Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Unity


LifeInClan

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, PlyumBoom сказал:

Че там с плюмбумом?)

Не наливаешь!:tongue:

 

Когда вы уже успокоитесь с темой шлюх?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 минут назад, PlyumBoom сказал:

Че там с плюмбумом?)

да болен ты говорят чем-то заразным^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

да болен ты говорят чем-то заразным^-^

Алкоголизмом?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilaLeta сказал:

Алкоголизмом?:lol:

боюсь что эта болезнь передается не через распитие спиртных напитков)

11 минуту назад, imho сказал:

всё не так )) всё не то, скоро 3 сентября )) у упорыша созрели шишки и он снова пришёл за жрать белок. 

 

ничего не пришлю тебе "брат" я тебя не заказывал )) 

ну что заказал, то и пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

боюсь что эта болезнь передается не через распитие спиртных напитков)

ну что заказал, то и пришло)

Злая какая, ну иди обниму.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ) попробуем совсем без эмоций. рисуем себе ситуацию. человек перестаёт играть - заболел/женился/размножился/работа мб - не суть. проходит 2 месяца - время/желание/здоровье/возможность появляется. смотрит на пак в котором играл - одного нет, ещё один заходит по праздникам, куча нового народа, праймов нет, вечный недобор. какой смысл туда возвращаться? никакого. смотрим что есть на сервере - находим то что интересно. инвайтимся. заходим на форум смотрим на 3 листа попоболи от бывшего пла в перемешку с оскорблениями. ок. игнорим - живём дальше, но - вот это НО всегда выводит из себя - в каком бы разделе что ни написать прибегает бывший пл и как брошенная баба начинает вижжать про то какое ты овно. саш, ну серьёзно. завязывай. по началу это было даже забавно, но ты ж ведёшь себя хуже чем тёлка в пмс со всеми своими скринами со скайпа и ссылочками. ну ушли от тебя люди - ничего. доберёшь пак, может даже сыграетесь. задрал короче. вот. это удалить не должны. мысленно проставь все оскорбления сама, ты ж умная девочка хоть и нервная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, imho сказал:

ок ) попробуем совсем без эмоций. рисуем себе ситуацию. человек перестаёт играть - заболел/женился/размножился/работа мб - не суть. проходит 2 месяца - время/желание/здоровье/возможность появляется. смотрит на пак в котором играл - одного нет, ещё один заходит по праздникам, куча нового народа, праймов нет, вечный недобор. какой смысл туда возвращаться? 

Слышь пупсик если б ты пошел в хотя бы в топ пак я бы еще отмаз принял :D

А ты ушел к обоссаному червю парнаса который сосо у 80% паков опозиции :D

У которого в кп за месяц людей сменилось больше чем он бибу дрочит :D

Который на гвг турнирах ни разу никого не убил :D

Который мою бибу нюхает третий год и сытся гвг :)

Ну и ты сам написал, что тебя там купили как шлюху за 16 пушки эпики шмепики :D

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Слышь пупсик если б ты пошел в хотя бы в топ пак я бы еще отмаз принял :D

А ты ушел к обоссаному червю парнаса который сосо у 80% паков опозиции :D

Который на гвг турнирах ни разу никого не убил :D

Который мою бибу нюхает третий год и сытся гвг :)

Ну и ты сам написал, что тебя там купили как шлюху за 16 пушки эпики шмепики :D

 

пупсик, подробности ваших интимных взаимоотношений меня мало интересуют. я шел в пак из трех/четырёх человек на сабах гномов под фул флажками, без праймов и каких бы то ни было обязанностей. и это было весело, для чего в общем то и делают игры. вообще речь как бы не о тебе, но тебе не кажется что твой пожар на Е не даёт тебе адекватно смотреть на вещи?) по поводу буста, вообще забей. чар был одет и обут и упакован по меркам сервера немного выше среднего, а то что играя в топ клане ты можешь купить что-то выгоднее, чем обсос ищущий что-то на парнасе, мне мне тебе рассказывать. ну никто никого просто так не одевает и это ты тоже должен понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Слышь пупсик если б ты пошел в хотя бы в топ пак я бы еще отмаз принял :D

А ты ушел к обоссаному червю парнаса который сосо у 80% паков опозиции :D

У которого в кп за месяц людей сменилось больше чем он бибу дрочит :D

Который на гвг турнирах ни разу никого не убил :D

Который мою бибу нюхает третий год и сытся гвг :)

