Перейти к содержанию
Asterios

Бат чат обиделся и убрал темку?jajaja ;DD


xMILFxHUNTERx

Рекомендуемые сообщения


наш первый ПВП по просьбе нытика, когда я его сливал на глазу,он начал писать что типо 1х1 в колизее не убьеш все,у тебя баф круче все дела,потом он же завел баф и мы пошли в колизей.Договор был такова.1х1 без таликов,Кто проиграет - выходит из клана,на видео видим как падает наш нытик,после того как упал,он начал мне ныть в ПМ,что так не честно все такое,на 0:16 мы видим как наш нытик юзает ДП,и всеровно падает.а на 2 пвп я случайно без сосок вошел бой,а на его скринах он убрал как я писал про соски,просто зачеркнул это;D и  потом он сам сказал купить сосок и го заного ,после он начал на лимиты слится и попросил ШЕ хильнуть себя,он хильнул,и я попросил хильнуть,и потом началась нытье что типо меня нельзя было хилить и когда заходили уже в бой,чувак снова юзает талик и пишет что бы я вышел,как я пишу что за дела,чувак написал что я ссу с ним 1х1 и свалил куда то,потом пишет в ПМ глянь на форум,а самое приколькое.как я выложил фрапс в его темку,он сразу же убрал эту темку xD

P.S. перезалил видео

Изменено пользователем HorrorCriptos
ошибка в названии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я угораю когда нахожу это чючело в ден оф евел ли в других локацыях его действия №1 бсое сразу №2 бсое паходу DDDDDDDDD

патом плакает я незоюзан я небафнут ч стаять в пвп зоне раком мне непанятно D

видимо лох это судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХ, парень видос которому 7 месяцев, видео с середины пвп где ты упал от тира в +3 сете с +3 когтями в лайте, встал с помощью пера, а в след бою, потому что даже с этим я дал тебе шанс меня слить, ты отсосал - и по условию вас обоих выгнали с клана.

Я думал сможешь ты сам себе обоссать видосом или нет, оказалось что смог, браво!!! Отсосать у тира в лайте с +3 когтями, это не каждый сможет.

Ну а сейчас видос еще менее актуален, так как ты даже с пером не снес сп. Просто изи, иди обсыхай

Следующие твои реванши на адену, раков бить бесплатно больше не хочу

Скрытый текст


Shot00319.jpg

Shot00321.jpg

 

 

11 час назад, 1BRITVA сказал:

как я угораю когда нахожу это чючело в ден оф евел ли в других локацыях его действия №1 бсое сразу №2 бсое паходу DDDDDDDDD

патом плакает я незоюзан я небафнут ч стаять в пвп зоне раком мне непанятно D

видимо лох это судьба :)

А ты бомж плачь больше, летай на оли, изи птс вроде тебя всегда нужен

Скрытый текст

Shot00216.jpg

 

П.С. Убогий пал, мы все понимает, тебе нравится плавать в своем собственном говне, но хватит позориться, удали л2, это всего лишь игра, а от сливов тебя так колошматит, что даже стремно хD

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха ты сваю тему в анус засунул вот и седел бы там с ней лол нищасный :)

кидаеш скрины где ты в 3-4 меня убиваеш лооооооооооооооооооооооооооооол DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

ахахахахха ты сваю тему в анус засунул вот и седел бы там с ней лол нищасный :)

В анус засунул тебя на колизее, с фул хп и на оли когда ты "нищасный" смог снести только сп. АХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

история унижения  талстожопаго:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 1BRITVA сказал:
Скрытый текст

 

история унижения  талстожопаго:) 

не позорься, залетел на фул бафе , слил меня 1 раз в лагах, все видно кстати, я авто атакой дагеров НИКОГДа не бью, и таргет не роняю. А на равном бафе ты не снес сп. На оли вообще в говно отлетел. Короче обоссан иди обтекай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати долбить пм мне начал после таго как дагеров порезали и  в этоге был абоссан :)

ахаххахахха

это сказал дурачек который был не только  под фул бафом а еще и с иконай пала кстати я ему еще рекомендовал апетит  подгрузить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1BRITVA сказал:

кстати долбить пм мне начал после таго как дагеров порезали и  в этоге был абоссан :)

Ты читать не умеешь? я тебя обоссал на колизее и оли с ФУЛ хп, еще до урезания. Обоссан х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя ложыл в поле стока рас что и не щитаю уже а сколько ты рас жал б сое от меня 1 на 1 тоже щету нет DDDDDDDD 

асобенно меня прикалывало когда ты отставал от фул пака нажей  как егненочек  и был попущен на столько быстро што даже твои абриганые падруги неуспевали тебя спасти DDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1BRITVA сказал:

я тебя ложыл в поле стока рас что и не щитаю уже а сколько ты рас жал б сое от меня 1 на 1 тоже щету нет DDDDDDDD 

Сколько? 1 раз из 10 твоих отсосов, и то когда 3 на 1 напал.

