Перейти к содержанию
Asterios

Сабы ПП


Sinpall

Рекомендуемые сообщения

В общем у меня ПВЕ ПП основа (покачто). Вот скоро надо будет сабы брать. Они нужны тоже только для ПВЕ. Интересны не только сами сабы для но и скилы и трансформы с них. Посоветуйте пожалуйста кого брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для своей оконной ППшки решил брать ше и кота, ше уже 80, начал кота. Кого брать третьим никак не придумаю. В тему ты вопрос поднял, мож что интересного напишут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо сабов качни норм ДД, а ПП оставь для баффа или найди ему лучшее применение. Что за ПВЕ ПП, какая роль у него в ПВЕ кроме баффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HeadMaster сказал:

Вместо сабов качни норм ДД, а ПП оставь для баффа или найди ему лучшее применение. Что за ПВЕ ПП, какая роль у него в ПВЕ кроме баффа?

Подходить с трансформ в 83 лабе))))

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HeadMaster сказал:

Вместо сабов качни норм ДД, а ПП оставь для баффа или найди ему лучшее применение. Что за ПВЕ ПП, какая роль у него в ПВЕ кроме баффа?

может он в элегии лайт и с ножиком мобов соло нагибает?)Атт там фармит или адену)Мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sinpall сказал:

В общем у меня ПВЕ ПП основа (покачто). Вот скоро надо будет сабы брать. Они нужны тоже только для ПВЕ. Интересны не только сами сабы для но и скилы и трансформы с них. Посоветуйте пожалуйста кого брать. 

я бы сабы для контр хаста и контр спирита качнул бы,в твоём случае.а вот какой третий саб при таком раскладе хз даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Azuki сказал:

я бы сабы для контр хаста и контр спирита качнул бы,в твоём случае.а вот какой третий саб при таком раскладе хз даже.

А контр спирит зачем? Он же вроде как срабатывает при получении урона. На пп часто ли будет срабатывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил так примерно:

 

1й - БД :

- легко найти пати

- человеческая магша очень прикольно с дуалами смотрится

- последняя трансформа дает неплохой пати бафф

- целестиал 

 

2й - ХИЛ:

- легко найти пати 

- не надо переодеваться чтобы хилить 

- одна из самых полезных трансформ с ресом хилом и восстановлением ХП и МП

- скил последний от саба еще не решшил какой

 

3й - Самонер:

- легко найти пати 

- петик от трансформы

- скил последний от саба еще не решшил какой

 

38 минут назад, HeadMaster сказал:

Вместо сабов качни норм ДД, а ПП оставь для баффа или найди ему лучшее применение. Что за ПВЕ ПП, какая роль у него в ПВЕ кроме баффа?

 

Уже тоже думаю об этом, по ходу надо наверное качнуть хотя бы один саб для нублесс, и этого хватит, ПП всеравно окно походу. Если нет планов ходить ею на оли то незачем ей 3 саба, но пожвем - увидим))) Всеравно будет скушно и выкачаю все понемногу.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sinpall сказал:

Решил так примерно:

 

1й - БД :

- легко найти пати

- человеческая магша очень прикольно с дуалами смотрится

- последняя трансформа дает неплохой пати бафф

- целестиал 

 

2й - ХИЛ:

- легко найти пати 

- не надо переодеваться чтобы хилить 

- одна из самых полезных трансформ с ресом хилом и восстановлением ХП и МП

- скил последний от саба еще не решшил какой

 

3й - Самонер:

- легко найти пати 

- петик от трансформы

- скил последний от саба еще не решшил какой

 

 

Уже тоже думаю об этом, по ходу надо наверное качнуть хотя бы один саб для нублесс, и этого хватит, ПП всеравно окно походу. Если нет планов ходить ею на оли то незачем ей 3 саба, но пожвем - увидим))) Всеравно будет скушно и выкачаю все понемногу.

Диван бист бесполезный. Лучше волка таскать с топ шмотом,ибо реснуть можно. Если прям ПВЕ ПП то контрл хасту, уд и целку. Больше ведь ничего и не надо. Потом если ПП пойдет основой то качнешь вместо хасты ДХ и будет щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeadlySins сказал:

Диван бист бесполезный. Лучше волка таскать с топ шмотом,ибо реснуть можно. Если прям ПВЕ ПП то контрл хасту, уд и целку. Больше ведь ничего и не надо. Потом если ПП пойдет основой то качнешь вместо хасты ДХ и будет щастье.

 

Понятно, спс, учту. Я наверное котовода качну отдельно себе. Что-то захотелось очень ))) По поводу сабов послушаю еще мнения и в конце темы напишу кого выбрал.

 

Котовода же можно назвать "нормальный ДД" ?

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sinpall сказал:

 

Понятно, спс, учту. Я наверное котовода качну отдельно себе. Что-то захотелось очень ))) По поводу сабов послушаю еще мнения и в конце темы напишу кого выбрал.