Ну и ты сам написал, что тебя там купили как шлюху за 16 пушки эпики шмепики :D

 

Ты чего такой дерзкий? Еще раз хочешь получить? Погнали на Иппондром.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, imho сказал:

пупсик, подробности ваших интимных взаимоотношений меня мало интересуют. я шел в пак из трех/четырёх человек на сабах гномов под фул флажками, без праймов и каких бы то ни было обязанностей. и это было весело, для чего в общем то и делают игры. вообще речь как бы не о тебе, но тебе не кажется что твой пожар на Е не даёт тебе адекватно смотреть на вещи?) по поводу буста, вообще забей. чар был одет и обут и упакован по меркам сервера немного выше среднего, а то что играя в топ клане ты можешь купить что-то выгоднее, чем обсос ищущий что-то на парнасе, мне мне тебе рассказывать. ну никто никого просто так не одевает и это ты тоже должен понимать.

Ты че такой адекватный то? 

Узбагойся :D

У меня нету пожара на Е :)

Просто на скрине ты пишешь про то как забустился в Е :)

Только что, SilaLeta сказал:

Ты чего такой дерзкий? Еще раз хочешь получить? Погнали на Иппондром.:lol:

Сдаюсь :D

Я уже получил урок хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Сдаюсь :D

Я уже получил урок хдд

Эх, а я только крафтера загрузил!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilaLeta сказал:

Эх, а я только крафтера загрузил!:lol:

У меня алергия на крафтеров) :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, imho сказал:

ок ) попробуем совсем без эмоций. рисуем себе ситуацию. человек перестаёт играть - заболел/женился/размножился/работа мб - не суть. проходит 2 месяца - время/желание/здоровье/возможность появляется. смотрит на пак в котором играл - одного нет, ещё один заходит по праздникам, куча нового народа, праймов нет, вечный недобор. какой смысл туда возвращаться? никакого. смотрим что есть на сервере - находим то что интересно. инвайтимся. заходим на форум смотрим на 3 листа попоболи от бывшего пла в перемешку с оскорблениями. ок. игнорим - живём дальше, но - вот это НО всегда выводит из себя - в каком бы разделе что ни написать прибегает бывший пл и как брошенная баба начинает вижжать про то какое ты овно. саш, ну серьёзно. завязывай. по началу это было даже забавно, но ты ж ведёшь себя хуже чем тёлка в пмс со всеми своими скринами со скайпа и ссылочками. ну ушли от тебя люди - ничего. доберёшь пак, может даже сыграетесь. задрал короче. вот. это удалить не должны. мысленно проставь все оскорбления сама, ты ж умная девочка хоть и нервная.

ты бросил старую и нашол себе новую бабу ПЛа - круентуса ? или то круентус тебя как бабу имеет за шмот ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

ты бросил старую и нашол себе новую бабу ПЛа - круентуса ? или то круентус тебя как бабу имеет за шмот ? :) 

есть такая категория людей с которыми не поймёшь или они вообще тупые или прикалываются. вот ты не из их числа - с тобой тупым всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава  что делает клан , фэил не фэил зато , интересы будут больше на серве всем И Е и другим , кланам , лучше 4 5 паков стобильных и дружных будут , чем стадо баранов 20 паков ) ап ап ап по теми удачи и не слушай не кого , кто тут пукает в темах сами не Х..... Я не могут , без Анжелы )) тока так чирикать могут как Чайки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2016 at 20:37, SaddamHussein сказал:

Кл вообще Очень Хороший Человек ,советую всем идти в клан Дивайны ,мало таких Клов с Душой доброй как у Наташи )Наша Царица)

+

7 часов назад, SaddamHussein сказал:

Красава  что делает клан , фэил не фэил зато , интересы будут больше на серве всем И Е и другим , кланам , лучше 4 5 паков стобильных и дружных будут , чем стадо баранов 20 паков ) ап ап ап по теми удачи и не слушай не кого , кто тут пукает в темах сами не Х..... Я не могут , без Анжелы )) тока так чирикать могут как Чайки )))

=?

 

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lArcos сказал:

шла 4-ая страница, где 12 фулок?:madgirl:

Ну ты брат читай внимательно с середины сентябрЯ смогу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...