Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 28]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, Perplex сказал:

Че ты клоуна то вечно строишь, тебя кикнули за то что ты на осадах помогал пачке из Е, вполне логично, что после кика ты оказался не где нибудь, а именно в Е. Не понимаю, что мешает просто признать неоспоримый факт, а не вилять хвостом постоянно.

Нет он не шлюханул, его же кикнули! 

Он так хотел играть в Небуле, что помогал пачке из Е забирать сарай у союзников :D

П.с. фишер ты похож на бабу которая изменила парню и он ее послал, а она после этого кричит, что рна не сама ушла а ее бросили!ахаахха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дайте бинде че нить новое, а то он деградирует  на парнасе с точками , нечего доказывать пруфчиками с тарасиками на почте, ой лалка иххихихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WadeWilson сказал:

Дайте бинде че нить новое, а то он деградирует  на парнасе с точками , нечего доказывать пруфчиками с тарасиками на почте, ой лалка иххихихих

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

:facepalm:

Классно , когда нечего сказать ихихихи 

как бабка старая тут услышала там подслушала и на основе этого чёт пытаешься доказать , ток всем насрать на тебя , а ты продолжаешь в очке своём ковыряться и чёт пытаться придумать ихихихи 

Изменено пользователем WadeWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СэмФишер сказал:

послушал девочку, чуть хуже уровень чем у всех "командиров" апозиции, не более.

Грачи,Тумимы,Дерьмосы и Арастулы явно не на голову выше 

Благо мне есть с чем сравнить, таки с 2011 года в апозиции играл (:

Шлюшка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WadeWilson сказал:

Классно , когда нечего сказать ихихихи 

как бабка старая тут услышала там подслушала и на основе этого чёт пытаешься доказать , ток всем насрать на тебя , а ты продолжаешь в очке своём ковыряться и чёт пытаться придумать ихихихи 

ну и что я пытаюсь доказать по  теме срача Фишера и Агрессора?  :facepalm:

что за бред ты несёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СэмФишер сказал:

послушал девочку, чуть хуже уровень чем у всех "командиров" апозиции, не более.

Грачи,Тумимы,Дерьмосы и Арастулы явно не на голову выше 

Благо мне есть с чем сравнить, таки с 2011 года в апозиции играл (:

ну ок( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СэмФишер сказал:

послушал девочку, чуть хуже уровень чем у всех "командиров" апозиции, не более.

Грачи,Тумимы,Дерьмосы и Арастулы явно не на голову выше 

Благо мне есть с чем сравнить, таки с 2011 года в апозиции играл (:

С детства за эмперс!

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзяшек и зов сердца никто не отменял, успокойтесь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, bind2 сказал:

ну и что я пытаюсь доказать по  теме срача Фишера и Агрессора?  :facepalm:

что за бред ты несёшь?

Тараса на почту , будут пруфчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, bind2 сказал:

ну и что я пытаюсь доказать по  теме срача Фишера и Агрессора?  :facepalm:

что за бред ты несёшь?

 

21 минуту назад, WadeWilson сказал:

Тараса на почту , будут пруфчики 

вы еще друг-друга цитировать начните тут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень дивайнов же, такие же дисипи

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

вы еще друг-друга цитировать начните тут:lol:

Елена, у Вас проблемы на почве чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, WadeWilson сказал:

Тараса на почту , будут пруфчики 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй фрапс вижу этой военной баталии, может быть даже от лица того же свса. 

я бы лучше засунул свой пак в твино клан чем ребят водить в такой театр драмы.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов ток эмоции бабушка топ ей ты как там ты туда ну ты понял куда давай иди)

арба лф в дивайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СэмФишер сказал:

послушал девочку, чуть хуже уровень чем у всех "командиров" апозиции, не более.

Грачи,Тумимы,Дерьмосы и Арастулы явно не на голову выше 

Благо мне есть с чем сравнить, таки с 2011 года в апозиции играл (:

 Норм. Пошло говно!  Сэмчик, сэмушка, все тебя так ждали у руля, но что-то пошло не так =//

 

3 часа назад, Perplex сказал:

Че ты клоуна то вечно строишь, тебя кикнули за то что ты на осадах помогал пачке из Е, вполне логично, что после кика ты оказался не где нибудь, а именно в Е. Не понимаю, что мешает просто признать неоспоримый факт, а не вилять хвостом постоянно.

ой, да ладно! у него просто смелости не хватило самому выйти, вот он и довел дело до абсурда. на изи, а "грач" пусть будет виноват. схемка-то старых добрых времён:  клан-цирк, кл-идиот, я сам ничего поделать не могу, а в топ-сайде меня друзья ждут. ну и конечно мы все тут за фунчиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, СэмФишер сказал:

Фишера я кикнул САМ! (с)

 

15 часов назад, Perplex сказал:

Че ты клоуна то вечно строишь, тебя кикнули за то что ты на осадах помогал пачке из Е, вполне логично, что после кика ты оказался не где нибудь, а именно в Е. Не понимаю, что мешает просто признать неоспоримый факт, а не вилять хвостом постоянно.

