Перейти к содержанию
Asterios

МБ создадим фунчик на РБ АК?) (Мб муравьиху усилить)?


PapaIncvizitor

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, CROSS_JOIN said:

скажи пожалуйста что за "Но", ну очень интересно)

я вспомнил еще одно "НО", и я лучше напишу это в ЛС, ну его нахрен, а то если это тут сделают, меня Зяблик будет проклинать всю оставшуюся жизнь, да и себе не хочу портить фарм, если я захочу вернуться :rofl:

 

Написал в ЛС )

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kronverk сказал:

 (это я тому господину, который орал изи за 10 сек 20 лярдов)

тогда скажи, кто может за 36 часов нафармить 20ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, JediKnight said:

тогда скажи, кто может за 36 часов нафармить 20ккк

а вот это уже ближе к истине, в отличии от того бреда (10 сек/10 мин), но все равно далеко от истины, потому что шанс дропа 30%. Не сходится (((

 

Давай теперь умножим эту цифру на три - 108 часов (округлим до 5и суток). При условии, что ты забираешь КАЖДУЮ квину.

 

Давай теперь учтем жесточайшую конкуренцию, подготовку/проточку твинков. При этом от компа отходить вообще нельзя, потому что если ты, не дай Бог, отошел помыть посуду и она в этот момент ресается, все, бай бай дроп.

При этом, это я могу соло ее зафармить, а Зяблик фармит дуо (если не учитывать, что они семья), то эту сумму нужно делить как минимум на 2. (Привет х7, там не семьей фармится :rofl:).

При этом нормально ночью ты не поспишь, потому что даже ночью необходимо заходить СРАЗУ в момент респа квины.

 

 

Вот теперь это ближе к истине на порядок, даже не учитывая, что еще нужно учиться/работать и даже не учитывая, что еще нужно придумать как перефармить Зяблика/меня.

 

И вот когда ты сам через все это пройдешь, и сможешь отжать АК у меня/Зяблика (хотя бы ОДНУ) ты можешь мне сказать, "бро, да это изи 20ккк за 10сек "

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kronverk сказал:

а вот это уже ближе к истине, в отличии от того бреда (10 сек/10 мин), но все равно далеко от истины, потому что шанс дропа 30%. Не сходится (((

 

Давай теперь умножим эту цифру на три - 108 часов (округлим до 5и суток). При том, что ты забираешь КАЖДУЮ квину.

 

Давай теперь учтем жесточайшую конкуренцию, подготовку/проточку твинков. При этом от компа отходить вообще нельзя, потому что если ты, не дай Бог, отошел помыть посуду и она в этот момент ресается, все, бай бай дроп.

При этом, это я могу соло ее зафармить, а Зяблик фармит дуо (если не учитывать, что они семья), то эту сумму нужно делить как минимум на 2. (Привет х7, там не семьей фармится :rofl:).

При этом нормально ночью ты не поспишь, потому что даже ночью необходимо заходить СРАЗУ в момент респа квины.

 

 

Вот теперь это ближе к истине на порядок, даже не учитывая, что еще нужно учиться/работать и даже не учитывая, что еще нужно придумать как перефармить Зяблика/меня.

 

И вот когда ты сам через все это пройдешь, и сможешь отжать АК у меня/Зяблика ты можешь мне сказать, "бро, да это изи 20ккк за 10сек "

ну думаю не всё так печально с запаливанием аки, мышки с макросами ни кто не отменял как бы)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно, но отходить то все равно нельзя, какая разница макрос не макрос, я и так на ноуте вижу без макроса, что она реснулась (твинк прямо на месте респа валяется), но сути это не меняет, отходить все равно нельзя, потому что конкурент то заходит в момент респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kronverk сказал:

в среднем респ каждые 36 часов, но это в среднем, респ другой. У меня бывало, что не падало кольцо и 15 фармов подряд, а это почти три недели. В то время, как все остальные фармили аденку, зарабатывали на рынке, качали за адену, еще что-то делали, т.е. были в плюсе. (это я тому господину, который орал изи за 10 сек 20 лярдов)

мне чтоле? хоспеде, бедненький ты несчастненький

а я прям сидел в гц и фармил и фармил и фармил азазазазаааааааааа^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Череп said:

мне чтоле? хоспеде, бедненький ты несчастненький

а я прям сидел в гц и фармил и фармил и фармил азазазазаааааааааа^-^

нет, не тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kronverk сказал:

ты  я смотрю эксперт по офу? :rofl: и как скилы работали знаешь и в курсе ее респа, куда мне до тебя :rofl:

 

АК нормальная, такая, какая и должна быть.

