Перейти к содержанию
Asterios

Гном для фарма


xXFisherXx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возник вопрос: есть гном-спойлер 85 лвл, 3 саба, ворпал тяжелый сет, веспер пика на хаст.
1 саб - контр хаст
2 саб - целестиал
3 саб - контр спирит - Стоит ли заменить контр спирит на контр дефенс (от танка) для лучшей выживаемости и фарма рифта, ЗИ и т.п. ? Форум не гуглил. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xXFisherXx сказал:

Всем привет. Возник вопрос: есть гном-спойлер 85 лвл, 3 саба, ворпал тяжелый сет, веспер пика на хаст.
1 саб - контр хаст
2 саб - целестиал
3 саб - контр спирит - Стоит ли заменить контр спирит на контр дефенс (от танка) для лучшей выживаемости и фарма рифта, ЗИ и т.п. ? Форум не гуглил. Спасибо за ответ.

мой гном,описываю как фармлю сама.

1 саб - хаста

2 саб - спирит

3 саб - уд.

Целка для фарма неактуальна. берешь бычка/черепаху/котейку с собой. Они хилят и МП льют. Зачем целка-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих локах и со спиритом хорошо. Для соло лучше элю тяж возми даже 3ю и будет тебе выживаемость за счёт вампирика, ну а в паре с влом ваще  пох в чем.

Что в рифте, что в зи трудностей с п дефом вообще не испытывал: Эля тяж 6, к хаст, целка, спирит.

Кста, в зи есть несколько комнат(хз за какие точно говоришь), в 80/82 ещё норм, но 84 это не для соло спойла, даже саб на деф не спасет.

 

12 часа назад, DeadlySins сказал:

мой гном,описываю как фармлю сама.

1 саб - хаста

2 саб - спирит

3 саб - уд.

Целка для фарма неактуальна. берешь бычка/черепаху/котейку с собой. Они хилят и МП льют. Зачем целка-то?

А парик собирать?) не все же мобы агры. Тули, паган, зи, рифт (2колва)- основные причины необходимости сабовой целки.

Изменено пользователем JimmyBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JimmyBee сказал:

А парик собирать?) не все же мобы агры. Тули, паган, зи, рифт (2колва)- основные причины необходимости сабовой целки.

у меня на гном эля тяж +3 900,пика +6 300 хаст,оли кольцо, 2 серьги простой зак и олимп зак и фринта, бык 86 лвл и ПП окном. Рифт на изи. ЗИ гружу СВС и беру в пати БД. В пагане фарм неочем. Тули?ну туда с Влом, и с сабов ток хаста надо. А в рифте целка мешает, серьезно. бык хилит в селесту. А так под париком уд висит и отличненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бык хилит, серьезно ?) Пока это тупое создание кастанет хил можно уже 3 раза сдохнуть. Бык онли для залива мп, а когда собираешь парик 7-10 сек, половину этого времени висит целка, в которую влетает основной дпс. 

Гриндить и вампирится вот наше все.

Под целкой 10к хп можно востановить за 2 секунды, так как под толпой мобов она работает по кд. А бык уже давно стал лейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе целестиал на фарме?Хаст,Спирит и Пасив фокус

Ворпал тяж можешь выкинуть,лучше тогда ваще веспер тяж взять(если на элю бабосов нет)

40 минут назад, JimmyBee сказал:

Бык хилит, серьезно ?) Пока это тупое создание кастанет хил можно уже 3 раза сдохнуть. Бык онли для залива мп, а когда собираешь парик 7-10 сек, половину этого времени висит целка, в которую влетает основной дпс. 

Гриндить и вампирится вот наше все.

Под целкой 10к хп можно востановить за 2 секунды, так как под толпой мобов она работает по кд. А бык уже давно стал лейкой.

