Перейти к содержанию
Asterios

не файла


poker

Рекомендуемые сообщения

до отката я короче гнома крафта , качал, ну его ужнет.  зашёл в игру по быстрому набил 18 лв., пошёл профу превую на ремеслиника делать, подхожу к нужному боту  в деревне гномов, нажимю всё как надо  а он выдает "нет файла под номерам и цифры разные" ну на ангисском короче выдаёт.  подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до отката я короче гнома крафта , качал, ну его ужнет. зашёл в игру по быстрому набил 18 лв., пошёл профу превую на ремеслиника делать, подхожу к нужному боту в деревне гномов, нажимю всё как надо а он выдает "нет файла под номерам и цифры разные" ну на ангисском короче выдаёт. подскажите что делать.

Сделать скрин и выложить в теме с более подробным и грамотным описанием проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин делаю, а на нём не показывается сообщение которое выдаёт бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин делаю, а на нём не показывается сообщение которое выдаёт бот.

Не бот, а NPC.

Всё, что отображается в окне игры отображается и на скриншоте, так что ты, скорее всего, что-то не так делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до отката я короче гнома крафта , качал, ну его ужнет. зашёл в игру по быстрому набил 18 лв., пошёл профу превую на ремеслиника делать, подхожу к нужному боту в деревне гномов, нажимю всё как надо а он выдает "нет файла под номерам и цифры разные" ну на ангисском короче выдаёт. подскажите что делать.

Оформляй как надо и сюда - http://forum.asterio...hp?showforum=79

Переносить не буду, ибо инфы нужной 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...