Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 28]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, БатяХХХ сказал:

ГДД на твинах

ну грача же твинах или Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, bind2 сказал:

Ну так наводи мосты политик от бога, я лично пока вижу только аналфаер в сторону потенциальных союзников. Тебе никто ничего тут не должен, хочешь что то изменить, меняйся сам. Вся эта ахинея- а вот вы,а вот мы, выгодна только противнику. А если это так, то получается ты на стороне Е? ;)

С кем тут наводить мосты?с Грачем?который ставит личные амбиции выше общих интересов и готов кинуть в любой момент, с Лафоей? прикормленной годами кормушкой Е, остаются только пацаны лайферы в 3 сетах

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

как же так, гарик, почему Пряники не тянут гордый флаг оппозиционного клана? Ну вот все же есть и амбиции и даже поставленная цель... может быть вам нужна помощь, нет? а ну да, хорошо ... сами так сами)

Какие же гады эти "независимые" кланы, должна тебе сказать) Но ты там борись - мы в тебя верим))))))

В прянях щас нет Кла и не было сборов на эти осады, кто захотел тот туда и пошел. Большинсво паков расслабили булки не собираются никуда, говорить о какой то оппозиции со стороны Прянов сейчас глупо. У меня нет времени на КЛ-сво и т.д. я прекрасно знаю что это такое и скок времени и сил занимает поэтому сразу не берусь даже , если найдется такой человек у нас в ближ время который расшевелит паки и что то будет делать буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, garrik сказал:

С кем тут наводить мосты?с Грачем?который ставит личные амбиции выше общих интересов и готов кинуть в любой момент, с Лафоей? прикормленной годами кормушкой Е, остаются только пацаны лайферы в 3 сетах

В прянях щас нет Кла и не было сборов на эти осады, кто захотел тот туда и пошел. Большинсво паков расслабили булки не собираются никуда, говорить о какой то оппозиции со стороны Прянов сейчас глупо. У меня нет времени на КЛ-сво и т.д. я прекрасно знаю что это такое и скок времени и сил занимает поэтому сразу не берусь даже , если найдется такой человек у нас в ближ время который расшевелит паки и что то будет делать буду только рад.

Удали игру дипломат :) если нескем. Повторю, тут тебе никто ничего не должен. Сам пятой точкой шевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sfforme сказал:

ну грача же твинах или Е?

Твинах Е

Изменено пользователем БатяХХХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, garrik сказал:

С кем тут наводить мосты?с Грачем?который ставит личные амбиции выше общих интересов и готов кинуть в любой момент, с Лафоей? прикормленной годами кормушкой Е, остаются только пацаны лайферы в 3 сетах

В прянях щас нет Кла и не было сборов на эти осады, кто захотел тот туда и пошел. Большинсво паков расслабили булки не собираются никуда, говорить о какой то оппозиции со стороны Прянов сейчас глупо. У меня нет времени на КЛ-сво и т.д. я прекрасно знаю что это такое и скок времени и сил занимает поэтому сразу не берусь даже , если найдется такой человек у нас в ближ время который расшевелит паки и что то будет делать буду только рад.

ну а чего тогда пенишься? Сборов нет, КЛа нет, паки расслаблены, глупо говорить про оппозицию, времени личного нет, наводить мосты не с кем.. Вообщем Пряники, как я понимаю, независимый самостоятельный клан?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

совсем ку ку ?причем тут ЕЕ к банке от стана которая доступна абсолютно всем как и банки с мамона , шел 2016 , а у ребзиков подобное вызывает ноу хау . 

как и геройство доступно всем, только иди нафарми, как и эпики только купи или зафарми, как и шапки за голды, купи доступно всем, гвг на то оно и гвг, что бы не было левого там ничего

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

как и геройство доступно всем, только иди нафарми, как и эпики только купи или зафарми, как и шапки за голды, купи доступно всем, гвг на то оно и гвг, что бы не было левого там ничего

тяжелый случай, моча не просто ударила в голову , она уже хлыщет из всех отверстий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти прохладные истории про войнов света в составе азазиции на Орене)  Такой толпой бы лучше Рунку рашили, а не пять паков ламинатов) Но со стороны смотрелось эпично конечно, такое стадишко и отваливается раз за разом) Чет надо думать ребятушкам с регруппамми...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

