Перейти к содержанию
Asterios

Самонеры


BiGGan

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли жизнь у ФС и ЕС ?

Меня например интересуют больше именно эти два самонера, нежели котовод, можно ли ими нормально играть, ходить по инстам?

Где они вообще нужны? ( НЕ кп игрок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инстах они и нужны, видел они и икон и лимитов передамаживали, только надо уметь ими играть

кроме инст на олимпе они тоже хороши

в кп их редко берут, хотя вон необычный пак через коня недавно неожиданно затащил турнир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инсты ЕС мало берут. Все хотят котов сейчас. ФС не видел что бы брали,где нибудь кроме зака. Хотя ФС с норм бустом будет давать топ ДПС. Коней мало на сервере видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играть только ими (не на сабах) то дальше лоу инст не возьмут. В пати именно этих самонеров либо вообще не ищут либо оооочень редко. Соло качаются на ура вплоть до 85лв. А если качнеш норм сабы + твинков для инст то попадешь и на БФ. ФС соло мобы до 85, ЕС соло до 76, после 76 на дино кач до 85, или собирать пати на слив магов(ЕС) физов (ФС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того что ты написал: "не кп игрок"

  • хороши в соло пвп
  • очень сильные персы для олимпа
  • можно фармить рб (фрея фринта лаба зак близы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Forfend сказал:

в инсты ЕС мало берут. Все хотят котов сейчас. ФС не видел что бы брали,где нибудь кроме зака. Хотя ФС с норм бустом будет давать топ ДПС. Коней мало на сервере видел

тебе просто не попадались норм инстовые кони, я видел как они на трансформах всех передамаживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trunagibator сказал:

тебе просто не попадались норм инстовые кони, я видел как они на трансформах всех передамаживали

я не говорю,что конь здесь слабый. просто сказал,что не видел коней в инстах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос из любопытства. Часто вижу в на фринту и фрею ющут дд а именно икона/лимит/фс. Имеется ввиду или или. В чем прикол. Почему именно фс? Он сильно ддшнее других самонеров?

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Кстати вопрос из любопытства. Часто вижу в на фринту и фрею ющут дд а именно икона/лимит/фс. Имеется ввиду или или. В чем прикол. Почему именно фс? Он сильно ддшнее других самонеров?

Такой же вопрос,насколько знаю самая дпсная трансформа у котов, но не у ФС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zloe4ydo сказал:

Кстати вопрос из любопытства. Часто вижу в на фринту и фрею ющут дд а именно икона/лимит/фс. Имеется ввиду или или. В чем прикол. Почему именно фс? Он сильно ддшнее других самонеров?

Потому что, насколько я помню, смарт кубик у фс пдеф режет , типа хекса что-то, и  самон самый живучий у него

5 минут назад, BiGGan сказал:

Такой же вопрос,насколько знаю самая дпсная трансформа у котов, но не у ФС

Можешь купить куклу трансформу и дпс будет у всех нехилый:rolleyes:  А конь + фулл сабы+зак+оли+ак+фринта+лайт =топ дпс в инсте. Не проверяла еще с рар дино ножиком, но с луком наравне с дестрами пинает

Изменено пользователем Zaychona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaychona сказал:

Потому что, насколько я помню, смарт кубик у фс пдеф режет , типа хекса что-то, и  самон самый живучий у него

У каких-то фсовских самонов вроде пассивный вамп был. За счет этого живучий? По статам вродь все самоны равны, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zloe4ydo сказал:

У каких-то фсовских самонов вроде пассивный вамп был. За счет этого живучий? По статам вродь все самоны равны, или нет?

НеД ни какой "Шадоу" с вампом, на инсты онли лорд +15. А куб фса на всю пати рендомно кидает: шаклю/хекс/вкнес*. И дпсит сумонер не в родной трансформе, а в купленой (свиток) или проученой с книги сабов. Качаеш саб вариора до 80лв и береш трансу. С этой трансы баф на пати ++ к физ атаке и выдаеш топ ДПС в 2 каски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zloe4ydo сказал:

У каких-то фсовских самонов вроде пассивный вамп был. За счет этого живучий? По статам вродь все самоны равны, или нет?

 

Нет, имеется ввиду молох ФС-са, у него нет вампира, просто от природы огромный пдеф и много ХП + може подхиливать владельца за счет своих ХП вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Кстати вопрос из любопытства. Часто вижу в на фринту и фрею ющут дд а именно икона/лимит/фс. Имеется ввиду или или. В чем прикол. Почему именно фс? Он сильно ддшнее других самонеров?

