Перейти к содержанию
Asterios

Учимся нагибать за ПП: vs Phoenix Knight


Wеу

Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду кинуть иммунку на другого человека, который хочет дать саблим с дх, протри глаза уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема называется "на олимпе", я хз, де там другой человек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Гугл, ничего, что олимп это не только опен, а еще и 3х3?

Человек спросил про момент с дх, относящийся к серии про поле, что тебе не ясно?

И вообще, что ты тут забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, лучше для темы новичков, но всё же.

Сходил в лабу с рендомами и, как мне кажется, показали очередную городскую легенду: на рб кидаются блесы, чтобы быстрее его убить. Ману ему не жгут, поэтому мана берн тут не при чём. Объяснить зачем это было сделано Ппшка не смогла, лишь сказала, что так его научили на фрее. Есть идеи в чем смысл этого действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блессы на фрее кидают, что бы чип и дейл быстрее выскочили, а в лабе - смысла нет

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Grukva сказал:

Вопрос, наверное, лучше для темы новичков, но всё же.

Сходил в лабу с рендомами и, как мне кажется, показали очередную городскую легенду: на рб кидаются блесы, чтобы быстрее его убить. Ману ему не жгут, поэтому мана берн тут не при чём. Объяснить зачем это было сделано Ппшка не смогла, лишь сказала, что так его научили на фрее. Есть идеи в чем смысл этого действия?

Особенность сервера Астериос.  Вообще это баг . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Strigoy сказал:

Я сам делал так - кидал имунку с окна и нажимал макрос на вход в ДХ и юз скила потом выход из трансы, результат был один и тот же дебаф висел. Или надо зайти в трансу потом кинуть имунку, скил нажать и выйти из трансы? Юзал я в поле и рифте может только в поле это не пашет?

у меня для тебя плохие новости

под имункой нельзя зайти в трансформу дивайн хилера, впрочем как и в любую другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю потихоньку писать про крабинг. Это будет точно ласт серия... хотя, лучше не буду зарекаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Weyka said:

Начинаю потихоньку писать про крабинг. Это будет точно ласт серия... хотя, лучше не буду зарекаться :lol:

 

А че там можно еще написать?) кач 0-84?) Как убить твоего самого ярого "фаната" за любую профу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция.jpg

Крабинг.

 

 

 

Курс молодого ПП.

    Изначально я не предполагал вводить серии про игру за ПП в поле и на крабинге, но, в конце концов, поменял свое первоначальное решение. Здесь мы рассмотрим некоторые моменты, связанные с прокачкой перса, игрой в инстах и даже, в качестве бонуса, на эпик рб. Эта серия не ставит перед собой цели обучить читателя, как зарабатывать адену (стать сильным!), потому что на просторах интернета находится много подобных гайдов. 

    На мой взгляд, крабинг - это лишь необходимость, благодаря которой вы улучшаете свой буст. Если вы считаете его достаточным, то самое время отправится на олимп, либо найти пвп консту и бегать в поле. Однако, немало на сервере тех, кто фармит адену не для того, что бы гнуть других игроков, а что бы быстрее убивать мобов. Мне трудно понять такую позицию, крабинг лично на меня навевает тоску, но у каждого своя игра....

    Должен сказать, что я сам уже с трудом припоминаю, как качал свою ПП (Wey). Изначальной целью создания ПП было иметь баф для тира (что бы фармить форт). Лишь спустя некоторое время, мой взгляд обратился в сторону олимпа, после чего, я стал использовать ПП только в качестве олимп фармера. 

    В былые времена, варк был главным афкашником в игре: дал баф и отходил. Теперь же его место прочно заняли профеты. В тех случаях, когда я ходил крабить (бомбило страшно, но что поделать), то в полной мере испытывал радость от того, что заточил основной баф на время. Так что, если вы ходите на слив виталки, в инсты и тд, при этом не желаете постоянно смотреть в монитор, то ПП будет для вас находкой. Начинаем.

