Перейти к содержанию
Asterios

Глад


K19

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Хотелось бы узнать нормальный ли персонаж  гладиатор в данный момент на сервере? Его + и -  . Заранее спс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времен гладаВалакаса и калитки ничего не изменилось, все теже пыщ пыщ пыщ и комбосеты для нагиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли пвп кп/олимп чар, другая игра бессмысленна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не фанат этого класса, то не берись это гиблое дело. Во 1-х приготовься к соло игре так как тебя никто и никуда брать не будет. Глады тут не тащат. Во вторых что б им убивать нужно не малый опыт, и большое упорство. Ну и нужно на чужое мнение просто забить так как обливать тебя грязью будет пытаться чуть ли не каждый второй. А вообще перс интересный, в меру сложный, сам играю им более 6-7 лет и до сих пор не надоело. Так что дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады не особо популярны на сервере, чисто олимп или пвп класс (соло или кп). на фарм их не берут.
можно гнуть при наличии среднего буста (+8-10 s84 дули, морай хеви от +6 900 атт) 

Изменено пользователем lHappyEnd
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему с фармом решить не проблема! саб-клас бд 85 и все инсты твои:rofl: а так да, будет очень тяжко, готовся падать отовсех и слушать какое ты уг;( крепись!^-^
конечно могут щас сказать, что я играть не умею просто)))) и привести хиро гладов в пример) но они кроме олимпа выходят куда нибуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В April 24, 2016 at 01:28, vollgogradec сказал:

проблему с фармом решить не проблема! саб-клас бд 85 и все инсты твои:rofl: а так да, будет очень тяжко, готовся падать отовсех и слушать какое ты уг;( крепись!^-^
конечно могут щас сказать, что я играть не умею просто)))) и привести хиро гладов в пример) но они кроме олимпа выходят куда нибуть?)

Ты не умеешь играть если от всех падаешь =)

В April 24, 2016 at 17:36, K19 сказал:

Всем здрасте. Хотелось бы узнать нормальный ли персонаж  гладиатор в данный момент на сервере? Его + и -  . Заранее спс:)

Если любишь класс, то бери и не думай! Научишься всему со временем, но сначала будет ппц тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2016 at 12:23, Alteraz сказал:

Ты не умеешь играть если от всех падаешь =)

Если любишь класс, то бери и не думай! Научишься всему со временем, но сначала будет ппц тяжко

покажишь мне клас? я тебе фул баф подыму тебе только надо будет зайти и слить одного пала на форте. смойгеш? я тогда признаю что я играть неумею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vollgogradec сказал:

покажишь мне клас? я тебе фул баф подыму тебе только надо будет зайти и слить одного пала на форте. смойгеш? я тогда признаю что я играть неумею

Ник? ты идешь падаешь от пала под фулл бустом и говоришь сто падаешь от всех? Я говорю если ты падаешь от всех то ты реально уг а падать от перебущеного пала по моему нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alteraz сказал:

Ник? ты идешь падаешь от пала под фулл бустом и говоришь сто падаешь от всех? Я говорю если ты падаешь от всех то ты реально уг а падать от перебущеного пала по моему нормально

щас уже весь серв перебущен. и пала я как пример привел. и еще много таких проф у которых нет варика убить. короче забей и радуйся что тебе шмотки подарили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vollgogradec сказал:

щас уже весь серв перебущен. и пала я как пример привел. и еще много таких проф у которых нет варика убить. короче забей и радуйся что тебе шмотки подарили)

ну пала впринципе тяжело убить на форте\оли 

забущенный глад норм тягается  и с тирами и дестрами на форте ! бегать приходится много правда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, TXяTX сказал:

ну пала впринципе тяжело убить на форте\оли 

забущенный глад норм тягается  и с тирами и дестрами на форте ! бегать приходится много правда ;)

забейте короче)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vollgogradec сказал:

щас уже весь серв перебущен. и пала я как пример привел. и еще много таких проф у которых нет варика убить. короче забей и радуйся что тебе шмотки подарили)

А вот это уже не ваше, сударь, дело =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alteraz сказал:

А вот это уже не ваше, сударь, дело =D

ахахаха ок ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из видео ясно видно что глад тащит чуваков с s плащиками (ой некоторые вообще без плащей) и кучу КУЧУ гномов.

И да про Хиро Вла улыбнуло)

Лайк за то что старался и сделал видео.

И да сколько птс за месяц фармишь?

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaggerVance сказал:

Из видео ясно видно что глад тащит чуваков с s плащиками (ой некоторые вообще без плащей) и кучу КУЧУ гномов.

И да про Хиро Вла улыбнуло)

Лайк за то что старался и сделал видео.

И да сколько птс за месяц фармишь?

