Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры как ДД на фарме.


Blake

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OLDFAG2004 сказал:

Та да, вот на первых хрони, играли не тем кем "надо", а тем, кем хотелось, новая игра, красивая на то время графика, анимация скилов и персонажей, кто- то выбирал эльфийку, т.к. нравились пышные или утонченные формы, кто-то силача орка, кто-то карлика или готичного тёмного эльфа, кто-то просто человека, потом по вкусу-маг или воин, не задумываясь, а сможет ли он убить того или другого, а возьмут ли его туда или сюда, просто играли, конечно потом появились имбовые классы- лучники, тх, но всеравно играли всеми профами, все персы были одинаково ущербные, помоему 56лвл кап))) топ эквип Б грейда))) заточка +6  Если память не изменяет, и фармили в поле) инстов то не было, МБ это и к лучшему,  т.к. пвп за фарм локу были всегда)))

 

На ц3 уже начинали рулить маги, особенно ССы, с их читерским регеном МП под селфобафом, но все равно играли всеми профами почти одинаково.

 

Вот начиная с ц4 начали уже некоторые профы отваливаться и разделяется на фарм или пвп классы.

Маги были ясное дело топ ПвП класс, однокнопочные лукари под фулбафом тоже гнули, Дестры, ВЛы, спойлеры ну... и коты были топ фармерами, с учётом того, что можно было собирать бесконечное кол. мобов париком, хоть все катакомбы фармили АА знатно,  

ТК и паладины топ танки для рб...больше ничего, Даггеры соло пвп ,крисаТХ ну и сундучки побегать пооткрывать))) ЕЕ или ШЕ на основе сидело мало, восновном окна, о пп вообще молчу) 

Потом интерлюд, почти то же самое...

На этих хрониках , на хф вообще опустили и убили некоторые классы, но тут не столько хроники виноваты и админ, а и сами игроки, стереотипы.

Видел ролик от сюда, как ДА соло фармил лабу, да что же он точечный и с эпиком не сможет задемажить в инсте?

видел как гном абилами передмаживал дестра, как даггерщик нефигово дпсил, многие набирают просто глядя на профу- лимит+пуха300 и хватит, а то что он на те лимиты слиться не умеет нормально или нет норм бижи многие не смотрят, зато их посылают лесом сразу, даже не спрашивая его эквипа...

а все начинается с самого "детства" с 29 Лабы, когда некоторые умники не берут мага в пати вместо хила, хотя хил и нг нормальное купить не может и пета нет, не берут тех кто не успел сдать 1профу, хотя МБ у него мозгов и рук побольше чем у других, на закена берут только с пухой 300, не смотря какой вообще там атрибут, 300и все! ничего что у закена все резисты по 300))) ну кроме Холли, но и 300холи там даёт панты. короче ни одни хроники ИМХО и админ со своими фиксами виноват, многое от игроков зависит...

 

Хорошо написал. Выход есть - найти нормальный клан ( как мой например :D ), там тебя независимо от профы и на слив возьмут, и по инстам походить, и при этому каких то космических требований нет - главное чтоб хоть минимум был в плане шмота и дамага, ну и плюс хорошая компания, а я люблю поговорить. Не представляю как можно без клана играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ИмяФамилия сказал:

Просто нравится персонаж , нравится играть за него.

Я лично как пришёл на астериус где-то 8-9 месяцев назад  (график работы у меня 3 на 3 и того 4++ месяца игры)

создал себе основу ТК и как бафера ПП.

И что норм, играю в кайф, имею рар дестино +6 , обычный зак фринтезу, ну и оли кольца серги.

Сам собираю пати куда мне надо, конечно мне на руку что мой сосед играет палом, так что с иконой проблем нет. 

Порой бывает что чутьли не допрос устраивают в пати как ты им играешь.

Кстати я ему умудрился развить хаст до 1500 под бафом пп и бд, с учётом шансового контр хаста, который довольно часто выскакивает. 

Сейчас думаю как ему ещё и криты поднять, правда в голову не чего не приходит )

Как сделаю пуху 300 атт я почему-то думаю что спокойно потяну ГЦ в соло. 

В общем как-то так называется для души ))

Играешь просто в кайфа.

1500 хаста достигается даж без рар мр, контр хаст + контр спирит довольно часто вылетают (окнами тож бд +пп). По отдельности дают 1400 и 1100 хасты соответственно (хотя пишу по памяти, цифры могут слегка отличается). Крит близкий к 500 тоже не редкость, буст мораль (ну и + кк). И в Гц думаю, ты потянеш и со 150 пухой. Сейчас сам там качаюсь/сливаюсь за тк, а обвес у меня бомжовее чем твой, обычный мр+6 и меч фокус 300, оли кольцо.