1. Я  играл на Оффе 6 лет и уж об АК знаю все, ибо мы ее кланом держали больше года и пока твины фармили, остальные вырезали в ПК все, что движется в Муравейнике. И какая она должна быть тоже знаю, в течение года фарм эпика по откату позволяет запомнить все до мелочей.

2. Здесь АК облегчена до предела, а в каких условиях должен проходить фарм я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный у тебя офф с респом раз в неделю

И то что фармили 40ым лвлом, при этом не сливая чаров с 52 лвл это называется "не заморачивались", а не то что скилы завышенные всио капец дропу. Ты как проверял, что шанс дропа порезан?:rofl:

И тут нельзя за реку зайти чаром выше 48 лвл (49? не помню)

и тут петы в камень встают (опять же вопрос, как ты проверял, что шанс дропа порезан?)

 

что еще у нас нипаофу?

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kronverk сказал:

а вот это уже ближе к истине, в отличии от того бреда (10 сек/10 мин), но все равно далеко от истины, потому что шанс дропа 30%. Не сходится (((

 

Давай теперь умножим эту цифру на три - 108 часов (округлим до 5и суток). При условии, что ты забираешь КАЖДУЮ квину.

 

Давай теперь учтем жесточайшую конкуренцию, подготовку/проточку твинков. При этом от компа отходить вообще нельзя, потому что если ты, не дай Бог, отошел помыть посуду и она в этот момент ресается, все, бай бай дроп.

При этом, это я могу соло ее зафармить, а Зяблик фармит дуо (если не учитывать, что они семья), то эту сумму нужно делить как минимум на 2. (Привет х7, там не семьей фармится :rofl:).

При этом нормально ночью ты не поспишь, потому что даже ночью необходимо заходить СРАЗУ в момент респа квины.

 

 

Вот теперь это ближе к истине на порядок, даже не учитывая, что еще нужно учиться/работать и даже не учитывая, что еще нужно придумать как перефармить Зяблика/меня.

 

И вот когда ты сам через все это пройдешь, и сможешь отжать АК у меня/Зяблика (хотя бы ОДНУ) ты можешь мне сказать, "бро, да это изи 20ккк за 10сек "

нашел перед кем распинаться. ладно с аранаром дискуссию можно провести. но это главный имбицил комплекса, у которого знаний об этой игре %20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 раз обсуждалось , что здесь не офф , 100500 раз убеждались , что внесение каких-то поправок в игру из-за нытья игроков приводит к еще большему нытью . Касательно фунчика - чот я не вижу никакого фунчика на остальных эпик рб , пасаны , которые тут ноют за фунчик , вопрос к вам - чем вас не устраивает фан на бае , тарасе , валике ? И бай зе уэй , го заодно усилим зака , фринту , бфрею , а то фармится чот за секунды , етожинипаофу !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kronverk сказал:

Интересный у тебя офф с респом раз в неделю

И то что фармили 40ым лвлом, при этом не сливая чаров с 52 лвл это называется "не заморачивались", а не то что скилы завышенные всио капец дропу. Ты как проверял, что шанс дропа порезан?:rofl:

И тут нельзя за реку зайти чаром выше 48 лвл (49? не помню)

и тут петы в камень встают (опять же вопрос, как ты проверял, что шанс дропа порезан?)

 

что еще у нас нипаофу?

1. АК заточена на скилы 40 лвл максимум, иначе дроп режется. Это единственный РБ в Л2, которого нельзя фармить слитыми персами с высоким уровнем проученного скила. Здесь фармят слитыми персами? Значит фармят так, по-астериосовски. Я здесь ничему уже не удивляюсь.

2. Как проверяли? Очень просто. Один из сорков у нас по дурочке прокачался до 44 лвл, проучил скилы и слился до 40-го. Шанс дропа АК-кольца упал на 20!!!!%.

 

Админы оффа потом даже выкладывали инфу, как падает шанс дропа кольца при несоблюдении условий уровня скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TimaTima сказал:

Как улыбают нытики которые не пытались сделать что то но уже ноют что не смогут. 

Выточить сорков вообще не проблема, точнуть им 3 скила на 30 большие затраты, апнуть им нубл и выкачать нужные сабы трабл?

У меня сейчас штук 6 персов слиты в 76+ для разных целей(я не фармлю ак и у меня есть 2 кольца). 