 

Прокачка персонажа, эпик квест и тд.

Прокачка.

Здесь сразу стоит уточнить, начинаете ли вы играть за ПП (первый перс на сервере) или вы качаете профета, имея адену/экипировку и тд.

Если для вас не особо проблемно купить кач за адену (а его сейчас предлагают очень многие, среди которых есть как признанные топ качеры, но также и бомжи-авантюристы), то покупайте не задумываясь. Нормальный качер может забрать вас на кач уже с 25 уровня и качнуть до 78 (рифт, паган) в течение 1 часа (+- 15 мин); тех же, кто предлагают кач за 2-3 часа шлите лесом. Если же вы только начинаете тут играть или не имеете желания использовать услуги качеров (недоверие или "мы не ищем легких путей"), то попробую в нескольких словах обрисовать, как качаться за ПП.

После создания чара, апаете 3й лвл на гремлинах, потом идете дальше и набираете хотя бы 10й на волках и прочих мобах. Советую купить в деревне  72D73B66.png  - сет, который дает +15% к касту. Потом берете баф от нубобафера в деревне и портуетесь с деревни людей к големам (север острова). Здесь вполне можно качаться до 20 уровня, мобы очень медленные и не успеют даже дойти до вас. Примерно на 20 уровне можете взять квест на волка, что бы в дальнейшем у вас был дамагер (волк бьют очень неплохо). Проходите первую профессию (клерик), после чего регистрируетесь в катакомбы (у приста, которого народ называет Носатым :rofl:). Поскольку ПП в соло каче чувствует себя, скажем прямо, неважно, то для вас представляется очень важной задачей найти себе напарника (который будет качать, а вы сядете ему на шею и свесите ноги). Если вы найдете напарника, то смело отправляйтесь с ним в катакомбы/некрополис (с соответствующими вашему уровню мобами). Но жизнь - штука жестокая и добрых людей найти не так просто, поэтому особо на халяву не надейтесь. Вместе со своим волком портуетесь в каты и бейте мобов волком. На вас будет задача хилить его, кидать рут мобам (если их много), бафать (хотя основной баф берете у нубобафера). Было введено прекрасное новшество, а именно: можно учить скиллы не улетая с места кача. Для их проучки достаточно открыть окно со скиллами, затем вкладку "выучить умения". 

Есть вариант ходить в камалоки, туда часто собирают пати (только вопрос, возьмут ли вас туда). Приведу список:

Gludio, Captain Bathis - Камалоки 23 лвл (игроки 20-28 лвл) и 26 лвл (игроки 21-31 лвл)

Dion, Captain Lucas - Камалоки 33 лвл (игроки 28-38 лвл) и 36 лвл (игроки 31-41 лвл)

Heine, Captain Gosta - Камалоки 43 лвл (игроки 38-48 лвл) и 46 лвл (игроки 41-51 лвл)

Oren, Captain Mouen - Камалоки 53 лвл (игроки 48-58 лвл) и 56 лвл (игроки 51-61 лвл)

Schuttgart, Captain Vishotsky - Камалоки 63 лвл (игроки 58-68 лвл) и 66 лвл (игроки 61-71 лвл)

Есть так же пайлаки, которые проходятся соло (дают довольно много опыта):

(Song of Ice and Fire) lvl 36-42 - Глудин

(Devil’s Legacy)  lvl 61-67 - Гиран

(Injured Dragon)  lvl 73-77 - крайний выход из Годарта

Каждая из них восстановит вашу виталити (об этом чуть позже).

После достижения 40 уровня проходите мини квест на 2 профессию (берется у гнома Dagger, как то так, в кузнице Гирана). У вас должно быть не меньше 3кк адены.