Качай котика)хорошая и актуальная профа. Не сильно затратно + интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sinpall сказал:

В общем у меня ПВЕ ПП основа (покачто). Вот скоро надо будет сабы брать. Они нужны тоже только для ПВЕ. Интересны не только сами сабы для но и скилы и трансформы с них. Посоветуйте пожалуйста кого брать. 

танк, бард, самонер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема про поиск профы и для нагиба и для фарма)  друг,  мне кажется, что пп создавался сапортом для бафа и берна вражин, но не для убийства мобов.  Качай уж тогда варка как дд симпатичнее будет

Изменено пользователем InvadersMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InvadersMustDie сказал:

Очередная тема про поиск профы и для нагиба и для фарма)  друг,  мне кажется, что пп создавался сапортом для бафа и берна вражин, но не для убийства мобов.  Качай уж тогда варка как дд симпатичнее будет

 

Причем тут нагиб и убийство мобов? Я написал для ПВЕ, это не значит что соло офф пати мобов ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Sinpall сказал:

 

Причем тут нагиб и убийство мобов? Я написал для ПВЕ, это не значит что соло офф пати мобов ковырять.

Ну если не соло то УД, целест, хаст. Первые два дадут выживаемость, последний скорость выбивания пирсинга - у моего пп именно такие сабы(доволен как слон)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем тебе сабы чтоб бегать на привязке за дд, или выбивать пирс в лабе. Даже с контр хастом и всеми этими штуками дд не выйдет (даже волк лучше).

Если сабы только для нобла возми бд свса и кота, и вот тебе почти фул баф в одном хилом тельце. пати на кого нить из них точно найдется да и шмоток сапортам не требуется много в отличие от хила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sinpall сказал:

Вщм у меня ПВЕ ПП основа (покачто).  иВот скоро надо будет сабы брать. Они нужны тоже только для ПВЕ. Интересны не только сами сабы для но и скилы и трансформы с них. Посоветуйте пожалуйста кого брать

Танк(уд)

Саммонер(целка)

Воин(хаст)

Если решишь играть  им дальше, можно удалить 1из сабов и взять на саб хила, для трансформации ДХ.

  Если хочешь оставить как окно, качай ему ЕЕ обязательно, Когда будешь качать основу и сабы на неё в рифте , будешь переключаться на ЕЕ и бафать Клару хилам, заливать ману им. Еще Можно взять бд , естественно как и клару у ЕЕ, заточить нужные скилы, а именно-денсы, на время, тоже в рифте может пригодится...

А так... ПП с Кк  и пофом точеным и без сабов в пве нормальный, для пати нужен баф, пирсинг, иногда Берн.

Насчёт котовода- да, но это же астериос... Тут , кроме как дестра, за ДД никого не считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк - уд

Свс - целестиал

ЕЕ (80 лвл саб) - пассивный прайр (хотя многие меня убеждали, что он дает копейки) и ессно дивайн трансформа хила.

 

По поводу игры - ПП это не просто баф. Это :

- рес хила если он упал и рес остальных если хил афкает/торгует лицом, вместо того чтоб хилить/ресать. очень полезно ПП иметь при себе штук этак 50 бресов, чтобы ресать если что безоткатно

- раскидывание рута на мобов (точеный рут хорошо проходит), блок шилд, блок вв, берн

- пп просто обязан следить за нублом и вообще за бафом. к советам грамотного пп стоит прислушаться. не стоит спорить с пп и доказывать насколько ты крут, если он например советует слабому барду снять берс. грамотный пп ВСЕГДА кинет на хилера грейте шилд и на свс оба щита (для примера). грамотный пп знает, в какой локе какой резист кинуть на пати. да много чего можно рассказать про это...

Изменено пользователем Meggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Meggy сказал:

... к советам грамотного пп стоит прислушаться. не стоит спорить с пп и доказывать насколько ты крут ... грамотный пп знает, в какой локе какой резист кинуть на пати...

Особенно радует когда яро требуют резист дарк бафнуть на "собаках" или холи в лабе, и при этом ты еще дурак и окно.

М.. еще про ментальный щит забыл на фрее, который от яда помагает...

Изменено пользователем Eriche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Meggy сказал:

Танк - уд

Свс - целестиал

ЕЕ (80 лвл саб) - пассивный прайр (хотя многие меня убеждали, что он дает копейки) и ессно дивайн трансформа хила.

 

По поводу игры - ПП это не просто баф. Это :

- рес хила если он упал и рес остальных если хил афкает/торгует лицом, вместо того чтоб хилить/ресать. очень полезно ПП иметь при себе штук этак 50 бресов, чтобы ресать если что безоткатно

- раскидывание рута на мобов (точеный рут хорошо проходит), блок шилд, блок вв, берн

- пп просто обязан следить за нублом и вообще за бафом. к советам грамотного пп стоит прислушаться. не стоит спорить с пп и доказывать насколько ты крут, если он например советует слабому барду снять берс. грамотный пп ВСЕГДА кинет на хилера грейте шилд и на свс оба щита (для примера). грамотный пп знает, в какой локе какой резист кинуть на пати. да много чего можно рассказать про это...

