Перейти к содержанию
Asterios

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!


Milante

Рекомендуемые сообщения

ну я и одевеюсь в "простые вещи" и то что выбиваю у мобов))) я темным эльфом мистиком играю....) 

спасибо за совет кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

в магазине вот есть раздел покупка/продажа/возврат...... покупать вот умею..... а вот продавать и возвращать как?.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине вот есть раздел покупка/продажа/возврат...... покупать вот умею..... а вот продавать и возвращать как?.....  

Ты как сюда попала то вообще?) Кто тебя бедолагу сюда привёл?)) Или просто по рекламной ссылке прошла?) Обнародуй эту тайну плиз)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине вот есть раздел покупка/продажа/возврат...... покупать вот умею..... а вот продавать и возвращать как?.....

ну.. так жмакаешь на "продажа", открываешь свой интвентарь и перетаскиваешь туда весь ненужный хлам (старые поношеные вещи, ненужные куски), еслиони стопкой, то через кнопку alt перетащится сразу вся пачка. Ресурсы в дальнейшем могут пригодится... если разберешься в крафте. А если ты в ужасе воскликнешь к примеру: Ой, мамочки! Я же соски продала!! то жмакаешь "возврат" и забираешь соски обратно за проданную цену. Если перезайти в игру то уже не заберешь.

И еще, тебе про соски говорили? ph34r.gif

и еще добрый совет: Раз ты 20 лвл, не бери мага профу, их тут на сервере пруд пруди, пати себе тркдно найти будет с таким знанием игры. Играй шилкой, всякий возьмет покачает, да и одна сможешь в принципе на нежити...

http://ops-l2.com/publ/3-1-0-21 тут профа прохождения. Конечно, можно купить ее за 100000 адены у кота, но будь истинным цамураем, пройди сама, в первый раз это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....именно так... пришла по рекламной ссылке на сайт..... там скачала и вот теперя я тут........))))

ну я в принципе так и делаю.... перетаскиваю...а оно че то не как не хочет.... попробую еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооййй..... как глупо вышло то... я даже и не замечала эти кнопки "продажа","возврат"...... аж самой смешно  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не смешно, не все сразу познается. Вот в этой теме смешно: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=42768 люди реально с ума сходят)))) Скоро и тебе такое грозит :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел случайно тему и решил оставить свой комментарий.

Что бы начать играть и игра понравилась тебе нужно как раньше мне познакомиться с хорошими людьми, которые помогут, объяснят так же войти в клан, такой как когда то я бывал. (таких наверное уже не найти) в которых обучали всему как брать асист делать макрос крафтить продавать, тактику пвп против любого чара какие дебафы влечут за собой пользу. (мало кто знает, но все же есть дебафы у магов, которые дают повышенный менталитет) после этих дебаф другие не проходят. Клан должен быть отзывчивым не просто кричать кач дай баф и т.д. У нас клан был одна семья который мы своими силами развили и стали топ кланом, который показал себя. Клан лидер был настоящий стратег и постоянно придумывал, как обойти варов захватить замок растановкой на Рб и на каче. Это может показаться смешным, но даже растаномку на каче была и на Рб после чего успешный был фарм Рб и кач. Стратеги били еще те не каждый на валакасе в 39 чел выйграет войну против варов 117 рыл (видно варов было через радар).

Я лично ушол от клана надоело, вары бояться нас уходят на другие сервера держать всех эпиков спать в сутки по 3 часа не давая варам кач и фармить Рб. Да и скучно стало когда 30 варов, а не найти их Рб 70+ уже убивал в одичноку в 4 окна почти с фул эпиком (кроме антараса) на макросах.

Если желаешь научиться играть и у тебя присутствует, такие качества как вежливости стремление научиться и отсутствует бешенство, маты, нытье (типо меня убили мои % хнык, оскорбили меня раздели и т.д.) То можем поиграть в месте. Опыт у меня большой, правда с4 интерлюд пару раз бывал героем захватывали все замки все эпики. Бывал помошнико гм.

Условия при которых может играть в месте:

Это не материться вести себя адекватно.

