Перейти к содержанию
Asterios

Релог у Дариона и у Lock


Рекомендуемые сообщения

Персонажи Kant и ППапарадокс уже стояли на крыше у Дариона (но я не удивлюсь если они тоже в релоге стоят там постоянно, включая заряженных дестров на фарм рб), персонажи Tellmewhy и neposhlaya прям на глазах загрузились в игру. Вопрос к админам, на сколько помнится это баг и за это полагается бан?

 

Shot00161.jpg

Shot00159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочется попросить принять соответствующие меры в отношении представителей клана YoungGuns которые нагло, бесцеремонно, убивают других персонажей, прямо в инсте у Lock, и потом без каких либо извинений юзают Scroll of Escape!

Shot00357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь этот инст белефа на столько багнутый и дырявый начиная от рб тулли, заканчивая самим белефом, что не хватит страницы описать все баги и косяки инста, мог бы накатать багрепорты на большинство явных багов, но меня закидают шапками, ибо фарм усложнится в разы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а релог на скрине то где? или требуют бан уже просто за то что стояли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MakeUp сказал:

В свою очередь хочется попросить принять соответствующие меры в отношении представителей клана YoungGuns которые нагло, бесцеремонно, убивают других персонажей, прямо в инсте у Lock, и потом без каких либо извинений юзают Scroll of Escape!

Shot00357.jpg

 скрин не у лока а уже внутри, убил я тебя за то что бил контролёр, а сое мы сделали так как после твоего удара контролёра двери не открываются. смысл там стоять.

 

58 минут назад, Triana сказал:

а релог на скрине то где? или требуют бан уже просто за то что стояли?))

написано что уже стояли 2 там, а 2 при нас загрузились, при загрузке персонажа с офлаина не пишет Disconnected. И думаю админам (при желании) ничего не стоит проверить кто где загрузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вообще написано что  релогаться в офф нельзя в этом месте? ведь логичнее было бы, что бы выбивало при уходе в офф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yushi сказал:

Персонажи Kant и ППапарадокс уже стояли на крыше у Дариона (но я не удивлюсь если они тоже в релоге стоят там постоянно, включая заряженных дестров на фарм рб), персонажи Tellmewhy и neposhlaya прям на глазах загрузились в игру. Вопрос к админам, на сколько помнится это баг и за это полагается бан?

 

Shot00161.jpg

Shot00159.jpg

без пруфов твои слова ведут только сюда:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

весь этот инст белефа на столько багнутый и дырявый начиная от рб тулли, заканчивая самим белефом, что не хватит страницы описать все баги и косяки инста, мог бы накатать багрепорты на большинство явных багов, но меня закидают шапками, ибо фарм усложнится в разы:lol:

ЭЭЭЭЭ если я ни чего не путаю , то админ уже отвечал по этому поводу примерно следующее "там  настолько все криво , что проще написать заново , чем исправлять то что есть , как будет время займусь"

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, neposhlaya сказал:

^92A9911A1825D294FED12830B8ED0BA8BA3427118C41577871^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

К чему этот пост в этой теме?

4 часа назад, MakeUp сказал:

В свою очередь хочется попросить принять соответствующие меры в отношении представителей клана YoungGuns которые нагло, бесцеремонно, убивают других персонажей, прямо в инсте у Lock, и потом без каких либо извинений юзают Scroll of Escape!

Shot00357.jpg

Игровой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wilscked сказал:

К чему этот пост в этой теме?

ну если кому-то будет маловато доказательств вашей никчемности

17 минут назад, Wilscked сказал:

Игровой момент

сарказм не распознан? я просто решил что это очередной столб нытья, ну и решил тоже поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MakeUp сказал:

ну если кому-то будет маловато доказательств вашей никчемности

 

Почитай название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wilscked сказал:

Почитай название темы.

мне вот интересно, вы это серьезно все? вы когда шли к дариону, вы ничего не заметили по сравнению с тем что было несколько лет назад? следуя вашей логике сейчас стоить банить за саб-классы называя их мультами из С1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню ведь не должно пускать второй пак, пока не прошел первый? Поднималась как-то давно эта тема уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо памперсам выгодно этот баг а  тех подержка как зарплата все потом потом лучше пусть исправят чтоб не было все так лехгко пока баг есть Эмперсы выгодно все проваричивать а тесей аля дно взял бы и  написал какие баги еше есть или жим жим 21?

а знаете что самое смешное ни 1 эмперса не забанят и спишут как  на помутнение расудка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, M1A1Abrams сказал:

Видимо памперсам выгодно этот баг а  тех подержка как зарплата все потом потом лучше пусть исправят чтоб не было все так лехгко пока баг есть Эмперсы выгодно все проваричивать а тесей аля дно взял бы и  написал какие баги еше есть или жим жим 21?

