Перейти к содержанию
Asterios

Посоветуйте нубу


Frol11

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, всем привет! Хочу начать играть на астериосе. Скажите плз за кого начать? Может на кого дефицит большйо? Или кем было бы комфортно играть на серве соло... Или ваши пожелания скажите плз :) Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Frol11 сказал:

Ребятки, всем привет! Хочу начать играть на астериосе. Скажите плз за кого начать? Может на кого дефицит большйо? Или кем было бы комфортно играть на серве соло... Или ваши пожелания скажите плз :) Всем большое спасибо!

 

Таких нет. Тут уже давно всех хватает ))) Начинай на х7 хилом или ПП или бардом - будешь на расхват, все равно потом на х5 со временем попадешь при сливе сервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Frol11 сказал:

Ребятки, всем прет! Хочу начать играть на риосе. Скажите пза кого начать? Может на кого дефицит большйо? Или кем было бы комфортно играть на серве соло... Или ваши пожелания скажите плз :) Всем большое спасибо!

Комфортней всего зарегистрировать аккаунт по бонусной реферальной ссылке чтоб иметь стартовый капитал(70кк на 40 и в 10раз больше на 76 и начать за сапорта- свс/бд/ше/ее/биш)

Здесь играть с нуля этими персами легко- пати от них хорошего эквипа не Требует: Китай ц шмот+китай пушка и ьБижа с 40 до 61, потом таллум сет, мж бижа, можно Китай А пушку, с 80морай+любая ковырялка-это для бардов, для хилов немного посложней- маг сеты на каст СПД , обязательно курица, пушки на акум и мана ап(конверсию), Заточки шмота или атт от хилов никто не требует, в отличие от ДД. Так что выбирай сам.

23 минуты назад, Sinpall сказал:

 

Таких нет. Тут уже давно всех хватает ))) Начинай на х7 хилом или ПП или бардом - будешь на расхват, все равно потом на х5 со временем попадешь при сливе сервов.

Он бардом и здесь будет на расхват))) а до х7 ещё дожить надо, ближе к осени откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...