Перейти к содержанию
Asterios

Класс для Соло гейминга пвп+пве


MercedesBenzz

Рекомендуемые сообщения

Решил снова поиграть. Стабильного онлайна нет, так что придётся крабить соло. Кем лучше? Напишите все варианты желательно с какими бафферами.

ПВпшиться буду не соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал кота для солодрочерства шикарным) и в инсты берут и сам мобов норм колупаешь. Из баффов универсал ПП+БД. Ну лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир / паладин фармят форты и лабу с окнами бд+пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lHappyEnd сказал:

тир / паладин фармят форты и лабу с окнами бд+пп

на х5 не фармят
но пал вполне подходит

Изменено пользователем PHARAOHXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, PHARAOHXX said:

на х5 не фармят

почему это не фармят? я вот недавно на х7 пришел. после объединения буду фармить еще как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, BriOr сказал:

почему это не фармят? я вот недавно на х7 пришел. после объединения буду фармить еще как!

угу, я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BriOr сказал:

почему это не фармят? я вот недавно на х7 пришел. после объединения буду фармить еще как!

боевой очередной тушканьчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ШК или пала с волком, будешь тащить любых чемпов и любые каты + на хай лвл-ах будет везде открыта дорога. Из баферов ПП желательно, можно ВК если сильно хочется. 

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lHappyEnd сказал:

тир / паладин фармят форты и лабу с окнами бд+пп

бред. фармить можно за любой ДД класс

4 часа назад, BriOr сказал:

почему это не фармят? я вот недавно на х7 пришел. после объединения буду фармить еще как!

бывает, что форты даже ночью стерегут. просто, что бы ты не пофармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BriOr сказал:

bLCK2jnzNYk.jpg

:)

это достойно ) 

просто большая часть приходя в 3 окна обычно отваливаются и уходят

 

По теме для соло игры лучшие персы шк/пал/тир/темный сумонер/ видел связку свс+бд+пп

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кусь сказал:

тх

 

Отличный персонаж для соло игры, хорошо фармит, востребован во всех пати и совсем не нуждается в бусте, ага (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, HomeSweetHome сказал:

Всегда считал кота для солодрочерства шикарным) и в инсты берут и сам мобов норм колупаешь. Из баффов универсал ПП+БД. Ну лично мое мнение)

cогласен китикет для соло подходит очень даже, особо не привередливый.. хорош как для пвп так и для пве.. на олимпе с ровными руками способен творить чудеса

Изменено пользователем delamico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PHARAOHXX сказал:

на х5 не фармят
но пал вполне подходит

на х5 фармят семи танками, хоть ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Случик сказал:

на х5 фармят семи танками, хоть ТК

больше воюют, чем фармят
нафига тогда такой фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PHARAOHXX сказал:

больше воюют, чем фармят
нафига тогда такой фарм?

Хожу и шк и палом в 3 и все уживается быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Случик сказал:

Хожу и шк и палом в 3 и все уживается быстро

забыл добавить "и фармлю вышечки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бери кота, требует минимум затрат-хватит ножа ц грейда на фокус .

Взять пп+бд(окна) и в соло играть одно удовольствие.

В пвп тоже хорош+пати в инсты найдешь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PHARAOHXX сказал:

забыл добавить "и фармлю вышечки"

Наркоман ты что ли, не вижу смысла с тобой тут спорить, всю жизнь фармили форты тир/пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2016 at 23:49, MercedesBenzz сказал:

Решил снова поиграть. Стабильного онлайна нет, так что придётся крабить соло. Кем лучше? Напишите все варианты желательно с какими бафферами.

ПВпшиться буду не соло.

Всё так же как и было раньше :

1)блесфрея - шк\дестр\джуд\кот\хил 

2)форты - шк\пал\тир

3)рифт - спойл

и список можно продолжить.

