Перейти к содержанию
Asterios

Некр\сорк


OLDFAG2004

Рекомендуемые сообщения

привет всем
захотел начать мага, любимый маг СХ еще со времен ц1-интерлюд.
Но как оказалось на астериосе СХ класс не популярный, на фарм не берут, в кп тоже.
Остановился на некре и сорке.
сорком играл давно, тоже на интерлюде, некром не играл ниразу.
спрашивал совета у людей в игре, мнения разделяются 50\50.
решил спросить у вас.
читая хиро чат я вижу, что в кп набирают как сс\сорк так и некр, но некр обязательно должен быть забущенней чем кенслмаг(почему? у него недостаток м атаки?или другая причина?), я так понимаю, первостепенная роль некра в КП- дебаффать? тоесть кенслмаги- кенслботы и дмагеры, а некр- дебафер- дмагер? поправьте если что.
по моей, логике ( хроники ХФ для меня еще неизведанные поля ) некр на х5 сервере полезней, чем тот же сорк или мм:
в инсты берут
в кп берут
кроме нюка есть огромное количество дебафов
есть самон и скил, разделяющий урон между самоном и некром
единственный наверное недостаток- атака темной магией, большинство боссов и магов имеют нефиговый дарк резист, и АТТ камни дешевые.
тоесть некр- инсты, кп, олли
сорк- кп
выслушаю ваше мнение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря у тебя столько столько минусов, наверное очень полезные советы даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OLDFAG2004 сказал:

Не зря у тебя столько столько минусов, наверное очень полезные советы даёшь.

ты меня раскусил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLDFAG2004 сказал:

привет всем
захотел начать мага, любимый маг СХ еще со времен ц1-интерлюд.
Но как оказалось на астериосе СХ класс не популярный, на фарм не берут, в кп тоже.
Остановился на некре и сорке.
сорком играл давно, тоже на интерлюде, некром не играл ниразу.
спрашивал совета у людей в игре, мнения разделяются 50\50.
решил спросить у вас.
читая хиро чат я вижу, что в кп набирают как сс\сорк так и некр, но некр обязательно должен быть забущенней чем кенслмаг(почему? у него недостаток м атаки?или другая причина?), я так понимаю, первостепенная роль некра в КП- дебаффать? тоесть кенслмаги- кенслботы и дмагеры, а некр- дебафер- дмагер? поправьте если что.
по моей, логике ( хроники ХФ для меня еще неизведанные поля ) некр на х5 сервере полезней, чем тот же сорк или мм:
в инсты берут
в кп берут
кроме нюка есть огромное количество дебафов
есть самон и скил, разделяющий урон между самоном и некром
единственный наверное недостаток- атака темной магией, большинство боссов и магов имеют нефиговый дарк резист, и АТТ камни дешевые.
тоесть некр- инсты, кп, олли
сорк- кп
выслушаю ваше мнение

 

 

Прочитал 2 раза и так и не понял какие у тебя цели в игре. Бери некра, им веселей играть будет, сорк один из самых однообразных классов в плане кача в игре, может очень быстро надоесть, тем более что ты сам расписал что у некра перспективы поярче в ПВЕ. В ПВП и на ОЛИ некры тоже намного веселее. 

 

На счет резиста - да, в ПВЕ и в ВПВ резисты у всех прокачаны, но у сорка в ПВП тоже ситуация не лучше, против огня тоже у всех резист нехилый т.к. тут дестров и тиров много, а они все в огонь точатся из-за расового скила.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Sinpall сказал:

 

Прочитал 2раз и так не понял какие у тцели в игре. Бери некра, им,  веселей играть будет, сорк один из самых однообразных кла, ссов в плане кача в игре, может очень быстро надоесть, тем более что ты сам расписал что у некра перспективы поярче в ПВЕ. В ПВП и на ОЛИ некры тоже намного веселее. 

 

На счет резиста - да, в ПВЕ и в ВПВ резисты у всех прокачаны, но у сорка в ПВП тоже ситуация не лучше, против огня тоже у всех резист нехилый т.к. тут дестров и тиров много, а они все в огонь точатся из-за расового скила.

