Перейти к содержанию
Asterios

Не прогадал ли я?


ЯВаня

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста не прогадал ли я с тиром на этом сервере  и хрониках?Начал любимым персом качаюсь и думаю....может лучше дестра бы начал или пала.Люблю чтоб чар и пвп и пвп был.На Лоу рейтах нигде ( кроме офа) не играл поэтому хз ,не протупил ли я с выбором класса?Играл на пвп сервах(х55.500.1000) И может начать другого пока не поздно? З.ы. тир 68( и ник жалко оставлять для орка) З.з.ы. Вообще думал  начать этими классами: тир,дестр,хавк,паладин и тх.Всех прокачал до 40 лвл( ради денег от академки) и остался на тире.Подскажите кто все таки нужнее 50/50 пвп пве.А то вроде тх норм пвп- нигде не берут....тир норм пвп- в инсты тоже  редко тащат......лук хз мало видел( значит они на этих хрониках и не нужны) .Подробно плиз подскажите  и обоснуйте что и как.Заранее благодарен.

Изменено пользователем ЯВаня
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Micky сказал:

Паладина бы тебе. Он и в пвп хорош , и на фарм возьмут (инсты). Если конечно руки не крюки)

Ну я пала тоже люблю в принципе,но я соло игрок и из бафа у меня только варк 70 лвл.Сам с 1 лвл люблю неспеша качатся+ проходить с группой Камы,лабы.Но в основном все соло.Вот хз пал по урону потянет каты и другие зоны Кача хотяб до 76? Помню у пала должна быть трансформа( и бегать с двуруком) но я хочу тупо щит и меч.Сможнт он с мечом выдавать норм урон?( Щит важен для меня).Или не парится и дестра начать ?) Или вообще тира продолжить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты впервые пришел сюда думаю тебе надо качать фарм перса сначала чтобы нафармить на бомж буст поначалу какой нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МистерПутин сказал:

если ты впервые пришел сюда думаю тебе надо качать фарм перса сначала чтобы нафармить на бомж буст поначалу какой нить

Дык мой тир 68 не подойдет.Стоит качать дальше? Или о каком фарм персе речь идет подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тира максимум на фринту возьмут и то при норм бусте я бы лучше качал либо дестра либо шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МистерПутин сказал:

ну тира максимум на фринту возьмут и то при норм бусте я бы лучше качал либо дестра либо шк

А если дестра на Саб( 1 ым его хотел) уже не то польто будит? Надо основой брать его? З.ы шк вообще не интересен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЯВаня сказал:

А если дестра на Саб( 1 ым его хотел) уже не то польто будит? Надо основой брать его? З.ы шк вообще не интересен

 

оставь тира и возьми дестра на саб, никто и слова не скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай их) Тир отличный персонаж для разгона во все стороны- фарм, пвп. Единственная разница с дестром это , что не возьмут на блес фрею (как и пала), но бывают случаи что и тиры проскакивают. А в пвп тир работает как скиловик и как зиловик, подучишь азы профы и всегда тебе будет место в пати. 

Большой плюс тира в том, что им, в отличии от медленного и неповоротливого дестра, удобнее крабить один из вкусных фармов-форты. 

Изменено пользователем JimmyBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kronoss сказал:

оставь тира и возьми дестра на саб, никто и слова не скажет. 

Дык  суть в том что на Саб дестром я не смогу  взять Саб скилы....они ведь идут тут только на основу.Придется тогда дестра за основу  качать ради Саб скилы.Все таки скилы от сабов решают тоже,а голый дестр и мне не нравится.

1 час назад, JimmyBee сказал:

Не слушай их) Тир отличный персонаж для разгона во все стороны- фарм, пвп. Единственная разница с дестром это , что не возьмут на блес фрею (как и пала), но бывают случаи что и тиры проскакивают. А в пвп тир работает как скиловик и как зиловик, подучишь азы профы и всегда тебе будет место в пати. 

Большой плюс тира в том, что им, в отличии от медленного и неповоротливого дестра, удобнее крабить один из вкусных фармов-форты. 