а знаете что самое смешное ни 1 эмперса не забанят и спишут как  на помутнение расудка) 

скорее всего получится и так что ни один форумный нытик не сможет что-то наныть. жизнь - она такая, несправедливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, M1A1Abrams сказал:

Видимо памперсам выгодно этот баг а  тех подержка как зарплата все потом потом лучше пусть исправят чтоб не было все так лехгко пока баг есть Эмперсы выгодно все проваричивать а тесей аля дно взял бы и  написал какие баги еше есть или жим жим 21?

а знаете что самое смешное ни 1 эмперса не забанят и спишут как  на помутнение расудка) 

не в эмперсах дело . какие баны за багоюз ты вообще помнишь ? за всю историю сервера штук 5 не больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне вообще, какой это багоюз? что же вы такие упоротые... вас не смущает что туда можно придти в любой момент, а не так, как это было раньше? мне кажется когда админ решил убрать телепорт через убийство тулли, раз уж он решил заняться этой проблемой ему ничего не стоило сделать эту зону на подобии таких которыми стали теперь осадные. никто не говорит, что это зона не багнутая, причем почти во всем, одни не открывающиеся двери без каких либо причин чего стоят, и те же эмперсы от этого настрадались. пишите баг репорты, всем будет лучше если все будет работать правильно без непонятного астериосовского рандома, а не по принципу повезло-не повезло. только не путайте темы нытья ущербов у которых загорелось на то что их пак с двумя лимитами убил один мм под пп бафом и решение недоработок сервера

Изменено пользователем MakeUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MakeUp сказал:

объясните мне вообще, какой это багоюз?

Где таких тролей рожают?... не прикидывайся дуриком. Жаль на форуме нет нормальной темы или ответа админа, но за релоги в башне банили и не раз

А выходит что эмперсам правила сервера не указ и багоюзить там решаетесь только вы, считая что вам за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты берешь тему,за 2013 год,так же этого нытика,хандир потрешил,но тот момент,что бы пройти к Белефу,нужно было убить рб "тулли" и в течения 10 минут был открыт проход,после этого админ поставил гнома,чтоб не было 100500 тем,от таких как вы,и да читай те обновления с 2013 года,там найдёте про башню Тулли,что у дариона можно выгружаться,и не будет вас кидать на матрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MakeUp сказал:

мне вот интересно, вы это серьезно все? вы когда шли к дариону, вы ничего не заметили по сравнению с тем что было несколько лет назад? следуя вашей логике сейчас стоить банить за саб-классы называя их мультами из С1

Несколько лет назад я не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но идет о нарушение речь  а именно о том что нельзя остовлять персов там у лока  у дариона получаеться батенька вашему персу бан должен быть!  Администрацыя серва писала  про это но видимо про это все забыли)но как я писал выше Емперсы особые их не наказывают за такое ибо святые))  у нас)

Изменено пользователем M1A1Abrams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, M1A1Abrams сказал:

Но идет о нарушение речь  а именно о том что нельзя остовлять персов там у лока  у дариона получаеться батенька вашему персу бан должен быть!  Администрацыя серва писала  про это но видимо про это все забыли)но как я писал выше Емперсы особые их не наказывают за такое ибо святые))  у нас)

уважаемый,не могли бы дать цитату Админ на этот пост? буду очень вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как небулу забанили за то что вы такие же скрины скинулы то норм а как вас то не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRihanna сказал:

как небулу забанили за то что вы такие же скрины скинулы то норм а как вас то не?)

ну вот

 

2 часа назад, НяшкaУбивaшкa сказал:

уважаемый,не могли бы дать цитату Админ на этот пост? буду очень вам благодарен.

выше надо ток наити ее видимо администрацыя не хочет тут отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iRihanna сказал:

как небулу забанили за то что вы такие же скрины скинулы то норм а как вас то не?)

мне забанили тогда больше, чем кому либо, ибо я в тот момент прошел двумя паками, в отличии от тнт, и тем более карвы (если вы понимаете, о чем я). вы просто - нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранше что бы попасть к дариону нид было убить рб потом давалось 10 мин для захода посли убийства 

щас не нид не какого рб стоит гном через его можна зайти

вчем проблема выгружать чаров у матраса и заходить по новой

пс. скажите какой респ у зайца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRihanna сказал:

ранше что бы попасть к дариону нид было убить рб потом давалось 10 мин для захода посли убийства 

щас не нид не какого рб стоит гном через его можна зайти

вчем проблема выгружать чаров у матраса и заходить по новой

пс. скажите какой респ у зайца?

Сразу после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, M1A1Abrams сказал:

 

выше надо ток наити ее видимо администрацыя не хочет тут отвечать

найдите пожалуйста этот пост,буду вам очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...