Ну да, ССам наверное тоже неочень...Воду атрибутят также многие, для фреи...

Ну сейчас цель играть одним персом,  каким- определится не могу, просто чтоб им нравилось и заходя в игру я не втыкал в чат, а был нужен в инсты или куданибуть, на рб, на кач, В будущем в пвп кп, пвп люблю.

Из Физов У меня ни 1перса нет любимого(крафт развичто).

Из дальних физов сырок и хавк нравится, но тут они также не популярны как

и любимый класс СХ.

Из сапорта: свс, ШЕ и ЕЕ нравится, но ими наигрался...

Вот поэтому ни 1класс который нравится мне не подходит здесь. И я решил попробовать магом- СОРК или НЕКР.

Спрашиваю совета кем бы получше из них играть, чтоб был 1перс и им было чем заняться, поначалу пве, в будущем клан пати и пвп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй тем кем хочешь... что тот что тот полезный... главное по кнопкам попадай...(некр не демагер, некр больше банер,дебафер...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую некра , потому что сам им играю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила в мме остальные маги отстой плескаися водичкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр бог магов,всегда и везде. НЕКР в сердце, кенсл боты в окнах.  (О,...,О)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некром будет проще одеться, инсты вся шняга, если хочешь в кп, то качай того, кого хочешь, суть та же) на оли некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал душу за анимацию промика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так обнадежили парня с инстами, аж самому захотелось на некра пересесть. По факту вкаченного некра (83+) возьмут разве что на закена. Во все остальные инсты таскают оконный дод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, keallax сказал:

Вы так обнадежили парня с инстами, аж самому захотелось на некра пересесть. По факту вкаченного некра (83+) возьмут разве что на закена. Во все остальные инсты таскают оконный дод. 

ДОД появляется на 80 лвл,хожу в лабы на зака, парики собираю в дв дракосов и куполом Gehenna убиваю за секунды...+кач за некра лучше засчет вампирика,чампов раскалываешь как орехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

ДОД появляется на 80 лвл,хожу в лабы на зака, парики собираю в дв дракосов и куполом Gehenna убиваю за секунды...+кач за некра лучше засчет вампирика,чампов раскалываешь как орехи

Ну про зака я писал, а вот в лабу ты каким составом ходишь? Дв дракосы любой маг убивает и кроме того мой пост был про инсты. Какие инсты берут живого дода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, keallax сказал:

Ну про зака я писал, а вот в лабу ты каким составом ходишь? Дв дракосы любой маг убивает и кроме того мой пост был про инсты. Какие инсты берут живого дода? 

78 и 81 хожу дод+бд+пп+дд 300,шуба под додом по 25кк бьет изи

з.ы.могу тебе вечером скрины скинуть где моя шуба по 25кк бьет

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

78 и 81 хожу дод+бд+пп+дд 300,шуба под додом по 25кк бьет изи

з.ы.могу тебе вечером скрины скинуть где моя шуба по 25кк бьет

Не надо скринов. 78 и 81 это вообще не инст, чтобы подняться там нужно пару лет там фармить. Кроме того обе эти инсты убиваються легко в 3 окна даже без дода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр интереснее, сорк проще,если плохое железо то лучше сорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что фиксанули у некра дебаф на мобов(типо, моб перестает тебя атаковать).  на чампов не пашет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ИЛе и на ХФ, всегда в замесах решало АОЕ и Кенсел.  Ни тем ни другим Некр не обладает. А с ролью дебаффера вполне справляется овер.

А вообще маги тут не фармят. Они только для пвп. А голого мага в кп никто не возьмет. Так что начинай каким то саппортом, фарми и потихоньку будешь одевать мага. Конечно лучше бустить кансл мага, так как ним больше шансов найти кп. Некры же менее востребованы и им нужен приличный перебуст что б найти какое то кп.

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sindikat89 сказал:

И на ИЛе и на ХФ, всегда в замесах решало АОЕ и Кенсел.  Ни тем ни другим Некр не обладает. А с ролью дебаффера вполне справляется овер.

