Перейти к содержанию
Asterios

Выбор фарма.


Wermawn

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ребят. Извините если подобные темы уже есть, скажите свое мнение кого лучше на инсты и на фарм сделать шк или дестр (имея более менее средний бюджет)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк, и тебя во все инсты с руками оторвут, если джуда качнешь еще и на бф попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Micky сказал:

За шк легче будет, чем за дестра, т.к в основном от шк требуется шилка, а от дестра дамаг. Если ты новичек, тебе будет сложно дестра одеть, один Ак сколько стоит, а без колец, к примеру, на ту же фринту не возьмут.

дестра не возмут с 1 кольцом только на бф) есть олимп колечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что могу сказать. все шк шк....   

ИМХО лучше дестр , одеть в Эля лайт сет +3 900, олимп кольцо, блант,пика +3 300 с таким составом вполне мона и на фринту и на фрею попасть.

Да бить хуже будеш, Да падать будеш чаще, НО  в сравнению с шк,  в том же шмоте, ты можеш и на форте покрабить, близы, низ гц, лабу, под ореном, слив и прочее куда легче и проще фармить, шк без шмота нормального ой как вата, ой как тяжело фармит.....   Выводы делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Micky сказал:

Ну правильно, 2 кольца, ак+оли. А где я писала про одно кольцо?)

я про фринтезу с 1 кольцом спокойно возмут везде, даже иногда очень редко и на бф можно попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daniellasa сказал:

что могу сказать. все шк шк....   

ИМХО лучше дестр , одеть в Эля лайт сет +3 900, олимп кольцо, блант,пика +3 300 с таким составом вполне мона и на фринту и на фрею попасть.

Да бить хуже будеш, Да падать будеш чаще, НО  в сравнению с шк,  в том же шмоте, ты можеш и на форте покрабить, близы, низ гц, лабу, под ореном, слив и прочее куда легче и проще фармить, шк без шмота нормального ой как вата, ой как тяжело фармит.....   Выводы делай сам.

соло фарм,кроме фортов,уныл.а в эле лайте +3 900 ловить на фортах нечего.в инсты же голый шк без проблем сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Micky said:

Ну, что на зака/в 83 с одним олимп кольцом возьмут - это понятно, но на фринту/б.фрею/тиату вря дли возьмут, ибо это - будет фейл 

с бфреей я согласна конечно,  а вот с тиатой и фринтой нет - что то мы всей бывшей кп дестрами в 1 кольцо убивали - быстро легко и не принужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Micky сказал:

Ну, что на зака/в 83 с одним олимп кольцом возьмут - это понятно, но на фринту/б.фрею/тиату вря дли возьмут, ибо это - будет фейл 

везде берут с 1 кольцом и фри,тиада, фрея, кроме бф))) фейл? почему же, криты и так 50к и с 1 кольцом) так что не надо бред нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Micky сказал:

Не сравнивай кп и солянку) 

а что, в кп кольца по другому действуют ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JediKnight сказал:

а что, в кп кольца по другому действуют ?)

мне кажется имеется ввиду. что в кп люди сыгранные и все делают быстро. С КПшными дестрами у которых 1 кольцо бф убивается порой быстрее чем с солянкой где у каждого 2 кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DeadlySins сказал:

мне кажется имеется ввиду. что в кп люди сыгранные и все делают быстро. С КПшными дестрами у которых 1 кольцо бф убивается порой быстрее чем с солянкой где у каждого 2 кольца.

человек утверждает, что на фри тиада не берут с 1 кольцом, а на бф да 2 кольца требуют

53 минуты назад, Micky сказал:

Не сравнивай кп и солянку) 

 

Я пишу всего лишь то, что вижу, как собирают пати в инсты.

А у вас со зрением хорошо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DeadlySins сказал:

мне кажется имеется ввиду. что в кп люди сыгранные и все делают быстро. С КПшными дестрами у которых 1 кольцо бф убивается порой быстрее чем с солянкой где у каждого 2 кольца.

я о фринте/тиате имел в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Micky сказал:

Угу, но ему то как понять, если логики ноль

:lol:

=)))

Изменено пользователем Amattu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JediKnight сказал:

я о фринте/тиате имел в виду. 

Я слишком устала на работе чтобы объяснять долго. На ВСЕ инсты,кроме бф берут с 1 кольцом. Знакомых и на бф с одним берут,если человек не тормоз,то лучше его чем чучело с двумя кольцами.

З.ы для всех мест(КРОМЕ БФ) минимальный буст +3 900 и пуха +3 300. Зил от +20. Все.

Изменено пользователем DeadlySins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DeadlySins сказал:

Я слишком устала на работе чтобы объяснять долго. На ВСЕ инсты,кроме бф берут с 1 кольцом. Знакомых и на бф с одним берут,если человек не тормоз,то лучше его чем чучело с двумя кольцами.

З.ы для всех мест(КРОМЕ БФ) минимальный буст +3 900 и пуха +3 300. Зил от +20. Все.

