то как ты прямо на глазах начинаешь думать и размышлять. Но, мысля недостаточно глубоко, ты на основе верных предпосылок делаешь неверные выводы и поэтому предлагаешь неправильные решения проблем сервера. Рассуждай не как КЛ а как рядовой игрок!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZпевеензе сказал:

если их выбор приводит к снижению онлайна на х7 - он уже превращается в проблему сервера)

Взгляни на эту проблему с точки зрения Админа: онлайн на х5 (по его словам) в последнее время растёт, значит свиньи их как минимум от сервера не отпугивают.

А вообще мне кажется что проблема в том что ни один из вас не способен убедительно доказать Админу что свиньи действительно вам не нравятся.

 

Ключевое слово убедительно. Это возможно, чихня же в своё время столько наныл...

Что может быть убедительнее что уже 100500 раз писали что 1 свинья убивает хоть 1000 людей(да и куча скринов, фрапсов было). Даже рисовали замок Руну, мост, и 6 крафтеров которые нацеленные друг на друга по разным позициям и обстреливают друг друга, что никак не дойти до ворот. Но толку ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что может быть убедительнее что уже 100500 раз писали что 1 свинья убивает хоть 1000 людей(да и куча скринов, фрапсов было). Даже рисовали замок Руну, мост, и 6 крафтеров которые нацеленные друг на друга по разным позициям и обстреливают друг друга, что никак не дойти до ворот. Но толку ?)

не знаю, сам ниразу ещё не смог убедить ни в чём админа. но чихня же как-то смог. чем вы хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MMZпевеензе сказал:

Ты молодец, реально молодец. Говорю это безо всякого сарказма и задней мысли, просто искренне радуюсь глядя на то как ты прямо на глазах начинаешь думать и размышлять. Но, мысля недостаточно глубоко, ты на основе верных предпосылок делаешь неверные выводы и поэтому предлагаешь неправильные решения проблем сервера. Рассуждай не как КЛ а как рядовой игрок!! 

Я не истина в последней инстанции, не мне решать что и как будет. Я сделал предложение того, что и как я вижу, можно сделать дял улучшений. 

Читая мое предложение, администрация может сделать те выводы, которые сочтет нужными, глядя на все это со своей колокольни, с графиками и прочим, исходя из этого у нее может быть свое мнение. Я не думаю что если мое предложение противоречит тому, что и как видит администрация - его введут. 

Если ты считаешь ччто мои выводы не верные, напиши свои и администрация прочтя их может сделать свои выводы уже исходя из твоего мнения тоже.

Объяснять одно и тоже, каждому кто меня заквотил я устал.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2016 at 08:34, MamaYaNaGang сказал:

Осадные свиньи.

 

Убрать возможность тем, кто зарегистрировался на защиту, кроме владельцев замка, вызывать осадных свиней.

На новых серверах порезать им урон/введение Френдли фаер для стрельбы из свиней.

После того как  ввели ограничение на кол-во мемберов клана, всех крафтеров просто переводят во вторые составы(твинко кланаы) регают на защиту своего замка и раставляют ЛЮБОЕ кол-во свиней. Некоторые замки становиться взять почти не реально, и на них просто тупо забивают и не приходят. 

Если же ты как КЛ должен будешь рассчитывать на определенное кол-во свиней, то тебе как-то надо убедт их умещать жертвуя своими пачками, потому что место в клане не резиновое.

1 свинья за 1 залп на новых серверах может просто порубить кланы в щепки, желательно сделтаь так, чтобы для полного убийства ей надо было нанести хотябы 2 удара.

Ну вот даже идея, но она сразу понятна и бредовая, распишу почему:
1. Ты предлагаешь убрать возможность кто зарегался на защиту вызывать свиней, но при этом пишешь кроме владельцев замков. Чем ты думал когда писал такое предложение ?)))))) Если по сути все крафтеры заводятся в клан который владеет замков и еще проще можно ресаться гномам и заново вызывать свиней. 

2. Почему ты пишешь что только на новых серверах порезать им урон, если на х5 с проточкой +100500, точно также крафтер с 1 выстрела убивает всех ?:)

3. Ты предлагаешь сделать так, что бы хватало 2 удара что бы убить всех, но по сути на осаде минимум 6 крафтеров идет, и ничего не поменяется

 

Нужно было предлагать вот что:
1.Убрать свиней, вернуть л2 к тому времени где было интересно воевать и каждый надеялся на свой клан в целом или союзников, а не надеяться на одну долбаную свинью которая убьет всех с 1 выстрела.

