Перейти к содержанию
Asterios

РукиБомжа на олимпе


Рекомендуемые сообщения

Не смеши, какой спор, на фрапсе всё видно, я уже не говорю о твоем лоу скиле, что ты просрал хайд, вышел без максы, и просел по мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amalur сказал:

Не смеши, какой спор, на фрапсе всё видно, я уже не говорю о твоем лоу скиле, что ты просрал хайд, вышел без максы, и просел по мп

на фрапсе видно мк у фантома?) ану, косатик, куда смотреть?

оказывается, наличие палилки это скилл)

так и запишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде уже один раз написал, он лагает и 2-3 секунды просто стоит, на фрапсе всё видно, что тебе непонятно

Изменено пользователем Amalur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amalur сказал:

Я вроде уже один раз написал, он лагает и 2-3 секунды просто стоит, на фрапсе всё видно, что тебе непонятно

я вроде тоже уже писал, что он экономит ману.

я дал додж. естественно он не бил, смысл бить в додж?

он так жестко лагает, что мгновенно повернулся после шс ко мне лицом, ага, лаги по 2 секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он повернулся, потому что был на автоатаке. После того как упал додж и кораблик, ты не давал уе около 8 секунд (снова на фрапсе все видно, лоу скил), но он тебя почти не бил скилами, а в основном автоатакой, полюбому ману экономил, крч ты не очень, смирись и хватит говно вылаживать

Изменено пользователем Amalur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Amalur сказал:

Он повернулся, потому что был на автоатаке. После того как упал додж и кораблик, ты не давал уе около 8 секунд (снова на фрапсе все видно, лоу скил), но он тебя почти не бил скилами, а в основном автоатакой, полюбому ману экономил, крч ты не очень, смирись и хватит говно вылаживать

кораблик у пв

автоатака после сбивания таргета (а автотаргет не работает на блоу-скилы)

развлекай меня дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу скил после заправки решил докопаться до кораблика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы после бурных выходных и вас слегка еще продолжает мутить, то отложите просмотр на следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпилы, а где вы все были, когда поломино создавал каждый день дерьмо темы, почему у вас изливается тут боль, как убили фантома и идут 100500 отмаз почему он проиграл "анскильному чихни" , что мувик дерьмо и тд. Где вы были в темках паламины ?)))))))))) Или тут уже открылась ротяка у всех, а там говно свое - говно вкусное ?))))) Лицемерные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чо все тролят - меня так повеселило

Испорчу Чихне рейтинг . ставлю плюс :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Терпилы, а где вы все были, когда поломино создавал каждый день дерьмо темы, почему у вас изливается тут боль, как убили фантома и идут 100500 отмаз почему он проиграл "анскильному чихни" , что мувик дерьмо и тд. Где вы были в темках паламины ?)))))))))) Или тут уже открылась ротяка у всех, а там говно свое - говно вкусное ?))))) Лицемерные собаки.

Ты не прав

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком часто создавались темы "боль ножей":rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую скоро победителей Чихни будут фиксить, так что рекомендую не убивать его на своей любимой профе себе же во благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Секретарша_v2 сказал:

вангую скоро победителей Чихни будут фиксить, так что рекомендую не убивать его на своей любимой профе себе же во благо

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю как народу не нравиться ножи,сам в 1м лимите отвалился,первый раз за вечер 8 боев с ножами,не одного не выиграл,просто печаль,но вчера попал на фса(пофиксили которых) за 3 плюшки отвалился,попал на ШЕ под бек фаером лф мк дх,что были что нет,блеф зашел а мп нету)))А еще пусть горят Орки с красными пушками,которые юзают пов на дагеров!и вообще где тема про столб нытья?Пойду туда,накипело-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Weyka сказал:

90% сервера фиксить?!

давай потом вместе посмеёмся

Скрытый текст

rukibomja.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Секретарша_v2 сказал:

давай потом вместе посмеёмся

  Показать содержимое

rukibomja.jpg

 

:rofl: кофе на клавиатуру пролил из-за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела твою аватарку и чуть не блеванула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Секретарша_v2 сказал:

увидела твою аватарку и чуть не блеванула

Вот нельзя писать такое в паблик, теперь меня тоже подташнивает :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Weyka сказал:

глянул олимп вчера, чихня продолжает свой "крестовый" поход

например, попал он на пп, ловит рут и подыхает в нем (талики от рута - лишняя роскошь, очевидно) :lol:

девЯть из десЯти!

смысл в том талике, если каждый рут лождится на меня (а у меня 2 кольца от рута) с 1-2 каста.

13 часа назад, pro100buf сказал:

Да сервак ножей и без коментариев

рут пп проходит по 2 эпик кольцам с первых 2 кастов и висит 40секунд. дооо - сервак ножей

стан дестра проходит с 1-2 каста и ты из него уже не выйдешь (имея сет от стана, 2 серьги от стана, бфрею, талик от стана). доо  -сервак ножей

сб под просветом хреначит по 8к - доо сервак ножей.

 

советую всем, кто ноет на ножей, топать в столб нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РокЗвезда сказал:

смысл в том талике, если каждый рут лождится на меня (а у меня 2 кольца от рута) с 1-2 каста.

рут пп проходит по 2 эпик кольцам с первых 2 кастов и висит 40секунд. дооо - сервак ножей

стан дестра проходит с 1-2 каста и ты из него уже не выйдешь (имея сет от стана, 2 серьги от стана, бфрею, талик от стана). доо  -сервак ножей

сб под просветом хреначит по 8к - доо сервак ножей.

 

советую всем, кто ноет на ножей, топать в столб нытья.

кто тебе виноват если ты тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь, почему-то каждый больной альцгеймером переживает за мою игру больше моего, вейка, бросай это делать, детка.

раз уж задели тему,, севак ножей  -дизарм берса висит 18 секунд. сервак ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...