Можно наверно долго спорить кто из самонеров с каким самоном и в какой трансе сильнее. А берут в пати именно фса мне кажется потому, что коты и кони могут пойти по разным путям развития персонажей - как баффер суппорт или как дд, но никто не будет качать фса 85 лвла и не бустить его в дпс, ибо полезных бафов на пати у него нет (кубик не считаю только из-за него слот фсу никто отдавать не будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Кстати вопрос из любопытства. Часто вижу в на фринту и фрею ющут дд а именно икона/лимит/фс. Имеется ввиду или или. В чем прикол. Почему именно фс? Он сильно ддшнее других самонеров?

 

50 минут назад, BiGGan сказал:

Такой же вопрос,насколько знаю самая дпсная трансформа у котов, но не у ФС

думаю главная причина в том что фс на одну букву короче чем кот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо самонеров, играл за кота довольно долго и успешно. В следующий раз хочу поиграть за фс. И возникает вопрос, при одинаковом эквипе, и в равных условиях не будет ли фс (например на соло фарме или в инстах) хуже кота по ДПС, ибо у кота есть баф квины а у фс его не будет. Или тот дамаг который ты нанесешь за время призыва\отзыва квины, компенсирует дамаг прибавляющийся благодаря её бафу?

Изменено пользователем DorianGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BiGGan said:

Подскажите, есть ли жизнь у ФС и ЕС ?

У них больше всего жизни ! (с трансфер пейном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DorianGray сказал:

Что касаемо самонеров, играл за кота довольно долго и успешно. В следующий раз хочу поиграть за фс. И возникает вопрос, при одинаковом эквипе, и в равных условиях не будет ли фс (например на соло фарме или в инстах) хуже кота по ДПС, ибо у кота есть баф квины а у фс его не будет. Или тот дамаг который ты нанесешь за время призыва\отзыва квины, компенсирует дамаг прибавляющийся благодаря её бафу?

очень просто это проверить

берёш собираеш котом пати, берёш ФСа, бафаеш квину, просиш ФСа снять квину и бьёте таким образом какогонибудь рб типа закена наблюдая за дамагом

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, trunagibator сказал:

очень просто это проверить

берёш собираеш котом пати, берёш ФСа, бафаеш квину, просиш ФСа снять квину и бьёте таким образом какогонибудь рб типа закена наблюдая за дамагом

 

Если будет королева бить то ФС передамажит 100%, если король или кай - то кот думаю. Но вот бафать и потом вызывать короля или кая - хз, разве кто-то так делает ? А если не убьете за 2 минуты выходить из трансформы и перевызывать ради бафа королеву ? В любом случае кот больше расценивается как супорт из-за бафа, ФС - чисто как ДД, что бы ты там не писал и не рассказывал всем - это не изменится ))) Кота берут охотнее из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, trunagibator сказал:

очень просто это проверить

берёш собираеш котом пати, берёш ФСа, бафаеш квину, просиш ФСа снять квину и бьёте таким образом какогонибудь рб типа закена наблюдая за дамагом

В таком случае явно кинг надамажит больше. Я говорю о том, непрерывный дамаг от фс (без бафа квины) компенсирует время перепризыва квины или нет? или все таки под квиной кот надамажит больше даже не считая, что тратил время на перепризыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DorianGray сказал:

В таком случае явно кинг надамажит больше. Я говорю о том, непрерывный дамаг от фс (без бафа квины) компенсирует время перепризыва квины или нет? или все таки под квиной кот надамажит больше даже не считая, что тратил время на перепризыв?

собери, перепризови и узнай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ФСу качаться до тени лучше шадоу или молохом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж про трансформы начали...Посоветуйти какие недорогие дд трансформы есть сабовому коту)

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фс берут на фринту и вообще тк просто некоторые фаны класса очаровали остальных своим дпс. + кубик хороший. В остальном все суммонеры одинаковые. И сумоны на инстах дпсят одинакого в независимости от класса. Разница в шмоте и руках. Как фс скажу что кот на инстах полезнее чем фс своим бафом для пати. ФС чисто для фанов класса перс со своими плюсами и минусами. ФС не играет в пвп кп, но замечательно идет туда сабом на БД. Качаются только тенью до 79. Молох только для пвп. И перестаньте играть теми кто круче, играйте тем кем интересно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чеснок сказал:

. И перестаньте играть теми кто круче, играйте тем кем интересно.  

хм, вернутцо ли на сырка:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шианни сказал:

хм, вернутцо ли на сырка:3

сырки хороший клас,мне самому очень нравиться. особенно на олимпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Forfend сказал:

сырки хороший клас,мне самому очень нравиться. особенно на олимпе 

на оли они самые тру) в поле фр, а вот хавк хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шианни сказал:

на оли они самые тру) в поле фр, а вот хавк хз

да и хавков они тоже легко убивают при наличие рук и буста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...