2.Как я уже предлагал и ты написал в свой пост, ввести для свиней Френдли фаер. Уже кривое существо на крафтере которое раньше могло убивать всех с 1 выстрела, не будет спамить скил просто так, теперь нужно выбирать позиции, грамотно руководить крафтером и делать выстрел что бы не убить своих.

3.КД выстрела сделать в 30 минут, дамаг не резать, выходит так, ты можешь выстрелить один раз, нужно выбрать момент когда(имея даже 6 крафтеров, нужно выбрать когда какой будет стрелять). Учитывая что 1 выстрел убивает фул кланы, это будет разумно, ибо имбовый осадный скил.

Больше идей других не может быть, другие идеи не помогут никак решить с этими тупыми свиньями вопросы. Хотя дай Бог что бы Админ убрал их вообще с игры и вернул Л2 к такой, какой она была задумана.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну вот даже идея, но она сразу понятна и бредовая, распишу почему:
1. Ты предлагаешь убрать возможность кто зарегался на защиту вызывать свиней, но при этом пишешь кроме владельцев замков. Чем ты думал когда писал такое предложение ?)))))) Если по сути все крафтеры заводятся в клан который владеет замков и еще проще можно ресаться гномам и заново вызывать свиней. 

2. Почему ты пишешь что только на новых серверах порезать им урон, если на х5 с проточкой +100500, точно также крафтер с 1 выстрела убивает всех ?:)

3. Ты предлагаешь сделать так, что бы хватало 2 удара что бы убить всех, но по сути на осаде минимум 6 крафтеров идет, и ничего не поменяется

 

Нужно было предлагать вот что:
1.Убрать свиней, вернуть л2 к тому времени где было интересно воевать и каждый надеялся на свой клан в целом или союзников, а не надеяться на одну долбаную свинью которая убьет всех с 1 выстрела.

2.Как я уже предлагал и ты написал в свой пост, ввести для свиней Френдли фаер. Уже кривое существо на крафтере которое раньше могло убивать всех с 1 выстрела, не будет спамить скил просто так, теперь нужно выбирать позиции, грамотно руководить крафтером и делать выстрел что бы не убить своих.

3.КД выстрела сделать в 30 минут, дамаг не резать, выходит так, ты можешь выстрелить один раз, нужно выбрать момент когда(имея даже 6 крафтеров, нужно выбрать когда какой будет стрелять). Учитывая что 1 выстрел убивает фул кланы, это будет разумно, ибо имбовый осадный скил.

Больше идей других не может быть, другие идеи не помогут никак решить с этими тупыми свиньями вопросы. Хотя дай Бог что бы Админ убрал их вообще с игры и вернул Л2 к такой, какой она была задумана.

1. если ты вводишь крафтеров под таг, то у тебя автоматом меньше слотов под другие профы, которые тоже критичны. я .это говорю тебе основываясь на опыте кла. Проблема еще и в том, что можно привести без потерь в слотах в клане намного больше свиней.

2. я говорю порезать им урон на новых серверах, потмоу что атм собираюсь играть.

3. 6 крафтеров не нацелено в 1 точку, 2 удара - не 1, это решит очень многое, так же ты забыл добаить френдли фаер, почему ты его не упомянул?

 

 

а сам предлагай что хочешь, вроде раздел предложений для тебя открыт.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

1. если ты вводишь крафтеров под таг, то у тебя автоматом меньше слотов под другие профы, которые тоже критичны. я .это говорю тебе основываясь на опыте кла.

суха теория.

те кому надо будет свиней в клане выведут из мейсостава 2 пака и забьют 18 слотов свиньями. 18 свиней полезнее чем 2 лоупака клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZпевеензе сказал:

суха теория.

те кому надо будет свиней в клане выведут из мейсостава 2 пака и забьют 18 слотов свиньями. 18 свиней полезнее чем 2 лоупака клана.

тогда на х7 они всосут. тут я могу как кл говорить? вы же все видели френдли фаер? 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

1. если ты вводишь крафтеров под таг, то у тебя автоматом меньше слотов под другие профы, которые тоже критичны. я .это говорю тебе основываясь на опыте кла. Проблема еще и в том, что можно привести без потерь в слотах в клане намного больше свиней.