После получения статуса профета, ставите тату (какие именно, указано в 1 посту этой темы) и одеваете новый шмот:  11070E5C.png - кармиан сет (+15% к скорости каста), а так же  weapon_homunkuluss_sword_i01_0.png - хомка, са на акумен (+15% к касту). Далее вы продолжаете кач в камах/пайлаках/катах. Как только ваш волк достигнет 55 уровня, то меняете его у пет менеджера на более сильного волка. На 61 уровне меняете бижу и броню на  A0AD9306.png - дк сет (прибавка к бегу, 15% каст, резист от паралича). Когда вы достигнете 76 уровня, то начинайте делать квест на 3 профессию (описывать его не вижу смысла, т.к. в интернете очень много ссылок, часто даже с картинками). Самое сложное будет докачаться до 78 уровня (на нем появляется Пов), потому что вы нафиг никому не будете нужны. Пробуйте собирать пати в 70 (или хиро) рифт, медленно, но верно вы докачаетесь до 78, после чего вас будут брать в пати на серьезный кач (ПоВ точите на снижение штрафа).

Я упоминал про виталку. У нас есть фича серва: для того, что бы зайти в некоторые инстансы (лабы 79,81,83, фрея, закен), необходимо иметь magic gem, которые набиваются по мере слива вашей виталки. Поэтому крабы постоянно собирают солянки на слив виталки, куда вам настоятельно рекомендую ходить (обычно сливают  ее в драгон валей). Как только возьмете 79 уровень, то вам станет доступна цепочка квестов, по прохождении которых вы получите 82 и 50% уровень!

Эпик квест: важные моменты!

Начинаете квест, поговорив с главным гномом в орене (на складе). Квесты довольно простые, могу только посоветовать купить в Ivori Tower свитки на трансформацию в драгон бомбера (имеет селф на невидимость), которые в одном моменте ускорят прохождение. На момент окончания квеста (финальная часть) появится сильный моб со свитой, поэтому было бы неплохо, если вы приобретете морай сет (s80 грейд) и бижу. Закончив 1 часть говорите в пристом в храме адена, что бы активировать 2ю цепочку квестов. Там вам предстоят испытания в виде большого количества мобов (ближе к концу квеста), поэтому запаситесь банками на хил (белыми). В награду вы получите всякие мелочи, а так же право взять книгу на выбор. Если память не изменяет, то можно брать просвет на хилера, его и берите. 

Пара слов о плащах.

С инстов падают обычные плащи (одеваются на 84), а так же есть плащи, которые получают по квесту. В Руне стоит нпс (который так же улучшает пояса), у которого берете (с 82 уровня) квесты на плащ закена, фринтезы и фреи. После этого, за каждый успешный фарм, вам будет начисляться 1-3 итема. Как только их будет 20, идете к нпсу и получаете плащ (самый лучший по пдефу - плащ фреи). Что бы одеть плащ, надо носить броню не ниже дино сета. Кстати, плащ закена могут носить чары 80 уровня.

 

Инсты.

Закен.

Если не ошибаюсь, минимальный требуемый уровень перса для захода - 78. На закена ходят прежде всего в надежде, что выпадет серьга блесс закена (правда, шанс настолько микроскопический, что плакать хочется). Так же падает морай/веспер шмот, много блесс ресов и сое, а так же гиганское количество книжек на скиллы. В зависимости от скорости убиения закена, некоторым из пака в качестве бонуса дадут ворпал кольцо/серьгу/ожерелье. 

Поскольку вы - бафер, то требования к вам будут довольно незначительные (пушка вообще хоть хомка). Думаю, хватит даже морая +6 с такой же бижутерией. В броню поставьте атрибут от дарка (закен бьет именно тьмой); достаточно ставить по 60 атрибута в каждую вещь. Как только ваш пак найдет комнату с закеном, приступаете к бафу пати. Поскольку в 99% случаев инсты фармят физ паками, то с вас требуется баф на воина (грейт майт в том числе). Себе и хилеру кидаете грейт шилд. Следует добавить в баф защиту от тьмы, а так же холи веапон (у закена уязвимость к святости, а многие ДД делают себе 300 атрибута атаки холли). У закена есть масс скиллы, поэтому, если у вас слабый шмот, то после бафа спокойно курите бабмук и ждите пока ваши ДД убьют его. Если вы - натура деятельная, а главное - в норм шмоте, то можете бить автоатакой закена (что бы выбить пирсинг атаку, которая режет пдеф), а так же бросать ему блок шилд. Я не уверен на 100%, но вроде бы, что бы выбить пирсинг атаку, не обязательно бить оружием ближнего боя, сгодится и лук (но лучше эту инфу проверьте). 

