Перейти к содержанию
Asterios

Чар для фана


Sinpall

Лучшая профа для ОЛИ/ПВП  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, MeTRaK сказал:

А можно по-русски , а не по-китайски ? Работает правильно тут кансл у да или нет ?

правильно - ето как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, JediKnight сказал:

правильно - ето как ? 

Правильно это по офу , с далью вроде 300 и шансом прохождения достаточно высоким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MeTRaK сказал:

Правильно это по офу , с далью вроде 300 и шансом прохождения достаточно высоким

значит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять СБ девочку. Выбор такой из-за того что сложный и интересный класс. ФС-сов слишком много развелось, да и как-то перехотелось. Глады прикольные но по ряду моментов сильно уступают тирам, а орком я играть не хочу. Что скажете?

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sinpall сказал:

Хочу взять СБ девочку. Выбор такой из-за того что сложный и интересный класс. ФС-сов слишком много развелось, да и как-то перехотелось. Глады прикольные но по ряду моментов сильно уступают тирам, а орком я играть не хочу. Что скажете?

обычный читерский класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал АВ, всем спасибо. СБ у меня есть как оказалось 82 лвл, будет время - займусь и ею. Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не понравился ПВ? ты же его создавал и удалил потом вроде. Выходит удалил, чтобы создать АВ? Чем он лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, griggs сказал:

А чем не понравился ПВ? ты же его создавал и удалил потом вроде. Выходит удалил, чтобы создать АВ? Чем он лучше?

 

Ну не совсем так было. Я создал пала со своим ником, потом создал ПВ с ником Siinpall. Затем так вышло что я отвлекся на сабы других своих чаров, а когда вернулся к ПВ мне захотелось чтоб он был с моим правильным ником ( больной человек xD ) ну и я поставил и его и паладина на удаление, а когда пришла пора создавать - решил взять АВ )))

 

Они примерно равны. ПВ более живучий, АВ валит больнее. Для оли лучше ПВ конечно, из-за хила и селфов. Но у АВ самая большая сила крита среди всех классов, такой себе абсолютный дамагер, по этому и решил взять его, посмотрю что выйдет. 

 

Ты вот написал и мне опят ПВ захотелось ))) Но пересоздавать не буду - слишком долго и геморно, дело сделано. Такие сомнения всегда и у всех есть думаю.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sinpall сказал:

 

Я АВ себе создал, буду собирать пати из таких же изгоев как сам, буду идти против системы ! :rolleyes:

Играю за ДА, если интересует по инстам можем вместе бегать, отпиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, DorianGray said:

Оли\ПВП фан перс - СБ девочка. И точка.

Он теперь еще 2 ночи спать не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DorianGray сказал:

Оли\ПВП фан перс - СБ девочка. И точка.

 

1 час назад, MaximK сказал:

Он теперь еще 2 ночи спать не будет ;)

 

У меня есть СБ девочка 82-го лвл, стоит голая, обязательно доберусь и до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно бери глада по комбо сету спросиш у девиджонза :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  я за ДА, уж больно кисок люблю)

Мне кажется очень редко выбрав чара при помощи голосов других, можно остаться довольным на 100%

Вы вить не спрашиваете на форуме какую девушку вести в загс или кем работать, какое пиво купить и тд...

 

 

PS. Но это Ваше право, претензий не имею, изложил мысль в бумагу=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же выбрал уже - АВ. И не по голосам а просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вижу большинство за глада, ну там буст нужен хороший и класс нужно любить, иначе ой ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Alteraz сказал:

Я так вижу большинство за глада, ну там буст нужен хороший и класс нужно любить, иначе ой ой

На х5 всем нужен хороший буст иначе в ПВП ждет много разочарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Zedr00t сказал:

На х5 всем нужен хороший буст иначе в ПВП ждет много разочарований.

