Перейти к содержанию
Asterios

смена саб скила


ххТОПОРхх

Рекомендуемые сообщения

Админ прошу дай точный ответ если сможешь.            

К примеру у меня выкачены сабы бд, дестр, кот    могу ли я отменить саб скил кота не удаляя самого кота, удалить к примеру дестра оставив его саб скил, и выкачать еще одного дестра и вместо саб скила кота взять саб скил дестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я понял правильно вопрос, вот краткий ответ:

выкачал сабы? выучил скилы? можешь смело отменять все сабы, саб скилы останутся

Изменено пользователем FaustXIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ххТОПОРхх сказал:

Админ прошу дай точный ответ если сможешь.            

К примеру у меня выкачены сабы бд, дестр, кот    могу ли я отменить саб скил кота не удаляя самого кота, удалить к примеру дестра оставив его саб скил, и выкачать еще одного дестра и вместо саб скила кота взять саб скил дестра?

Вся система построенна на слотах. Если у тебя есть свободный слот 75 или трансформа 80 ты можешь проучить туда скил или трансформу с другого саба, даже если у тебя уже есть такой скил с этого саба. При этом этот скил растет в ЛВЛ. Так, к примеру, качают 3 лвл ДХ. Но, к примеру, ты не можешь проучить 75 скил в свободный слот трансформы 80 или наоборот.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть что бы я смог вместо саб скила кота выучить другой саб скил мне надо удалить именно кота вместе с саб скилом даже если есть свободный слот?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ххТОПОРхх сказал:

тоесть что бы я смог вместо саб скила кота выучить другой саб скил мне надо удалить именно кота вместе с саб скилом даже если есть свободный слот?

 

Ты меня запутал уже))
У каждого саба своя ветка которая состоит из слотов. На каждой ветке ты можешь забивать слоты так, как ты хочешь выкачивая новые сабы.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ххТОПОРхх сказал:

тоесть что бы я смог вместо саб скила кота выучить другой саб скил мне надо удалить именно кота вместе с саб скилом даже если есть свободный слот?

 

Да, у тебя  3 саба, от каждого  есть место на 75 и 80ые скилы,  скажем 1)дестр 2) кот 3)свободен, у тебя  взят от дестра на 75 хаст а 80ая транса не взята, от кота взята 75 каунтр спирит и 80 трансформа,ты либо качаешь 3 саб война и берешь с  него саб скилы на 75/80, либо если ты не хочешь брать скил от кота на 75, но хочешь взять трансформу, отменяешь саб скилы  береш скилы 65 70 и 80ую трансу, 75 скилл не берешь,отменяешь кота и качаешь саб с которого хочешь 75 скилл. апаешь 75 учишь скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, funnybunny сказал:

учишь заново скилы кота 65, 70, 80, отменяешь саб дестра и берешь его заново, качаешь дестра и учишь на нем только 75 скил

Есть инфа, что вводишь в заблуждение.

Чтобы зря не повторяться, подкину тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, PageDown сказал:

Да, у тебя  3 саба, от каждого  есть место на 75 и 80ые скилы,  скажем 1)дестр 2) кот 3)свободен, у тебя  взят от дестра на 75 хаст а 80ая транса не взята, от кота взята 75 каунтр спирит и 80 трансформа,ты либо качаешь 3 саб война и берешь с  него саб скилы на 75/80, либо если ты не хочешь брать скил от кота на 75, но хочешь взять трансформу, отменяешь саб скилы  береш скилы 65 70 и 80ую трансу, 75 скилл не берешь,отменяешь кота и качаешь саб с которого хочешь 75 скилл. апаешь 75 учишь скилл

Насколько я понял, у него путой слот 75 на ветке саба кота и он хочет не удаляя эту ветку саба с пустым слотом, удалить ветку саба дестра с полными слотами (не отменяя их) и повторной выкачкой дестра на этой ветке заполнить пустой слот на ветке саба кота.
Насколько я помню так нельзя как он хочет. Нужно заполнять пустые слоты выкачкой нового саба на той же ветке где пустой слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, healless сказал:

Есть инфа, что вводишь в заблуждение.

Я его не так понял сначала, уже поправил.

 

36 минут назад, healless сказал:

Чтобы зря не повторяться, подкину тему.