Очень часто можно встретить профетов, которые дают очень много лишнего бафа, который часто выбивает селфы у ДД, чем доводит их до детонации. Помните, максимальне количество бафов у каждого чара - 24! Не кидайте всякие элементал протекшен, кис оф еву, резисты (кроме нужного), регенерации и тому подобные. Если танк просит, то кидайте ему  skill1503.png - баф на щит (но таргетно, не через тогл!!).  skill1499.png  skill1501.png  skill1502.png - раздобудьте книги, что бы изучить эти комбо бафы (они стоят копейки). 

Еще помните, что любой нормальный физ пак пойдет с иконой, которая режет хил. Поэтому вы и хилер должны ее снять!

В целом, закен живет обычно очень недолго, от 5 до 10 минут (бывает, вообще минуту, если сильный пак). Самый простой инстанс.

Фрея (блесс фрея).

Что бы сходить на фрею, надо предварительно выполнить цепочку квестов (которые довольно нудные). Как только вы получите 5 черных камней, то значит, вы готовы. Необходимый уровень для захода - 82.

Здесь вам опять же не требуется сильный буст (для обычной фреи), хватит +6 морая/веспера. Ставите в броню атрибут от воды (фрея бьет стихией воды). Здесь есть еще одна тонкость. Как только вы зайдете к фрее, то с вас слетит весь баф (в отличие, например, от закена). Поэтому сделайте себе конверсию (самый дешевый вариант это хомка с данным са). После захода даете фул баф (или сначала забегаете под вв+берсом до главного зала и уже там бафаетесь). Не бафаете мдеф (!), потому что фрея не бьет магией, а так же не нужен ментал.  С вас попросят резист акву, резист от яда (что бы ослабить действие яда, который будет висеть весь фарм). Понятно, что в пати будут лимитчики, которые периодически будут просить вас обновлять блессы (это им нужно на слив).

Сам фарм состоит из 3 стадий:

1) Дерзкая фрея

2) Злой мужик помощник

3) Сильная фрея

Первую стадию убивают за икону (которую вы и хилер должны снять с себя). Ледяной воин бьет довольно больно, но и он падает быстро. На третьей стадии, фрея живет дольше, замораживает вашу пачку (от этого спасают те самые камни, которые вам выдадут после квеста на фрею). Когда она начинает кричать в чат, то прячьтесь за угол, что бы не попасть под ее заморозку. Существует очень любопытная фича серва, которая, возможно, не всем известна. Примерно на 20% хп у фреи, появляются 2 нпса, которые дают на вашу пати бафы, очень сильно повышающие защиту и атаку. В простонародье этих нпсов называют Чип и Дейл. Можно ускорить их появление. Когда у фреи становится около трети хп, то кидаете на нее блессы, т.е. у нее повышается общее количество хп и бурундуки появятся раньше, чем должны были бы. Под таким бафом бедная фрея умирает очень быстро. Дроп: веспер/мид пушки, веспер'элегия шмот, бижа, блесс заточки, книги, ожереье фреи и тд.

Есть пара практических советов. 

Для начала в настройках (.cfg), выставьте, что бы было убрано автопринятие пати рекола (нужно, что бы у вас появлялось диалоговое окно, с принятием/отказом от рекола). Это нужно для того, что бы избежать мошейников, которые могут сделать так: один дает пр (все улетают с ним, кроме его подельника, у которого стоит отказ от пра), после чего последний спокойно соберет весь дроп. Так же есть темы, со списком крыс сервера, которые занимаются чем то подобным. 