А вообще маги тут не фармят. Они только для пвп. А голого мага в кп никто не возьмет. Так что начинай каким то саппортом, фарми и потихоньку будешь одевать мага.

Во-во. С тех пор как я сломал по пьяни зубочистку на своём СХ, пришлось пересесть на пп, бд и стигму) Магом чёнить фармить анриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sindikat89 сказал:

И на ИЛе и на ХФ, всегда в замесах решало АОЕ и Кенсел.  Ни тем ни другим Некр не обладает. А с ролью дебаффера вполне справляется овер.

Тоесть тебя не смущает тот факт что некр снимает массово 4 бафа сразу это посильнее любого кансела будет. Насчет массух-масс глум? ДоД+Гиена против 1 купола кансел мага?Вампирик мист? Звездопад? а желтая колбочка чтоб контролить хилл цели для рескила,анчер, фиры, 2 сала, овер справится...без некра ерунда любой маг пак, весь вопрос в том чтобы некр был прямой а не такой как ты или автор которому только бы кость и вамп юзать, так что играйте спойлами на серве хватает нубо магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sindikat89 сказал:

И на ИЛе и на ХФ, всегда в замесах решало АОЕ и Кенсел..  Ни тем ни другим Некр не обладает. А с ролью дебаффера вполне справляется овер.

А вообще маги тут не фармят. Они только для пвп. А голого мага в кп никто не возьмет. Так что начинай каким то саппортом, фарми и потихоньку будешь одевать мага. Конечно лучше бустить кансл мага, так как ним больше шансов найти кп. Некры же менее востребованы и им нужен приличный перебуст что б найти какое то кп.

ну я думал сделать сабы на сапорт(благо тут можно менять\отменять сабклассы и перекачивать в новые) и ходить в инсты на сабе+ есть БД и ПП, ими тоже можно бегать фармить аденку.
сейчас имеется дк роба+6, дино маг, хомка+10, сом+12 и около 7-8ккк (остатки с прошлого перса(играл давно, года 2-3 назад))+ подтарговую на рынке, занимаюсь перекупкой.
а перса пока не создал основного.
 

Изменено пользователем OLDFAG2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, garrik сказал:

без некра ерунда любой маг пак, весь вопрос в том чтобы некр был прямой а не такой как ты или автор которому только бы кость и вамп юзать, так что играйте спойлами на серве хватает нубо магов.

на ц1 я играл за хавка- в том что я криворукий хавк никто никогда не говорил.
на ц4 играл за СС- очень неплохо получалось, пальцы бегали как по пианино.
в игре стиля MOBA у меня тоже рейтинг не самый отстойный...
я вообще незнаю с чего ты взял что я или тот кому ты ответил кривые, да давно в л2 не играл, да не знаю всех нюансов, но если пойти по правильному направлению(выбрать для начала класс, за который будет хотется играть), то можно достичь неплохих результатов или не так? если не так, то я хз каких ДЦП ты встречал на этом сервере, что не могут научится играть за основной класс...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OLDFAG2004 сказал:

на ц1 я играл за хавка- в том что я криворукий хавк никто никогда не говорил.
на ц4 играл за СС- очень неплохо получалось, пальцы бегали как по пианино.
в игре стиля MOBA у меня тоже рейтинг не самый отстойный...
я вообще незнаю с чего ты взял что я или тот кому ты ответил кривые, да давно в л2 не играл, да не знаю всех нюансов, но если пойти по правильному направлению(выбрать для начала класс, за который будет хотется играть), то можно достичь неплохих результатов или не так? если не так, то я хз каких ДЦП ты встречал на этом сервере, что не могут научится играть за основной класс...
 