 

Сейчас усердно помогаю кач другу- рефералу (нож). С голдой за рефералку как раз должно хватить на элю пустую. Ну и другану на ножичек 300 (сет ему уже припасен). Вдвоём + в новом сете думаю в том же ГЦ будет уже куда бодрее кач/слив. 81-83 лабу в 4 окна будем проходить. Зака так же в 4 окна сабом СВСа ( которым я играю с не меньшим удовольствием чем тк) буду добирать. А приоденемся и фрею. 

 

У кого есть желание за любой класс сможет играть в удовольствие, найдет клан, друзей, единомышленников. Хотя можно же как большинство - фапать на цыферки вылетающего урона и собирать пати по часу чтоб пройти инст на 3 минуты быстрее .

 

 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zloe4ydo сказал:

Ну и другану на ножичек 300 (сет ему уже припасен).

зачем дагеру нож 300 ? Нож бьющий автоатакой это прекрасно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Sinpall сказал:

 

Хорошо написал. Выход есть - найти нормальный клан ( как мой например :D ), там тебя независимо от профы и на слив возьмут, и по инстам походить, и при этому каких то космических требований нет - главное чтоб хоть минимум был в плане шмота и дамага, ну и плюс хорошая компания, а я люблю поговорить. Не представляю как можно без клана играть.

понятно что есть профы которые не для фарма, таких на закена например возьмут в большинстве случаев те кто не фармят его по секундомеру

но на бфрею скорей всего не возьмут

вот я дагеру вкачал саб пала, так я не ищу им пати обычно, только захожу в комнату поиска группы и сразу кидают пати не спрашивая кто у меня основа :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wizard сказал:

зачем дагеру нож 300 ? Нож бьющий автоатакой это прекрасно )) 

Я нешарю в дагерах. А что ему нужно? Атрибут на скилы ножей не распространяется чтоль?

 

Что тогда надо ножу на кач? Физ атаку?

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если скилы заточены на атрибут (что норм ПВП дагеры никогда не делают) А 300 нужно скорее всего для колупания мобов с автоатаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zloe4ydo сказал:

1500 хаста достигается даж без рар мр, контр хаст + контр спирит довольно часто вылетают (окнами тож бд +пп). По отдельности дают 1400 и 1100 хасты соответственно (хотя пишу по памяти, цифры могут слегка отличается). Крит близкий к 500 тоже не редкость, буст мораль (ну и + кк). И в Гц думаю, ты потянеш и со 150 пухой. Сейчас сам там качаюсь/сливаюсь за тк, а обвес у меня бомжовее чем твой, обычный мр+6 и меч фокус 300, оли кольцо.

 

Сейчас усердно помогаю кач другу- рефералу (нож). С голдой за рефералку как раз должно хватить на элю пустую. Ну и другану на ножичек 300 (сет ему уже припасен). Вдвоём + в новом сете думаю в том же ГЦ будет уже куда бодрее кач/слив. 81-83 лабу в 4 окна будем проходить. Зака так же в 4 окна сабом СВСа ( которым я играю с не меньшим удовольствием чем тк) буду добирать. А приоденемся и фрею. 

 

У кого есть желание за любой класс сможет играть в удовольствие, найдет клан, друзей, единомышленников. Хотя можно же как большинство - фапать на цыферки вылетающего урона и собирать пати по часу чтоб пройти инст на 3 минуты быстрее .

 

 

Мы на руофе тоже брали ножа в ГЦ. 

А тут брата как-то взяли в Гц, столько возмушений услышал ))

 

И в лабы брали стабильно одного ножа.

Если помнишь там был прикол Убить Матку, Мамку,  тянули 1 моба, кот делал атаковать хозяина, и дальше работа ножа, вытянуть того моба(матку, мамку)

Раньше был интирес )

А сейчас лимит с копьем залетает в кучу )) хотя я также хочу попробовать сделать с тк, как доведу пику до 300, обезательно попробую))

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, wizard сказал:

зачем дагеру нож 300 ? Нож бьющий автоатакой это прекрасно )) 

 

Ну все равно автоатакой бить приходится, особенно в ПВЕ и тут 300 аттр - это отлично. 

 

9 минут назад, trunagibator сказал:

понятно что есть профы которые не для фарма, таких на закена например возьмут в большинстве случаев те кто не фармят его по секундомеру

но на бфрею скорей всего не возьмут

вот я дагеру вкачал саб пала, так я не ищу им пати обычно, только захожу в комнату поиска группы и сразу кидают пати не спрашивая кто у меня основа :)

 

Я своему АВ думаю такие сабы брать:

- Лук (+ к увороту)

- Самон ( + к магзащите, это из общих скилов)

- Тир ( контр хаст )

 

Думаю тоже без пати не останусь. Надежда большая на самона как на ДД для инстов (ну и переодеваться ножом не надо будет), но еще не знаю брать ФС или Кота. Кот конечно больше на расхват но их уже столько развелось что аж страшно, впрочем ФС-ов тоже хватает ...