Но любое нытье на форуме влечет за собой более глобальные изменения. 

Привет сакра у палов, привет откат лсов (может быть 6нюков безоткатно и имба, но зачем ВСЕМ лсам делать откат, сейчас чтоб набафаться надо терять время, а там 5 сек потерял, там 5 и смотри уже что то прощелкано).

Я даже дополню, эпик   бижа и  са не действует на  сумонов на оли(привет  сумоны и коты, конь вообще  молчу), сельф бафы с трансформы не остаются если отменить трансформу(ладно бы обычные  трансформы,  но и дивайн, хоть бы для них исключение сделали)

 

P.S. Ну а насчет ЛСов над сделать было откат в  5 сек ток для нюков, а для всех остальных оставить нулевой(критично только целка, ну и так время не тратить на баф), сакра-да слишком читерно(палам и так не плохо живется), сумонам на Оли (оставили 50% от эфф  бижи и са)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если реализовать захват цц на дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Aranar сказал:

1. АК заточена на скилы 40 лвл максимум, иначе дроп режется. Это единственный РБ в Л2, которого нельзя фармить слитыми персами с высоким уровнем проученного скила. Здесь фармят слитыми персами? Значит фармят так, по-астериосовски. Я здесь ничему уже не удивляюсь.

2. Как проверяли? Очень просто. Один из сорков у нас по дурочке прокачался до 44 лвл, проучил скилы и слился до 40-го. Шанс дропа АК-кольца упал на 20!!!!%.

 

Админы оффа потом даже выкладывали инфу, как падает шанс дропа кольца при несоблюдении условий уровня скила.

омг, я не знаю на каком серве ты  играл, но на хф  по оффу ак  респалась так же как и тут, и  лвл скила не влиял на дроп, только лвл чара.

А что трансформам надо лвл сделать, дык эт давно понятно, крутые  трансформы  зак,анаким,беном, дед принц и тд с 76. Но эт лвл на котором  его можно не только проучить, но и использовать, что бы  сабом нельзя было выучить.

Но это ничего не изменит, не будет Зяблика, будет кто-то другой, а любителей ничего не делать и только сливки снимать снова будет душить жаба, что кто то фармит 20ккк за 10сек. Без труда как говорится, не отобьешь у Зяблика АК....

P.S. Самый просто способ  достать эпик, это просто его купить себе(эт я  еще с офа  себе уяснил).

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PageDown сказал:

омг, я не знаю на каком серве ты  играл, но на хф  по оффу ак  респалась так же как и тут, и  лвл скила не влиял на дроп, только лвл чара.

А что трансформам надо лвл сделать, дык эт давно понятно, крутые  трансформы  зак,анаким,беном, дед принц и тд с 76. Но эт лвл на котором  его можно не только проучить, но и использовать, что бы  сабом нельзя было выучить.

Но это ничего не изменит, не будет Зяблика, будет кто-то другой, а любителей ничего не делать и только сливки снимать снова будет душить жаба, что кто то фармит 20ккк за 10сек. Без труда как говорится, не отобьешь у Зяблика АК....

P.S. Самый просто способ  достать эпик, это просто его купить себе(эт я  еще с офа  себе уяснил).

чо ак уже 20ккк ?

были же времена по 12ккк толкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно , кто и кем фармит , но надо сделать хотяб елементарное -- Чтоб при респе АК в перую минуту висела цилеста , и все )

И заводят фармеры твинков , идет нормальний фунчик , кто выживает - фармит епик рб . 

Я  б на месте Админа , во время когда идет респ АК , прилетел туда , реснул АК и понаблюдал в хайде , как ее убивают ... 

АК падает быстрее , чем моб на виталке ...

Изменено пользователем petrz1ce1
22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб попкашил на АК, если бы сделали туда вход 85 лвлам, а так лень читать столько много букав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я хз конечно... но чет мне кажется что если не можете создать фунчик на глазике.... когда стоит овер 100500 одетых тел... и 1 чар его сливает по кд, а все терпят, ищут пати чтобы по афкать..... а ну да слить в пк это не комильфо, ведь все такие "емое",  и т.д. и т.п.... то фунчик Вы должны создавать в любых других зонах и локациях, и желательно без людей вокруг... и можно на собственных окнах...

 

Теперь к делу у ак много проблем и вопросов, известных и неизвестных. и если у Вас есть желание фунчика ждете респа ак и устраиваете его, ведь все очень просто... и кстати экономит ваше время которое Вы потратите на нытье на форуме.

