Перейти к содержанию
Asterios

Фортовый марафон от Бреган Д'эрт (обновлено 11.05.2016)


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Twisted сказал:

В кои то веки нашёлся клан, который пытается делать фан на сервере.
Что надо делать:
1. Давайте дружно его чмырить и называть обрагнами, потому что он не ходит на Руну. А по, факту, мешает фармить людям, которым и без того фармить уже некуда.
2. Ныть что нету фана и просить вмешательства администрации.
3. ???
4. ПРОФИТ.

Ты бы сначала поиск по ним юзнул, а потом уж комент давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, funnybunny сказал:

Адвокаты подьехали.

1.) Я знаю то, о чем пишу. То, что ты и Стройкина отлично работаете адвокатами Артемиса в его тупых темах все уже давно вкурсе. Вылизываете вы ему на отлично, это факт. Отвечать самостоятельно за свои слова ваш "КЛ" увы очкует. Мне лень сейчас лопатить снова темы вашего неадеквата и тыкать тебя носом в факты.

2.) Более детально причину того, почему я пишу в ваших темах я обьяснил ранее. 
3.) Ребята, реальность увы такова, что никакой "попаболи" вы никому не приносите. По сути вы никто и зовут вас никак. С вас смеются, тролят и унижают, так как ваш КЛ постит на форуме бред, который совершенно не соответсвует действительности. Предлагает какие-то "стратегии" захвата замков, не имея даже полноценного пака. Опозиция 2-3 кланами отваливается на Руне, а вы тут в 4 ножа пихаете 100% каст. Вас никогда не найти в поле в дейли, а если и найти, то до первого слива.

Знатет как играют ТОПы? Они договариваются о местах и вермени фана или прилетают на слитую инфу о варах и валятся там не до первого падения и не делают БСОЕ если противник превишает их количество.

И я, и другие разжовывали вам это 1000 раз. В частности, по этому поводу вам ответил выше TimaTima и я вам говорил об этом ранее тута:

Но до вас почемуто совсем не доходит, что на форуме Астериуса на постоянной основе сидят люди, которые все давным давно о вас знают. Поэтому ваши потуги пиара своего клана через 100500 новых тем наполненых враньем, выдумками и сомнительными скриншотами "нагиба" работают только против вас. Никто у вас ваши "услуги" покупать не будет, потому что это совсем не выгодная инвестиция. Ваш уровень - это академики и солянки в ДВ и с таким подходом к развитию вашего клана выше этого уровня вы уже и не прыгнете.

4.) По поводу моего клана. Я и мои сколаны ушли в реал. Играю сейчас только я и то захожу иногда чисто слить виталку на гемы. Может ближе к зиме снова соберемся.

5.) Я не молюсь на Емперсов или других ТОПов, я отношусь к ним с уважением, так как их слава соответсвует их достижениям в игре. И заметь, никто из них не создает 100500 тем о том, кто кого когда слил. Максимум, мувик в галерее и срачь в теме о политике. Берите пример и может тогда народ к вам изменит свое отношение.

прочитал твои " много букв " заметил только одно " болото " в твоих словах ! пожалуй объясню почему 

и так : Знатет как играют ТОПы? Они договариваются о местах и вермени фана или прилетают на слитую инфу о варах и валятся там не до первого падения и не делают БСОЕ если противник превишает их количество. договоренности ,слитая информация ??? эм... тв и осады замков что ли??? не это ли болото - договорные "гвг" ? на этом у ТОПов закончилось развитие??  и самое интересное это , то что люди играющие не в игру " аля ТОПы " а именно  играя в свою игру ( да бегая в 3-4 ножа ) но получаю удовольствия от игры , а не тупо слушаясь указаний ПЛа идут и воюют так как им хочется и где хочется не слушаю всяких " топ " КЛов и ПЛов это по вашему плохо ! 

