Перейти к содержанию
Asterios

БИТВА ТИТАНОВ


Сегодня состоится бой года: Бачат вс Бритва. Призовой фонд собирался бомжами и составил 1ккк. Как вы думаете кто победит? Ставим ставки, господа.  

188 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, BatChat25 сказал:

Ты читать не умеешь или считать? Давайте поможем Даше, сосчитать до четырех! Каен - раз! Дарк Эвенджер - два! Спартак- три! Прототип - четыре! Благодаря нашей поддержке, Даша возможно научилась считать до 4)

Ты дебил в полной гавне,иди придумай откуда достать денег )))

23 минуты назад, 1BRITVA сказал:

бат готов через час  к бою ?

правила просты никаких правил кроме боя  (1 VS 1) 

Там одного надо с ним в пати оставить,а то он в крысу юзает талики,он мне в нашем 2 пвп сказал что без таликов будет,но в крысу юзал,в итоги и с таликами соснул )
На видео видно как нытик юзает ДП(0:16 сек)к сожалению школьнику и талики не помогли.В итоги в 2 пвп соснул папин бродяга.)

 

Изменено пользователем HorrorCriptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда исчез батчат я уже жду 2 чеса кто увидит передайте я его жду 

жду до 12 00 по времени астериуса если не появится то это его очередной СЛИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие санкции предусмотрены за неявку на битву гигантов?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

Ты читать не умеешь или считать? Давайте поможем Даше, сосчитать до четырех! Каен - раз! Дарк Эвенджер - два! Спартак- три! Прототип - четыре! Благодаря нашей поддержке, Даша возможно научилась считать до 4)

так ты тогда говори нормально, а то блеешь на своем непонятным для любого человека языке)) А скрины есть эпического нагиба? а то так тебя почитай на форуме, ты король пвп, серв дрожит как видит тебя, а другие люди говорят мочатся на тебя без проблем, где правда? 

1 час назад, BatChat25 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1BRITVA сказал:

куда исчез батчат я уже жду 2 чеса кто увидит передайте я его жду 

жду до 12 00 по времени астериуса если не появится то это его очередной СЛИВ

ты с ним на какое время договорился ?

12 00 астериоса это 00 00 по мск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 31region сказал:

а бабло, неужели бабло отдаст?)

отдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут должен быть ролик этого эпичного боя всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Micky сказал:

 

Да-да, фрапс в студию ^_^

на это дно ещё кто-то снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафоса, холивара и разжигания до великой битвы было на порядок больше нежели после, даже кинча нет, что то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Micky сказал:

Ну не знаю. А на чё снимают? Расскажи :mellow:

на данный момент обс (open broadcast software) самый ок для записи мувиков, даже стримят через него

13 минуты назад, HomeSweetHome сказал:

Пафоса, холивара и разжигания до великой битвы было на порядок больше нежели после, даже кинча нет, что то тут не так.

тоже не поверю, что никто не снимал х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то бат молчит по поводу боя, я так ждал щас начнет лагнуло/отключило свет, инет/на клавиатуру прыгнул соседский кот/играл младший брат - сестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху вин ?

15 часов назад, Amattu сказал:

бритва )

 

как я и сказал, тх втащил тиру. Это к словам тех кто писал, почему, обоснуй и тд. Вместо тысячи слов!

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видяшечка/фото отчет будет? На крайний случай условия: баф/талики/петы/банки/сколько боев было и т.п.

Изменено пользователем Zedr00t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бритва фрапсил. Он же викидывал свои грандиозные нагибы уже ни раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз батчат бьет себя пяткой в грудь и каждый раз насасывается.

помнится было время когда он пыжылся передо мной... а потом всосал от моего пала ММа и даже ШЕ... с тех пор не особо вякает в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2016 at 16:31, BatChat25 сказал:

Именно поэтому ваши полу паки падают от 1 тира, который "не очень"

Каен + дарк эвенджер + спартак+ прототип в 4 не затащили, а ведь тир то не очень(

кеан-пп , дарк эвенжер был на сабе кота и тупо бафал) считай спартак и прототип 1 вс 2, и то в тот день раз 10 слился, раз 20 сделал бсое, и раза 2-3 победил, и то когда у них падали дс и ты врывался под фулом и я сомниваюсь что у тебя не было джуда и иконы заряжал на врыв, что у них небыло) откуда такие понты убогий :rofl: самому не стремно?) забейся с ними четырми еще на 1ккк раз такой увереный))):rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок составляет призовой фонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мувик в студию иначе онулировать результат :-)

В 28.06.2016 at 19:15, Wandу сказал:

каждый раз батчат бьет себя пяткой в грудь и каждый раз насасывается.

помнится было время когда он пыжылся передо мной... а потом всосал от моего пала ММа и даже ШЕ... с тех пор не особо вякает в мою сторону.

Скрины ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FakTop сказал:

Скрины ? 

1ккк почтой "Wandy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2016 at 19:15, Wandу сказал:

каждый раз батчат бьет себя пяткой в грудь и каждый раз насасывается.

помнится было время когда он пыжылся передо мной... а потом всосал от моего пала ММа и даже ШЕ... с тех пор не особо вякает в мою сторону.

ППц герой еще кого ты ложил ? раскажи всем мб о тебе потрещим ? как ты за Пала(под фул бафом своим) 2а раза от арбы падал ? как у тебя пожарило что запкашил ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што?

 

а, я кажется тебя вспомнил, это ты тот даун который ждал пока я начну с кемто пвпшиться и пытался слить рулеткой в крысу, а потом плакал когда я тебя перед каждым пвп выхиливал?

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) ха ха ха 

Перый раз было в по твои словам в крысу (хотя срать на это понятие ты флагаешься когда куча народу на тебя лезет ты учитываешь что будут лезти а значит это не в крысу или ты просто туп ) второй раз ты утверждал что больше не получиться ! Твоими словами бил себя пяткой в грудь и спецом флагнулся и так же упал за 2е секунды после чего реснулся и слил моих твинов в пк

И так п, с, не кто не плакал после твоего хила =\ я так понимаю ты любишь приврать наговарить понтов больше чем весу Фу таким быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...