с гарриком лучше не спорить. он опасный тип :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2016 at 18:39, OLDFAG2004 сказал:

привет всем
захотел начать мага, любимый маг СХ еще со времен ц1-интерлюд.
Но как оказалось на астериосе СХ класс не популярный, на фарм не берут, в кп тоже.
Остановился на некре и сорке.
сорком играл давно, тоже на интерлюде, некром не играл ниразу.
спрашивал совета у людей в игре, мнения разделяются 50\50.
решил спросить у вас.
читая хиро чат я вижу, что в кп набирают как сс\сорк так и некр, но некр обязательно должен быть забущенней чем кенслмаг(почему? у него недостаток м атаки?или другая причина?), я так понимаю, первостепенная роль некра в КП- дебаффать? тоесть кенслмаги- кенслботы и дмагеры, а некр- дебафер- дмагер? поправьте если что.
по моей, логике ( хроники ХФ для меня еще неизведанные поля ) некр на х5 сервере полезней, чем тот же сорк или мм:
в инсты берут
в кп берут
кроме нюка есть огромное количество дебафов
есть самон и скил, разделяющий урон между самоном и некром
единственный наверное недостаток- атака темной магией, большинство боссов и магов имеют нефиговый дарк резист, и АТТ камни дешевые.
тоесть некр- инсты, кп, олли
сорк- кп
выслушаю ваше мнение

 

Вот играл за некра,щас сижу на сорке спорить не буду некр посильнее сорка в поле но на оли руки и буст решает да и к тому же у сорка очень частые криты,а что касается фарма инст у меня на сорке саб кота 85 лвл как бы проблем нет.

15 часов назад, garrik сказал:

Тоесть тебя не смущает тот факт что некр снимает массово 4 бафа сразу это посильнее любого кансела будет. Насчет массух-масс глум? ДоД+Гиена против 1 купола кансел мага?Вампирик мист? Звездопад? а желтая колбочка чтоб контролить хилл цели для рескила,анчер, фиры, 2 сала, овер справится...без некра ерунда любой маг пак, весь вопрос в том чтобы некр был прямой а не такой как ты или автор которому только бы кость и вамп юзать, так что играйте спойлами на серве хватает нубо магов.

Некр в пачке идет как дебафер но по 10-12 биже кроме анчера,глума,абила и баночки нефига не проходит(уныло)да и ты забыл написать что если некру убивают пета он как курица нюковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Alderiosa сказал:

Вот играл за некра,щас сижу на сорке спорить не буду некр посильнее сорка в поле но на оли руки и буст решает да и к тому же у сорка очень частые криты,а что касается фарма инст у меня на сорке саб кота 85 лвл как бы проблем нет.

Некр в пачке идет как дебафер но по 10-12 биже кроме анчера,глума,абила и баночки нефига не проходит(уныло)да и ты забыл написать что если некру убивают пета он как курица нюковый)

маг бан снимает как правило комбо емп+ м деф, добавь туда глум режущий м деф, добавь туда баночку режущую хилл, что еще для счастья надо? Некр как правило не таргет №1, и даже если законтролили пета  что мешает его перезвать? за бой иногда несколько раз перепрезываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alderiosa сказал:

Некр в пачке идет как дебафер но по 10-12 биже кроме анчера,глума,абила и баночки нефига не проходит(уныло)да и ты забыл написать что если некру убивают пета он как курица нюковый)

:lol:

10 минут назад, iLosAngeles сказал:

Любой чар должен быть хорошо забущен для PvP, будь то маг или бард. Что касаемо некра, ему нужен эпик. Как ты правильно заметил в маг пачке некр это тот же саппорт, задача которого не дпсить, а именно дэбафать. Эпик = равно хорошее прохождение этого дэбафа.

ты на тех хрониках играешь?

и да некру достаточно "Валика" т.к при тарасе\б заке сало\дум\фир будет один и тот же % в поле,и некр бьёт очень больно,глупо садить некра на де бафф,проще 2го овера взять тогда)

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLosAngeles сказал:

Поправь меня, если я в чем-то не права

некр  выдаёт большой ДПС,больше чем сорк и мм,но теперь мм бьёт еще дот эффектами,это глупо садить некра как де баффера,получится баласт в пати,если у вас некр в кп тупо как де баффер,у вас баласт в пати,возьмите 2го овера тогда)

Изменено пользователем НяшкaУбивaшкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...