Это социальная игра , но не кто не говорил , что она в "обязательном" порядке " должна " состоять из договорённых ГВГ  ( КП*КП ) 

п.с. моё личное мнение ( хочу играю соло ) захочу пойду\соберу КП и это только мне решать !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TXяTX сказал:

 

Ну если твое IQ не смогло переварить мой пост по линку, а удосужелось только сконцентрироваться на соломинке в стоге сена, то мне тебя искренне жаль.
Хотя, чет интуиция и твой ник мне подсказывает, что ты очередной адвокат из Обрыганов. Лижи-лижи, Артемис оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, funnybunny сказал:

Ну если твое IQ не смогло переварить мой пост по линку, а удосужелось только сконцентрироваться на соломинке в стоге сена, то мне тебя искренне жаль.
Хотя, чет интуиция и твой ник мне подсказывает, что ты очередной адвокат из Обрыганов. Лижи-лижи, Артемис оценит

ну раз ты на личности перешел , то пожалуй и мне можно !!

1-е интуиция тебя подводит ( причем сильно ) так как я высказал личное мнение !

2-е да я из клана Бреган ,а обрыган тут ты , очередная подсосня Е и им подобных ( потому что не рассматривает такую игру как Соло\ПолуКП\солянки ) потому что развитие твоё закончилось в тот момент как ты вступил в КП ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, funnybunny said:

Ты бы сначала поиск по ним юзнул, а потом уж комент давал.

 

И тем не менее они делают фан на сервере и сами тоже фанятся. А вы их гнобите, ибо это "не как принято".
Хоть г-н АртемиусФайл и здорво раздражает, вышеупомтянутых фактов это не отменяет.
Что касаемо Руны, то:

1) На всех болотоных и заболачиваемых проектах, "ТОПы" кричат приди на Руну, а то уважать не будем.)
2) В темке с наймом, где шла речь о Руне, они попросили "денег вперёд", на чем все и кончилось, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TXяTX сказал:

ну раз ты на личности перешел , то пожалуй и мне можно !!

1-е интуиция тебя подводит ( причем сильно ) так как я высказал личное мнение !

2-е да я из клана Бреган

Это Ultimate Win или даже Epic Fail!
tom-kruz_15236688_orig_.jpeg

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, funnybunny сказал:

Это Ultimate Win !
tom-kruz_15236688_orig_.jpeg

кто бы про iQ заикался ???:rofl:

если у тебя фразы " моё личное мнение " и " да я из клана бреган " одно и тоже??  

или по твоей "супер" логики игрок вступивший в этот клан не имеет своего мнения?? 

п.с. следуй дальше как баран из общего стада  в общем направлении и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Twisted сказал:

2) В темке с наймом, где шла речь о Руне, они попросили "денег вперёд", на чем все и кончилось, не?

Смысл платить за уже обреченный на поражение найм? С таким же успехом можно адену скинуть в корзину

И какой они делают фан?? Кому?? Слить на сливе под мобами или твинов в меньшинстве это делать фан на сервере? Повторюсь, погугли темы о них, тогда пиши. Мне лень повторяться

7 минут назад, TXяTX сказал:

 

парень, ты сделал мой день :lol:

Я написал, что ты с Обрыганов и ты это сам же подтвердил, но говоришь о том, что интуиция меня подводит))) Ой, не могу :lol::lol::lol:

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такой лютьій анал-фаер на фан в фортах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

проблема у вас ребята одна вы как саранча прилетели чето там нахамили убили хорошо наделали скринов- убились убежали поджав хвост и все вас не видно и не слышно. 

Через денек другой опять мимо пробегаю скрины-под хвост и усе. 

 

Последний раз как на байоре с вами пересекались вы прибежали слили нашу тусу хотя вас не трогали, и тут заходят страники и принов кодла мы встали отряхнулись и еще 10-20 минут долбились пока перекаст не прошел, а вы технично слились )))

 

На других фортах аналогично пришли если фармер или двое вы их слили и красотки, а если уже есть деф то 90% времени и нос не суете.

