Перейти к содержанию
Asterios

Фортовый марафон от Бреган Д'эрт (обновлено 11.05.2016)


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

 

 

.

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mikhail007 сказал:

артемка обоссался((((

Shot00075.jpg

 

Какие же штрих пунктиры унылые - защикатали в 5 рыл одного ножа и давай кукарекать. ХЕРУОЙИ, что еще можно сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

 защикатали в 5 рыл одного ножа и давай кукарекать. ХЕРУОЙИ, что еще можно сказать :lol:

 

когда так делают твои дружки-обрыганы, ты их так не называешь. почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Wandу сказал:

 

когда так делают твои дружки-обрыганы, ты их так не называешь. почему?)

 

В 99% случав нас меньшинство, даже с тобой, в основном, артемис приходит фаниться в одно тело с кучей окон или ты не замечал, что весь сапорт бегает как привязанный и даже не пытается что то предпринять, когда его сливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил про случаи когда он приходит 1. 1*1 он для меня не проблема и он это прекрасно знает.

а вот тот оставшийся процент чет както больно зачастил как для 1 %, но даже так - значит вы  ХЕРУОЙИ , пускай и 1 раз из 100. все верно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

я не говорил про случаи когда он приходит 1. 1*1 он для меня не проблема и он это прекрасно знает.

а вот тот оставшийся процент чет както больно зачастил как для 1 %, но даже так - значит вы  ХЕРУОЙИ , пускай и 1 раз из 100. все верно? 

 

Частично.

Вот когда начнем выкладывать скрины, где толпой кого то одного слили сразу по нескольким темам, что б показать - вот, наконец, получилось, мы это сделали, он рак - в таком случае ДА, и мы будем ХЕРУОЙАМИ,  а так нам даже не интересно. Почему - у нас в клане люди собираются исключительно на фан, ни замки ни форты, ни прочие "интересности" мира Л2 нам не интересны, а значит просто так ходить туда где потанциальных врагов меньше, чем живых сопартийцев, нам не интересно ( иначе за фраги будет война:lol: ).

Хотя и бывает, что заглядываем к кому нибудь на огонек, но увидев, что их мало то и мы уходим, а что там ловить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wandу сказал:

 

когда так делают твои дружки-обрыганы, ты их так не называешь. почему?)

вагина тебе тут слова не давали, даже если это так случается (крайне крайне редко), скрины никто не делает такие

 

 

Только что, Wandу сказал:

я не говорил про случаи когда он приходит 1. 1*1 он для меня не проблема и он это прекрасно знает.

а вот тот оставшийся процент чет както больно зачастил как для 1 %, но даже так - значит вы  ХЕРУОЙИ , пускай и 1 раз из 100. все верно? 

 

1 на 1 не проблема? :rofl: ой балаболка рыжая телка

 

7 часов назад, Mikhail007 сказал:

артемка обоссался((((

Shot00075.jpg

 

хз кто там вчера обоссался, пришли в 3м сломали морды вам, сломали морды ярам, сломали кэпов, набили 30+ крп, а вставать по кд в своем же форту и бегать падать, ждать пока упадет баф и мана иссякнет много ума не надо, а потом сделать скринчик ;)

 

даже нормальный скрин не смогли сделать позорники, вас там бабка из дивайнов еще не заругала, что вы ей форты не дефаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне залить фрапс как я тебя нож на нож убиваю? хотя моему пв было 3 дня, у него 1 саб и 10е скилы. нет пвп вставок лсов и таликов, он в +6 сетике.

 

я пока фрапсил то как ты багаюзишь у меня на форте, заснял такой бой. скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandу сказал:

мне залить фрапс как я тебя нож на нож убиваю? хотя моему пв было 3 дня, у него 1 саб и 10е скилы. нет пвп вставок лсов и таликов, он в +6 сетике.

 

я пока фрапсил то как ты багаюзишь у меня на форте, заснял такой бой. скидывать?