Там тоже чтобы понять нужно почитать всю тему.

 

1 час назад, ххТОПОРхх сказал:

тоесть что бы я смог вместо саб скила кота выучить другой саб скил мне надо удалить именно кота вместе с саб скилом даже если есть свободный слот?

Ответ:

32 минуты назад, funnybunny сказал:

Нужно заполнять пустые слоты выкачкой нового саба на той же ветке где пустой слот.

Чтобы заполнить пустой слот у кота, тебе нужно перекачивать саб именно на коте

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем хочу не отменять саб скил хаст, хочу удалить саб скил кота, но самого кота удалять не хочу. хочу взять вместо саб скила кота резисты которые есть у воинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ххТОПОРхх сказал:

вообщем хочу не отменять саб скил хаст, хочу удалить саб скил кота, но самого кота удалять не хочу. хочу взять вместо саб скила кота резисты которые есть у воинов

перекачивать вместо кота вариора надо будет полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнули за 10кк все саб скиллы и качай нужные, не трогай кота. вкачал нужны, взял с него что надо, удалил, взял другой. 

Или не вариант на астере с такой системой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант, отменяй скилы кота, кота не удаляй. Еще одного дестра взять ты не сможешь, но сможешь взять любого другого варриора, спойл тир и тд. и с них уже учи нужный скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, HomeSweetHome сказал:

Обнули за 10кк все саб скиллы и качай нужные, не трогай кота. вкачал нужны, взял с него что надо, удалил, взял другой. 

Или не вариант на астере с такой системой?

написали же что не  вариант, каждый  саб имеет свои уникальные места для саб скилов, и  если скажем ты не берешь скилы с 2го саба, перекачка 1го и 3го не помогут, т.к. слоты на скилы уже заняты просто нечего учить будет. Да и к тому же пасив фокус,каунтр спирит или там п деф м деф, вполне годные скиллы. Всяко лучше защиты от дебафов. 

 

ТС кстати какая профа? Судя по  саб скилам, какой то мили чар. Что бы дебафы не проходили нужен эпик, а не пасивка от саба 5% - это капля в море, и если у тебя только олимп бижа, а у парня бзак фринта и тарас, ты все равно из стана никогда не выйдешь(тол икона зил, помогут конечно,но  станить все  равно будет), даже имея перевес всего на 20% к стану в тебя  очень легко стан будет входить.

 

16 часов назад, healless сказал:

Есть инфа, что вводишь в заблуждение.

Чтобы зря не повторяться, подкину тему.

Как раз, я то все правильно пишу...

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PageDown сказал:

написали же что не  вариант, каждый  саб имеет свои уникальные места для саб скилов, и  если скажем ты не берешь скилы с 2го саба, перекачка 1го и 3го не помогут, т.к. слоты на скилы уже заняты просто нечего учить будет. Да и к тому же пасив фокус,каунтр спирит или там п деф м деф, вполне годные скиллы. Всяко лучше защиты от дебафов. 

 

Т.е. я взял саб кота, тира, пони, выучил все. Отменил саб скиллы, взял с кота 65,70, то автоматом 75 слот закрыт только под скилл кота? тогда как делают 3 ДХ, беря все нужные скиллы кроме 80, а потом ууже с перекаченных 3х сабов берут по очереди ДХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, чтобы не испортить сабы :) а то несколько туплю.

Что есть:

1 слот - ВЛ 77, скилы 65-70-75 взяты

2 слот - Кот 76, скилы 65-70-75 взяты

3 слот - ФР 76, скилы 65-70-75 взяты.

Что хочу: 3 лвл трансы, которая дает Chant of Victory и оставить скилы, которые сейчас проучены с ВЛа, Кота и ФРа + основной саб - ФР.

Как я понимаю себе, алгоритм такой:

- отменить саб на 1 слоте, выкачать БД, до 80, взять трансу.

- отменить саб на 2 слоте, выкачать СВС, до 80, взять трансу.

- отменить саб на 3 слоте, выкачать Варка, до 80, взять трансу.

Отменить опять все сабы и выкачать ВЛа, Кота и ФР заново (либо любые другие, какие нужны, на скилы уже не повлияет).

Правильно ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldfag сказал:

Правильно ли это? 

Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...