 

Видишь ли, у нас весь сапорт оконный и его надо туда привести, пока странников было 2 пака и ваша дефающая сторона - проблем невозникало, но потом пришли 2 пака прянов ( с ними у нас война) и  кто то левый пк и начали сливать наши окна, пришлось разделяться. Как одному оконному паку противостоять без сапорта такому количеству желающих "отомстить", при том, что нужно и на форте быть и сапорт защищать?

Мы не сливаемся, пока есть фан, а ждать пока вы релогнитесь на основы и прилетите - мы не собираемся. Защищающая сторона иссякла, перестали выходить с респа, вот мы и ушли, а что там еще ловить ?
 

Вот тебе явный пример :

Тупо их тролили, а когда они перестали выходить, мы ушли к сапорту и частично его отправили в город. И о чудо Памперсы присамонились в тот момент, когда все разошлись и давай из этого делать эпопею. Если б хотели кастануть форт - то его бы кастанули еще до прилета "покровителей", защита была неочем. И заметь, по скринам, причем не нашим, это очень хорошо видно. И да, если мне память не изменяет, мы даже не были  регнуты на ту осаду, а следовательно кастовать мы не могли.
 

ЗЫ: мы не раз уже говорили - форты нам не нужны, у нас их никто не фармит, мы туда ходим на фан, т.к. его мало где еще можно найти.

6 минут назад, JediKnight сказал:

почему такой лютьій анал-фаер на фан в фортах ?

 

Плачут только обиженные, тем у кого что то не выходит и что то в результате потеряли. Некоторые, даже в реале никак не могут забыть прошлые обиды

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

Плачут только обиженные, тем у кого что то не выходит и что то в результате потеряли. Некоторые, даже в реале никак не могут забыть прошлые обиды

:lol:

если что, могу помочь саппортом на фортах в свободное время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, funnybunny сказал:

парень, ты сделал мой день :lol:

Я написал, что ты с Обрыганов и ты это сам же подтвердил, но говоришь о том, что интуиция меня подводит))) Ой, не могу :lol::lol::lol:

Я написал, что ты с Обрыганов и ты это сам же подтвердил <<< где я писал что я из "обрыганов" ?? тупое ты животное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TXяTX сказал:

Я написал, что ты с Обрыганов и ты это сам же подтвердил <<< где я писал что я из "обрыганов" ?? тупое ты животное 

Сходи к окулисту.

45 минут назад, TXяTX сказал:

2-е да я из клана Бреган

Бреганы это клан на х7, а у нас тут Обрыганы (: Другими словами назвать этот "клан" язык не поворачивается.

 

И по теме:

Обьясните мне нубу, в чем полезность инфы в первом посте этот темы о том, что форт №2 не дефают днем, а форт №3 не дефят ночью??? Такая ситуация практически со всеми фортами на сервере. Или вы предлагаете людям, для того чтобы подосрать владельцам специально вставать в 4 утра для каста, чтобы потом в 8 утра его назад кастанули когда вы будете спать или на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, funnybunny сказал:

Сходи к окулисту.

Бреганы это клан на х7, а у нас тут Обрыганы (: Другими словами назвать этот "клан" язык не поворачивается.

 

ну как лично ты клан называешь мне срать ! я тебе задал конкретный вопрос , а ты несешь полный бред ! 

п.с. если у тебя предвзятое отношение к какому то клану это твои проблемы а не мои ! 

п.с.с. тупое ты животное как и выше написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Видишь ли, у нас весь сапорт оконный и его надо туда привести, пока странников было 2 пака и ваша дефающая сторона - проблем невозникало, но потом пришли 2 пака прянов ( с ними у нас война) и  кто то левый пк и начали сливать наши окна, пришлось разделяться. Как одному оконному паку противостоять без сапорта такому количеству желающих "отомстить", при том, что нужно и на форте быть и сапорт защищать?