У нас было с вильямом  1 на 1 ты влез в наше пвп, и я тебя с не фул хп обоссал. Ватное гавнище не позорься больше

 

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что я твоих подруг порезал по пути к тибе ты наверно незнал D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подарите ему учебник русского языка, видать из-за л2 даже школу не закончил

Только что, 1BRITVA сказал:

а то что я твоих подруг порезал по пути к тибе ты наверно незнал D 

Что, ох лол, бой был на горе сразу в паре метров от тп, где ты их там резал? в городе? ахахахах сам себя  обоссал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже вчера на осаде был попущен когда я заметил что ты пашол на адене афк ребят убивать которые славу копили увидев меня ты зашол за стену и зделал б сое у меня даже эта записана не пережывай я вставлю обрывок в слудующий мувик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы на х5 забыли ? таким солодрочерам и фрагоиметелям как раз на х55 и место со скринчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1BRITVA сказал:

ты даже вчера на осаде был попущен когда я заметил что ты пашол на адене афк ребят убивать которые славу копили увидев меня ты зашол за стену и зделал б сое у меня даже эта записана не пережывай я вставлю обрывок в слудующий мувик :)

Давай давай, я поржу, бомж бегает по тв сливает народ в афк без бафа. Хай скилл пацан. Скажи я должен был на селфах тебя бить? хDD такой упоротый ору

П.С. мувы по качеству реально дерьмище

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глазу там где ты флагаеся когда рб вызывают и убиваеш малых ребят у которых не шмота не бафа нет DDDDDD 

все паржут . ракам бегать это у тебя выходит на 5+ :)  на фан зонах D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1BRITVA сказал:

на глазу там где ты флагаеся когда рб вызывают и убиваеш малых ребят у которых не шмота не бафа нет DDDDDD 

все паржут . ракам бегать это у тебя выходит на 5+ :)  на фан зонах D

Кто поржет? твои мувы засыпаны говном снизу до верху, жалкое убогое дерьмище, такое выкладывать - себя не уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не сливал в ни каво кто копил славу я дрался против пака ярав ани не дадут соврать в момент фана я увидел твой жырный зад который напровлялся туда где фана нет тоесть лить афк ребят за што был попущен :)

даю 100% гарантию что ты это дермище посмотрел и не раз   :) как и все обриганые D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1BRITVA сказал:

и я не сливал в ни каво кто копил славу я дрался против пака ярав ани не дадут соврать в момент фана я увидел твой жырный зад который напровлялся туда где фана нет тоесть лить афк ребят за што был попущен :)

даю 100% гарантию что ты это дермище посмотрел и не раз   :) как и все обриганые D 

Лить афк ребят? я такой херней в отличии от тебя не занимаюсь, мне слава нид, т.к. тира раздевал и все пвп вставки надо заново мутить.

Я не осилил вступление твоего кала и вырубил. заставка 2 минуты это рукалицо

Тыкнуть минус., вот все на что ты способен хD

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уш если ты себе позволяеш флагать нубов на глазу то а какой ты славе тут заливаеш ? славу он пашол копить :) 

кстати зайдя на то место где ты на тв абассалса и зделал б сое была пару трупов D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1BRITVA сказал:

уш если ты себе позволяеш флагать нубов на глазу то а какой ты славе тут заливаеш ? славу он пашол копить :) 

Я сливаю всех, нуб не нуб - флагнулся - умри.

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лооооооооооооооооооооооооооооол

ребята на глазу виту апоют а ты их на флаг разводиш жесть . Я сливаю всех слейся в унитаз лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

лооооооооооооооооооооооооооооол

все парень слился, свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в унитаз всмысле слился свабодно >?:)

 

ты был слит еще когда тебя в твоей теме опустили и ты ее удалил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1BRITVA сказал:

ты в унитаз всмысле слился свабодно >?:)

 

ты был слит еще когда тебя в твоей теме опустили и ты ее удалил :) 

Мы с тобой оба понимаем, что в равных условиях, при равном бафе, у тебя шансов просто нет, именно поэтому ты не выйдешь со мной на ипподром 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...