Перейти к содержанию
Asterios

PASHTET TM (Last Glow)


pashtetTM

Рекомендуемые сообщения

Только что, MorganaLeFay сказал:

т.е. ты считаешь что лучше тебя, только свиггер играет? :lol: улыбнулась

пофрапсить , что-ли , за ПП ...... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, VooDooMagik сказал:

пофрапсить , что-ли , за ПП ...... )

за ПП не видела, а за ШЕ понравилось))))

Если захочешь, могу оформить нормально, чтобы небыло тупых вопрос в духе: "а чаво у тебэ черненькие полосочки на форапсе..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

за ПП не видела, а за ШЕ понравилось))))

Если захочешь, могу оформить нормально, чтобы небыло тупых вопрос в духе: "а чаво у тебэ черненькие полосочки на форапсе..."

надо учиться все делать самому )) , но все равно спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2016 at 07:53, СэмФишер сказал:

АХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААХХА

ахахахахаха курицы с блантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2016 at 23:19, pinkr0cket сказал:

мм кто такой крид? т.е. ты чсвшишь что ты выиграл турнир и решаешь что у тебя в паке одни топаны играют? Норм на своём компе за воротник пацанам насыпаю
Да и где членагер играет? У эскимо? Эскимо ещё ни на 1 прайм не вышел. По факту ты дерьмо написал

Крид кто такой ииххихиихих, парень который гейммить может на любой профе , как и почти каждый , кто играл у инса, а так же этот парень думает незаурядно , и именно изза его и вышел такой состав иххихххихихихи
Челенжер тоже на изи за любую профу,как на олимпе , так и в поле ихихихи
Я нигде не играю, так как на этом сервере остался биомусор, который кричит что постоянно эпика не хватает, а по сути ток  нехватка мозгов ихихихих
По факту челенжер отгеймил в самых сильных паках на сервере , так же как и на турнире у инса за пп, и тот который пописял на твой пак  и лица много раз , как и на остальные, так что  завали свое жало, откуда только ты вылезло, дауненок который вместо берна и реса бафает пак другой , ихиихихихи
Так что по факту написал дерьмо ты (с)

Изменено пользователем WadeWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WadeWilson сказал:

Крид кто такой ииххихиихих, парень который гейммить может на любой профе , как и почти каждый , кто играл у инса, а так же этот парень думает незаурядно , и именно изза его и вышел такой состав иххихххихихихи
Челенжер тоже на изи за любую профу,как на олимпе , так и в поле ихихихи
Я нигде не играю, так как на этом сервере остался биомусор, который кричит что постоянно эпика не хватает, а по сути ток  нехватка мозгов ихихихих
По факту челенжер отгеймил в самых сильных паках на сервере , так же как и на турнире у инса за пп, и тот который пописял на твой пак  и лица много раз , как и на остальные, так что  завали свое жало, откуда только ты вылезло, дауненок который вместо берна и реса бафает пак другой , ихиихихихи
Так что по факту написал дерьмо ты (с)

пригорел-проиграл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая ракета не сдавайся, свеггер тебе и в подметки не годится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, en0tpwnz сказал:

Розовая ракета не сдавайся, свеггер тебе и в подметки не годится 

после этих слов у ракеты + 30 к чсв) что же ты делаешь с ним енот!:lol::lol::lol:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, WadeWilson сказал:

Крид кто такой ииххихиихих, парень который гейммить может на любой профе , как и почти каждый , кто играл у инса, а так же этот парень думает незаурядно , и именно изза его и вышел такой состав иххихххихихихи
Челенжер тоже на изи за любую профу,как на олимпе , так и в поле ихихихи
Я нигде не играю, так как на этом сервере остался биомусор, который кричит что постоянно эпика не хватает, а по сути ток  нехватка мозгов ихихихих
По факту челенжер отгеймил в самых сильных паках на сервере , так же как и на турнире у инса за пп, и тот который пописял на твой пак  и лица много раз , как и на остальные, так что  завали свое жало, откуда только ты вылезло, дауненок который вместо берна и реса бафает пак другой , ихиихихихи
Так что по факту написал дерьмо ты (с)

А теперь перечисли какой шмот на твоём овере был когда ты играл и какой точки? Ихихихи(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

А теперь перечисли какой шмот на твоём овере был когда ты играл и какой точки? Ихихихи(с)

А теперь почелемекай мой дрын, ты кто такой чтобы я чттото тебе рассказывал ихихиххиих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, WadeWilson сказал:

А теперь почелемекай мой дрын, ты кто такой чтобы я чттото тебе рассказывал ихихиххиих

Обожаю когда ребята проглатывают свои же громкие слова ихихихи

Вероятно тебе чего то не хватило для внятного ответа с полным ртом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики не сортесь!