Мы не сливаемся, пока есть фан, а ждать пока вы релогнитесь на основы и прилетите - мы не собираемся. Защищающая сторона иссякла, перестали выходить с респа, вот мы и ушли, а что там еще ловить ?
 

 

 

Ну как и говорилось реально наркоман ))) На том байор форте где пришли страники и их крыша прины мы были в атакующих, на тот фортик вы пришли хз чего но вроде кто то из ваших сокланов нынешних был в страниках и весьма к ним не ровно дишит. По факту все пришли лупить страников, но вы отбитые типа а нам поф бьемся со всеми, дальше отлетели и слились было именно так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чсв то уже за грани атмосферы вылетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

Тупо их тролили, а когда они перестали выходить, мы ушли к сапорту и частично его отправили в город. И о чудо Памперсы присамонились в тот момент, когда все разошлись и давай из этого делать эпопею. Если б хотели кастануть форт - то его бы кастанули еще до прилета "покровителей", защита была неочем. И заметь, по скринам, причем не нашим, это очень хорошо видно. И да, если мне память не изменяет, мы даже не были  регнуты на ту осаду, а следовательно кастовать мы не могли

 

не регнуты? окей. дальше даже писать не буду. даун;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, funnybunny said:

Смысл платить за уже обреченный на поражение найм? С таким же успехом можно адену скинуть в корзину

И какой они делают фан?? Кому?? Слить на сливе под мобами или твинов в меньшинстве это делать фан на сервере? Повторюсь, погугли темы о них, тогда пиши. Мне лень повторяться

 

Смысла платить не больше, чем звать небольшой клан на Руну.) Звать смысла даже меньше, т.к. выставляете себя в невыгодном свете.
Фан, в первую очередь СЕБЕ, во вторую - лоу- и середнячкам, которые фармят/сливаются мейнами. Да и вообще как-то трепыхаются в дейли.
Престарелым же пердунам фана не доставить ВООБЩЕ ничем, ибо они склонны сидеть на жопе ровно, вкушать "заслуженные" плоды, выпускать пламя из задницы в сторону тех, кто мешает им этим заниматься, а потом переживать что нету фана (от чего) то нету. :rofl:

Забыли вы господа, что такое дейли и как оно выглядело на заре и восходе ла2.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, funnybunny сказал:

Минутка юмора:

  Показать содержимое

кал какой то))

11 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

                                         Смешной, ты, кролик, ой смешной!

Скрытый текст

9390935.jpg

 

Тебе лично, да и не только тебе, в прошлых темах я разжевал слова Артемиса по поводу "захвата Руны", но ты своим ущербным умом так и не смог понять что я имел ввиду, да и вообще - слово эволюция для тебя ничего не значит, т.к. она обошла тебя стороной. Увы, смирись и убейся апстену.^-^

Повелители твоих грез и пукана, "великие и ненагибаемые" Памперсы, не раз уже отхватывали, как ты говоришь - "не полным , даже светящимся, паком" от ножей на оконном бафе, которых, как всегда меньшинство. Но твой подгоревший пукан и отсутствие возможности что либо исправить не дают тебе покоя, поэтому все на что ты осмеливаешься, так это делать очередные высеры на форуме, скрасив их какой нибудь картинкой. На самом деле ты ноль, как и весь твой клан, дальше форума тебя и не видно и это факт.
 

ЗЫ: Лично тебе я уже когда то говорил о твоей подписи :
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А.Ф. Кони

но с тех пор ничего не изменилось, ты как был сказочником и фантазером - таким и остался. Почитай прошлые темы, взгляни на слова и скрины, не только наши, но и оппозиции и сразу станет многое ясно " в точности и подробности", хотя..., про эволюцию я, уже, пытался намекать...