 

Написанное выше относиться к тс, и теоретикам сферических ак в вакууме.

 

N.B. не дай бог наноете еще какую весч и по итогу тот же зяблик с чистой совестью будет просить за ак в 2 раза больше(а я пока бомж и не приобрел). ибо теоретикам снова что-то и где-то будет мешать фармить ак.... как собственно и сейчас им мешает фармить бая, тараса, валика.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aranar said:

1. АК заточена на скилы 40 лвл максимум, иначе дроп режется. Это единственный РБ в Л2, которого нельзя фармить слитыми персами с высоким уровнем проученного скила. Здесь фармят слитыми персами? Значит фармят так, по-астериосовски. Я здесь ничему уже не удивляюсь.

2. Как проверяли? Очень просто. Один из сорков у нас по дурочке прокачался до 44 лвл, проучил скилы и слился до 40-го. Шанс дропа АК-кольца упал на 20!!!!%.

 

Админы оффа потом даже выкладывали инфу, как падает шанс дропа кольца при несоблюдении условий уровня скила.

только вот беда, на офе НЕ ПИШЕТСЯ шанс дропа с монстров. ВОТЭТАПАВАРОТ

 

Даже если Админы выкладывали какую-то инфу, в чем я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, они выкладывали "как падает шанс дропа кольца при несоблюдении условий уровня скила". Да и на кой им это нужно? И какие Админы? На руофе есть комьюнити менеджеры на форуме, на сколько я помню, которые в механике вообще не шарят и делают все исправления через КОРЕЙСКИХ друзей, а если ты про евроофф, то это вообще забей. Там никто точно разбираться не будет, да тесты проводить, нахрен им это надо :rofl:

 

Кстати вот наша статистика:

43лвл 30%
44лвл 24,60%
47лвл  16,50%

 

Теперь я тоже могу сказать, что я "выкладывал инфу, как падает шанс дропа кольца при несоблюдении условий уровня скила".

2 hours ago, sh0w said:

нашел перед кем распинаться. ладно с аранаром дискуссию можно провести. но это главный имбицил комплекса, у которого знаний об этой игре %20.

я к сожалению сейчас не играю и не знаю половину ребят с этой темы, но я не распинаюсь, а веду конструктивную беседу адекватно аргументируя свою точку зрения. (По крайней мере я надеюсь, что со стороны это выглядит именно так :rofl:)

 

Да и мне всегда интересно понаблюдать за рассуждениями людей, которые ни разу не пасли АК и поучаствовать с ними в дискуссии. Это как химик, который рассказывает экономисту о будущих экономических кризисах :rofl:

1 hour ago, PageDown said:

А что трансформам надо лвл сделать, дык эт давно понятно, крутые  трансформы  зак,анаким,беном, дед принц и тд с 76. Но эт лвл на котором  его можно не только проучить, но и использовать, что бы  сабом нельзя было выучить.

это повлияет больше на х7 сервер, для х5 ничего не изменится. АК на х5 фармится сорками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как пукан реветься фармеров чью чью будет опа убрать анаким сделать штраф на хай лвлвов слитых пусть фармят без сабовыми сорками чтоб было все по раному и другие тоже смогут побороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, M1A1Abrams сказал:

ой как пукан реветься фармеров чью чью будет опа убрать анаким сделать штраф на хай лвлвов слитых пусть фармят без сабовыми сорками чтоб было все по раному и другие тоже смогут побороться

как молитву прочитал)))) пиши ещё и на разные темы!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом сервере новичек. И узнав, что парень фармит багом АК а администрация ничего не делает - все понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на нашем серве пора бы и баюма 85лвл сделать... То чо это 2слитых окра убивают его за 1минуту... сам лично видел как 1 дестр 50% хп за 10сек снял...
Да конечно круто фармить эпик , но раньше эпиком была не бижа а сам поход) когда за баюма пол дня сражались и дрюкали его по 2ч)
или тарсов по 4-5ч   , да туже ринту в 2 пака фармили 1-2ч))
А щас самый жесткий эпик навренео тарас? 30минути готов) остальное вообще изи за минутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, betpuk сказал:

Я на этом сервере новичек. И узнав, что парень фармит багом АК а администрация ничего не делает - все понял =)

Каким еще багом?! У него просто чар забафан по самые яйки, и хватает дпса убивать соло+  трансформа.