2. я говорю порезать им урон на новых серверах, потмоу что атм собираюсь играть.

3. 6 крафтеров не нацелено в 1 точку, 2 удара - не 1, это решит очень многое, так же ты забыл добаить френдли фаер, почему ты его не упомянул?

 

 

а сам предлагай что хочешь, вроде раздел предложений для тебя открыт.

1.Кому нужна эта пачка одна, если осаду выиграет осадная свинья(в этом случае целый пак с 6 гномами) ?:))))))

2.Ты играл на х5 и играть хочешь на х7. И ты сам знаешь что на х5/х7, крафтер с 1 выстрела убивает всех, но ты лицемерно решил только для х7 предложить, что бы не задеть интересы некоторых "топанов" на х5, все предельно ясно

3.Если нужно, то нацелят на Руне 3 крафтера в одну точку, 3 крафтера в другую точку, этого хватит. Про Френдли фаер я идею сам и предлагал и ты её взял для своих идей в первом посте как бы, и прочитай мой пост там про это написано

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, LLIvarcniger said:

Что может быть убедительнее что уже 100500 раз писали что 1 свинья убивает хоть 1000 людей(да и куча скринов, фрапсов было). Даже рисовали замок Руну, мост, и 6 крафтеров которые нацеленные друг на друга по разным позициям и обстреливают друг друга, что никак не дойти до ворот. Но толку ?)

 

Понойте с другой стороны. Чтоб не резать, а была возможность как-то авйдоить залпы_аля купол в точке удара (с единовременным дамагом) Или чтоб раши на свиней имели какой-то смысл (увеличение КД вызова или уменьшение защиты свиньи, чтоб если добежали то всё бб). Думаю так будет интереснее, чем просто убрать.

 

2 hours ago, MamaYaNaGang said:

С введением этого, люди/пачки которые не дропнули нужную шмотку, вполне могут пойти и наспойлить - т.к. с этим проблем нету.

 

Крафт ограничен веспером. Веспер нужен только магам. Маги:

1) инсты особо не фрамят

2) И так стараются крафтить РАР.

Пухи (вепсер) крафтить не будет никто, кроме некоторых паков на старте, ибо тонны ресов и 60%.

3) Оный веспер (и морай хэви) за копейки легко и просто перетачивается, в итоге вместо 100500 сапог +0 имеем десяток +6+8 и парочку +10. Не вижу проблем.

За морай шапкой/концами, которые эффективно мутить можно только в Тулли, тоже никто не полезет, если не хочет рар, который И ТАК крафтить надо.


Оставь свои влажные мечты о ПэВэПэ в МОСе между маг паками (а больше никому не всрался этот крафт) где-нибудь в другом месте, плз.

Ну и в стакато на квестах, м.б. Незачем всему серваку жизнь портить, ради собственных хотелок. Ок?

 

Единственное - урезать некоторый дроп, ради которого туда ходят уже переточенные дяди.

И ещё раз тебе повторю, что люди туда будут ходить просто в качестве развлечения, т.к.: туда проще найти и быстрее собрать пати + ниже требования.

 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

тогда на х7 они всосут. тут я могу как кл говорить? вы же все видели френдли фаер? 

Не просто можешь, должен!! Как КЛ который на х7 сначала распинался о том что свиньи ничто и их легко можно грамотно контролить а потом всем кланом всосал на Руне всего трём свиньям, ты должен понимать что френдли фаер будет нивелирован наличием кланреса у защитников и его отсутствием у нападающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

1.Кому нужна эта пачка одна, если осаду выиграет осадная свинья(в этом случае целый пак с 6 гномами) ?:))))))

2.Ты играл на х5 и играть хочешь на х7. И ты сам знаешь что на х5/х7, крафтер с 1 выстрела убивает всех, но ты лицемерно решил только для х7 предложить, что бы не задеть интересы некоторых "топанов" на х5, все предельно ясно

3.Если нужно, то нацелят на Руне 3 крафтера в одну точку, 3 крафтера в другую точку, этого хватит. Про Френдли фаер я идею сам и предлагал и ты её взял для своих идей в первом посте как бы, и прочитай мой пост там про это написано

1. мне как клу нужны пачки, на х7 решают не только свиньи, я воевал против владельцев руны и знаю то, что предлагаю. вводишь фредли фаер, убираешь возможность союзникам вызывать свиней - тут уже от грамотного руководства что с одной стороны что с другой зависеть будет. просто бегать напролом конечно не получиться но все же.