 

Прямо как конфетку дала! Ато все "ПП окно, бери другого", не буду, я люблю свою ПП :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Meggy сказал:

Танк - уд

Свс - целестиал

ЕЕ (80 лвл саб) - пассивный прайр (хотя многие меня убеждали, что он дает копейки) и ессно дивайн трансформа хила.

 

По поводу игры - ПП это не просто баф. Это :

- рес хила если он упал и рес остальных если хил афкает/торгует лицом, вместо того чтоб хилить/ресать. очень полезно ПП иметь при себе штук этак 50 бресов, чтобы ресать если что безоткатно

- раскидывание рута на мобов (точеный рут хорошо проходит), блок шилд, блок вв, берн

- пп просто обязан следить за нублом и вообще за бафом. к советам грамотного пп стоит прислушаться. не стоит спорить с пп и доказывать насколько ты крут, если он например советует слабому барду снять берс. грамотный пп ВСЕГДА кинет на хилера грейте шилд и на свс оба щита (для примера). грамотный пп знает, в какой локе какой резист кинуть на пати. да много чего можно рассказать про это...

Пассивный праер вроде дает бонус к входящему хилу, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, keallax сказал:

Пассивный праер вроде дает бонус к входящему хилу, не?

 

Ну да, это для ПВП ок, себя хилить лучше будет.

 

НУ это если на оли собрался за ПП , где она кстати весьма неплохая.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отдельно чаров качни, чтобы можно было инсты крабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, IMW сказал:

Лучше отдельно чаров качни, чтобы можно было инсты крабить

 

Я и одним чаром за вечер не все успеваю сделать =) Качну 2-х полность, потом 3-го для души еще. С головой хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Варк - чтобы баф дополнить и получить пати вызов + целестиал
Танк - для тоша и контр уд
Думается что саб лучше брать с мах пользой чтобы и сабом пользоваться и умениями с него
Ну или когда полезность саба превышает все это
Кота качать ради контр духа такое себе - пепех не лезет на передний фланг, а если взял варка то призыв есть 
Бд и свс - да профитно доп баф в одном. 
Настолько профитно что можно забить на умение с саба и взять 2 или 3 или пасивные забрать 
Кого из них - в зависимости что нужнее и если сравнивать с тошем 
Бд гонит силу крита(для ножа гонит умения и любого автоатакера очень даже) физ атаку и скорость атаки - существенный прирост дпс 
Свс скорость бега физ маг защиты хп  шанс крита - такой буст больше подойдет для пвп если основа не автоатакер (лук дестр) 
Брать воина ради шанс хаста - такое себе в сравнении что можно взять другой класс а слотов то не хватает 
Было бы 4 слота взял бы весь баф - тош свс бд варк
Кот ради одного такого себе бафа не то.
Так что придется подумать. 
по сути скакать с пп на бд еще ладно, но потом еще и на свса - это чет уже зашкварно - ДСы быстро спадают и за ними не угонишься 
Они скорее под другую ситуацию в запас. 
Клара + залив маны - очень соблазнительно + еще рес и качественный подхил....
Ну вообщем есть из чего выбрать аж слотов не хватает 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк, спойл и бд)))  Мое имхо. Варк - это  комбо вампирик и хаст, который  не снимают мобы в рифте и экономия бафслота, патисумон, и ков, ну, и целеста. БД - это денсы, а так же лишний шанс попасть в инсту или на слив, если баф у ПЛ свое окно. Спойл - это возможность крабить, ломать лишний шмот  и получать почту весом больше тебя. Поверь, идеальный вариант. Возьмешь там  с них пассивный Пдэф и норм будет.  Можно вместо спойла или БД взять ШЕ - это стигма,  в лабу так иногда ходят  - ПП бафает, сабается и дальше идет как хил или на слив ее чаще ищут. Можно взять клару и РШ и будет вообще красота, даже переодевать не надо, если что. Возьмешь с  нее акумен и  ДХ. Хотя,  никому оно на фарме не надо.  Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2016 в 01:00, OLDFAG2004 сказал:

Саммонер(целка)

Целка берется с БД СВС ВАРК. С самонера другие скилы.

 

18.06.2016 в 01:00, OLDFAG2004 сказал:

Тут , кроме как дестра, за ДД никого не считают

Если ты так считаешь, то кто тебе доктор? Без проблем нахожу пати за фса везде, кроме БФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь? Вопрос был задан в 2016 году.. Думаете ТС все еще не разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Вы прикалываетесь? Вопрос был задан в 2016 году.. Думаете ТС все еще не разобрался?

Ааааа, вот я думаю - кто это в нынешних реалиях взялся пп качать как основу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...