 

2 часа назад, trunagibator сказал:

чо ак уже 20ккк ?

были же времена по 12ккк толкали

 16-20ккк средняя цена 18ккк

б зак 26-27ккк

Бай 32ккк

тараса 75-85ккк

 

А так вообще ак нафиг не нужна, бая и оли кольца за глаза(да и потом 10% к руту для/от  танков/пп/ше маст хев), только каким нибудь дестром,берсом одеть на оли против магов, что б м деф  побольше был, ну и для твинов в рифте..или для не нублов 76+ Я  давно еще себе 10ый АК купил, так он у меня  все равно постоянно на твинах лежит...Так что АК особо и не нужен, лучше  подкопить бая схватить, куда полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, betpuk said:

Я на этом сервере новичек. И узнав, что парень фармит багом АК а администрация ничего не делает - все понял =)

я, конечно, не сексист (уж простите, дорогие дамы за эти слова), но обычно женщины делают такие выводы, основываясь не на фактах, а на собственных иллюзиях и додумках

14 minutes ago, WINDAR1 said:

Да на нашем серве пора бы и баюма 85лвл сделать... То чо это 2слитых окра убивают его за 1минуту... сам лично видел как 1 дестр 50% хп за 10сек снял...
Да конечно круто фармить эпик , но раньше эпиком была не бижа а сам поход) когда за баюма пол дня сражались и дрюкали его по 2ч)
или тарсов по 4-5ч   , да туже ринту в 2 пака фармили 1-2ч))
А щас самый жесткий эпик навренео тарас? 30минути готов) остальное вообще изи за минутку

и трава была зеленее... )

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kronverk сказал:

а вот это уже ближе к истине, в отличии от того бреда (10 сек/10 мин), но все равно далеко от истины, потому что шанс дропа 30%. Не сходится (((

 

Давай теперь умножим эту цифру на три - 108 часов (округлим до 5и суток). При условии, что ты забираешь КАЖДУЮ квину.

 

Давай теперь учтем жесточайшую конкуренцию, подготовку/проточку твинков. При этом от компа отходить вообще нельзя, потому что если ты, не дай Бог, отошел помыть посуду и она в этот момент ресается, все, бай бай дроп.

При этом, это я могу соло ее зафармить, а Зяблик фармит дуо (если не учитывать, что они семья), то эту сумму нужно делить как минимум на 2. (Привет х7, там не семьей фармится :rofl:).

При этом нормально ночью ты не поспишь, потому что даже ночью необходимо заходить СРАЗУ в момент респа квины.

 

 

Вот теперь это ближе к истине на порядок, даже не учитывая, что еще нужно учиться/работать и даже не учитывая, что еще нужно придумать как перефармить Зяблика/меня.

 

И вот когда ты сам через все это пройдешь, и сможешь отжать АК у меня/Зяблика (хотя бы ОДНУ) ты можешь мне сказать, "бро, да это изи 20ккк за 10сек "

для любого другого епик РБ нужно намного больше усилий и времени для фарма, включая масс-пвп.

3 часа назад, sh0w сказал:

нашел перед кем распинаться. ладно с аранаром дискуссию можно провести. но это главный имбицил комплекса, у которого знаний об этой игре %20.

дискуссию можно с любым культурным человеком, а не с тем, кто общается как сапожник.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, betpuk сказал:

Я на этом сервере новичек. И узнав, что парень фармит багом АК а администрация ничего не делает - все понял =)

:rofl::rofl::rofl:как слухи по деревне

 

вы тут все как в том анекдоте:

 

солнечный день, трасса, едет машина, останавливает машину полицейский

водитель сразу: -простите товарищ полицейский за превышение, друга в больницу везу, тороплюсь

полицейский: -а вы превышали?

жена водителя: -да не слушайте вы его, он пьяный!

полицейский: -так вы пьяный??

а тёща сзади орёт: -да говорила я вам, что на краденой машине с трупом, далеко не уедешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам фарм АК на Руоффе 2014 года, хроники, конечно ГоД (Эпизодион), но принцип фарма не изменился со времен Грации. Кто там говорил, что на Оффе так же легко это фармилось, как и здесь? Смотрите сами, а я воздержусь от комментариев. Зачем столько сорков то? Да потому, что их нельзя было сливать и они онли 40-42 лвл с 40-ми скилами. Если бы можно было использовать слитых персов, там бы тоже фармили так, как фармил Кронверк или фармит Зяблик.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...