2. странные у тебя выводы, прочтя 1 пост ты мог заметить сноску, что некоторые новвоведения могут задеть и х5, это решать админам а не мне. 

3. если хватит крафтерам стрелять в 2 точки, то руну вы бы не взяли и без них.  написанно что я скамер идей или что? к чему ты клонишь не пойму.

 

п.с. я же не отбитый и понимаю что никто не будет убирать свиней на 100%, поэтому я пытаюсь уравнять шансы в своем понимании как защитников так и атакующих. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

п.с. я же не отбитый и понимаю что никто не будет убирать свиней на 100%, поэтому я пытаюсь уравнять шансы в своем понимании как защитников так и атакующих. 

неотбитый просто предложил бы кап дамага в 10% ХП цели и сделал свиней приятной вещью которая вносит изюминку астериоса в механизм осад, но не имеет критического влияния на их исход. ты же начал огород городить.. не нужно искать сложных решений там где есть гораздо более эффективные и простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MMZпевеензе сказал:

Не просто можешь, должен!! Как КЛ который на х7 сначала распинался о том что свиньи ничто и их легко можно грамотно контролить а потом всем кланом всосал на Руне всего трём свиньям, ты должен понимать что френдли фаер будет нивелирован наличием кланреса у защитников и его отсутствием у нападающих.

если бы было 3 свиньи, тогда и руны не было бы. свиней было 5. 

когда ты будешь мои слова вырывать из контекста и приподносить их мне за мой фейл, я буду с тебя ржать.

Разговор про контроль 2-х свиней шел об адене, с огромной площадкой, где они даже не перестреливались.

На свои осады я не приводил больше 2-х крафтеров онлик и чупачупсик.

Я в курсе что руну нереально отжать сейчас при раных условиях против 6 крафтеров. 

 

Про лицемерие я тоже могу писать сколько угодно. Не я ныл за свиней ни до ни после осад, везде где только можно, а потом приводил по 5-6 свиней на деф своего замка.

Не  я регал твинко кланы на атаку своего замка, чтобы сливать флаг, когда тебя даже ударить не могут.

По сути ту осаду я не мог грамотно реализовать скорее по причине того, что флаг мне сливал бичуган которого я бить не мог.

Ты мембер этого клана был и тебя это не смущало, ты первый из всех кричал что я типо "зафейлился". только сколько раз я не возьму замок, на след осадах меня все равно можно увидеть в лице атакующих. Я не фейлюсь потому что что-то не получилось. 

 

1 минуту назад, MMZпевеензе сказал:

неотбитый просто предложил бы кап дамага в 10% ХП цели и сделал свиней приятной вещью которая вносит изюминку астериоса в механизм осад, но не имеет критического влияния на их исход. ты же начал огород городить.. не нужно искать сложных решений там где есть гораздо более эффективные и простые.

я уже писал, что вы можете оформлять свои предложения, я считаю что 10% - это вообще не урон и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Я в курсе что руну нереально отжать сейчас при раных условиях против 6 крафтеров. 

Я не хотел тебя никак задеть уменьшением числа свиней, просто твоё ошибочное убеждение об их тогдашнем количестве вводит тебя в заблуждение.

На самом деле Руну сейчас нереально отжать даже при трёх свиньях.

20 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Про лицемерие я тоже могу писать сколько угодно.

Хоть весь блокнотик испиши. Если уж вспомнили ту осаду: кто забрызгал тогда весь форум слюнями из-за того что ему якобы багом снесли флаг? А кто потом пошёл и запилил на трекер тему о баге?

 

20 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Ты мембер этого клана был и тебя это не смущало

Что это? Флаг? Я не считаю это багом. Свиньи? Я всегда был убеждённым их противником, с самого момента появления. Который, кстати, встретил в твоём таге.

20 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ты первый из всех кричал что я типо "зафейлился"

Ложь.

 

20 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я уже писал, что вы можете оформлять свои предложения, я считаю что 10% - это вообще не урон и что?

Я оформляю третий день уже.. как эту тему увидел так понял что настал момент когда и игроки и админ созрели для изменений. Скоро всё будет) Что же до 10% "не урона", свиньи должны быть приятным бонусом к осаде а не её главным оружием.

