Перейти к содержанию
Asterios

Гиран Харбор как облегчитель или же как портящее процес игры местность.


SBEROJIOB

Торговля в Гиран Харборе на Прайме х1  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если кто не понял опроса, то кто здесь из нас даун? И прошу сейчас дать замечание за оскорбление!

Мне например мешает эта закрытая зона в Гиран Харборе, не пройти не выйти!

Переместите её в другое место! Гиран Харбор место для перемещения в доступные места.

Писал я в спешке и в не спокойной обстановке! Не значит кидать мне тут оскорбления!

Сказали почему вам нужно эта отдельная зона и почему нет!

Проголосовали и ушли.

Я на форуме не сижу, модераторам дали задание перетаскивать темы в нужные разделы, т.к. это их задача.

Вот такой опрос насчет Гиран Харбора.

Изменено пользователем SBEROJIOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты ответов неочем=(.. Чем же автору ГХ не угодил? или он хочет, чтоб 1к офтрейдеров в города переместились!? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм запостил именно туда куда надо.

P.S. Солидарен с Himba, попахивает оленизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не понял опроса, то кто здесь из нас даун? И прошу сейчас дать замечание за оскорбление!

Мне например мешает эта закрытая зона в Гиран Харборе, не пройти не выйти!

Переместите её в другое место! Гиран Харбор место для перемещения в доступные места.

Писал я в спешке и в не спокойной обстановке! Не значит кидать мне тут оскорбления!

Сказали почему вам нужно эта отдельная зона и почему нет!

Проголосовали и ушли.

Я на форуме не сижу, модераторам дали задание перетаскивать темы в нужные разделы, т.к. это их задача.

Изменено пользователем SBEROJIOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен со всеми, кто отписался про автора))

а чо у вас там на х1 из гирана нет тп в обычный гиран харбор? Оо

Изменено пользователем Dimentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сказали почему вам нужно эта отдельная зона и почему нет!

Быстро сказали, на! Я сказал- быстро сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо у вас там на х1 из гирана нет тп в обычный гиран харбор? Оо

все там норм в гх :rolleyes:

афтор просто не понял как оттуда возвращаться

Мне например мешает эта закрытая зона в Гиран Харборе, не пройти не выйти!

и в состоянии мозгового ступора помчался на форум

Писал я в спешке и в не спокойной обстановке!

а терь обижается, что его к лордам рассвета причислили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там норм в гх :rolleyes:

афтор просто не понял как оттуда возвращаться

и в состоянии мозгового ступора помчался на форум

а терь обижается, что его к лордам рассвета причислили :D

Не ну ты чего тупица что ли? Такое чувство что разговариваю с человеком с куриными мозгами. О Л2 я знаю больше чем ты.

Я бы сейчас тебя морально опустил при всех здесь, но не таков я человек.

Что там нормального? ГХ не предназначена для торга и не для того чтобы отделять её от игрового мира. Опытный человек придет на это сервер посмотрит на это говно и уйдет сразу же.

Изменено пользователем SBEROJIOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ты чего тупица что ли? Такое чувство что разговариваю с человеком с куриными мозгами. О Л2 я знаю больше чем ты.

Я бы сейчас тебя морально опустил при всех здесь, но не таков я человек.

Что там нормального? ГХ не предназначена для торга и не для того чтобы отделять её от игрового мира. Опытный человек придет на это сервер посмотрит на это говно и уйдет сразу же.

Да, сенсей -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайран Харбора два. И в нормальный ГХ есть тп из Гайрана. Не показывай свое невежество на форуме<_<. Может и выход из МДТ сделать предложишь. Тоже будет полегче до некоторых локаций добираться. Да и экономия адены будет :rolleyes:

Изменено пользователем Тетрациклин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайран Харбора два. И в нормальный ГХ есть тп из Гайрана. Не показывай свое невежество на форуме<_<. Может и выход из МДТ сделать предложишь. Тоже будет полегче до некоторых локаций добираться. Да и экономия адены будет :rolleyes:

Ну нельзя было так сразу сказать? Откуда мне было знать что есть и второй вариант ТП в Гиран Харбор.

О МДТ и речи не шло. :) Я думал что ГХ отделили как торговую локацию. Делая даже из городов нормальный ТП туда ты получается закрыт в этой зоне и не сможешь выйти. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20k человек устаивает его не устраивает

Читай сообщение выше. 1 мудрый человек "Тетрациклин" на весь форум, уже всё объяснил. А вам большенству лижь бы по обзываться, ежели нормально объяснить. ::)

Изменено пользователем SBEROJIOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со все автор немного чудной. Начал лезть без мыла в з....

А вапще интересный момент.Такая торговая зона как гх сильно напрягает сервак по ресурсам?

Тем кто играл в айон, знают что там вместо рынка есть нпц аукционер. В него вкидываеш все что хочеш продать, когда продаш приходит соопщение. 

Штука до жути удобнаяя. Изобретение итем брокера с этим даже не попадает.(хотя автору этой идеии респект. ОФФ нам завидует :tongue: )

Интресно на л2 можно такой магазин сдеать и деньги высалатьсылать по почте. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...