Буст тоже не всегда спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко обрисую класы ножы ав крит дамаг больше пв живучесть тх комбинирован но вот что важно без охеренного буста убиваються быстро поэтому приходиться быстро думать принимать решения оч важна реакция и подвижность в тактике боя ! Что касаеться гладов фс стоят довольно хорошо даже при среднем бусте хорошо лупят ловя рефлекты миликов убивают количеством хп не бья ни разу :-) тактика выделил ударил всеми абилами убиваешь пока живешь :-) не какой хитрости :-) !! Хавки хороши в поле довольно толстокожи хорошо лупят много бегают тактика беги оторвался лупишь абилку стан если стан прошол еще абилку автоатакой лудше небить сбиваеться стан !!! Вот прочитав красткое описание узная как тебе удобнее или интереснее играть  и нагибай !!! Нет плохих класов есть нытики и нагибаторы :-) разница 1ый упал заныл что чтото не так бафа мало буст лудше итд 2ые встали поняли ошибку исправили убили :-) !! Удачного фана нагибай всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FakTop сказал:

Кратко обрисую класы ножы ав крит дамаг больше пв живучесть тх комбинирован но вот что важно без охеренного буста убиваються быстро поэтому приходиться быстро думать принимать решения оч важна реакция и подвижность в тактике боя ! Что касаеться гладов фс стоят довольно хорошо даже при среднем бусте хорошо лупят ловя рефлекты миликов убивают количеством хп не бья ни разу :-) тактика выделил ударил всеми абилами убиваешь пока живешь :-) не какой хитрости :-) !! Хавки хороши в поле довольно толстокожи хорошо лупят много бегают тактика беги оторвался лупишь абилку стан если стан прошол еще абилку автоатакой лудше небить сбиваеться стан !!! Вот прочитав красткое описание узная как тебе удобнее или интереснее играть  и нагибай !!! Нет плохих класов есть нытики и нагибаторы :-) разница 1ый упал заныл что чтото не так бафа мало буст лудше итд 2ые встали поняли ошибку исправили убили :-) !! Удачного фана нагибай всех!!!!

 

Спасибо ))) АВ то я создал, и прикольный он, буду пробовать и на хай лвл-лах им где-то устроиться но вижу что будет сложно. Пойдет то пойдет, не пойдет то нож СВС-у своему отдам, удалю АВ и создам еще кого-нибудь по реф ссылке чтоб голдиков поднять. Я просто понял что мне наличие пати и общения больше важно чем класс, которым я играю, вот так как-то. Хотя играть чаром который совсем не нравится тоже так себе затея, нужен компромисс какой-то )

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Sinpall сказал:

 

Спасибо ))) АВ то я создал, и прикольный он, буду пробовать и на хай лвл-лах им где-то устроиться но вижу что будет сложно. Пойдет то пойдет, не пойдет то нож СВС-у своему отдам, удалю АВ и создам еще кого-нибудь по реф ссылке чтоб голдиков поднять. Я просто понял что мне наличие пати и общения больше важно чем класс, которым я играю, вот так как-то. Хотя играть чаром который совсем не нравится тоже так себе затея, нужен компромисс какой-то )

Найти пати хм легко саб кота ленивый, но в пати всегда зайдешь ! Бд или пп для целки и в пати нужен если собераешь икона тоже как варик шк качнул и нет проблем с пати !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FakTop сказал:

Найти пати хм легко саб кота ленивый, но в пати всегда зайдешь ! Бд или пп для целки и в пати нужен если собераешь икона тоже как варик шк качнул и нет проблем с пати !

 

Ну оно то да, но в основу выходит всегда вкладываешься по максимуму и баблом и душой, по этому она должна быть для всего: и для ПВП и для ПВЕ и интересная должна быть и самое главное должна тебе нравится как внешне так и в плане скилов и игры за нее. Вот мне пока не удалось найти такой класс ))) У меня стабильные только ПП и спойл, мне они очень нравятся, а вот кого-то, кто в ПВП норм и дамажит и соответствует  всем вышеперечисленным требованиям я еще не нашел. МБ такого класса не существует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.07.2016 at 17:52, Sinpall сказал:

 

Ну оно то да, но в основу выходит всегда вкладываешься по максимуму и баблом и душой, по этому она должна быть для всего: и для ПВП и для ПВЕ и интересная должна быть и самое главное должна тебе нравится как внешне так и в плане скилов и игры за нее. Вот мне пока не удалось найти такой класс ))) У меня стабильные только ПП и спойл, мне они очень нравятся, а вот кого-то, кто в ПВП норм и дамажит и соответствует  всем вышеперечисленным требованиям я еще не нашел. МБ такого класса не существует?)

все класы хороши даже свсы гнут только нужо знать класс неплохо вложиться замути себе фул баф и все иди нагибай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...