Изменено пользователем MMZпевеензе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZпевеензе сказал:

Я не хотел тебя никак задеть уменьшением числа свиней, просто твоё ошибочное убеждение об их тогдашнем количестве вводит тебя в заблуждение.

На самом деле Руну сейчас нереально отжать даже при трёх свиньях.

Хоть весь блокнотик испиши. Если уж вспомнили ту осаду: кто забрызгал тогда весь форум слюнями из-за того что ему якобы багом снесли флаг? А кто потом пошёл и запилил на трекер тему о баге?

 

Что это? Флаг? Я не считаю это багом. Свиньи? Я всегда был убеждённым их противником, с самого момента появления. Который, кстати, встретил в твоём таге.

Ложь.

 

Я оформляю третий день уже.. как эту тему увидел так понял что настал момент когда и игроки и админ созрели для изменений. Скоро всё будет)

Ласт офтопный пост мой. Дальше такой бред обсуждать не хочу.

Наверное ты указывал каких крафтеров и каким пачкам убивать, раздавал ники и прочее? если нет, тогда не спорь.

2. реально при кол-венном приемуществе на х7, с 3 крафтами справиться можно. там они не такие жирные.

3. Избрызгал форум? я писал что решили не столько свиньи, т.к. замесы под ними парочку я забрал, даже без флага. Сколько то, что оставляй пачки на деф или нет - все равно задефать флаг не получается, только ливать этим пакам с клана и опять таки терять в силе.  Я никогда не имел преимущества в кол-ве так что для меня это всегда риск.

4. ложь - я помню большинство пмов и желтый чат тоже, а так же те посты на  форуме в свой адрес и скамеров. да я злопамятный.

5. не считаешь багом то, что союзники по альянсу могут сливать твой флаг, а ты их бить не можешь? и почему я не пошел делать реопрт просто, я не нашел пруфоф что так нельзя. поэтому видишь в моем предложении указан этот пункт.

оформляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

не считаешь багом то, что союзники по альянсу могут сливать твой флаг, а ты их бить не можешь?

Да, не считаю. Скажу даже больше: я это знаю. Потому что играл в те времена когда словом "альянс" назывался именно альянс, на каждой осаде было много кланов и они конкурировали не только с защитниками, но и между собой, в качестве тактического манёвра используя в том числе и снос флага клана-конкурента. Но тогда дпс у персов был ниже чем сейчас и его приходилось сливать фулкланом несколько минут.

Изменено пользователем MMZпевеензе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZпевеензе сказал:

Да, не считаю. Скажу даже больше: я это знаю. Потому что играл в те времена когда словом "альянс" назывался именно альянс, на каждой осаде было много кланов и они конкурировали не только с защитниками, но и между собой, в качестве тактического манёвра используя в том числе и снос флага клана-конкурента. Но тогда дпс у персов был настолько ниже чем сейчас, что для этого приходилось либо в пвп клан на клан сначала заставить конкурентов прожать с флага ту виладж а потом несколько минут его сливать, либо дожидаться пока они уйдут рашить на замок. 

ты явно не просек фишку что я бить не мог, того кто бил мой флаг? единственный вариант было ливать с клана чтобы убить того кто бьет твой флаг.

просто представь что так будут делать я? или Е на х5, тогда к свиньям вообще вопросов не будет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

ты явно не просек фишку что я бить не мог, того кто бил мой флаг? единственный вариант было ливать с клана чтобы убить того кто бьет твой флаг.

просто представь что так будут делать я? или Е на х5, тогда к свиньям вообще вопросов не будет ни у кого.

Просёк и поправил, просто сначала писал из личного опыта абуса где флаги можно было ставить вне осадки и все этим пользовались чтобы из не сливали у флага защитники, и только потом понял что эти подробности тебе будут неинтересны и начал править. А ты уже засквотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно оставить и дамаг свиней и все что у них есть, НО из 1 Клана можно вызывать по 1 свинье привязать как то ее вызов к клану, так называемая клановая осадная свинья, второй крафтер не может вызвать доп свинью пока первая не убита, тогда и дефать ее будут лучше и она также актуальна будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вернуть старую добрую л2, а не свиноферму. Не должно в игре быть таково имбового оружия как свинья которая с 1 ваншота убивает целые кланы. Она должна быть дополнение к осадам что бы разбавить их красоту, как например осадные големы которые не бьют по игрокам, а только по сооружениям. Точно также должны свиньи не убивать с 1 удара, а хоть бы с 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...