Перейти к содержанию
Asterios

А , что если ?


Maddy2033

Рекомендуемые сообщения

Будет ли какое либо вмешательство со стороны гмов , если под конец инсты сливать сопартийцев и гребсти весь дроп на пару с друганом ? Это является игровым процессом но нытики же набегут сразу на форум)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой процесс нарушающий правила

а так да процесс игровой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вбрасываешь, так хоть не так толсто. Достаточно почитать подобные темы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maddy2033 сказал:

Будет ли какое либо вмешательство со стороны гмов , если под конец инсты сливать сопартийцев и гребсти весь дроп на пару с друганом ? Это является игровым процессом но нытики же набегут сразу на форум)). 

1 раз так сделаешь, потом будешь в черном листе и что? качать нового чара ради "крысятничества"? какой в игре, такой и в жизни. Не про тебя тут случаем тема была? Друган тебя искал :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maddy2033 сказал:

Будет ли какое либо вмешательство со стороны гмов , если под конец инсты сливать сопартийцев и гребсти весь дроп на пару с друганом ? Это является игровым процессом но нытики же набегут сразу на форум)). 

да пофиг никто вмешиваться не будет, можешь крысить, вас на несколько заходов хватит, потом о вас узнают все :) 

да и ники сразу напиши с кем в инсты не ходить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, trunagibator сказал:

игровой процесс нарушающий правила

а так да процесс игровой :)

и какие же правила он нарушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeautifulKitten сказал:
  • 5.11 Запрещены любые виды мошенничества. (c)

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. 

мошенничество не имеет никакого отношения к убийству сопартийцев в пк, это чисто игровой процесс.

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeautifulKitten сказал:
  • 5.11 Запрещены любые виды мошенничества. (c)

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. 

Так если посчитать убийство сопартийцев ради дропа мошенничеством, то тогда под эту статью попадает ещё как минимум 1-2 десятка инцидентов))) 

в этой игре не нужно настолько ужесточать правила, ведь изначально она была задумана как хардкорная игра...

 

з.ы.: эээээх скучаю по тем временам когда с "белых" персов, которых убивали мобы падал эквип... сколько дестров падали под моим станом в катах не сосчитать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно пкшить сопартийцев, если решил крысить то делай все по-умному: идешь с другом ее. У себя в кфг отключаешь пр. После убийства инста, друг жмет пр, все улетают а ты спокойно собираешь дроп. Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то если ты убиваешь сапортийца на заке, то тебя выкидывает с инста. (Практиковали где-то такую вещь)

Изменено пользователем FlamesOfTheFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, keallax сказал:

Не обязательно пкшить сопартийцев, если решил крысить то делай все по-умному: идешь с другом ее. У себя в кфг отключаешь пр. После убийства инста, друг жмет пр, все улетают а ты спокойно собираешь дроп. Не благодари

ага и там еще как минимум пол пати останется, уже давно все пр отключили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DeadSh0t сказал:

ага и там еще как минимум пол пати останется, уже давно все пр отключили :) 

Ну и хорошо) может мой пост прочитает кто-то кто еще не отключил пр и тоже сделает это наконец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeadSh0t сказал:

ага и там еще как минимум пол пати останется, уже давно все пр отключили :) 

часто хожу на зака, на развод через ЕЕ не попадал ниразу, но в кфг недавно отключил для начала чисто для проверки

так даже удобней, окно с ПР от ЕЕ всёравно остаётся, можно юзнуть его в любое удобное время в течении 10-20 секунд

но замечаю что в большинстве народ по ПР сразу улетает :)

значит ленятся отключать в кфг автоПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что делаю при создании чара - отключаю пр и ивенты :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trunagibator сказал:

часто хожу на зака, на развод через ЕЕ не попадал ниразу, но в кфг недавно отключил для начала чисто для проверки

так даже удобней, окно с ПР от ЕЕ всёравно остаётся, можно юзнуть его в любое удобное время в течении 10-20 секунд

но замечаю что в большинстве народ по ПР сразу улетает :)

значит ленятся отключать в кфг автоПР

Я ничего нигде не отключал. При пр выходит окно, если отменить то не ПРнет. У меня что то неправильно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, zloe4ydo сказал:

Я ничего нигде не отключал. При пр выходит окно, если отменить то не ПРнет. У меня что то неправильно работает?

проверь через команду .cfg блокировка пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Я ничего нигде не отключал. При пр выходит окно, если отменить то не ПРнет. У меня что то неправильно работает?

мб твой кот отключил пока ты отходил чаёк наливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было таких парочка, потом никуда не брали, хотя если люди не читают форум то мб и прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешательства не будет, уже не она тема поднималась типа "Ой меня надул НикНадувателя, забаньте!", ничего не происходило, игровой момент это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2016 at 00:37, OLDFAG2004 сказал:

Так если посчитать убийство сопартийцев ради дропа мошенничеством, то тогда под эту статью попадает ещё как минимум 1-2 десятка инцидентов))) 

в этой игре не нужно настолько ужесточать правила, ведь изначально она была задумана как хардкорная игра...

 

з.ы.: эээээх скучаю по тем временам когда с "белых" персов, которых убивали мобы падал эквип... сколько дестров падали под моим станом в катах не сосчитать...)))

И дрищь тп  (бсое) не у всех было чтоб соскачить ))

Раньше много приколов было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродь не банят за такое. Бывала раз на месте того, кого слили в ПК. Обидненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня один раз весь фарм на бф чморил пл , убили бф вышел с пати собрал лут , продал и раздал всем  аденку кроме пла  , всем понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2016 at 13:14, ЛараКрот сказал:

Первое что делаю при создании чара - отключаю пр и ивенты :tongue:

Будь мужиком, не трогай ПР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 1Coo1 сказал:

Вам третий не нужен?

соберите кп из таких как вы )) и кидайте друг друга извращенными способами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...