Перейти к содержанию
Asterios

Соло кач после 80-го


Sinpall

Рекомендуемые сообщения

Дело такое, не играл уже 2 года, решил поиграть снова, у меня СВС 83 с волком и ПП 82, шмот S80, качаюсь ими в 2 окна. Хочу докачать ПП до 83 т.к. без КК никуда брать не хотят. Да и люблю иногда просто соло погриндить под сериальчик какойто. Прошу предложить подходящие варианты локаций а так же более-менее полезные квесты на них. Наперед скажу - я знаю что это немного бред, что надо пати (особенно дня сапортов), и что это займет кучу времени. Ненадо об этом, прошу писать по ссути темы. Думаю информация будет полезной не только для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли так, 7 печатей пройди если еще не пройдено, ну а потом:

1. В катах сиди до опупения, судя по затраченному количеству времени ты оттуда еще и адены вынесешь в ввиде камушков.

2. Бегай по инстам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспомобы в дв

на них выкачалось пол астериваса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают 7 печатей 83 лвл (ну 2 года назад не давали точно), пройдены обоими чарами. Обожаю каты но насколько я помню там максимальный ЛВЛ мобов меньше 80-го, тоесть они мне будут синими уже - на них качнуть просто нерельно будет. Ситуацию с инстами я описал :) Всеравно спасибо. Еще предложения?

 

16 минут назад, Tsun сказал:

7 печатей вроде как 83 лвл дают

 

А, я понял, видимо на х7 дают ) На х5 нет.

 

11 минуту назад, trunagibator сказал:

экспомобы в дв

на них выкачалось пол астериваса

 

А я смогу их убивать в 2 окна СВС-сом и ПП в Ы80 шмоте? Они там матерые насколько помню.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sinpall сказал:

 

А я смогу их убивать в 2 окна СВС-сом и ПП в Ы80 шмоте? Они там матерые насколько помню.

в начало дв иди на мелких дракосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Sinpall said:

Не дают 7 печатей 83 лвл (ну 2 года назад не давали точно), пройдены обоими чарами. Обожаю каты но насколько я помню там максимальный ЛВЛ мобов меньше 80-го, тоесть они мне будут синими уже - на них качнуть просто нерельно будет. Ситуацию с инстами я описал :) Всеравно спасибо. Еще предложения?

 

 

А, я понял, видимо на х7 дают ) На х5 нет.

 

 

А я смогу их убивать в 2 окна СВС-сом и ПП в Ы80 шмоте? Они там матерые насколько помню.

 

В катах мобы иксовые.) А более менее серьёзных мобов на поверхности ты не потянешь, ток тут зависит от скорости убиения.

Можно подсказать еще пару соло-лок.... с х1 мобами, но там не сильно веселее выйдет и куда менее профитно. ^^
Через всё ДВ вход пробегают почти ваншотные дракончики, но на них кто-то постоянно "сидит", т.к. экспы вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sh0w сказал:

в начало дв иди на мелких дракосов

 

1 минуту назад, Twisted сказал:

 

В катах мобы иксовые.) А более менее серьёзных мобов на поверхности ты не потянешь, ток тут зависит от скорости убиения.

Можно подсказать еще пару соло-лок.... с х1 мобами, но там не сильно веселее выйдет и куда менее профитно. ^^
Через всё ДВ вход пробегают почти ваншотные дракончики, но на них кто-то постоянно "сидит", т.к. экспы вагон.

 

Спасибо большое, я играю поздно, думаю иногда будет везти с дракончиками. В катах так же попробую, если то что мобы голубые не будет влиять на к-во падающик камушков - тоже неплохой вариант.

 

Может еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sinpall сказал:

 

 

Спасибо большое, я играю поздно, думаю иногда будет везти с дракончиками. В катах так же попробую, если то что мобы голубые не будет влиять на к-во падающик камушков - тоже неплохой вариант.

 

Может еще варианты?

собирать пати в ДВ на слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JediKnight сказал:

собирать пати в ДВ на слив

 

Да да, только вот когда я играть захожу то уже все давно посливались (ну все в клане точно). Я не пробовал собирать сам, попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sinpall сказал:

Не дают 7 печатей 83 лвл (ну 2 года назад не давали точно), пройдены обоими чарами. Обожаю каты но насколько я помню там максимальный ЛВЛ мобов меньше 80-го, тоесть они мне будут синими уже - на них качнуть просто нерельно будет. Ситуацию с инстами я описал :) Всеравно спасибо. Еще предложения?

 

 

А, я понял, видимо на х7 дают ) На х5 нет.

 

 

А я смогу их убивать в 2 окна СВС-сом и ПП в Ы80 шмоте? Они там матерые насколько помню.

сможеш на изи

они дают много опыта и почти не бьют тебя

чампы могут бить чуть больнее, банок хилок набери немного на случай чампов :)

у них несколько точек респа в дв

появляются раз в 5-10 минут в среднем, вроде ночью чащще

на респах часто обитают конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь об этих? Сегодня обязательно все попробую =)

Скрытый текст

screen2.png

 

 

Скрытый текст

screen1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОС, лизарды+соло рб, начало дв дракосы если чтот ещё вспомню добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sinpall said:

Речь об этих? Сегодня обязательно все попробую =)

 

Ага, ток бегают по 1.) Бывают чампами!

 

1 hour ago, Sinpall said:

Может еще варианты?

 

Ну, собсна, само ДВ вход, если килл-рейт будет нормальный (+ дракончики проскакивают иногда). Ток бойся "Трекера", который по центру бегает он тя порвет. ^^

Spoiler

dragon_tracker_of_the_valley.jpg

МоС 1й этаж (1-2 комнаты возле входа и каморка чуть дальше), Ден оф Евил из шутграда (квест на залив виталити - итемы для РБ бери + на рецы квест, сдашь в магаз заработаешь чутка). Остальные места мне не понравились совсем или под пику.

 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы на которых делается квест на итемы на виталку тоже как вариант ( в дое) свс-ом на прошлом х7 под пп там качалась соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо ))) Обо все почитаю и все опробую.

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв на махумов и в орен в школу качь идет  и на 84 ливле я за час дестру 8% до 85 вкачал пику купи и дерзай свс там с пикой тоже норм как и бд  тока спот нубский 1 а там может быть занято (:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ  (Gigant Cave) попробуй как вариант, мобы 80е, но атт падает да и под "сериальчик" тебе будет ненапряжно) Остальное вродь перечислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял пику и в пагане попробовал по 1-2 семьи таскать как минимум. Если не выгонят то норм должно получиться. Все эти соломобы - волки имхо не очень хоть кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ, с пикой. Качался там ТК, в морае, докачивал им ПП до кк. СВСом тож нонорм там будет. Нужна пика 300 (или 150+ хотя бы) и немного резиста от воды, ну и бафы на пп немного вточить резист воде, отравлению, кровотечению. Большие парики не собирать, бить по 4-8 мобов, пассивки все равно нет на пику. Соло в 2 окна без норм забуста нигде не будет лучше. Я когда искал где тк качать в паре с окном пп кучу мест оббегал, ничего лучше не нашел. 

 

Еще вариант - зи. Свсы часто туда требуются. Вполне можно и с ппшкой туда затесатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже качнулся до КК, нашел релакс клан хороший и бегаю везде с девушкой одной ) Соло как-то позади уже, в пати намного веселее. Но тема всеравно полезная думаю, много кто соло добивает себе последние ЛВЛ-лы до 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...