Не бояться потерять свои % левел даже если тебя убили не за что. (приготовься умирать)

Всегда бывать с позитивом и тогда игра покажется интересной.

Не каких мусек пусек кисок называть только по именам. Я играю не один со мной играет подруга с реала правда изредка моим чаром.

В игре относиться как сапортийцу и не каких отношений.

Если устраивает пиши профу левел и по мере игры все буду пояснять, не сразу все за рас. Мой ник как на форуме.

P/s играю для удовольствия все, что можно было добиться уже добился. Еденсвенное чего у меня не было это антараса за все время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше подумай , стоит ли оно того, чтобы тратить своё время на этот искусственный пиксельный мирок, ведь если то время которое мы проводим тут, уткнувшись в монитор и тарабаня по клаве, потратить на что нибудь в реальной жизни, например занятием каким - нибудь видом спорта, добиться можно гораздо намного более важного чем тут....но вот парадокс....понимая всё это я всё равно продолжаю дротить в ЭТУ ГРЁБАНУЮ Л2!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж извините,но я не прошу говорить мне стоит мне или не стоит играть.....уж играть или нет,я решу сама.... мне вот скучно,а вот игра мне удовольствие доставляет...... если у вас не хватает силы воли бросить,то проблемы это ваши.... тема не по этому поводу создавалась что бы говорить играть или нет... а по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше подумай , стоит ли оно того, чтобы тратить своё время на этот искусственный пиксельный мирок, ведь если то время которое мы проводим тут, уткнувшись в монитор и тарабаня по клаве, потратить на что нибудь в реальной жизни, например занятием каким - нибудь видом спорта, добиться можно гораздо намного более важного чем тут....но вот парадокс....понимая всё это я всё равно продолжаю дротить в ЭТУ ГРЁБАНУЮ Л2!!!!

Ты болен пацан,я захотел и забил на игру,нет никакой тяги хотя долгое время играл в нее,просто надо уметь остановиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болен пацан,я захотел и забил на игру,нет никакой тяги хотя долгое время играл в нее,просто надо уметь остановиться)

Просто тебе просто через некоторое время опять охота поиграть) Я "бросал" л2 уже раза три - по полгода не играю, а потом опять задрачиваюсь)) Не жалею ни о чем правда, кроме зрения)) Гуд тема л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />А лучше подумай , стоит ли оно того, чтобы тратить своё время на этот искусственный пиксельный мирок, ведь если то время которое мы проводим тут, уткнувшись в монитор и тарабаня по клаве, потратить на что нибудь в реальной жизни, например занятием каким - нибудь видом спорта, добиться можно гораздо намного более важного чем тут....но вот парадокс....понимая всё это я всё равно продолжаю дротить в ЭТУ ГРЁБАНУЮ Л2!!!!<br />

комментарий по поводу вышесказанного:

Я не понимаю как мона играть 24/7 с перерывом на естественные надобности и сон, которые занимаю в общей сложности 24 мин за 7 дней :)

мой стиль таков - по будням с 20 до 22 (и то не каждый день) захожу чисто для посражаться и пообщаться со знакомыми и друзьями, как ни странно получить заряд энергии в конце рабочего дня :) кстати хорошее общение и фан повышает энергию и тонус.

В выходные дни, если есть время, то и до 12 ночи иногда отрываюсь, и никакого задротства (когда соло) естессно нет, полное удовлетворение т.к. своя клановская партейка хорошая всегда подбирается и зачастую "фулл", и с шутками-прибаутками, иногда под-пиво рыбу ... и всегда весело :)

Многие скажут - такими темпами и за год не доберешься до олимпа или хотя бы до саба, а я и не рвусь особо, т.к. не для олимпа играю, а для своего удовольствия.

Кстати тарабанить по клаве не нуна, как ни странно мы голосом общаемся :)

ЗЫ абсолютно все игры - это пиксельные мирки, но в отличие от on-line игр, где есть как-бэ "одухотворенные пикселы" и за ними реальные люди, в off-line играх пиксели действительно мертвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...