Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите пожалуйста #2


fRzw0w77777

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, JediKnight сказал:

ТК гнет благодаря селф-хилу, что в режиме оли читерский

и даже на х5 далеко не каждый бегает в 10-16 еквипе  

А какой минимальный эквип нужен для ТК, при условии не самых прямых рук, для гиба оли. Какой шмот и его заточка, точка пухи, точка скилов? пояс/рубаха обязательны нет? Эпик нужен или олибижи хватит?

 

И кто, я не докапываюсь, мне правда интересно. Сам  с полгода на астериосе за ТК играю, полезно будет знать мнение.

 

Еще про сабскилы забыл. Наверное нужно как минимум 2 саба 75 и 1 саб 80лвл... Или и без них норуль будет.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

А какой минимальный эквип нужен для ТК, при условии не самых прямых рук, для гиба оли. Какой шмот и его заточка, точка пухи, точка скилов? пояс/рубаха обязательны нет? Эпик нужен или олибижи хватит?

 

И кто, я не докапываюсь, мне правда интересно. Сам  с полгода на астериосе за ТК играю, полезно будет знать мнение.

+6 сет и кенсел нож. хватит, чтобьі комфотрно фармить оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JediKnight сказал:

+6 сет и кенсел нож. хватит, чтобьі комфотрно фармить оли

+6 какой сет? МР хватит? С фа или необязательно?

Правдоли достаточно одного канцелножа? Или нужна дпс пуха чтоб по очкам не проиграть? Правдоли ли что не нужены даже недорогие эпики: ни АК ни зак ни фринта. 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

+6 какой сет? С фа или необязательно?

Правдоли достаточно одного канцелножа? Или нужна дпс пуха чтоб по очкам не проиграть? Правдоли ли что не нужены даже недорогие эпики: ни АК ни зак ни фринта. 

меня убивает ТК кенсел ножом, а все потому что я не могу его поставить в стан, ни убить по дпс, потому что он больше хилиться, чем я наношу урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JediKnight сказал:

меня убивает ТК кенсел ножом, а все потому что я не могу его поставить в стан, ни убить по дпс, потому что он больше хилиться, чем я наношу урон

Так в чем тот ТК с канцелножем? В эле? В чем ты.

И какая профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Так в чем тот ТК с канцелножем? В эле? В чем ты.

И какая профа

я за ДА не могу убить ТК. он в морае.

я в морае +8 - +10

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо конечно за советы типо там за других познавать игру, но я лучше сложным путем пойду чем за сосок буду играть, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб хилить больше чем в тебя прилетает дамага наверное помимо +6 сета и канцелножа ножа нужно несколько второпрофных скилов заточить почти на 30... 

2 минуты назад, JediKnight сказал:

я за ДА не могу убить ТК. он в морае.

я в морае +8 - +10

Ааа. Ну за ТК не раз убивал да, даж которые в эле были а я в морае. Но это не показатель. На оли полно дестров и палов всяких, которые с незабущеным ТК как нефиг делать справляются.

Я то думал ты шариш что то про ТК, умное что расскажешь... А тут облом, оказалось что ТК имба даже без буста только потому что ты его своим да не убивать. Эх, одни разочарования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, fRz сказал:

Ребят спасибо конечно за советы типо там за других познавать игру, но я лучше сложным путем пойду чем за сосок буду играть, спасибо

За "сосок" тебе в любом случае придется играть. Даже если окнами не хочеш то без сабового СВСа или еще кого ничего у тебе не выйдет. Лучше сразу забить.

 

Ну либо тотальный данат.

 

Иначе я не представляю как впринципе возможно хотя бы что-то в этой игре играя одним окном тк... Хотя если тебе от игры надо лиш мобов в гц и варке побить и лабу сходить то вполне.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zloe4ydo сказал:

За "сосок" тебе в любом случае придется играть. Даже если окнами не хочеш то без сабового СВСа или еще кого ничего у тебе не выйдет. Лучше сразу забить.

 

Ну либо тотальный данат.

 

Иначе я не представляю как впринципе возможно хотя бы что-то в этой игре играя одним окном тк... Хотя если тебе от игры надо лиш мобов в гц и варке побить и лабу сходить то вполне.