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zedr00t сказал:

Только если скилы заточены на атрибут (что норм ПВП дагеры никогда не делают) А 300 нужно скорее всего для колупания мобов с автоатаки.

Выходит забить на атр и брать нож на кд с макс физ атакой на которую денег хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там пробовать если ТК не в коммон ДК сете/и пика не А грейда, то мобы упадут только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zedr00t сказал:

Чё там пробовать если ТК не в коммон ДК сете/и пика не А грейда, то мобы упадут только так.

Тогда Сегодня в Лабе Сюрприз устрою какой нибудь пати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИмяФамилия сказал:

Мы на руофе тоже брали ножа в ГЦ. 

А тут брата как-то взяли в Гц, столько возмушений услышал ))

 

И в лабы брали стабильно одного ножа.

Если помнишь там был прикол Убить Матку, Мамку,  тянули 1 моба, кот делал атаковать хозяина, и дальше работа ножа, вытянуть того моба(матку, мамку)

Раньше был интирес )

А сейчас лимит с копьем залетает в кучу )) хотя я также хочу попробовать сделать с тк, как доведу пику до 300, обезательно попробую))

Пробовал я так, с икар пикой 300, и мр сете +6 в 3 окна ( так ради прикола, заранее знал что непотяну соло 81) Не хватает отжера. Надо по 3-4 моба тянуть, тогда норм, и уды можно на потом оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zloe4ydo сказал:

Выходит забить на атр и брать нож на кд с макс физ атакой на которую денег хватит?

Еслм для пвп то да и скилы точить на пвп. 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какую пуху ножу надо для КАЧА, и инстов? Чет меня совсем запутали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Так какую пуху ножу надо для КАЧА, и инстов? Чет меня совсем запутали. 

двуручный блант и саб дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

Так какую пуху ножу надо для КАЧА, и инстов? Чет меня совсем запутали. 

если сам мобов будешь бить и бить авто атакой , то надо с атт брать и лучше парные , если пвп то 1рук и на атт насрать и на точку в принципе тоже ) 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lamaster сказал:

двуручный блант и саб дестра

Да да. Все уж в курсе что все фармится через лимиы иконы. 

 

Но кто читает этот топик поймут почему и зачем я спрашиваю про пуху. Надеюсь мир не без добрых людей и прояснят про пуху. Ато ведь я не в теме, как последний нубяра куплю другану какой нибудь Дино/ас 300 кд. А окажется что зря деньги потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Да да. Все уж в курсе что все фармится через лимиы иконы. 

 

Но кто читает этот топик поймут почему и зачем я спрашиваю про пуху. Надеюсь мир не без добрых людей и прояснят про пуху. Ато ведь я не в теме, как последний нубяра куплю другану какой нибудь Дино/ас 300 кд. А окажется что зря деньги потратил.

 

Пока не может носить дуалдагеры, покупаете любой дагер на силу крита с аттром 300, самое то для ПВЕ. 

 

Нечего тут объяснять, просто для ПВП берут одноручный нож с ПВП вставкой (канцел), и т.к. скилы точатся на дуель - пофиг на атребут. Для ПВЕ атребут важен, ну и пока не ПВП-шишьшся надо точить скилы на урон думаю, потом через дисциплину переключишь на ПВП когда время придет. ХЗ, мб в чем-то не прав - подправьте.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Да да. Все уж в курсе что все фармится через лимиы иконы. 

 

Но кто читает этот топик поймут почему и зачем я спрашиваю про пуху. Надеюсь мир не без добрых людей и прояснят про пуху. Ато ведь я не в теме, как последний нубяра куплю другану какой нибудь Дино/ас 300 кд. А окажется что зря деньги потратил.

Как по мне, лучший выбор это дуал дагеры с 300 атт земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DorianGray сказал:

Как по мне, лучший выбор это дуал дагеры с 300 атт земли.

почему земли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, trunagibator сказал:

почему земли ? :)

От земли меньше всего атт ставят, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DorianGray сказал:

От земли меньше всего атт ставят, как по мне

ну да если ставить все атрибуты по 300+ то один всёравно будет меньше 300

но не факт что именно земля

и даже если земли будет меньше 300 то может быть баф на землю

и даже если нет бафа на землю то какое потвоему преимущество заточки на атрибут над заточкой на пвп против 240 земли ?

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trunagibator сказал:

ну да если ставить все атрибуты по 120 то один всёравно будет 60...

Нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Нипанятна

поправил

теперь панятна ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trunagibator сказал:

поправил

теперь панятна ? :)

Относительно да. 