Еще желательно сделать (.cfg) время вылета из игры 300 секунд (на случай крита клиента, релогов и тд). После бафа релогаете на минуту, потом заходите: в результате, вы избежите необходимости смотреть ролики.

Блесс фрея фармится сходным образом, только заметно усилена (по хп и атаке). Здесь желателен хороший шмот. 

Важно помнить про иммунку, которую рекомендую кидать на биша (перед заморозкой) по откату. Следите за нублессом в пати!

Фринтеза.

Минимальный уровень - 80. В 99% случае вас попросят зайт в рк (говорилка, настройки вам скажут). Даете обычный физ баф (шилд на робовиков), а так же резист дарк, мдеф, ментал и тд. До главного зала вам надо пройти с паком 2 комнаты с кучей мобов (если что вас реснут). Как зайдете в главный зал, начнется отсчет до появления рб (10 мин вроде). Появится сам фринта-пианист, а затем очень милый и забавный монстр, которого и надо убить. Первые 2 стадии сносятся быстро, на третей сложнее (страшный реген). Тут нам кроме большого урона от демона, неприятен дебаф (мазурка вроде, вы не можете ничего делать). Советую кидать на биша иммунку, а самому держаться на некотором отдалении от фарма. Перед началом фарма надо успеть убить картины (с которых полезут призраки) с помощью стрел, падающих с мобов (которых ваш пак убил ранее). 

Дроп: веспер пушки/броня, книги рун, ожерелье фринты и тд.

 

Лабы (78,81,83)

Обычно ходят в 83, в 3-4 человека.

При заходе баф слетает, поэтому можете повторить прием, который использовали на фрее (конверсия в руке). Ваш путь до рб будут преграждать 2 группы мобов, мини рб и, наконец, сам рб со свитой.

Первые 2 группы мобов отвечают за пдеф и мдеф главного рб, поэтому их надо убить (обычно пикой убивают для скорости). Поскольку вы пойдете с физами, то есть смысл убивать только первую группу мобов (которые отвечают за пдеф), а других мобов просто оббегаете. Мини рб убивать нет смысла: он довольно жирный, а дропа с него нет (или хлам), тем более, что он ничего не дает главному рб.

Если вы пошли с лимитчиком (а это 99%), то по его просьбе обновляете ему блессы, после чего он все сделает сам. Важно только помнить, что данный рб имеет очень серьезный рефлект, поэтому, если ваш дестр достиг однокнопочности (т.е. имеет +16 пушку, кольца - а значит огромный урон), то он вполне может падать от рефлекта. Держите рес+нубл наготове. Дроп: блесс S армор точки и оружие икарус (еще и морай бижа!).

 

Сливы виталки и тд.

Обычно сливают виталку в драгон валей, куда с неохотой, но вас скорее всего возьмут в пати. От вас требуется баф и все, так что смело цепляйтесь за кого то из хилеров (спокойнее всего) и афкашите (читая, например, гайд про пп). Восстанавливать виталку можно ходя на фарм рб, после чего опять сливать ее (попутно вы качаетесь). Особого шмота от вас не потребуют, вы - бафер и в этом наш плюс.

 

Антарас и Валакас - 2 великих дракона.

Как известно, существуют эпик рейд боссы и эти 2 дракона - сильнейшие их них. Понятное дело, что с них падает очень вкусный дроп (эпик бижа, топ пушки и многое другое), поэтому эти драконы - объекты вожделения для кланов. Автору довелось многократно участвовать в фарме эпиков (в частности - этих драконов), поэтому могу сказать пару слов. ПоВ перетачиваете на время, баф тоже (поэтому запаситесь зелеными книгами на переточку скиллов). Советую кидать на биша имунку (по откату). Очень большую проблему представляет собой фир от валика и тараса. Действительно, внушаемому этими драконами ужасу, не может противостоять никто, даже дестры. Если прошел фир, то вы (и любой, у кого фир) должны снять с себя вв, что бы медленне бежать и биш успел склинсить фир (вот тут как раз и помогает пов на время, который режет скорость бега :wub:). Заточка бафа на время объясняется заботой о себе любимом, поскольку любой фарм (по крайней мере для меня) - скука смертная, даже фарм эпик драконов (которые за столько времени уже приелись и не вызывают особых эмоций). 