я пока что не знаю что я хочу от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fRz сказал:

я пока что не знаю что я хочу от игры

Ну так поиграй сначала и тока потом донать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alteraz сказал:

Ну так поиграй сначала и тока потом донать 

да мне и так норм, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Фрзвов сказал:

я пока что не знаю что я хочу от игры

Ну и норм. Главное чтоб интересно было. Я сам в игру возвращался после длительного перерыва. Тоже не знал чего хочу. Наверное хотелось тех же эмоций как лет 8 назад когда я играл впервые. Новый мир, много нового интересного. И так оно и стало... Другие хроники, сервер со своими особенностями... Много нового интересного для себя открыл по игре за эти полгода. 

 

Поиграеш поймеш что тебе нужно. Но на уровне "буду играть одним окном ТК" точно не останишся. Либо забьеш либо поменяеш свое мнение. Не знаю как это тебе аргументировать, но знаю что оно так.

Хотя я не знаю твоего финансового состояния. Может заданатишся по полной и будеш столбодрочить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Ну и норм. Главное чтоб интересно было. Я сам в игру возвращался после длительного перерыва. Тоже не знал чего хочу. Наверное хотелось тех же эмоций как лет 8 назад когда я играл впервые. Новый мир, много нового интересного. И так оно и стало... Другие хроники, сервер со своими особенностями... Много нового интересного для себя открыл по игре за эти полгода. 

 

Поиграеш поймеш что тебе нужно. Но на уровне "буду играть одним окном ТК" точно не останишся. Либо забьеш либо поменяеш свое мнение. Не знаю как это тебе аргументировать, но знаю что оно так.

Хотя я не знаю твоего финансового состояния. Может заданатишся по полной и будеш столбодрочить:lol:

состояние как у всех, просто ограничиваю себя в других вещах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фрзвов сказал:

да мне и так норм, спасибо

Если ты не любитель класса то на тк тебе скоро надоест( мое личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alteraz сказал:

Если ты не любитель класса то на тк тебе скоро надоест( мое личное мнение)

я просто ленивый и это моя погибель, реакция в пвп есть был бы мозг какие абилки и правильно юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Фрзвов сказал:

я просто ленивый и это моя погибель, реакция в пвп есть был бы мозг какие абилки и правильно юзать

Поверь не ленивей меня ))) я играю на гладе т.е. Фарм не по мне) а тк по моему тока на оли и ходить 

Изменено пользователем Alteraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alteraz сказал:

Поверь не ленивей меня ))) я играю на гладе т.е. Фарм не по мне) а тк по моему тока на оли и ходить 

что такое оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фрзвов сказал:

что такое оли?

то, куда ты доберешься минимум через месяц, если продолжишь играть в 1 окно и покупая агатиончиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sh0w сказал:

то, куда ты доберешься минимум через месяц, если продолжишь играть в 1 окно и покупая агатиончиков

ок, я выбираю такой путь, пусть я потрачу 100 лет на кач но я добьюсь своих целей, надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Фрзвов сказал:

ок, я выбираю такой путь, пусть я потрачу 100 лет на кач но я добьюсь своих целей, надеюсь на это

доберешься это значит получить возможность летать на бои)) а вот тащить бои, года через 2 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BatChat25 сказал:

доберешься это значит получить возможность летать на бои)) а вот тащить бои, года через 2 мб

тащить бои? а как же кс реакция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фрзвов сказал:

тащить бои? а как же кс реакция))

я все еще не пойму тролит или реально настолько наивен<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

я все еще не пойму тролит или реально настолько наивен<_<

не тролю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фрзвов сказал:

что такое оли?

Олимпиада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Фрзвов сказал:

я просто ленивый и это моя погибель, реакция в пвп есть был бы мозг какие абилки и правильно юзать

танк, сомнительный выбор класса для пвп, тем более ты начал играть на х5 сервере которому уже лет 7 и на нем нечего делать

Изменено пользователем Antikpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Antikpwnz сказал:

танк, сомнительный выбор класса для пвп, тем более ты начал играть на х5 сервере которому уже лет 7 и на нем нечего делать

а что делать на х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JediKnight не можеш убиеш ТК почему у тебя шмот не хватает и тактика не правилна у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.5.2016 at 22:50, Mаpuo сказал:

никакие маски агатионы и прочая ересь тебе не поможет, это все бесполезный хлам для внешнего вида.

хочешь что то полезное купить за голды для прокачки чара - купи лак и пета.

а вообще чувак... если ты задаешь подобные вопросы то тебе не в линейку играть надо.

+

2 часа назад, Beilian сказал:

JediKnight не можеш убиеш ТК почему у тебя шмот не хватает и тактика не правилна у тебя

Хай Бельч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...