как и геройство доступно всем, только иди нафарми, как и эпики только купи или зафарми, как и шапки за голды, купи доступно всем, гвг на то оно и гвг, что бы не было левого там ничего

 

на астериосе на гвг ,нечестно с эпиком приходить ?.........я правильно понял ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sovsemodin сказал:

 

на астериосе на гвг ,нечестно с эпиком приходить ?.........я правильно понял ? :lol:

мамоновские банки  сожрал - гвг зафейлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Нормальные там правила были, даже лучше чем на последнем) 

 

а я не говорю что они не нормальные, я говорю что они были написаны максимально "под физов". 

 

ну и мое личное мнение - сам факт соревнований физов с магами за звание "топ пака" это уже нонсенс. давно уже пора сделать 2 номинации "топ физ пак" и "топ маг пак". 

сравнивать кто "рукастее" можно только на хотябы приблизительно похожих составах, где решает не сетап, новая обнова админа, или еще какойто рандомный бред, а именно руки и сыгранность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandу сказал:

 

а я не говорю что они не нормальные, я говорю что они были написаны максимально "под физов". 

 

ну и мое личное мнение - сам факт соревнований физов с магами за звание "топ пака" это уже нонсенс. давно уже пора сделать 2 номинации "топ физ пак" и "топ маг пак". 

сравнивать кто "рукастее" можно только на хотябы приблизительно похожих составах, где решает не сетап, новая обнова админа, или еще какойто рандомный бред, а именно руки и сыгранность.

Плюсану. И в конце бой между топ физ и маг паком, за звание топ пака. Так правильнее было бы имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wandу сказал:

 

а я не говорю что они не нормальные, я говорю что они были написаны максимально "под физов". 

 

ну и мое личное мнение - сам факт соревнований физов с магами за звание "топ пака" это уже нонсенс. давно уже пора сделать 2 номинации "топ физ пак" и "топ маг пак". 

сравнивать кто "рукастее" можно только на хотябы приблизительно похожих составах, где решает не сетап, новая обнова админа, или еще какойто рандомный бред, а именно руки и сыгранность.

а есть еще луко паки и непонятные паки через коня, их лесом? а Если будет 2 мили пака регано на турнир и 14 маг паков, такой турнир интересен будет миликам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LittleJoys сказал:

Плюсану. И в конце бой между топ физ и маг паком, за звание топ пака. Так правильнее было бы имхо.

Не планировавшись изначально, сие действо и произошло в финале последнего турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandу сказал:

 

а я не говорю что они не нормальные, я говорю что они были написаны максимально "под физов". 

 

ну и мое личное мнение - сам факт соревнований физов с магами за звание "топ пака" это уже нонсенс. давно уже пора сделать 2 номинации "топ физ пак" и "топ маг пак". 

сравнивать кто "рукастее" можно только на хотябы приблизительно похожих составах, где решает не сетап, новая обнова админа, или еще какойто рандомный бред, а именно руки и сыгранность.

Нету топ маг пака или топ мили пака и тд, есть ТОП пак Астериоса и все, он всегда будет один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧеТаКаТаТаК сказал:

Ох уж эти прохладные истории про войнов света в составе азазиции на Орене)  Такой толпой бы лучше Рунку рашили, а не пять паков ламинатов) Но со стороны смотрелось эпично конечно, такое стадишко и отваливается раз за разом) Чет надо думать ребятушкам с регруппамми...
 

Да не с регруппами им надо думать, а мозги ставить на место. Когда минут за 20-15 до конца осады доблестные войска начали грызться в белый чат на регруппе в Орене, поливая друг друга грязью, это была песня. Именно тогда я понял, что Орен мы удержим 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inceptikon сказал:

совсем ку ку ?причем тут ЕЕ к банке от стана которая доступна абсолютно всем как и банки с мамона , шел 2016 , а у ребзиков подобное вызывает ноу хау . 

Я имею ввиду что тогда взвыли что бафф ПП с условием что в пати нет и сторонний баф!Тоже самое получается и ЕЕ нет, а банка от стана весит.К чему тогда это делема что зарешал ГШ и кк, тоже самое можно сказать что зарешала банка от стана!

