Перейти к содержанию
Asterios

Крафтер vs Споил


XaTuKo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане, на днях прочитал на форуме про споила, кто-то советовал создавать сначала ремесленника а потом брать саб на споила, в таком случае выигрываешь все, сам споилиш и сам крафтиш, но на сколько я помню нельзя гному брать саб гнома :wacko:
Кто разбирается, подскажите, как тут с этим вопросом дела обстоят в условиях "Астериоса" :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, XaTuKo сказал:

Доброго времени суток форумчане, на днях прочитал на форуме про споила, кто-то советовал создавать сначала ремесленника а потом брать саб на споила, в таком случае выигрываешь все, сам споилиш и сам крафтиш, но на сколько я помню нельзя гному брать саб гнома :wacko:
Кто разбирается, подскажите, как тут с этим вопросом дела обстоят в условиях "Астериоса" :mellow:

Можно гномом кузнецом брать саб на гнома спойлера- нооборот нельзя. Овер/крафтер профессии которые не могут быть взяты в качестве саб класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл так делать?Тебе фармить на спойле надо будет в основном в соло,а там без контр хаста никак

Это как ВЛ без хаста,куча гамна

Спойл как раз должен быть со всеми плюшками и сабами,ибо будет кормить тебя в начале

Крафтера можно потом уже отдельно создать и выкачать в свободное время до 85,там пару дней от силы,если уже шмот будет готов для кача

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, XaTuKo сказал:

Доброго времени суток форумчане, на днях прочитал на форуме про споила, кто-то советовал создавать сначала ремесленника а потом брать саб на споила, в таком случае выигрываешь все, сам споилиш и сам крафтиш, но на сколько я помню нельзя гному брать саб гнома :wacko:
Кто разбирается, подскажите, как тут с этим вопросом дела обстоят в условиях "Астериоса" :mellow:

 

Нельзя саб на крафтера брать, а на спойлера можно кому угодно, в т.ч. и гномам.

 

5 минут назад, Торчок сказал:

А смысл так делать?Тебе фармить на спойле надо будет в основном в соло,а там без контр хаста никак

Это как ВЛ без хаста,куча гамна

 

Добавлю еще что разных чаров надо и на разных акках хотя бы потому что пока спойлом фармишь, крафтом можно торговать где-то, ну или крафтить потихоньку в окне (процесс то длительный особенно если соски делаешь)

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы :D
Буду качать отдельно споила, и крафта отдельно (если необходимость появится) !


Тему можно закрывать

Изменено пользователем XaTuKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом еще и соло лабы сможешь бить, 2 гнома бьют лучше одного, даже если один одет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето будет геморой кучя ресурсов кусков вечный гемор краф

та сосок и еще и спойлить в ето время мне легче выкачать отдельно и с бафом
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю этих танцев с бубном. Вкачал мейном сполера и все, крафтов на рынке как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем платить за то, что можно сделать самому не прилагая больших усилий. Причем у крафтеров не всегда есть тот товар которые тебе нужен, + к тому на афк режиме мана у них не резиновая. А так апнул крафта и сидишь в ГХ крафтишь себе все что нужно не ощущая проблем с МП, и к тому же бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне впадлу качать крафтера, почему я не могу купить крафт? оО Кликать по 100500 раз кнопки для перемоле той же муки, увольте, один фиг у нпс кликну за адену) а остальное можно маленького сделать для ресурсов, а вот уже шмот на рынке есть весь, ни разу не страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zedr00t сказал:

Овер/крафтер профессии которые не могут быть взяты в качестве саб класса.

пора бы уже отменить эту бессмысленную фичу корейцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про крафт ресурсов писал, а про крафт определенных вещей. В частности в свое время хотел скрафтить себе дум хеви мв сет - и пока не апннул своего крафта, МВ сет так и не получил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Торчок сказал:

Это как ВЛ без хаста,куча гамна

Хз, стоит вл без сабов, если руки из задницы то и фул эпик с 10ым шмотом не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще не крафтить,а купить готовое.Делай себе вла,и фарми  адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Nautilius сказал:

Хз, стоит вл без сабов, если руки из задницы то и фул эпик с 10ым шмотом не помогут

вот именно, стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...