но мы про это и говорим)) но Micky говорит туда с 2 кольцами берут тиада и фринта 2 кольца!! ты видимо очень устала, приляг отдохни )

1 час назад, Micky сказал:

Ну, что на зака/в 83 с одним олимп кольцом возьмут - это понятно, но на фринту/б.фрею/тиату вря дли возьмут, ибо это - будет фейл 

 

13 минуты назад, DeadlySins сказал:

Я слишком устала на работе чтобы объяснять долго. На ВСЕ инсты,кроме бф берут с 1 кольцом. Знакомых и на бф с одним берут,если человек не тормоз,то лучше его чем чучело с двумя кольцами.

З.ы для всех мест(КРОМЕ БФ) минимальный буст +3 900 и пуха +3 300. Зил от +20. Все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Micky сказал:

За шк легче будет, чем за дестра, т.к в основном от шк требуется шилка, а от дестра дамаг. Если ты новичек, тебе будет сложно дестра одеть, один Ак сколько стоит, а без колец, к примеру, на ту же фринту не возьмут.

 

1 минуту назад, Micky сказал:

:facepalm: да всё, забей уже. Лучше бы по теме ответил, а не доказывал мне что-то.

Глаза короче разуй, я не утверждала, а писала, что вря дли возьмут с 1-м кольцом (могут взять, могут не взять)

 

4 часа назад, Amattu сказал:

шк, и тебя во все инсты с руками оторвут, если джуда качнешь еще и на бф попадешь

наверное у тебя что то точно со зрением )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Daniellasa сказал:

что могу сказать. все шк шк....   

ИМХО лучше дестр , одеть в Эля лайт сет +3 900, олимп кольцо, блант,пика +3 300 с таким составом вполне мона и на фринту и на фрею попасть.

Да бить хуже будеш, Да падать будеш чаще, НО  в сравнению с шк,  в том же шмоте, ты можеш и на форте покрабить, близы, низ гц, лабу, под ореном, слив и прочее куда легче и проще фармить, шк без шмота нормального ой как вата, ой как тяжело фармит.....   Выводы делай сам.

если ты рукожоп это не значит что все такие шк в +3 сете сабовым шк фармлю и лабу и близов и т.п дела, а по теме собственно создавай любого чара с ровными руками шатать можно и тем и другим бещ колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эля+1кольцо+дубина300 все что нада для обоих, тока дестра нада бустить, скилы точить.

Шк легче...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Wermawn сказал:

Привет всем ребят. Извините если подобные темы уже есть, скажите свое мнение кого лучше на инсты и на фарм сделать шк или дестр (имея более менее средний бюджет)??

 

Каждых 2-3 дня подбная тема стабильно появляется, ты бы хоть поискал по форуму. Бери ШК, от него кроме среднего дамага и иконы никто ничего не требует, ну а дест должен быть таким напакованным и раскольцованнным чтоб стражи фреи разлетались от одного его дыхания ! Ну зато если дестра раскачаешь то можно фармить абсолютно все и ге угодоно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Micky said:

Не сравнивай кп и солянку) 

 

 

наше кп в то время было что одна  боьлшая солянка..)

т.к. мы только собрались... но чтобы сфэйлить ту же тиату с кольцом хотя бы одним - надо очень постараться)

мы ее пачкой сумов то убивали без проблем - не говорю уже о дестрах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит от ПЛ и от упоротости пати, одним достаточно с ДД 1-го кольца и норм пухи, вторым подавай ак/бай + сет от +6. Вывод нашкрябай минимальный обвес и собирай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том кем тебе больше нравится играть,  по сути и того и того на фарм вазмут, но должен быть эквип нормальный и пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, CJIuBOH2 сказал:

эля+1кольцо+дубина300 все что нада для обоих, тока дестра нада бустить, скилы точить.

Шк легче...
 

а шк по твоему рулит без буста и точеных скилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2016 at 23:11, МистерПутин сказал:

если ты рукожоп это не значит что все такие шк в +3 сете сабовым шк фармлю и лабу и близов и т.п дела, а по теме собственно создавай любого чара с ровными руками шатать можно и тем и другим бещ колец

сказки не росказывай.....

а вторых пофарми им низ гц елементарно как дестр.....   сможет шк парик из 20 мобов сносить пикой да? уверен ?

или же близов просто парик собрал и намного быстрее мобов сносиш пикой  дестра а не по 4 моба 

я не акцентирую внимание на единичных инстах как лаба, а анализирую перспективы во всех областях фарма...

Изменено пользователем Daniellasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить можно спокойно и лучниками. И +- тот же профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2016 at 17:52, Wermawn сказал:

Привет всем ребят. Извините если подобные темы уже есть, скажите свое мнение кого лучше на инсты и на фарм сделать шк или дестр (имея более менее средний бюджет)??

 

Возьми того, кто больше нравится. Я тут недавно понял что именно это залог успеха, если класс и раса тебе не по душе, то и играть за чара тебе будет скучно и напряжно, как на работу ходить, даже если это чар чисто для фарма, к тому же оба хороши в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно с слабым бюджетом шк !!! Меньше нуждаеться в бусте не ждут от тебя что то сверхъестественого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, МистерПутин сказал:

а шк по твоему рулит без буста и точеных скилов?

шк иконобот
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...