 

Заинтриговал - заливай, я думаю, не только мне будет это интересно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, во первых спасибо тому кто апнул тему, мы что-то забили чутка на это дело в связи хорошей погоды =)

 

свежие новости вчерашнего вечера на фортах:

 Demon Fortress

8u16j.png8odij.png  Патриот +  o7995.png  Nebula vs  837iv.pngp0dq5.pngБреганДэрт (позавчерашнее событие небулу научило, что соваться на наш форт надо как минимум 2-3 пака, иначе это будет фейл, ну и их бомбануло, они притащили 2-3 пака, а когда сломали ворота еще минут 5 думали как бы зайти во внутрь и не сдохнуть против 4х человек без хилов ахаха)

 

Hunters Fortress

  #as_Hardcore для нас еще остается загадкой кто держит этот форт, твины с ником непошлой видимо кто-то из ешек

вечером приперлись амебы из хулиганов, которые подарили нам добротный полтишок с плюсом крп, еще какие-то новые кланы видимо с х7, фарм и форт мы сломали, но перекастовать не вышло попробуем еще =)

 

Archaic Fortress

83gi2.png8kj4j.png  lllilliliillllli
фарм сорван, морды разбиты в реге не было наших твинов, пряны сакай что-то свой не могут отобрать ....

 

Western Fortress

ptig4.png  SlyRabbits

фарм сорван, краб премьер улетел на бсое

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Заинтриговал - заливай, я думаю, не только мне будет это интересно увидеть.

я рассчитывал, что этого попросит ваш главарь. ну да ладно. пережму, обрежу и залью чутка пожже.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mikhail007 сказал:

артемка обоссался((((

 

Скрытый текст

Shot00075.jpg

 

Кто тебя учил скринить:lol:

Скрытый текст

463cb02c1356d29a21fc090fbbc662b3.jpg

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вагина молодец подсасал гвардам от которых проблем было больше чем от тебя :rofl:  ппц не чар а ежик в стрелах :lol:

у тебя пальцы не устали бафать шкуру на всех гвардов включая катапульту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахха сука,типо глатнул даггер на даггера,и пошли съезды на гвардов,даггер ноет с макс уворотом хахаххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по 2-3 пака Небулы раскидывают направо на лево в 4 рыла :D

А тут у твинка нож вс нож соснул с заглотом :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
12 часа назад, Krisagnom сказал:

Тема все? 

обнов надо подождать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со следующей недели возобновляем наш марафон!)

на сей раз мы пройдемся по самым вкусным и богатейшим фортам, а также постараемся ограбить казну фортов! =)

 

угадайте какой будет первый в списке форт?)

113.jpg

 

Присоединяйтесь к движению Бреган Д'эрт!

Вся полученная прибыль из казны форта будет разделена на всех участников шествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АртемисФаул сказал:

со следующей недели возобновляем наш марафон!)

на сей раз мы пройдемся по самым вкусным и богатейшим фортам, а также постараемся ограбить казну фортов! =)

 

угадайте какой будет первый в списке форт?)

113.jpg

 

Присоединяйтесь к движению Бреган Д'эрт!

Вся полученная прибыль из казны форта будет разделена на всех участников шествия!

джекпот растёт :) 

Казна: 511`672`997 аден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артемка нашел новый фортик на котором можно флаг на горочке поставить и прыгать в форт не ломая ворота?) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandу сказал:

артемка нашел новый фортик на котором можно флаг на горочке поставить и прыгать в форт не ломая ворота?) 

 

 

иди дальше ломай ворота, ты сам выбрал профу не прыгающую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, trunagibator сказал:

иди дальше ломай ворота, ты сам выбрал профу не прыгающую :) 

зачем? я по другому мимо ворот залечу) я играю за профу у которой есть мозк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WaterMetal сказал:

и моска играть за нее уже не нужно...

Тёзка)моск уже не в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...