Я обычно тыкаю так, что у меня выходит 3 атрибута по 360 и 3 атрибута по 240... про 1 все равно не понял)

 

Но не суть в   мысль я твою понял. И тоже так считаю. Другу будем дагер на свят делать. Чтоб в пве побольше дамагал под холи и лайтом)))) и наверное качать залив окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Относительно да. 

Я обычно тыкаю так, что у меня выходит 3 атрибута по 360 и 3 атрибута по 240... про 1 все равно не понял)

 

Но не суть в   мысль я твою понял. И тоже так считаю. Другу будем дагер на свят делать. Чтоб в пве побольше дамагал под холи и лайтом)))) и наверное качать залив окном...

тут дело в том дамажащие скилы дагерам на атрибут никто не точит насколько я знаю, точат на пвп

но если холи будет полезен при обычных ударах с руки по всяким рб типа закена,

то какая польза от земли я хз

если заточка скилов на атрибут дамажит чуть больше заточки на пвп при отсутствии атрибута, то при резисте в 240 он будт дамажить хуже

эфект от атрибута будет только на х7 если быстро заатрибутится и вточится, что почти невозможно

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

если сам мобов будешь бить и бить авто атакой , то надо с атт брать и лучше парные , если пвп то 1рук и на атт насрать и на точку в принципе тоже ) 

Объясни, пожалуйста, почему однорук нож лучше для пвп? Админ же увеличил зависимость урона ножей от физ атаки. Когда я задавал этот вопрос в разделе новичков клик-клик и пытался разобраться в имеющихся формулах, мне так и не ответили, что лучше. Из того, что я считал выходило, что "бить блоу скиллами (кроме 83 скилла) выгоднее обычным ножиком, нежели дуалами." Но я ж нуб и в расчётах неуверен. :)

 

Вот  ФантомЛаверу (хиро ПВ) бегает с переточеными дуалами, а Аминтас (он был хиро АВ, кто сейчас хиро не знаю) ответил, что пассивка и 83 скилл лучше, чем КД в соло ноже. В общем, конкретных цифр у меня нет (в игре я не тестил урон от мамбы и дуалов), хотелось бы знать точно что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Grukva сказал:

Объясни, пожалуйста, почему однорук нож лучше для пвп? Админ же увеличил зависимость урона ножей от физ атаки. Когда я задавал этот вопрос в разделе новичков клик-клик и пытался разобраться в имеющихся формулах, мне так и не ответили, что лучше. Из того, что я считал выходило, что "бить блоу скиллами (кроме 83 скилла) выгоднее обычным ножиком, нежели дуалами." Но я ж нуб и в расчётах неуверен. :)

 

Вот  ФантомЛаверу (хиро ПВ) бегает с переточеными дуалами, а Аминтас (он был хиро АВ, кто сейчас хиро не знаю) ответил, что пассивка и 83 скилл лучше, чем КД в соло ноже. В общем, конкретных цифр у меня нет (в игре я не тестил урон от мамбы и дуалов), хотелось бы знать точно что к чему.

а что изменит то что я тебе что то скажу у тебя будут мнения 3-х людей , а какой из них правильное ты узнаешь только когда сам проверишь .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wizard сказал:

а что изменит то что я тебе что то скажу у тебя будут мнения 3-х людей , а какой из них правильное ты узнаешь только когда сам проверишь .

У меня есть мнение только Аминтаса. А Фантом не отвечает.

От простого мнения, наверное, ничего не поменяется. Ты его выше и написал, что лучше однорук. Мне интересно твоё обоснование почему лучше. :)

А вот насчет проверить в игре для меня накладно выйдет. Не знаю как сейчас, но соло мамба вроде 5ккк, туда надо СА, подточить на 9 или 10 чтобы приблизить по ПАтаке с +4 дуалами мамбы. Сделаю с этим ножиком тест. Потом надо из него будет сделать дуалы или купить ещё один кинжал и опять тест. Даже если сравнивать не точеное оружие, то это всё еще довольно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Grukva сказал:

У меня есть мнение только Аминтаса. А Фантом не отвечает.

От простого мнения, наверное, ничего не поменяется. Ты его выше и написал, что лучше однорук. Мне интересно твоё обоснование почему лучше. :)

А вот насчет проверить в игре для меня накладно выйдет. Не знаю как сейчас, но соло мамба вроде 5ккк, туда надо СА, подточить на 9 или 10 чтобы приблизить по ПАтаке с +4 дуалами мамбы. Сделаю с этим ножиком тест. Потом надо из него будет сделать дуалы или купить ещё один кинжал и опять тест. Даже если сравнивать не точеное оружие, то это всё еще довольно дорого.

 

Покенселить одноруком можно, в некоторых ситуациях очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...