Перейти к содержанию
Asterios

А , что если ?


Maddy2033

Рекомендуемые сообщения

В 13.07.2016 at 13:30, Maddy2033 сказал:

Будет ли какое либо вмешательство со стороны гмов , если под конец инсты сливать сопартийцев и гребсти весь дроп на пару с друганом ? Это является игровым процессом но нытики же набегут сразу на форум)). 

и чего вы добьетесь такой игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя зная какой дроп в инстах и скок он стоит, то это имеет смысл только на бф, учитывая что туда ходят в 4-6

Изменено пользователем SnowFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hellraiser сказал:

и чего вы добьетесь такой игрой?

походу желания быть не наказанным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо таких в блокнот записывать, и при наборе пати кикать просто вот и все. Можно еще сливать где увидишь, ну и хиро обявки с инфой о низ заказывать. Мне как-то клан один за академ не щаплатил так я о них макросом 3 дня в гиране кричал, многие писали в пм что вышли из акки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sinpall сказал:

Надо таких в блокнот записывать, и при наборе пати кикать просто вот и все. Можно еще сливать где увидишь, ну и хиро обявки с инфой о низ заказывать. Мне как-то клан один за академ не щаплатил так я о них макросом 3 дня в гиране кричал, многие писали в пм что вышли из акки )))

От того что кто то вышел из аки клану ни жарко ни холодно. Штрафов никаких нет, деньги платятся после сдачи академки, а новых академиков набрать это 1 час в базарный день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть как-то отомстил ) Мне тогда полегчало от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sinpall сказал:

Надо таких в блокнот записывать, и при наборе пати кикать просто вот и все. Можно еще сливать где увидишь, ну и хиро обявки с инфой о низ заказывать. Мне как-то клан один за академ не щаплатил так я о них макросом 3 дня в гиране кричал, многие писали в пм что вышли из акки )))

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...