с усилением абилок дагеров даже гномы могут навалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BaggerVance сказал:

Из видео ясно видно что глад тащит чуваков с s плащиками (ой некоторые вообще без плащей) и кучу КУЧУ гномов.

И да про Хиро Вла улыбнуло)

Лайк за то что старался и сделал видео.

И да сколько птс за месяц фармишь?

я тоже бомж как бы. По птсам, хз если честно, но выше 100 пока что не могу набрать, доходишь до 100 и понеслась dyr6uq.gif 69.gif

В среднем 50-75. В этом месяце пока 80 боев всего, седня еще 10 сделаю, 50+ будет

21 минуту назад, JediKnight сказал:

с усилением абилок дагеров даже гномы могут навалять

с гномами кстати пока проблем не было, с другими 50/50. Мб их просто мало)

и кстати там куча народу в плащиках фреи, о котором мне пока тока мечтать nos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Defender2409 сказал:

я тоже бомж как бы. По птсам, хз если честно, но выше 100 пока что не могу набрать, доходишь до 100 и понеслась dyr6uq.gif 69.gif

В среднем 50-75. В этом месяце пока 80 боев всего, седня еще 10 сделаю, 50+ будет

с гномами кстати пока проблем не было, с другими 50/50. Мб их просто мало)

и кстати там куча народу в плащиках фреи, о котором мне пока тока мечтать nos.gif

я с тобой сражался 2 раза, 1:1.

ну а для плащика качни сабы бд/свс/кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Defender2409 сказал:

Просто оставлю это тут: smile179.gif

 

Красава че =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть саб свс 75, но пока на сабе спойла приходиться крабить, так что ближайший месяц до свса дело не дойдет cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо вне олимпа на мало что способен даже 1 на 1, такой уж серв_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2016 at 06:47, Alteraz сказал:

Ник? ты идешь падаешь от пала под фулл бустом и говоришь сто падаешь от всех? Я говорю если ты падаешь от всех то ты реально уг а падать от перебущеного пала по моему нормально

Ну хз насчет нормально. Можно подумать башкой хотя бы для начала, как вариант, реально разогнать фул рефлект и палу придется несладко. Но лучше поклонится дцп идолам калитке и валакасу, или кто там у вас еще, пох вообще, одеть комбо сет отключить мозг и пыщ пыщ везде дохнуть и орать, что гладом тяжело убивать.

Нормальный пвп  чар, может убивать как соло так и мпвп. Насчет того, что одеть его дорого, так на этом серве любого перса для пвп недешево выйдет сделать, ну кроме ножей, им просто решили дань отдать за все годы унижений.

Так уж сложилось, что гладами играет процентов так на 80 тупые идиоты, не в обиду нормальный ребятам конеш, но это же не значит, что класс говно, а значит только то, что классом играет 80% тупых идиотов.

Изменено пользователем Morysson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Morysson сказал:

Ну хз насчет нормально. Можно подумать башкой хотя бы для начала, как вариант, реально разогнать фул рефлект и палу придется несладко. Но лучше поклонится дцп идолам калитке и валакасу, или кто там у вас еще, пох вообще, одеть комбо сет отключить мозг и пыщ пыщ везде дохнуть и орать, что гладом тяжело убивать.

Нормальный пвп  чар, может убивать как соло так и мпвп. Насчет того, что одеть его дорого, так на этом серве любого перса для пвп недешево выйдет сделать, ну кроме ножей, им просто решили дань отдать за все годы унижений.

Так уж сложилось, что гладами играет процентов так на 80 тупые идиоты, не в обиду нормальный ребятам конеш, но это же не значит, что класс говно, а значит только то, что классом играет 80% тупых идиотов.

такой ты) ты хоть раз гладом играл?)  а прикинь ты обвешался рефлектом до 90% а пал берет лук и стреляет по 10 сету по 3к+ с его скоростью отаки) и что ты сделаешь? бегать начнешь? палы быстрее бегают! догонят однозначно. не я не говорю что выиграть пала не реально. можно! но раз на раз не приходится и придется очень постаратся. теоретики хренею с вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vollgogradec сказал:

такой ты) ты хоть раз гладом играл?)  а прикинь ты обвешался рефлектом до 90% а пал берет лук и стреляет по 10 сету по 3к+ с его скоростью отаки) и что ты сделаешь? бегать начнешь? палы быстрее бегают! догонят однозначно. не я не говорю что выиграть пала не реально. можно! но раз на раз не приходится и придется очень постаратся. теоретики хренею с вас)

Правильно пишешь, раз на раз не приходится. Рефлект - это не панацея, а средство. Не всегда поможет, но то, что жизнь усложнит - это точно. С лука ДПС намного меньше будет, многое еще зависит от условий, в которых идет бой, бафа, юза таликов, везения в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...