Перейти к содержанию
Asterios

Чар для фана


Sinpall

Лучшая профа для ОЛИ/ПВП  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sinpall сказал:

Собственно у меня есть два фармящих чара. Хочу себе еще один для души, чтоб был хороши на оли и в ПВП. Вот из чего выбираю. Хочу Ваше мнение. Прошу камнями не бросать, а проголосовать и дать короткий коммент.

Неужели нет самостоятельности до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

палы убиваются и фс-ами и да - если уж так хочется убивать именно палов:) но классы действительно дорогие на одевание. и оба очень интересные. как по мне так кот гораздо менее перспективен на оли - от того же моего фс-а коты умирают регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, noozik сказал:

Неужели нет самостоятельности до сих пор

 

Что плохого в том чтоб узнать мнение других людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sinpall сказал:

 

Что плохого в том чтоб узнать мнение других людей? 

Хочу выбрать для души ты написал, так выбирай, если новичек смотри видосы, читай , а тут тебе напишут и ты возмешь то что скажут....Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери Тыху, сделай ник КрисоТХ и вперед колоть и подкалывать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС побеждает ))) Ну между ним и ДА буду выбирать. Обязательно напишу кого выбрал. 4 дня осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, PrideOfGod сказал:

если соло пвп + оли то ФС, возможен вариант глада

ФС и на оли крут и в соло при норм бафе в поле разбирает

За последние пол года не увидел ни 1 норм фса в поле, который "соло разбирает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раньше писали - автор нуб и опозорился

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, noozik сказал:

как раньше писали - автор нуб и опозорился

 

Прекращай ныть, если тебе тут не интересно - не заходи в эту тему. Уже из первого твоего сообщения ясно что ты самостоятельный и тебе не интересно ничье мнение. Считаешь что я нуб позорный? Ок, это дело твое, но нечего тут подгаживать каждые 5 сообщений. 

 

Так уж вышло что я очень социальный человек, люблю поговорить, в жизни и в игре. Мнение других людей + собственные знания и опыт - вот ключ к самому верному решению в практически любой ситуации. Не знаю как ты, но я перед любым выбором всегда собираю инфу со всех возможных источников, и на ее основе делаю выводы. Еще ни разу в жизни меня такой подход не подвел.

 

К тому же эта тема будет интересна достаточно многим людям думаю, которые как и я выбираю себе чара для подобных целей.

 

Что кончились минусы? Завтра обязательно зайди и пройдись еще раз по всем моим сообщения, за месяц знаешь в какой минус меня загонишь? Я буду сильно страдать по этому поводу ... Ты можешь завести еще пару акков и минусить меня из них.

 

57 минут назад, Portugal сказал:

а ФС это кто?) подскажите нубу

 

Фантом Самонер, он же Последователь тьмы - темный эльф призыватель.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х5 ДА более чем актуален, и на олимпе может дать прикурить и 1 вс 1 нарм вваливает, ну а про масс кансел крашера+ масс фир в масс замесах вобще молчу, глада же надо брать в том случае если имеется готовый физ пак и туда не хватает мили дд, хавк так же как и глад, если есть арчер пати тогда нарм если же нету то и не стоит начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sinpall сказал:

 

Неужели на ОЛИ у глада все так плохо?

ну был друган,с бустом по лучше - ныл оч против дагеров и остальных тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на закене кот передамажил глада в 2 раза! Глад был норм, не бомж. Или в гладов в ПВЕ реально все очень печально или не старался ))) Ну я как бы знал что они не для ПВЕ, но не настолько же.

 

П.С. От дестра отстал в 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sinpall сказал:

Вчера на закене кот передамажил глада в 2 раза! Глад был норм, не бомж. Или в гладов в ПВЕ реально все очень печально или не старался ))) Ну я как бы знал что они не для ПВЕ, но не настолько же.

 

П.С. От дестра отстал в 5 раз.

Еще раз- есть профы которые топ в фарме, а есть те кто дает люлей в ПВП. Так вот глад как раз относится ко вторым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно такой еще вопрос :
как ДА по дамагу на Рб всяких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DR3V3N сказал:

а можно такой еще вопрос :
как ДА по дамагу на Рб всяких?

Средний ДА выдает норм/топ дпс наряду со средними ДД. Против вточеных/одетых профильных ДД - слабоват даже в топ обвесе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DR3V3N сказал:

а против всяких шк и палладинов?

шк сможет передемажить, а пала нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2016 at 19:24, Sinpall сказал:

 

Что плохого в том чтоб узнать мнение других людей? 