или сортесь, но хотя бы эпично: с пруфами, с фрапсами, с заявками о шлюхавстве, скамертве и т.д.

и вам плевать и нам есть что почитать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, bind2 сказал:

Обожаю когда ребята проглатывают свои же громкие слова ихихихи

Вероятно тебе чего то не хватило для внятного ответа с полным ртом ;)

вероятно струю в лобешник лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WadeWilson сказал:

вероятно струю в лобешник лови

 

9 часов назад, pinkr0cket сказал:

пригорел-проиграл :lol:

 

изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей я бы на твоем месте не цитировал розовую дырку как образец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bind2 сказал:

А теперь перечисли какой шмот на твоём овере был когда ты играл и какой точки? Ихихихи(с)

шмот вполне бодрый был, поярче прошлого кумбека , но я те так скажу когда играл в 2015 в ныбуле и 6 из 9 бегали в стандартных 10 сетах , 10 веспер палках , 10 веспер бижей и 6 бфреях особой разницы и непочувствали . если ты на лса напялишь фул бустяку которую только можно он увы неиграет как топчик как не крути . а перевес в бусте как правило может сыграть только в равных пачках и то на долю, ибо в таких боях идет до 1 ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

шмот вполне бодрый был, поярче прошлого кумбека , но я те так скажу когда играл в 2015 в ныбуле и 6 из 9 бегали в стандартных 10 сетах , 10 веспер палках , 10 веспер бижей и 6 бфреях особой разницы и непочувствали . если ты на лса напялишь фул бустяку которую только можно он увы неиграет как топчик как не крути . а перевес в бусте как правило может сыграть только в равных пачках и то на долю, ибо в таких боях идет до 1 ошибки.

когда человек с +16 мид стволом,фулл эпиком переточеным и сетом, с 15/30 скиллами рассказывает что бомжам чего то не хватило :lol: то у меня лыба на всё лицо. потому что и я и ты и он прекрасно понимают что там реальные бомжи по разным причинам. и даже если он в своём обвесе встретится на олимпе с равным ему по скиллу кексом с бомжацким шмотом, то вряд ли у того кекса будет шанс больше 5% на победу. а после боя потроллить что соперник криворукий  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, en0tpwnz сказал:

Розовая ракета не сдавайся, свеггер тебе и в подметки не годится 

ез

3 часа назад, СэмФишер сказал:

Сергей я бы на твоем месте не цитировал розовую дырку как образец

Я бы на твоём месте молился на твоего пп, который в инфернальном порядке жмакает кнопки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нажимая их в таком порядке он играет гораздо бодрее чем розовая дырка с бич пака:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2016 at 01:44, VooDooMagik сказал:

донная ПеПешка с ЧСВ over 9k решила , что круче только свегер ? ыхыхыхых

это мне говорит чувак, обоссанный нами со 100%м винрейтом?

10 минут назад, СэмФишер сказал:

даже нажимая их в таком порядке он играет гораздо бодрее чем розовая дырка с бич пака:lol:

Окай, бичь, струю в лицо лови)) Доставил:lol: Пл "топ" физ пака, морозившийся несколько месяцев от гвг

Изменено пользователем pinkr0cket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимал этого, играть, называть себя "сильными" и боятся со всеми ходить гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, глянул первые пару минут. офигел.

 

крит в робу из заборов 1800.

в этот же момент крит в робу из дивайнов 4800.

 

это ж мать его 300% разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Тоже не понимал этого, играть, называть себя "сильными" и боятся со всеми ходить гвг

ты ведь таким же был во времена гизмо, мауза етк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, awsm сказал:

ты ведь таким же был во времена гизмо, мауза етк

Гизмо и Мауз были такие же во времена ГФ и Lakki, и в то время я не кидал понты что я лучший, как некоторые тут. Опять ты в дерьме :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Гизмо и Мауз были такие же во времена ГФ и Lakki, и в то время я не кидал понты что я лучший, как некоторые тут. Опять ты в дерьме :) 

т.е. ты утверждаешь что я кидаю понты? или я где то называл себя топ физ паком?) почему то я слышу это в основном от других а не от себя или своих мемберов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты говоришь что вы нищеброды и тд тп падаете за икону, а потом ссышься идти с этим паком месяцами проводить гвг, это так и называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз сняли нубл на минуте и 15 секунде, накинули нубл хилы только на третьей минуте 30 секунде, мб топ скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...