Изменено пользователем Shyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inceptikon сказал:

совсем ку ку ?причем тут ЕЕ к банке от стана которая доступна абсолютно всем как и банки с мамона , шел 2016 , а у ребзиков подобное вызывает ноу хау . 

откуда ему такое знать. он в своем посте считает, что рш без ее в пати не бывает :facepalm:

4 минуты назад, Shyra сказал:

Я имею ввиду что тогда взвыли что бафф ПП с условием что в пати нет и сторонний баф!Тоже самое получается и ЕЕ нет, а банка от стана весит.К чему тогда это делема что зарешал ГШ и кк, тоже самое можно сказать что зарешала банка от стана!

банка от стана продается за адену.

бафа пп без пп в составе пака быть не может.

разницу улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shyra сказал:

Я имею ввиду что тогда взвыли что бафф ПП с условием что в пати нет и сторонний баф!Тоже самое получается и ЕЕ нет, а банка от стана весит.

тупица,  резист шок может бафать и ше и биш, че ты к ее придрался

рш могли дать они, вместо этой банки, точно так же как ты юзаешь банки на хаст/каст/вв, имея в пати овера варка или ппшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Shyra сказал:

Я имею ввиду что тогда взвыли что бафф ПП с условием что в пати нет и сторонний баф!Тоже самое получается и ЕЕ нет, а банка от стана весит.К чему тогда это делема что зарешал ГШ и кк, тоже самое можно сказать что зарешала банка от стана!

если внимательно посмотришь на фрапс бафф рш от ее висит там (линк у биша) и банка висит, так как они стакаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще хз , как можно на что-то претендовать со стороны азазицыи , если ваш девиз -  "насосоем побольше зерга и закидаем шапками " ? у них нет никакого желания развиваться паками , пробовать чот делать в 1 клан , рассчитывать только на себя . яхз , никакой гордости у людей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016 на дворе , сейчас бы нищебродам и ноунеймам объяснять что есть банки бафа в игре... Жду с нетерпением 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VooDooMagik сказал:

я ваще хз , как можно на что-то претендовать со стороны азазицыи , если ваш девиз -  "насосоем побольше зерга и закидаем шапками " ? у них нет никакого желания развиваться паками , пробовать чот делать в 1 клан , рассчитывать только на себя . яхз , никакой гордости у людей (

Начни с своего клана, дави Ешек, покажи им кто сильный и кто оппозиция :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, WadeWilson сказал:

2016 на дворе , сейчас бы нищебродам и ноунеймам объяснять что есть банки бафа в игре... Жду с нетерпением 2017

ребята доростут до правильных скилл линков мб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shyra сказал:

Я имею ввиду что тогда взвыли что бафф ПП с условием что в пати нет и сторонний баф!Тоже самое получается и ЕЕ нет, а банка от стана весит.К чему тогда это делема что зарешал ГШ и кк, тоже самое можно сказать что зарешала банка от стана!

Так и непонял связи между банками за адену и бафом ЕЕ ,ето из разряда " а вот ты наловил талики , а я нет" все больше убеждаюсь ,что ета игра безнадежно погибла , никакого прогресса все дальше утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wandу сказал:

 

а я не говорю что они не нормальные, я говорю что они были написаны максимально "под физов". 

 

Ну а в последнем максимально написаны "под магов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pinkr0cket сказал:

Ну а в последнем максимально написаны "под магов"

в чем например? то что маги юзали уд? флагов нет , клан скилов нет , как по мне идеально для физов , почему то жирному это с головой хватило , а ну да он же играл в рескил , а не "настреляем фрагов под иконой по некст таргету авось получится "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Inceptikon сказал:

в чем например? то что маги юзали уд? флагов нет , клан скилов нет , как по мне идеально для физов , почему то жирному это с головой хватило , а ну да он же играл в рескил , а не "настреляем фрагов под иконой по некст таргету авось получится "

Когда он играл, он мог себе позволить игру "в рескилл", т.к. сб ещё стилил нобл, а сейчас нет. Да и игра настрела фрагов по некст таргету наблюдается только у фишера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы говорить что то за стил ,  когда вы дошли до форс нобла буквально не давно, если вообще дошли. какже остальные рескилят без сб :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...