Про бд и пп писать не стал,думаю это и так понятно,как Отче Наш.Все можно фармить играя в 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2016 at 05:05, PHARAOHXX сказал:

на х5 не фармят
но пал вполне подходит

ну если ты не можешь фармить это не значит что не фармят, я в 3 окна палом под пп и бд убиваю лабу близов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2016 at 14:56, Sinpall сказал:

 

Отличный персонаж для соло игры, хорошо фармит, востребован во всех пати и совсем не нуждается в бусте, ага (:

ТХ не возьмут ни в одно пати ни на одного босса, будешь мобов убивать только и сам кого-то случайно в спину пока он афк слить сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот/конь. В плане фарма изи, ходишь лут собираешь за самоном. В пвп довольно мобильный класс)Так что если уж соло то ими. В принципе, даже фортики можно фармить. Без мид буста конечно на кэпах придется попотеть, но вышки с закрытыми глазами можно чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь любую пвп профу, которая тебе нравится, мейн, так сказать для души, качаешь сабы для фарма: пал/шк/спойл/вл/хилы/барды/дд.

Профит- пвпешишся тем кто нравится, фармишь сабами. 

Из сапорта, особенно физу - пп желательно, пригодится как при каче основы так и при прокачке сабов, БД тоже не помешал бы, если 3окна, вообще БД+ПП классика, самое оно... Если магом, то приоритет БД имхо, ну и ЕЕ можно если 3 окна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, OLDFAG2004 сказал:

Берешь любую пвп профу, которая тебе нравится, мейн, так сказать для души, качаешь сабы для фарма: пал/шк/спойл/вл/хилы/барды/дд.

Профит- пвпешишся тем кто нравится, фармишь сабами. 

Из сапорта, особенно физу - пп желательно, пригодится как при каче основы так и при прокачке сабов, БД тоже не помешал бы, если 3окна, вообще БД+ПП классика, самое оно... Если магом, то приоритет БД имхо, ну и ЕЕ можно если 3 окна... 

Только если фармить лабу 83\близнецов\зи\рб в поле в 3 окна (дд(лимит\танк\сумонер)+бд+пп\вк) хорошо бы иметь саб скилы (контр хаст\контр спирит\пасивный крит возможность для лимита еще и дивайн биста вызвать) для этого фармер должен быть основой, а любимого пвп чара или чара для пвп кп(любого класса) можно выкачать отдельно, а на саб для фармера уже для саб скилов можно и нужно взять вла\спойлера и тд...

А лабу 83 в 3 окна даже ВЛы на х5 фармят и тот же свс+бд+пп спокойно зарежет лабу\3и\близнецов и рб в поле (скорость убийства будет зависеть от буста), нехватает дамага на саб пп взять некра, и накрывать особо злых рб ДоДом.

Ну и "ходят слухи" особо злые танки в 2 окна убивают лабу 83

Изменено пользователем faler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, faler сказал:

Только если фармить лабу 83\близнецов\зи\рб в поле в 3 окна (дд(лимит\танк\сумонер)+бд+пп\вк) хорошо бы иметь саб скилы (контр хаст\контр спирит\пасивный крит возможность для лимита еще и дивайн биста вызвать) для этого фармер должен быть основой, а любимого пвп чара или чара для пвп кп(любого класса) можно выкачать отдельно, а на саб для фармера уже для саб скилов можно и нужно взять вла\спойлера и тд...

так даже лучше...полностью с тобой согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает. Как там сейчас точки спойлятся в лоа? Прибыль есть? 

А то вариант с 5 бд и по откату на бфрею эт ппц

Кстати чтоб соло лабу проходить эт какой обвес то нужен ?откуда у новичка такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MercedesBenzz сказал:

Да фиг его знает. Как там сейчас точки спойлятся в лоа? Прибыль есть? 

А то вариант с 5 бд и по откату на бфрею эт ппц

Кстати чтоб соло лабу проходить эт какой обвес то нужен ?откуда у новичка такой

 

Ну ЛОА насколько я знаю уже не популярное место. Сейчас тусят в стокато, ДВ, рифте, ЗИ, фрея, зак, лаба и т.д. 

5 БД по откату это ну не то чтобы бред, но надо быть задротом чтоб иметь терпение их выкачать.

Соло лаба - это не скоро если новичек. Возьми себе ПП и кого-то из: БД, СВС, БИШ, ШЕ, Кот, качни в два окна и на хайл лвл достаточно быстро начнешь ходить везде. Потихоньку будешь фармить. Если хочешь все и сразу то надо быть или задротом или донатить.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...