 

Хитрости и подлянки от ПП.

Хоть это и мало относится к крабингу, но хотелось бы для полноты картины упомянуть пару мелочей. 

Например. Если ваш клан держит форт, а его собираются забрать у вас, то перед самой осадой можно набафать капитанов в форту (потом враги очень сильно удивятся дамагам по себе :lol:). Так же профет может сбивать касты форта и замка, причем со 100% шансом, что делает его серьезным оружием.

 

Итоги.

На этом, я полагаю, можно завершить эту серию. Понятно, что существует еще много чего интересного, что не вошло в эту серию. Но, как я считаю, даже эта информация должна быть полезна для читателя, позволит ему исправить свои ошибки и стать более сильным ПП. 

 

 

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше инфы по раскачке, если можно то чтоб люди высказались в данной темке, а автор собрал воедино, опять же чтоб тыкать носом нубиков.)

Волк жрёт 25-30%, при этом обладает скоростью атаки как ПП в робе, топ или пред топ клыки на 55+ волка стоят многовато, волк без ПоФа каты не тянет, если волка плохо одеть еще не ясно кто лучше дамаджит - волк или ПП с дулями в ПЛ. Так что лучше уж ДД-шника какого-то брать 2 окном и им качать себя, ИМХО. ^^

 

Spoiler

 

Собсна, качал (докачивал до мейна) сам и видел многих ППшек качающихся с курицей на 1-профном нюке по нежити. Где-то до 60+ проблем нет (20+ ЕГ, 30+ Харадрин, 40+ старое ДВ, 43-45+ Цементри, 52+ Масскары), а там и пайлака (почти до 64 кач) недалеко и шариков можно нафармить себе на А-грейд, а вот дальше самый гемор. Из пригодных локаций только ФоД, который населен нежитью только ночью (1 час ночи и 3 дня), приходится чередовать с Масскарами, где кач уже довольно уныл, да и забиты они постоянно. И так до 70-72+, где можно уже пойти в ИТ на нежить возле входка к Фринте. И, если там будет не занято, жить до 76 на 76 нежити. А вот где качать 76-78 даж не представляю. Вернее можно просто купить кач за награду по рефералке (10 голд), т.к. с ПП спрос небольшой по еквипу. ^^

 

Единственно, что большинство неАОЕшных классов, где-то в районе 64-73 без надлежащего бафа испытывают боль и страдания, да и на 72+ под ГЦ без ППшных резистов и подхила довольно некомфортно, так что можно легко напросится в пати. На этом этапе придется вспомнить что ПП - некрутой нагибатель олимпа, а партийный бафер и усиленно искать эту самую пати/френдов. Да и потом тоже, долгожданный ПоФ  - совсем не билет в светлое будущее, всёравно придется это самое пати искать, а то и собирать самостоятельно.

 

Ессессно, лучше начинать под старт х7, причем в жёстком  задрот-моде со сральным ведром под стулом и всем причитающимся, чтоб можно было перехватить оных одиночек, которым может пригодится ваша пати, а то и клан/КП. ^^

"Зелёные" в этом плане качаются куда лучше - у них и нюк есть и 3 атакующих скилла в физ билде, в то время пассивки на хэви и лайт у пп выглядят как издевательство и могут пригодится разве что на 3 профе/нобле, да эпик квесте. ><

 

Что касается эпик квеста то на данный момент они (для ПП) без волка 80+ в топ/пред-топ обвесе практически не проходимы. Причем, для конца 1й цепочки и последних 2х квестов 2й придется покупать трансформацию в Еретика (дешего стоит), т.к. ППшного хила попросту не хватает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда проходил завершающие квесты 7 печатей (гробоница с 4 кучками мобов), то был в дк сете и с волком (вроде не топ заряд, но близкий).

