Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 28]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pinkr0cket сказал:

это ты на курвентуса, победителя 80% всех паков азазиции намекаешь?)))

Про того , который обещал фрапсик с победами над азазицией в конце весны, но уже лето, видать не в этом году будет.

25 минут назад, Секретарша_v2 сказал:

кто играл с Кру, я уверена не усомнится ни на секунду в его личном скилле,  отбегала более десятка праймов с его кп - чел садится на любую профу и помимо своей основной задачи требуемой от той или иной профы успевает ассистить и контролить каждого мембера своего кп

что касаемо ребят, которые там играют - некоторые умеют, некоторые только учатся, каждый из вас когда-то начинал

 Кру не зассал и взял желающих, а не устроил кастинг перебущеных медалированных старпёров с родословной, ребята учатся и набираются опыта

 для любого пака оппозиции наличие одного молодого бойца в кп это уже аргументный аргумент на случай если обосрались, для пака из Е в случае фейла азазазщ ловскил азазаз, такие странные

Перебущеные и медалированные просто не пойдут к нему ( по определённым причинам), потому и набирает из того что есть, потому и пак по силе такой как есть даже с флагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, bind2 сказал:

Про того , который обещал фрапсик с победами над азазицией в конце весны, но уже лето, видать не в этом году будет.

Он же не говорил в каком году:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

давайте здесь че стеснятся :lol:

я кстати тоже подзавалил когда пересматривали фрапсы и нас нюкал их биш :blink:

Как будто не суннибуни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LifeInClan сказал:

давай и именно про эту ситуацию! я жду, и да у меня свой клан есть нах мне куда то идти?

А нах те вылизывать илюмам? :)

 

1 час назад, Beilian сказал:

я ничего немогу сделает что он смотрел гвг и он решил напишет на тебя на форум

Как не можешь? 

Вы же сами ему сказали о гвг :D

Го сеня гвг сходим?) 

1 час назад, Секретарша_v2 сказал:

кто играл с Кру, я уверена не усомнится ни на секунду в его личном скилле,  отбегала более десятка праймов с его кп - чел садится на любую профу и помимо своей основной задачи требуемой от той или иной профы успевает ассистить и контролить каждого мембера своего кп

что касаемо ребят, которые там играют - некоторые умеют, некоторые только учатся, каждый из вас когда-то начинал

 Кру не зассал и взял желающих, а не устроил кастинг перебущеных медалированных старпёров с родословной, ребята учатся и набираются опыта

 для любого пака оппозиции наличие одного молодого бойца в кп это уже аргументный аргумент на случай если обосрались, для пака из Е в случае фейла азазазщ ловскил азазаз, такие странные

Боже мой, Оль давай не будем а?

Уверена, что хочешь ковыряться в этом грязном белье? 

Это про любом пак можно сказать, новички, учатся, бла бла, вот только ктотто учится месяц, два, а кто то годами как был дно так им и остался) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pinkr0cket сказал:

будем считать что ты слился. Этим меня и поражают пряны. Бая забрали, форум взорвался, будто весь сервер нагнули. Гвг выйграли, то же самое

отпишу тебе в пм на гвг сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hognar сказал:

отпишу тебе в пм на гвг сегодня.

пиши конечно) и зрителя позвать не забудь только:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

возьмите меня на гвг,умоляю

го за свса,у меня свса не хватает в паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

возьмите меня на гвг,умоляю

в очередь, видишь они скоро билеты на просмотр их гвг продавать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша_v2 сказал:

кто играл с Кру, я уверена не усомнится ни на секунду в его личном скилле,  отбегала более десятка праймов с его кп - чел садится на любую профу и помимо своей основной задачи требуемой от той или иной профы успевает ассистить и контролить каждого мембера своего кп

что касаемо ребят, которые там играют - некоторые умеют, некоторые только учатся, каждый из вас когда-то начинал

 Кру не зассал и взял желающих, а не устроил кастинг перебущеных медалированных старпёров с родословной, ребята учатся и набираются опыта

 для любого пака оппозиции наличие одного молодого бойца в кп это уже аргументный аргумент на случай если обосрались, для пака из Е в случае фейла азазазщ ловскил азазаз, такие странные

единственный скил червя это 8 флагов как и пака гмана глада(годфаера) амбрелки санибани антика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iRihanna сказал:

единственный скил червя это 8 флагов как и пака гмана глада(годфаера) амбрелки санибани антика

когда ты играл с круентусом в паке антика ты почему то рот не открывал, даже тогда когда это нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, en0tpwnz сказал:

когда ты играл с круентусом в паке антика ты почему то рот не открывал, даже тогда когда это нужно было

потому что его единственный скилл - это впитывать молча, везде и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, _AGRRESSSORR_ said:

 

Го сеня гвг сходим?) 