Михалыч это не ОН а ОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stroikina сказал:

кал какой то))

и я о том же. Хорошо, что говоришь самокритично

6 минут назад, Stroikina сказал:

кал какой то))

Михалыч это не ОН а ОНА

Скрытый текст

e2zTNrJuIW0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TimaTima сказал:

проблема у вас ребята одна вы как саранча прилетели чето там нахамили убили хорошо наделали скринов- убились убежали поджав хвост и все вас не видно и не слышно. 

Через денек другой опять мимо пробегаю скрины-под хвост и усе. 

 

Последний раз как на байоре с вами пересекались вы прибежали слили нашу тусу хотя вас не трогали, и тут заходят страники и принов кодла мы встали отряхнулись и еще 10-20 минут долбились пока перекаст не прошел, а вы технично слились )))

 

На других фортах аналогично пришли если фармер или двое вы их слили и красотки, а если уже есть деф то 90% времени и нос не суете.

По факту вы тема не отображает всей полноты инфы, а хотелось бы. 

Надо доделывать и тогда гляди и будет одобрение. 

Есть запись фортика но нет анализа когда там есть деф когда нету, ну и такая бида как деза тоже  пример вестерн  и флоран фортики. Инфа не отображает того что в 90% случаем те соло или дуо нагебаторы буду униженны 1-2 челами.  

 

Но по факту интересно следить, и сравнивать с той инфой которая есть.

ты говорил уже, что русский язык не родной твой язык...... попроси сокланов, что бы они перенесли твои мысли в читаемый вид)) половину не понял из того, что ты написал.. сорян

8 часов назад, funnybunny сказал:

Смысл платить за уже обреченный на поражение найм? С таким же успехом можно адену скинуть в корзину

И какой они делают фан?? Кому?? Слить на сливе под мобами или твинов в меньшинстве это делать фан на сервере? Повторюсь, погугли темы о них, тогда пиши. Мне лень повторяться

парень, ты сделал мой день :lol:

Я написал, что ты с Обрыганов и ты это сам же подтвердил, но говоришь о том, что интуиция меня подводит))) Ой, не могу :lol::lol::lol:

накидал достаточное количество фрапсов с пвп)) где там мобы? где там твины ?да нету сил тащить сыгранные паки с Е и небулы, прянов и тд, но все остальные отваливаются на ура)) вчера приходил зергач с хулиганов на демон..... тупо били на спор пвп счетчик)) ты бы не гнала тут пургу девочка .....ИГРА всего лишь ИГРА!!! каждый делает себе фан как хочет)) ты без кп из города ни куда не выйдешь , это твой выбор......

5 часов назад, funnybunny сказал:

и я о том же. Хорошо, что говоришь самокритично

  Показать содержимое

e2zTNrJuIW0.jpg

 

ты сама походу упоротая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, funnybunny сказал:

Бреганы это клан на х7,

тупая телка ты на сайт наш зайди и посмотри дату его создания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Stroikina сказал:

 

я вижу ты настолько тупой, что мне лень тебе что-то обьяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stroikina сказал:

ты без кп из города ни куда не выйдешь , это твой выбор......

Я вот биш, куда мне выйти без кп?dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, funnybunny сказал:
5 часов назад, SilaLeta сказал:

Я вот биш, куда мне выйти без кп?dunno.gif

я вижу ты настолько тупой, что мне лень тебе что-то обьяснять

до ветру выйди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Stroikina сказал:

до ветру выйди

Кому отвечал - непонятно. Две цитаты в одной.dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SilaLeta сказал:

Кому отвечал - непонятно. Две цитаты в одной.dunno.gif

эй биш, тут налито давно, тебя одного ждем

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PlyumBoom сказал:

эй биш, тут налито давно, тебя одного ждем

Бегу! Без меня не начинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilaLeta сказал:

Бегу! Без меня не начинать!

вот так бы сразу, а то взял моду по подворотням лясы чесать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...