Это было очень напряженно, приходилось показывать чудеса хила, но я смог, так что реально все)

Можно купить черепаху, у нее есть классная абилка, которая бьет больно, причем опыт пет не ест, не надо одевать и тд.

 

 

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобами как раз проблем не может быть если вытягиваешь по 1, а вот Этина стал просто железобетонный. Поправь в последней главе " Лабы (79,81,83) "  79 лабы нет, есть 78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zedr00t сказал:

С мобами как раз проблем не может быть если вытягиваешь по 1, а вот Этина стал просто железобетонный. Поправь в последней главе " Лабы (79,81,83) "  79 лабы нет, есть 78.

Насколько помню, те мобы социальные(

Этину просто в рутах держать и хилить волка, а так, согласен, жестче стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы не социальны, по 1 спокойно тянутся. Главное бить в будке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям уж не может.) Да, их можно выманивать по 1, но мана вылетает очень быстро. Проходил с каким то мелким волков (75+-не помню уж) поглядел на его унылый дамага, психанул купил 85 и спокойно прошел.

 

Кстати Еретик пачками сыпется в Стакато и не так уж дорого стоит чтоб зажиматься.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил без волка с курой (Дино 2 плече 900, дино двурук 150), так вот мобов попросту не ощутил, а Этину так и не убил- апну 83 еще раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд ПП в поле, вообще не подходящий. Не пиши лучше то, что не делал или не практиковал, даже банально баночки на вв/хаст/акумен юзаешь(в макрос в 3 банки) и не нужно ребафать от ПП бафы которые снимает некр и попросту тратить свое время, некр бесполезный как таковой, одна колба от него полезная и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэй,мини рб в лабе отвечает за атаку самого главного бича если че

Когда ходишь в соло,то убивать как раз его нужно в обяз

Лучший способ выкачать ПП(кроме конечно покупки кача за адену)-это не страдать фигней с волками и т д,а просто окном прицепить его к спине к какому нибудь своему качеру(Тир или ДА хорошо подходят,ибо и без пова способны отлично качаться)

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2016 at 00:19, Торчок сказал:

Вэй,мини рб в лабе отвечает за атаку самого главного бича если че

Когда ходишь в соло,то убивать как раз его нужно в обяз

Лучший способ выкачать ПП(кроме конечно покупки кача за адену)-это не страдать фигней с волками и т д,а просто окном прицепить его к спине к какому нибудь своему качеру(Тир или ДА хорошо подходят,ибо и без пова способны отлично качаться)

Дестр+бд+пп спокойно выносят главного рб без убивания мини рб.

У меня тогда был тир в +3-6 элегии лайте (т.е. не суперменский шмот) и не падал.

В 20.05.2016 at 01:49, LLIvarcniger сказал:

Гайд ПП в поле, вообще не подходящий. Не пиши лучше то, что не делал или не практиковал, даже банально баночки на вв/хаст/акумен юзаешь(в макрос в 3 банки) и не нужно ребафать от ПП бафы которые снимает некр и попросту тратить свое время, некр бесполезный как таковой, одна колба от него полезная и все )

Ты так пишешь, как будто я совсем треш несу. Про банки согласен, но ты уверен, что так добросовестно их юзают все? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weyka сказал:

Дестр+бд+пп спокойно выносят главного рб без убивания мини рб.

У меня тогда был тир в +3-6 элегии лайте (т.е. не суперменский шмот) и не падал.

В 3 окна не убивая 3 этаж? Не верю, не потянет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Дестр+бд+пп спокойно выносят главного рб без убивания мини рб.

У меня тогда был тир в +3-6 элегии лайте (т.е. не суперменский шмот) и не падал.