   Плохо нет ничего. Но, фигня в том, что ты  предоставил довольно однобокий опрос. Я даже не голосовал. Нет смысла этого делать, не зная, на сколько ты сможешь зарядить персонажа. Лично я предпочитаю играть универсальным персонажем. Разные ситуации диктуют разные тактики и стратегии в пвп. То что сделано для Олимпа, не всегда будет иметь смысл в поле и наоборот. Надо играть тем персонажем и профой, к которой лежит прежде всего душа, все остальное частности.

7 часов назад, DR3V3N сказал:

а можно такой еще вопрос :
как ДА по дамагу на Рб всяких?

   Никак. Любой персонаж ДД - пал, шк, тир, дестр - придет и посмотрит, на то как ты фармиш РБ, а потом выйдет на свой топ ДПС и склеит вас обоих - и тебя и РБ. Это касаемо полевых РБ. В инстах, при условии наличия в пати второго танка (пал, шк), ДА может себя показать неплохим ДД. Но зависеть от наличия определенных профессий в пати, это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавк и олимп не совместимы

по крайней мере удовольствия ты не получишь)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Окинава сказал:

   Плохо нет ничего. Но, фигня в том, что ты  предоставил довольно однобокий опрос. Я даже не голосовал. Нет смысла этого делать, не зная, на сколько ты сможешь зарядить персонажа. Лично я предпочитаю играть универсальным персонажем. Разные ситуации диктуют разные тактики и стратегии в пвп. То что сделано для Олимпа, не всегда будет иметь смысл в поле и наоборот. Надо играть тем персонажем и профой, к которой лежит прежде всего душа, все остальное частности.

   Никак. Любой персонаж ДД - пал, шк, тир, дестр - придет и посмотрит, на то как ты фармиш РБ, а потом выйдет на свой топ ДПС и склеит вас обоих - и тебя и РБ. Это касаемо полевых РБ. В инстах, при условии наличия в пати второго танка (пал, шк), ДА может себя показать неплохим ДД. Но зависеть от наличия определенных профессий в пати, это не вариант.

 

Ну я сделал опрос по интересных мне персонажах. Ты просто можешь написать что тебе никто здесь не нравится и предложить свой вариант. Универсальные классы это круто, но их достаточно не много, и ими играет большое к-во людей, а это значит что на оли огромная конкуренция. Если я в чем-то ошибаюсь - поправьте, я не специалист в этих вопросах, еще нобл ни одному из своих чаров не доделал =)

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Sinpall сказал:

 

Ну я сделал опрос по интересных мне персонажах. Ты просто можешь написать что тебе никто здесь не нравится и предложить свой вариант. Универсальные классы это круто, но их достаточно не много, и ими играет большое к-во людей, а это значит что на оли огромная конкуренция. Если я в чем-то ошибаюсь - поправьте, я не специалист в этих вопросах, еще нобл ни одному из своих чаров не доделал =)

друг без обид, но геройство ты не возьмешь-это 100 % , а если ты ради интереса туда ходишь, то большая конкуренция это наоборот хорошо, смотришь такой и ты 10 в 100500 топе. и это уже афигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Avella сказал:

хавк и олимп не совместимы

по крайней мере удовольствия ты не получишь)

Да, хотя при норм обвесе, как у Коннорса, вполне получишь, пока не попадешь на такого же забущенного противника. Луки все и всегда были заливные хиро, это не олли-перс. Лук хорош именно в КП луков и то, создать такое КП еще тот церебральный секс. Но вот  играть луком в КП очень интересно, по крайней мере мне. Если брать именно под Олли, то из луков однозначно лучший, "сырок", из всех лучников.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RsOrel сказал:

друг без обид, но геройство ты не возьмешь-это 100 % , а если ты ради интереса туда ходишь, то большая конкуренция это наоборот хорошо, смотришь такой и ты 10 в 100500 топе. и это уже афигенно.

 

Я и не претендую, не готов уделять такое огромное к-во времени игре, наверное ты прав =) Глад побеждает, прикольно.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MeTRaK сказал:

ДАшек сейчас 10ми активно в кп берут ? )

сам то понял, что сказал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JediKnight сказал:

сам то понял, что сказал ?)

Эм... а что я не так сказал ? 10е не только качем твинов занимаются , но и подменяют опретедленный класс при необходимости . Раньше активно брали ДА , но на астериосе я хз . Слышал тут кансл работает неправильно и ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MeTRaK сказал:

Эм... а что я не так сказал ? 10е не только качем твинов занимаются , но и подменяют опретедленный класс при необходимости . Раньше активно брали ДА , но на астериосе я хз . Слышал тут кансл работает неправильно и ужасно

если шило в жопе, то действительно неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JediKnight сказал:

если шило в жопе, то действительно неправильно

А можно по-русски , а не по-китайски ? Работает правильно тут кансл у да или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...