 

если соберемся сегодня будем сделаем гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я не форум файтер и вряд ли выйду победителем в споре с вами, просто иногда охота вас поругать берет верх  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v2 сказал:

ладно, я не форум файтер и вряд ли выйду победителем в споре с вами, просто иногда охота вас поругать берет верх  :)

благословляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pinkr0cket сказал:

то что блудик якорь никто и не скрывает, про остальных было бы интересно послушать...

Про себя наслушался?Легче всего обвинять кого то,но только не себя любимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, xBloodyAngelx сказал:

Про себя наслушался?Легче всего обвинять кого то,но только не себя любимого...

Ну так обвини меня, напиши что я не так делаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это делать мне и уподобляться тебе?Есть мнения других людей,читай и увидишь обвинения, и в твоих выложенных фрапсах, и в политике, и в других темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xBloodyAngelx сказал:

Зачем это делать мне и уподобляться тебе?Есть мнения других людей,читай и увидишь обвинения, и в твоих выложенных фрапсах, и в политике, и в других темах...

Ну тебе осенью снова мои косяки терпеть, так что не знаю чего ты завёлся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротая банда шпротов, бинда и грач любитель ослов, уже и Женю ЛайфИнКлан успели помоями облить и назвать балаболом, совсем ума нет. Вот еще один пример хорошего человека слова грача. Все у него ноунеймы и балаболы, никто не помогает, он все сам, но сам он только обсирается по всем фронтам.


 

Релакс на лето.  © грач любитель ослов. Немного погодя: го ГВГ намутим.  ©  опять таки грач.

Кто-то считал, сколько шпрот ГВГ уже провел в таком "релакс режиме" на летний период...?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xBloodyAngelx сказал:

Просто решил плюсиков пофармить на твоих фейлах

ты перегрелся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть как 2 заштатных тиммейта на форуме выясняют кто из них больший якорь - бесценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleJoys сказал:

Вот это политика, наконец та срачик!:D

Причем одновременно множесто мелких срачиков хдд

Только что, ЧеТаКаТаТаК сказал:

Упоротая банда шпротов, бинда и грач любитель ослов, уже и Женю ЛайфИнКлан успели помоями облить и назвать балаболом, совсем ума нет. Вот еще один пример хорошего человека слова грача. Все у него ноунеймы и балаболы, никто не помогает, он все сам, но сам он только обсирается по всем фронтам.


 

Релакс на лето.  © грач любитель ослов. Немного погодя: го ГВГ намутим.  ©  опять таки грач.

Кто-то считал, сколько шпрот ГВГ уже провел в таком "релакс режиме" на летний период...?
 

Если он балоболит то как это назвать клоун? 

 

Я где то писал, что распустил пак на лето и не играю? 

Тупая жопа даже понятие  "игра на релаксе" осилить не может :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, en0tpwnz сказал:

смотреть как 2 заштатных тиммейта на форуме выясняют кто из них больший якорь - бесценно

ты ещё конфу не читал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЧеТаКаТаТаК сказал:

Упоротая банда шпротов, бинда и грач любитель ослов, уже и Женю ЛайфИнКлан успели помоями облить и назвать балаболом, совсем ума нет. Вот еще один пример хорошего человека слова грача. Все у него ноунеймы и балаболы, никто не помогает, он все сам, но сам он только обсирается по всем фронтам.


 

Релакс на лето.  © грач любитель ослов. Немного погодя: го ГВГ намутим.  ©  опять таки грач.

Кто-то считал, сколько шпрот ГВГ уже провел в таком "релакс режиме" на летний период...?
 

мало грачей в посте, я недоволен :mellow:

упоминая про упоротость, накатать такой текст, это надо ещё постараться.

действительно, а сколько гвг в релакс режиме провёл шпрот? :rofl:

чувак ты мне нравишься, не ну реально нравишься :lol: что не пост, то шедевр в походе под себя.

 

Грач твой бог, столько о нём говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...