Насчет форта могу одно сказать....хрен мне кто даст пофармить) для начало соло кач и фарм ( зак,фринта,фрея) для меня норм будит) 

И да подскажите краски дестру для Кача( ну и может для пвп) с 40-80/85 лвл  такие подойдут ---- +4стр -4 кон.....+4 дек -4 кон...+1 стр -1 кон.Или ваш вариант??? Сейчас просто в катах камешки поднабил немного....как раз может краски куплю дестру с 40 лвл и норм будит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JimmyBee сказал:

Не слушай их) Тир отличный персонаж для разгона во все стороны- фарм, пвп. Единственная разница с дестром это , что не возьмут на блес фрею (как и пала), но бывают случаи что и тиры проскакивают. А в пвп тир работает как скиловик и как зиловик, подучишь азы профы и всегда тебе будет место в пати. 

Большой плюс тира в том, что им, в отличии от медленного и неповоротливого дестра, удобнее крабить один из вкусных фармов-форты. 

куда тир проскочит? на бф покажи мне хоть 1 пла который возьмет тира на бф а я посмеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЯВаня сказал:

Дык мой тир 68 не подойдет.Стоит качать дальше? Или о каком фарм персе речь идет подскажите

И тиром и палом фармится все кроме бф  и в пвп оба норм

Минимальный буст нажить не проблема - эля сет . пушка++ . оли кольцо и вперед - бустись дальше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯВаня сказал:

Дык  суть в том что на Саб дестром я не смогу  взять Саб скилы....они ведь идут тут только на основу.Придется тогда дестра за основу  качать ради Саб скилы.Все таки скилы от сабов решают тоже,а голый дестр и мне не нравится.

Насчет форта могу одно сказать....хрен мне кто даст пофармить) для начало соло кач и фарм ( зак,фринта,фрея) для меня норм будит) 

И да подскажите краски дестру для Кача( ну и может для пвп) с 40-80/85 лвл  такие подойдут ---- +4стр -4 кон.....+4 дек -4 кон...+1 стр -1 кон.Или ваш вариант??? Сейчас просто в катах камешки поднабил немного....как раз может краски куплю дестру с 40 лвл и норм будит)))

Дело твоё, если бы мне нравился тир больше - взял бы основу тира и дестра сабом

Изменено пользователем kronoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МистерПутин сказал:

куда тир проскочит? на бф покажи мне хоть 1 пла который возьмет тира на бф а я посмеюсь

Я не говорю о "проскочит" как о возможности, а как о состоявшемся факте. Удачные фармы БФ с тиром в пати были, другое дело что он там не своё место занимал, но это уже другая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЯВаня сказал:

Дык  суть в том что на Саб дестром я не смогу  взять Саб скилы....они ведь идут тут только на основу.Придется тогда дестра за основу  качать ради Саб скилы.Все таки скилы от сабов решают тоже,а голый дестр и мне не нравится.

Насчет форта могу одно сказать....хрен мне кто даст пофармить) для начало соло кач и фарм ( зак,фринта,фрея) для меня норм будит) 

И да подскажите краски дестру для Кача( ну и может для пвп) с 40-80/85 лвл  такие подойдут ---- +4стр -4 кон.....+4 дек -4 кон...+1 стр -1 кон.Или ваш вариант??? Сейчас просто в катах камешки поднабил немного....как раз может краски куплю дестру с 40 лвл и норм будит)))

 

Ну правильно зачем качать сабом топ дд, если можно сделать топ дд с сабами)

 

На фортах  вряд ли в тебе будут видеть конкурента, по этому надо стараться  дружить) Ради 2х вышек тебя пинать особо не будут) А для новичка это самый профитный профит из всех профитов (ну не считая богов парнаса и к ним приближенным).

 

Тату для дестро-кача пока нет элегии ты верно написал, а как появится эля и начнётся серьезный фарм ставь +5 стр/-5 декс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыВаня, советую докачать варка до КоВа, тем более он как воин сам в соло хорошо идет кач из за отжора урона в ману, а потом уже и тиром занятся, а то без бафера кач, это ппц мрак полнейший. Что дестр что пал будут говном в каче без хотя бы одного норм баффера.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLIu3oqpPeHuK сказал:

тыВаня, советую докачать варка до КоВа, тем более он как воин сам в соло хорошо идет кач из за отжора урона в ману, а потом уже и тиром занятся, а то без бафера кач, это ппц мрак полнейший. Что дестр что пал будут говном в каче без хотя бы одного норм баффера.
 

В принципе  варка качнул уже до 74....планирую хотяб до Чов( вроде 78 лвл) Хоть и сложновато уже в каче,но думаю осилю.И потом создам уже дестра.

Спасибо всем за советы.Тему Мона клоуз.))

Изменено пользователем ЯВаня
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...