Ты так пишешь, как будто я совсем треш несу. Про банки согласен, но ты уверен, что так добросовестно их юзают все? Сомневаюсь...

Сомневаюсь очень))Ибо пробывал не раз и на дестре и на тире и на шк(сет эля тяж +6 1800 кутер 10,кости 6,дубина 6,оли зак+простой зак+оли ак)

Вообще в соло(3 окна) лучше всего бьет ШК,если под быком,то можно и не бить мини рб,но это танк(там куча пдэфа плюс уды,дестра и тира без убивания минирб кэп будет шатать в катях и вамп с быком не спасут)

На дестре ваще беда,там рефлект плюс атака рб-зачем такое?Не легче убить за пару минут минирб и спокойно убивать уже

Но смысл был не в том,ты написал что минирб в лабе ничего не дает,а он дает-именно режет атаку главного упыря 

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Торчок said:

Но смысл был не в том,ты написал что минирб в лабе ничего не дает,а он дает-именно режет атаку главного упыря 

 

По форуму везде пишут, что за маг атаку (массухи РБ) тут, на астериосе, отвечает 2й этаж, вруть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Twisted сказал:

 

По форуму везде пишут, что за маг атаку (массухи РБ) тут, на астериосе, отвечает 2й этаж, вруть?)

2ой этаж отвечает за мдэф,1ый пдэф

хз врут или нет)но я хожу каждый день туда в соло,без убивания 3его этажа бьет очень больно главный хер

на ШК помню еще можно выдержать(или пп пару раз реснет),а вот на дестре и тире беда

Хотя конечно если идешь в солянке с хилом то это все не в обяз стоит

 

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Торчок сказал:

хз врут или нет)но я хожу каждый день туда в соло,без убивания 3его этажа бьет очень больно главный хер

2ой этаж отвечает за мдэф,1ый пдэф

на ШК помню еще можно выдержать(или пп пару раз реснет),а вот на дестре и тире беда

Хотя конечно если идешь в солянке с хилом то это все не в обяз стоит

пробовал за ДА фармить лабу(в 3 окна). в принципе возможно, только у меня реакции не хватает переключаться между окнами.

я вполне себя отхиливал за ПП окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, JediKnight сказал:

пробовал за ДА фармить лабу(в 3 окна). в принципе возможно, только у меня реакции не хватает переключаться между окнами.

я вполне себя отхиливал за ПП окном.

молодец,вот ток нахрен над ДАшником так извращаться,его удел поле

И чтож ты делал когда РБ переключал свой агр на пп?)Со своей реакцией как ты его ресал?)

И к чему ты ваще сюда приписал своего ДА?)

А вообще я видел тот мув про похождения твоего ДА в лабу в солянке)))Мне потом кошмары неделю снились

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торчок сказал:

молодец,вот ток нахрен над ДАшником так извращаться,его удел поле

И чтож ты делал когда РБ переключал свой агр на пп?)Со своей реакцией как ты его ресал?)

И к чему ты ваще сюда приписал своего ДА?)

А вообще я видел твой мув про похождения твоего ДА в лабу в солянке)))Мне потом кошмары неделю снились

потому что хочется нафармить на норм буст, а докачать 2 саба своему ШК мне ужасно лень.

до качаю разве что БД до 84, одену его в Елюгию, в 2 ДД завалю 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JediKnight сказал:

потому что хочется нафармить на норм буст, а докачать 2 саба своему ШК мне ужасно лень.

до качаю разве что БД до 84, одену его в Елюгию, в 2 ДД завалю 100%

 

Ну ты теоретик дай боже)))Ну удачи тебе в этом непростом деле)

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торчок сказал:

Ну ты теоретик дай боже)))Ну удачи тебе в этом непростом деле)

я же говорю, что пробовал, не хватает реакции. 

компенсирую бустом БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, JediKnight said:

не хватает реакции. 

 

Это как, простите?)
Ты там раз в 2-3 секунды алт-табаешься что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...