:lol: Хеадшот. Если честно как же бесят такие чмырдяи форумные которые подставят очко ради лучшей жизни

14 часа назад, bind2 сказал:

ну и что я пытаюсь доказать по  теме срача Фишера и Агрессора?  :facepalm:

что за бред ты несёшь?

Он несет везде бред, у него какая-то проблема с головой, везде как даун пишет ихиххи ахахха какашки иххихи, наверное жирному футболисту мозг отбили попав мячом по голове.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мячом могли и ногой или в штангу случайно оп и травма)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паблик вконтакте , как набрать вес с 40 кг наверное закрылся, поэтому тупенькому, усатенькому житомырскому шварцу не хватает дерьма и он решил покушать его тута, а вечерком  сводит пацана с кп в кино ихихиххи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, true_turtle сказал:

 Норм. Пошло говно!  Сэмчик, сэмушка, все тебя так ждали у руля, но что-то пошло не так =//

 

ой, да ладно! у него просто смелости не хватило самому выйти, вот он и довел дело до абсурда. на изи, а "грач" пусть будет виноват. схемка-то старых добрых времён:  клан-цирк, кл-идиот, я сам ничего поделать не могу, а в топ-сайде меня друзья ждут. ну и конечно мы все тут за фунчиком. 

если кл посрал один из лучших паков, то это не кл, а именно идиот. а какой там был спектакль сторого по фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PlyumBoom сказал:

если кл посрал один из лучших паков, то это не кл, а именно идиот. а какой там был спектакль сторого по фиг

двойной стандарт такой двойной стандарт.

Он мог уйти в любой другой клан и воевать дальше  против своего бывшего клана ,не усиляя и так топовый сайд не? 

я забываю что вам тяжело думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кл! Надо было не посылать его, а так же в десна биться с варом, там не один пак ушел а все)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ArаStyle сказал:

двойной стандарт такой двойной стандарт.

Он мог уйти в любой другой клан и воевать дальше  против своего бывшего клана ,не усиляя и так топовый сайд не? 

я забываю что вам тяжело думать 

он мог уйти куда угодно, я не об этом написал

я забываю, что вам тяжело не то что думать, но даже и прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

если кл посрал один из лучших паков, то это не кл, а именно идиот. а какой там был спектакль сторого по фиг

для кого "один из лучших"?

если пак саботирует игру клана это уже не "один из лучших" это вредитель, засланый казачок который специально гадит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

для кого "один из лучших"?

если пак саботирует игру клана это уже не "один из лучших" это вредитель, засланый казачок который специально гадит

это говорит только о том что руководитель, дно и не нашел решения вопроса, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PlyumBoom сказал:

это говорит только о том что руководитель, дно и не нашел решения вопроса, все

Это говорит о том, что топ берс с луком, пошел на другой замок помогать паку с Е, если он так сделает будучи в Е его Анжела вышвырнет под зад точно также и еще быстрее, но опять таки, уже такого он не сделает, он уже послушный как собака будет.

2 часа назад, WadeWilson сказал:

Паблик вконтакте , как набрать вес с 40 кг наверное закрылся, поэтому тупенькому, усатенькому житомырскому шварцу не хватает дерьма и он решил покушать его тута, а вечерком  сводит пацана с кп в кино ихихиххи

Так и знал что "Жирный футболист у которого травма головы", тебя слишком заденет. Кстати фишеру задавал этот вопрос, он слился, тебе задам давай. Что за паблик, если я в ВК не сижу и никогда не сидел(исключение когда нужно только с кем-то связаться или написать кому-то), только скайпом пользуюсь, а ну расскажи всем хоть ты про "эту страничку в ВК и паблик" :) Все хотят это послушать жирный футболист. Если нету что ответить, не стоит показывать что ты даун, если начнешь писать "ихихихи какашки ихиххи", это и так все знают.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlyumBoom сказал:

если кл посрал один из лучших паков, то это не кл, а именно идиот. а какой там был спектакль сторого по фиг

он кикнул средний пак, который не выполнял команд. вот ведь безмозглый кл!

45 минут назад, PlyumBoom сказал:

это говорит только о том что руководитель, дно и не нашел решения вопроса, все

конечно! если оппозишен, то здесь во всем виноват строго кл, а если ты в топ-сайде и что-тоне так, то тут как бы.. ны вы поняли, тут только твоя вина. 

все чётенько, пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, true_turtle сказал:

он кикнул средний пак, который не выполнял команд. вот ведь безмозглый кл!

да точно, только что-то мне подсказывает, что в тот момент фишер убивал любай пак небулы, хотя возможно и ошибаюсь

14 минуты назад, true_turtle сказал:

конечно! если оппозишен, то здесь во всем виноват строго кл, а если ты в топ-сайде и что-тоне так, то тут как бы.. ны вы поняли, тут только твоя вина. 

все чётенько, пацаны!

это сугубо твои половые фантазии, я таких заявлений никогда не делал

 

Более того, я тогда не понимаю вашего стеба над лафоей которая не умеет руководить кланом. 

Получается что грач  такая же днина, у которой пак занимался черти чем на осадах, и единственное, что он осилил это кикнуть его. руководитель от бога че

 

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...