Если для тебя целка решает парик,то это забей,лучше ваще не фарми

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, NochnayaPlesh сказал:

Зачем тебе целестиал на фарме?Хаст,Спирит и Пасив фокус

Ворпал тяж можешь выкинуть,лучше тогда ваще веспер тяж взять(если на элю бабосов нет)

Если для тебя целка решает парик,то это забей,лучше ваще не фарми

 

ув. Троль целка парик не решает, но это очень удобно 5ти секундный резист к дебафам+неуязвимость. Для меня 500 рандомного п дефа точно ничего не решит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xXFisherXx сказал:

Всем привет. Возник вопрос: есть гном-спойлер 85 лвл, 3 саба, ворпал тяжелый сет, веспер пика на хаст.
1 саб - контр хаст
2 саб - целестиал
3 саб - контр спирит - Стоит ли заменить контр спирит на контр дефенс (от танка) для лучшей выживаемости и фарма рифта, ЗИ и т.п. ? Форум не гуглил. Спасибо за ответ.

 

Спс, актуальная тема ))) Пересмотрю свои планы на сабы спойлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JimmyBee сказал:

ув. Троль целка парик не решает, но это очень удобно 5ти секундный резист к дебафам+неуязвимость. Для меня 500 рандомного п дефа точно ничего не решит)

Зачем ты пытаешься что то доказать мудакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже хз из-за чего шумите-то?

Ну вот у моего спойлера есть целеста,и у моего варлорда есть целеста

Ну и что?

Лично мне нравиться-лично мне удобно и хорошо

Вам не нравиться-вам не хорошо-не буду осуждать))

Играйте как хотите))

Скажу только за вампирик-2 серьги обязательно каждому париководу

А вот зачем вам вообще бычок-хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется контр спирит лучше заменить на пассив фокус-дпса больше будет. Ну и как уже сказали элю тяж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, keallax сказал:

Мне кажется контр спирит лучше заменить на пассив фокус-дпса больше будет. Ну и как уже сказали элю тяж..

+1, но кота выкачать проще чем лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iceberg сказал:

+1, но кота выкачать проще чем лука

пассив фокус с любой профы берется. можно качать кота и за 10кк вроде, точно не помню менять хоть каждый день спирит на пассив фокус, пока не поймешь, что больше нрав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xXFisherXx сказал:

Спасибо всем за ответы! Тему можно закрыть.

   А пофлудить?

 

   У меня саб скилы - контр хаст, контр уд и целеста. Расчет был на выживаемость персонажа и могу сказать, что для соло фарма париков/соло мобов, этот набор скилов себя оправдал полностью. Считаю контр хаст и целесту, обязательными саб скилами на спойла. Третий саб скил может изменятся под определенные задачи. Ношу сейчас Элегия хеви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Окинава сказал:

   А пофлудить?

 

   У меня саб скилы - контр хаст, контр уд и целеста. Расчет был на выживаемость персонажа и могу сказать, что для соло фарма париков/соло мобов, этот набор скилов себя оправдал полностью. Считаю контр хаст и целесту, обязательными саб скилами на спойла. Третий саб скил может изменятся под определенные задачи. Ношу сейчас Элегия хеви.

Окей, пофлудим :) Для бюджетного варианта ворпал норм же должен быть. Добавка к хп есть. Я понимаю элегия топ-шмот, но как быть при нехватке адены?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего спойлера пока качается первый саб..качаю вл.

Есть МВ морай +3...буду точить на +6, 900 атт

Есть пика веспер +6, 300 атт, пока без СА, но гнома еще 82 лвл.

Есть Зак и Ак...нужно ли вторая Ол Серьга?

 

Подойдет ли для фарма хиро, МВ Морай +6, 900 с пикой 300 атт, зак и ак, ПП 83 и бычок 86?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармя рифт зи тебе и целка не пригодиться всаживай в дамак все быстрее убьешь быстрее реснуться = быстрее еще раз убьешь :-) и больше нафармишь! 

А стоять и в лайте парик выстоишь :-) а в хеви и подавно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2016 at 09:31, xXFisherXx сказал:

Окей, пофлудим :) Для бюджетного варианта ворпал норм же должен быть. Добавка к хп есть. Я понимаю элегия топ-шмот, но как быть при нехватке адены?!

   Ворпал не лучший сет для спойла, даже в роли бюджетного варианта (3.3 ккк +6 фа, сегодня видел на Парнасе). Обрати внимание в сторону марая мв хеви (4-4.5 ккк +6 фа)или веспера мв лайта (не смотрел цену). Марай хеви мв самый оптимальный бюджетный сет на спойла, который может решить почти любые трудности, которые могут возникать перед спойлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...